Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#12851 2020-10-27 10:35:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Чем это отличается от жизни в Спб, например?

При этом он не работает. Работает Оля, например, а он выедает холодильник.
Можешь ли так ты, анон или другие аноны, а? А?!  =D
Он противопоставляет "свободного" пальцем о палец не ударяющего себя прочим людям, которые хоть как-то беспокоятся о своем будущем и будущем близких.

Анон пишет:

Смотрю я сейчас на угрюмые лица москвичей которые волокуться по тем же маршрутам изо дня в день

Но вот опостылет он когда-нибудь Оле - и куда он денется?

#12852 2020-10-27 10:39:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пиздец он тупой и странный.

#12853 2020-10-27 11:00:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Хотите также?

Боже упаси! :affraid:

#12854 2020-10-27 11:02:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

когда большой доход, есть большие накопления.
Но ни того ни другого у меня нет,

Гуру бизнеса спалился, бгг) теперь все точно знают, насколько Паша успешен финансово.

Анон пишет:

Можешь ли так ты, анон или другие аноны, а?

Не работать? запросто! могу копать, могу не копать )

#12855 2020-10-27 11:04:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Осторожно, Паха глазопучит

Вот так (особенно, если закрасить шапку и пальто с семью пятницами под ним) он даже похож на человека. :girly:

#12856 2020-10-27 11:06:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Можешь ли так ты, анон или другие аноны, а?

Могу. Но не хочу как раз потому, что очень быстро превращусь в такого же Пашу.

#12857 2020-10-27 11:09:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если Лапосюсин отец действительно назвал Кура двухметровым хуем, то он смотрит в самую суть.

#12858 2020-10-27 11:21:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если Лапосюсин отец действительно назвал Кура двухметровым хуем, то он смотрит в самую суть.

Отчим вроде) Ну, что есть, то есть, исчерпывающее описание.

Анон пишет:

Могу. Но не хочу как раз потому, что очень быстро превращусь в такого же Пашу.

Анон-то, когда без работы сидел, тоже очень даже мог. Но соль в этом самом примечательном "но". У Пахи его нет)
*вопрошавший анон*

#12859 2020-10-27 11:33:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

"Хорошо быть безработным! Захотел поспать - пошёл поспал! Захотел поесть - пошёл поспал! Захотел сходить на концерт любимой группы - пошёл поспал!"  =D

#12860 2020-10-27 11:38:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:lol: отлично сказано)

#12861 2020-10-27 11:46:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Только что так оторвал 53 рубля о которых Оля не узнает 🤫

Как это жалко.  :really: А прочитать она это не может?

#12862 2020-10-27 11:50:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Можешь ли так ты, анон или другие аноны, а? А?!

Лехко. ;D  Я могу взять отпуск или несколько дней без содержания и тюленить как угодно. И выедать холодильник. Потому что у меня, как и большинства работающих анонов, достаточно денег чтобы хоть какую-то еду в холодильник положить, а не по соседям побираться или готовить микропорции.
А еще, работающий человек в отпуске может тюленить не как паха, в сарае с гнилыми полами, а в нормальном месте, с вкусной едой и видом на морюшко/деревья/горы/кто что любит. Ездить на экскурсии. Или год копить и потом ездить на рождественскую распродажу в Берлин, чтобы качественно прибарахлить семью с существенной экономией.
А паха так может? А? =D До сих пор ору с того, как он Оле на зиму купил сраные угги за 600 рублей и гордился этим невероятно, называя эти тапки зимними сапогами :facepalm: Если они щас в Мск, я представляю как Оле "комфортно" в них месить грязь. Каким надо быть дном, чтобы хотя бы на бутексовские берцы за 2,5 не разориться, а заставить близкого человека ходить в промокающей обуви в морозы. И покупать себе трусы за косарь.

#12863 2020-10-27 12:03:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не пойму за что он так активно топит. За то чтоб все уезжали в путешествия? Почему ему не приходит в голову что профессиональная самореализация это тоже путь, желания и призвание?

Это тоже вторично. Была такая мода на инфантильность лет десять назад, но кто-то ее пережил или использовал, чтобы двинуться дальше, а кто-то застрял. Кто радикально менял профессию и образ жизни, будучи уже взрослым человеком, тот никогда не станет раздавать подобные советы направо и налево. Это же сильнейший стресс и  тяжелый переходный период без всяких гарантий успеха. Но Паше проще, потому что он просто не знает, что такое работа и тем более профессия.

Отредактировано (2020-10-27 12:06:36)

#12864 2020-10-27 12:10:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Или год копить и потом ездить

Анон пишет:

А паха так может? А?

Если бы Паха это видел, он бы вздрогнул)) Какие ужасы ты говоришь, о москвич (подставить нужное) с угрюмым лицом, который волочется по тем же маршрутам изо дня в день (не угрюмое? не может быть! у всех работающих должно быть угрюмое, раз-раз!). Копить еще придумал, как эти хейтеры. Нет-нет, для тонкой осознанной души и лучшей шпаги Испании-Италии это категорически неприемлемо.

Не знаю, мне кажется, он просто всеми способами отстаивает свое право сидеть на чьей-нибудь шее, под это и теорию подогнал. Чем большему количеству людей задвинул - тем увереннее болтает ножками.

#12865 2020-10-27 12:31:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не знаю, мне кажется, он просто всеми способами отстаивает свое право сидеть на чьей-нибудь шее, под это и теорию подогнал. Чем большему количеству людей задвинул - тем увереннее болтает ножками.

Но он даже качественно присесть на шею не умеет.
Паша, тебе вообще хвастаться нечем, многие тетки своих мужей гораздо лучше содержат: и кормят лучше, и одевают, и еще машину-бензин оплачивают.

#12866 2020-10-27 12:40:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но он даже качественно присесть на шею не умеет.

Качественно - это заморочиться надо, небось. Думать, может быть. Возможно, даже об окружающих. Не, зачем?)
Содержанка - тоже, в общем-то, своего рода профессия.

Отредактировано (2020-10-27 12:41:01)

#12867 2020-10-27 13:03:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Почему ему не приходит в голову что профессиональная самореализация это тоже путь, желания и призвание?

Анончик, дай я тебя обниму, а :hug:
И ведь не Паха это придумал, он вообще по сути жалкий компилятор. Много раз я встречал идею что самореализация - это шляться по новым местам и отдыхать всеми возможными способами, но ни в коем случае не работать. Правда, что именно "реализуется" в таком случае - фиг знает, но кого оно интересует...((

#12868 2020-10-27 13:09:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так для того чтоб реализовываться в работе, нужно к этой самой работе иметь вкус (пусть даже и только к любимой, но хотя бы знать, что это такое). Если же трутень органически не переносит любую работу вообще, откуда ему знать, что такое кайф профессиональной самореализации? Он может только профессионально нихренанеделать.

#12869 2020-10-27 13:10:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Почему ты не можешь отложить

...какашку в унитаз? =D

#12870 2020-10-27 14:05:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

самореализация - это шляться по новым местам и отдыхать всеми возможными способами, но ни в коем случае не работать.

На самом деле, это извращенный хлебушками вариант "самореализация, это когда ты достиг таких высот, что можешь позволить себе не работать". Ну, то есть, когда ты, не знаю, Курцер, Пу, Дауни, Рошаль, Джек Ма и тд. Безотносительно личных качеств таких людей - они реализовались на 100% и могут позволить себе не работать, если вдруг захотят. Карьерные вершины взяты, да и денег хватит до конца жизни, даже если ванны из перье каждый день принимать.
Такие как кур выхватили только про "не работать", а все остальное элементарно понять не смогли.
Аналогично с новыми богатыми. Философия - путешествовать, не тратить деньги на понты, жить здесь и сейчас, зарабатывая либо переводом бизнеса в онлайн, либо работая на удаленке, либо отдавая что-то на аутсорс. Паха услышал про путешествия, но полностью понять концепцию не хватило мозгов.
И вместо свободного человека (типа того же Дурова) получился бомж, живущий в гнилье и сидящий на шее у своей девушки. Идиоты они такие, да.

#12871 2020-10-27 14:44:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Именно. Так что если Пашу носом постоянно тыкать носом в отсутствие этой пресловутой самореализации и логических несоответствий ( а какой ты отец? а как ты можешь учить других зарабатывать много, если сам ничего не имеешь? ты упрекаешь других в излишнем контроле, а сам не в состоянии его ослабить - привет видосу с поучениями про стматологов), то нас ждет еще много постов на тему финансовой осознанности, жизненного предназначения ( с большой буквы, это вам не баран начихал), семейной гармонии и прочей лабуды.

Отредактировано (2020-10-27 14:45:53)

#12872 2020-10-27 15:06:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

нас ждет еще много постов на тему финансовой осознанности, жизненного предназначения ( с большой буквы, это вам не баран начихал), семейной гармонии и прочей лабуды.

Это в любом случае. Он же осознан до полной необучаемости. Кто другой бы уже задумался о причинах своей популярности, но Кура должен танцевать.

#12873 2020-10-27 17:04:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У него конвенционально-красивая средиземноморская мачо внешность.

Если Курочка и может напоминать средиземноморский тип, то не его красивую вариацию, а вот такую -

Скрытый текст

действует в 4 сезоне Фарго такой вот итальяно - ничтожество, злобный клоун и маньячелло с пулей в башке. Вот с таким типом - точь-в-точь, ага. Только тот конвенциональный средиземноморец− мафиозо, выгуливающий очень взрослых тараканов, а таракашкам нашего Пабло, слава богу, разгуляться негде (бабы и путен ограничивают бгг).

#12874 2020-10-27 17:19:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если Курочка и может напоминать средиземноморский тип, то не его красивую вариацию, а вот такую

Как живой  :lol:

#12875 2020-10-27 17:37:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И одежек столько же!  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума