Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.
Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.
Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.
За полтинник в КФС он только косточкой от курочки похрустит, насколько я помню порядок цен в этом заведении.
Там есть айтвистер за 55 рублей
Прочитал весь тред с начала (на что я трачу свою жизнь...), и хочу сказать, что это: а) феерия, б) способ почистить желудок лучше двух пальцев в рот. Анон думал, что вождь противный, или там Шаня, но Кур... "Как вызвать максимальное физическое отвращение одним своим фото", пособие от Павла Стандзоня, блеать
"Как вызвать максимальное физическое отвращение одним своим фото", пособие от Павла Стандзоня, блеать
Кстати он реально мог бы монетизировать своё умение «худеть» людей. Смотришь на фотки, читаешь тексты, от желания блевать ешь меньше обычного, от охуения не замечаешь, что не жрешь. Профит!
от охуения не замечаешь, что не жрешь.
Но он все-таки заронил некоторым анонам мысль сходить за курочкой) С KFC, наверное, можно что-то за рекламу потребовать, тоже профит.
Бугага, Паша изменил полковнику Сандерсу с макдаком!
Все теперь, никаких отчислений за рекламу. Сто тыщ мильёнов упущенной выгоды!
Отредактировано (2020-10-09 23:55:51)
Бугага, Паша изменил полковнику Сандерсу с макдаком!
Все теперь, никаких отчислений за рекламу. Сто тыщ мильёнов упущенной выгоды!
А гамбургер-то всё равно куриный какой-то, похоже Ну, из тех, которые там навороченные, с беконом ещё. Но котлета куриная.
Анон пишет:как обойти деспотизм жены и нивелировать её липкие лапки накладываемые на твою заработную плату)
с её банковской карты
![]()
и у них общий быт![]()
и общий ребёнок![]()
он реально хочет быть деткой, которую мамочка содержит, так как обязана, и все не въезжает, откуда же, откуда взрослому мужику назначенной на роль мамочкой вдруг! предъявляются липкие лапки. откуда эти деспотизм и скаредничество (((
Он детка и есть, туповатый ребенок лет семи в теле заросшего бомжа.
с её банковской карты
и у них общий быт
и общий ребёнок
он реально хочет быть деткой, которую мамочка содержит, так как обязана, и все не въезжает, откуда же, откуда взрослому мужику назначенной на роль мамочкой вдруг! предъявляются липкие лапки. откуда эти деспотизм и скаредничество (((
Банковская карта жены наводит на мысли о пашиных долгах. Он явно не может или не мог пользоваться своими счетами. Сам себя загнал в зависимое положение, а теперь, видимо, всячески фрустрирован.
Ну и серость у вас тут ребят, холод, недельки как вот активной достаточно, хочется обратно на юга, на море, под крик какающих чаек, под шум хвойных исполинов, под тёмные вырви глаз вечера, к "здравствуйте" от незнакомых соседей. Хочется туда где есть жизнь степенная, есть вообще жизнь, а не бешеный бумц, бумц, би-би.
Мне кажется и сердце здесь бьется моё чаще. Шум... Шум.. Много шума... Гомон, люди смотрят сквозь тебя.
Не то что на набережной, они разглядывают, ты можешь заговорить, поговорить о чем то, вместе дышать морским бризом, и надышавшись разойтись.
Там есть дыхания для всех, здесь же борьба за каждый глоток.
Анон пишет:с её банковской карты
и у них общий быт
и общий ребёнок
он реально хочет быть деткой, которую мамочка содержит, так как обязана, и все не въезжает, откуда же, откуда взрослому мужику назначенной на роль мамочкой вдруг! предъявляются липкие лапки. откуда эти деспотизм и скаредничество (((Банковская карта жены наводит на мысли о пашиных долгах. Он явно не может или не мог пользоваться своими счетами.
Если запущен процесс исполнительного производства, то практически любой банковский счёт может быть арестован, а деньги с него автоматически отправлены на погашение задолженности (за исключением какой-то весьма условной суммы на жизнь). Причём, крупные банки сейчас очень тесно взаимодействуют, сдавая друг другу злостных неплательщиков.
хочется обратно на юга, на море, под крик какающих чаек
Р - романтика!
Там есть дыхания для всех, здесь же борьба за каждый глоток.
Блядь, как же бесит это сравнение и приосанивание. Нет, я понимаю, что вкусы пазные, просто реально бесит вот это: "ой, в говне каком-то живете, а вот у нас в *подставить нужное* гораздо лучше, чище, тише, дешевле, кошернее и вообще рай".
Ну так пиздуй в свой рай, нефиг пол топтать. А раз приехал в гости, так закрой хлебало.
Ни воспитания у кура, ни мозгов, ни чувства такта. Воистину не человек, а крик какающей чайки.
Отредактировано (2020-10-10 13:09:35)
Ну так пиздуй в свой рай, нефиг пол топтать.
Так там его никто не ждёт, и даже Олю, похоже, заебало. Только и остаётся жирными крыльями хлопать.
Но ведь здесь бедная =/= без денег. Или у Пахи это слово только с деньгами ассоциируется?
И если уж исправлять, то не нарушая ритма стихотворения
Что там вообще исправлять прямо в книжке, если ребёнку года нет, и читать он научится, в лучшем случае, два года спустя?
Что там вообще исправлять прямо в книжке, если ребёнку года нет, и читать он научится, в лучшем случае, два года спустя?
Он ей такие стихи читать будет
И если уж исправлять, то не нарушая ритма стихотворения
Оля в ахуе стоит
И вокруг себя глядит.
Кто на помощь ей придëт,
Чтоб наполнить Пашин рот?
Оля в ахуе стоит
И вокруг себя глядит.
Кто на помощь ей придëт,
Чтоб наполнить Пашин рот?
Анон, браво!
Но ведь здесь бедная =/= без денег. Или у Пахи это слово только с деньгами ассоциируется?
И если уж исправлять, то не нарушая ритма стихотворения
Поэт Паша и в сорок лет не осознал, что говорит прозой )))
Поэт Паша и в сорок лет не осознал, что говорит прозой
Ну он же так и не поступил в литературный.
Итак, давайте поговорим о самонасилии, которым так часто занимаются люди, которое в свою очередь, ведёт к выгоранию, истощению, не желанию жить, контрпродуктивности и к прочим неприятным штукам.
Я тут немного пообщался оффлайн с людьми которые практикуют самонасилие и с пылу и с жару впечатлений могу сказать, что оно перебегает.
Ты не успеваешь опомнится как начинаешь действовать не согласно своей природе желаний.
Тебе просто не дают опомниться.
Такие люди не дают времени на подумать, поощущать, они тут же могут обижаться, не принимают гибкости и свободы твоего выбора.
Можно сказать что сложно быть с такими людьми, взаимодействовать и не подпасть под хоть толику но самонасилия.
Если конечно есть цель не разругаться, а хоть как-то взаимодействовать.
Несомненный вред для человека представляют такие кампании, рабочие коллективы, начальство.
В соединении коллективного насилие приобретает некий ранг правильного, само собой разумеющегося.
И потому индвивидуму находясь в прямом контакте, зависимости, в постоянном взаимодействии с таким обществом практически невозможно понять где здесь подвох?