Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#12651 2020-10-23 10:27:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так к отцу у него нежные трепетные чувства, в отличие от отчима. Отец бросил, жил для себя, - молодец. Отчим обеспечивал - ах он гад. Олень, видимо.

Ну так наследственность )

#12652 2020-10-23 10:59:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Новый пост Паши

Паша даже не в простыне, а можно сказать носовом платочке не может удержать мысль. Женщины которые беременели от солдат подлые, а честные те кто выходят замуж и отравляют мужу жизнь тем что его не вылизывают.

Анон пишет:

Женщины, будьте честны, если вы не видите  мужчину главным в своей жизни человеком, купите себе немножечко спермы и оплатите врача.

Паша, будь честен, тебе не нужна женщина, тебе нужна мамка. Возвращайся к маме на шею, закрой гештальт.

#12653 2020-10-23 11:01:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Возвращайся к маме на шею

Он бы рад, только мама против.

#12654 2020-10-23 11:02:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Возвращайся к маме на шею,

Он бы вернулся, но маме тоже нужно его кому-то сбагрить  =D

Анон пишет:

Ну так наследственность )

Хз, но модель удобная.

#12655 2020-10-23 11:07:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он бы рад, только мама против.

Ну если ей норм то что Паша пишет, я уже не сомневаюсь в том что он любимый сына-дебилина. Прокормит, Пахе много не надо, интересов кроме еды нет.

#12656 2020-10-23 11:08:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если бы Паши не было, его стоило бы придумать.

#12657 2020-10-23 11:15:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если бы Паши не было, его стоило бы придумать.

Зачем? Мало говна в жизни?

#12658 2020-10-23 11:34:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он не просто дурак а какой-то себе на уме дурак. И тупой как дрова, и как человек противный.

#12659 2020-10-23 12:36:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мама-то прокормит, да вот сексу нихт. А это для Пахи второй по важности пункт. Лапосися, наверное, еще обеспечивает этим, потому пока их с Натенькой и не бросают, плюс какие-никакие деньги с нее имеет.

#12660 2020-10-23 12:54:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он не просто дурак а какой-то себе на уме дурак. И тупой как дрова, и как человек противный.

Вот да. У него достаточно атрофирована эмпатия и все понятия о бескорыстной помощи, поддержке, уважении и т.д, чтобы вести себя как законченный эгоист, т.к. это наиболее выгодно для индивида в целом, но при этом он достаточно тупой, чтобы декларировать подобные взгляды, хотя выгода от этого отрицательная, т.к. чтобы тебя комфортили, надо быть няшкой или охуенно харизматичным хотя бы.
Тут вангуют, что он уже готов сделать ноги от Лапосиси, но мне кажется, это она скоро удалит жирное пятно со своей жизни.

#12661 2020-10-23 13:21:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анону чего то внезапно захотелось усыновить Пашку. И отпиздить ремнем по XXL жопе. И продолжать воспитывать и пиздить. Хуле, анон заводское быдло, анону можно.
Серьезно, анон всеми руками против насилия над детьми, но с Пурой аж руки чешутся

#12662 2020-10-23 13:51:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

с Пурой аж руки чешутся

Так он и не ребёнок давно, его можно  :evil:

#12663 2020-10-23 13:58:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анону чего то внезапно захотелось усыновить Пашку. И отпиздить ремнем по XXL жопе. И продолжать воспитывать и пиздить. Хуле, анон заводское быдло, анону можно.
Серьезно, анон всеми руками против насилия над детьми, но с Пурой аж руки чешутся

Анон пишет:

воспитывать и пиздить

Анон пишет:

насилия над детьми

Курятина совершеннолетняя, так что его можно  ;D
Но ты, анон, оптимист и извращенец

#12664 2020-10-23 14:07:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Курятина совершеннолетняя, так что его можно 

Другому анону и без усыновления хочется применить к нему тапок.

#12665 2020-10-23 14:37:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Тут вангуют, что он уже готов сделать ноги от Лапосиси, но мне кажется, это она скоро удалит жирное пятно со своей жизни.

Мне почему-то тоже кажется что в мск они неспроста приехали, а с целью вернуть Кура производителю. Иначе от него не отделаться.

Отредактировано (2020-10-23 14:37:54)

#12666 2020-10-23 14:53:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне почему-то тоже кажется что в мск они неспроста приехали, а с целью вернуть Кура производителю. Иначе от него не отделаться.

Мне почему-то кажется, что производительница тоже не жаждет получить обратно это сокровище. А вообще, я посмотрела бы на битву за мужика под вопли: "Это твоё!" "Нет, забирай его себе!"
Но если лапосися решит жить в своей квартире и не пускать туда кура, то будет в своем праве. По документам он ей никто и звать его никак, да?

#12667 2020-10-23 15:12:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но если лапосися решит жить в своей квартире и не пускать туда кура, то будет в своем праве. По документам он ей никто и звать его никак, да?

Видимо, так. Но я не представляю, что еще он должен отчебучить, чтоб его послали.
P.S. На фейсбуке к посту про детей-инвалидов больше 300 комментариев и 31 репост, один даже сочувствующий. Карнавал продолжается.

Отредактировано (2020-10-23 15:21:12)

#12668 2020-10-23 15:24:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

P.S. На фейсбуке к посту про детей-инвалидов больше 300 комментариев и 31 репост, один даже сочувствующий. Карнавал продолжается.

Ох, ёёёёё....  :facepalm:
А вот существование сочувствующего как-то крипануло.

#12669 2020-10-23 16:17:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он не просто дурак а какой-то себе на уме дурак. И тупой как дрова, и как человек противный.

Может, Паха мнит себя звездой телевидения и ютуб-каналов? Вот он сейчас напишет несколько провокационных постов (нет), его все будут репостить (нет), о нём заговорит широкая общественность (нет), и его кааааак начнут приглашать на ТВ и в блоги за большие деньжищи (нет). :cool:

Анон пишет:

Но если лапосися решит жить в своей квартире и не пускать туда кура, то будет в своем праве.

Вот только кто будет сидеть с Натенькой, пока Лапосися на работе?
А ведь с Натенькой Паха скоро не сможет ходить по едальням, где он будет хомячить только в себя одного. Натенька скоро подрастёт и начнёт громко требовать свою порцию еды во время каждого похода в общепит. :hmm:

#12670 2020-10-23 16:19:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А вот существование сочувствующего как-то крипануло.

Может, тролль? Или юзер одного с Пурицей уровня развития.
Или Пахин вирт.

Куромаман обычно не отплясывает в явно провокационных Куриных темах. А вот гуляет Пуриц, имхо, на её денежки. Вряд ли Лапосися зарабатывает достаточно, чтобы Паха каждый день ходил по кафешкам, причём не самым дешёвым.

Отредактировано (2020-10-23 16:22:08)

#12671 2020-10-23 16:56:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А ведь с Натенькой Паха скоро не сможет ходить по едальням, где он будет хомячить только в себя одного. Натенька скоро подрастёт и начнёт громко требовать свою порцию еды во время каждого похода в общепит

Решение известное — пусть ребенка дома кормят, чтоб не просил. На гречку с камнями Паша, так и быть, скинется, а остальное причуды матери, она и платит.

Отредактировано (2020-10-23 16:56:59)

#12672 2020-10-23 17:02:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Решение известное — пусть ребенка дома кормят, чтоб не просил. На гречку с камнями Паша, так и быть, скинется, а остальное причуды матери, она и платит.

Так она и платит. Судя по всему, именно это Пашуле и не нравится. :lol:

#12673 2020-10-23 17:24:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Решение известное — пусть ребенка дома кормят, чтоб не просил.

Вот только незадача — пока они живут вместе, Паха и дома будет всё поджирать. То есть он поест дважды (дома и в кафе), а Лапопися с Натенькой — только один раз дома.
Пахе не с чего скидываться. Разве что с 53 рублей, "заработанных" в Магните, но на них даже пакет гречки с камнями не купишь.

#12674 2020-10-23 17:27:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Судя по всему, именно это Пашуле и не нравится.

А других желающих сделать Паху главным мужиком в своей жизни что-то пока не видно. :troll:

Отредактировано (2020-10-23 17:27:38)

#12675 2020-10-23 18:19:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

На курофестивале первый участник!

👋 Всем привет! Меня зовут Анна. Я эксперт по поиску предназначения и ведический астролог. Свой первый пост я начну с истории своего пути ✨

🤝 Я всегда любила помогать людям. Друзьям и знакомым после разговоров со мной становилось лучше, я вдохновляла их на перемены в жизни

💋 Когда-то я работала визажистом. Мне нравилось создавать клиентам необычные образы. Всегда знала, какой мейк может подойти самым разным девушкам. Но в какой-то момент я поняла, что хочу раскрывать людей не только внешне, но и внутренне.

🌴 И вот приехав на Шри Ланку по иронии судьбы я встретила девушку астролога, к которой я обратилась за консультацией. Она рассказала мне много всего нового обо мне. И как раз-таки на этой консультации я выяснила, что мне через свои знания нужно помогать людям и быть им полезной ☺️

🔮 Я не сразу приняла всё, что мне сказала астролог, но мне стало интересно. Я начала копаться в себе и стала изучать астрологию сама.

🌠 Параллельно с со своим обучением я проводила консультации. Прошла курс по метафорическим картам. И ко мне пришло озарение, что я могу тоже работать с метафорическими картами

Я помогала людям вернуть себя себе, перестать быть потеряшками 🤗

💖 Помогая другим людям, я помогла и себе. Я раскрылась, стала увереннее в себе.

Встретимся на фестивале

📌 21 ноября в 16:00

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума