Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#10376 2020-07-15 14:36:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Купить им идеальные игрушки. Хотя, как выясняется, что им вполне даже нравятся бытовые вещи, которыми пользуется мама и папа.

Паша, ребенку и года нет, естественно он готов играть хоть с клавиатурой, хоть с камнями.

Анон пишет:

И никакой аллергии, пятен и болезней.

А это потому что аллергия может проявиться не сразу, это не пищевое отравление.
Паша какой-то феерический дурак, казалось бы, двое детей у человека.

#10377 2020-07-15 14:40:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вообще детская еда это чистой воды русская рулетка.

THIS.
Рекомендации по питанию детей существуют не потому, что если кормить ребёнка ягодами/грибами, то 100% его в будущем ожидает пиздец, а потому, что неправильная диета серьезно повышает шансы на этот пиздец.

#10378 2020-07-15 14:41:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша какой-то феерический дурак, казалось бы, двое детей у человека.

В делании детей мозг не участвует, а то, что у Пахи ЛУО, ванговали давно.

#10379 2020-07-15 14:55:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но какой-то опыт с детьми же должен быть. А Паша как будто верит что дочь будет и дальше вписываться в его бомжовый образ жизни.

#10380 2020-07-15 16:33:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И вообще, старшие выросли и эта как-нибудь

Старшие жили с нормальной матерью и бабушкой в собственной квартире, и судя даже по слюнявым Пахиным рассказом, росли в более-менее нормальных условиях. А тут ребенок матери, которая всю беременность моталась хз где даже без врачебного осмотра, который живет на вечном съеме с переездами каждые два месяца, питается хз чем, в перспективе - ни нормального садика, ни школы, ничего

#10381 2020-07-15 18:18:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вообще детская еда это чистой воды русская рулетка. Здоровому ребёнку, с большим запасом "прочности" ничего не будет, но если где-нибудь притаилась пиздецомка, то все будет сначала ок, а потом заманаешься по врачам бегать. Я уж молчу, что даже у здоровых детей несбалансированный рацион может повлиять на развитие.
Ладно 90е, там реально было не до того, но вот 21 век и паха, как привет из прошлого :facepalm:
Мне интересно, он хоть иногда задумывается, что его похуизм сейчас может обернуться для повзрослевшей натеньки тратами на лекарства?
Кстати, там что-то вроде с тазобедренными было, они прояснили этот момент? (Я набегами, сорри)

Анон, 75% износа органа являются  критическими. Вот тогда орган отказывает и его надо лечить.
Я вспоминаю случай, когда откачивали детей в один день. Возраст между 8 месяцами и годом. В первом случае мама дала пососать  косточку от свиной ножки, холодец делали  и ее хватило. Организм слабый

Вторая дала пососать беляш. Ещё удивлялась. Ребенок с двух месяцев и борщ пробовал, и грибы, и паштет. Беляш жирный был последней каплей.

У обоих сорвана поджелудочная. Только у первого острое состояние и это лучше. У второго ребенка все хуже.

По поводу девяностых. Пахе тогда ж лет восемь было? Так что макароны или рис для него страшны не были )).

С тазобедренным не помню. Вроде, массаж был. Но опять же. Если массаж в поликлинике, то это профанация. Надо к частнику.

Да, ребенку в этом возрасте можно фрукты и ягоды. Но вот тоже крыжовник или инжир до года давать не следует. И не в один день, естественно.
Смена квартиры... Но это в пределах региона. Интересно, как часто они будут менять квартиры или комнаты? Читал, что курорты открыты. Народ рванул в Крым, раз Турция закрыта.

#10382 2020-07-15 18:22:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

. И не в один день, естественно.

Так он и не пишет, что в один день.

#10383 2020-07-15 22:20:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Справедливости ради, многие современные доктора советуют растить детей в условиях далеких от стерильности. Чего скрывать, мы сами (+-сорокет) росли в таких условиях. Ели всякое, мамы особо к диетологам и иммунологам не бегали, играли с далеко не идеальными и безопасными игрушками. Выросли как-то.

Скрытый текст

Может Куропаша и прав в чем то. Интересно будет наблюдать за Натенькой, но на своих детях такие эксперименты ставить не хочется...

#10384 2020-07-15 22:41:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Стоит ли говорить, что своих двоих я кутала, прятала, таскала по врачам, стерилизовала по мере возможности по максимуму...

Это все же крайности. И давать жрать все подряд, и кутать от мира.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-15 22:41:48)

#10385 2020-07-16 11:17:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кур проболтался: они не просто понаехали в Крым, у Оли там дядя. Может, питательный дядя, который и с племянницей посидит, если что?
Под катом — упоминание про дядю и очередные приосанивания на тему, как Куросемейство прекрасно потусило в пиццерии.

Скрытый текст

Осторожно! Кур перед пиццей. Интересно, что ела Натенька и выдал ли Кур Оле хотя бы кусочек пиццы.

Скрытый текст

Что это у него в стаканчике? Пиво?

Отредактировано (2020-07-16 11:25:53)

#10386 2020-07-16 11:22:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Жирный ребенок с бородой  :puke:

#10387 2020-07-16 11:29:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А что если ребенку жить на море?

Анонов папа родился в жарком солнечном регионе (Ставрополь), лето проводил на море у родственников (Анапа). Как было в его детстве не знаю, а во взрослом возрасте он берёгся от московско-подмосковного солнца, ходил всегда в рубашке, брюках и кепке. Даже шлёпанцы не наосил, максимум - сандалии.

Анон пишет:

Ей нравится исследовать мир, как и нам. Она уже ползает в коридор.

:facepalm: Оля и Паха тоже выползают в коридор на четвереньках?
Всем здоровым детям нравится исследовать окружающий мир. Не важно, живут они на море или в другом регионе.

Анон пишет:

Друзья, всем желаю преодолеть свои страхи и жить так как вы действительно хотите.

Это следует читать, что мнения Натеньки, хочет ли она переезжать каждые 2-3 месяца, Паха спрашивать не будет? :yeah:

#10388 2020-07-16 11:31:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Для Кура, наверное, сюрприз, что многие маленьких детей, ещё детсадовского возраста, на лето вывозят за город: дачи свои или съёмные, деревни, дома отдыха, турбазы и т.д. То есть регион дети не меняют, при этом всё равно меняется место жительства.

#10389 2020-07-16 11:58:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Чего скрывать, мы сами (+-сорокет) росли в таких условиях.

За всех не скажу, но вообще-то нет. В Советах правила ухода за младенцами были гораздо более жёсткими, чем сейчас. И кормили по часам, и взвешивали после каждого кормления, и строго расписывалось, когда какой прикорм вводить и сколько, а уж как наши матери прыгали, стерилизуя бутылочки, марлечки, соски и проч, в условиях советских коммуналок, об этом легенды ходят. Анону мать пеленки/подгузники кипятила! и потом проглаживала с двух сторон! Игрушки после улицы мылись, наверное, до детсада.
В детсаду зато я начал болеть так, что через неск месяцев мама с работы просто уволилась...

Отредактировано (2020-07-16 11:59:42)

#10390 2020-07-16 12:11:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

За всех не скажу, но вообще-то нет.

+ 1

Анон пишет:

В детсаду зато я начал болеть так, что через неск месяцев мама с работы просто уволилась...

У меня не уволилась, зато меня отправили к бабушке и дедушке в солнечную республику СССР, где дед тогда работал. А сестра нормально ходила в детсад, её родители оставили у себя.
А Кур ведёт тот образ жизни, который нравится лично ему, приплетая в него Олю и Натеньку.
Ну и потом это реально бесит — для такого кочевания нужно иметь хату в ДС, которую обеспечили родственники, под сдачу и питательных опять-таки родственников. А тем, у кого этого нет, получается, новыми богатыми не стать. И если ещё можно извернуться, накопив на первый взнос и сдавая ипотечную хату, то питательных родственников бывает взять неоткуда. То есть Паха приосанивается чужими заслугами и хвастается этим. :facepalm:

#10391 2020-07-16 12:13:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Новые богатые, это иными словами нувориши, это совсем другое. Пура это то что называется дауншифтер, но никак не нувориш. Вообще ни разу. У него и терминология ещё спотыкается.

#10392 2020-07-16 12:24:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Новые богатые, это иными словами нувориши, это совсем другое. Пура это то что называется дауншифтер, но никак не нувориш. Вообще ни разу. У него и терминология ещё спотыкается.

У него спотыкается просто всё.

#10393 2020-07-16 12:36:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пура это то что называется дауншифтер

Чтобы быть дауншифером, надо иметь какой-то ап, с которого ты шифтишься даун, а у Кура одни просранные квартиры и кредиты за спиной

#10394 2020-07-16 12:48:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И если ещё можно извернуться, накопив на первый взнос и сдавая ипотечную хату,

Тогда все равно придется работать и содержать себя, пока съемщик отобьет ипотеку. И из своих денег покрывать разницу, всякие простои и неизбежные ремонты. Т.е. без родственников и житья за чужой счет - никак.

#10395 2020-07-16 12:52:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Осторожно! Кур перед пиццей.

И пицца-то какая-то всратая. Такое впечатление, что на ней не сыр, а рыхлая творожная масса.

#10396 2020-07-16 13:12:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У него и терминология ещё спотыкается.

Не, анон. Это ж почти секта, не Пашино изобретение. Не вспомню сейчас авторов, но мне знакомый давал читать про этих новых богатых. Вроде форумы еще есть, но я там не тусил, ничего сказать не могу.
Суть: кучка "пробудившихся" обсуждает как они сдают хаты или пиздуют в теплые страны без денег, там работают по часу-два в день, фриганят, перебираются из сарая в сарай и приосаниваются над всеми. Типа, я вон, уже 100500 стран сменил, у меня в инсте сплошной кайф и пляжи, а вы сидите дома, фу. Почти бомжуют, короче. Только климатически в более приятных странах.
Дофига из них, как и Паша, долбанные инфоцыгане, пытающиеся продавать МК по этому бомжеванию.
Паха просто начитался этого говна и повторяет.

Отредактировано (2020-07-16 13:13:29)

#10397 2020-07-16 13:15:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И пицца-то какая-то всратая

Это одна из самых дешевых в большинстве кафе и пиццерий.

#10398 2020-07-16 13:29:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне интересно, он хоть иногда задумывается, что его похуизм сейчас может обернуться для повзрослевшей натеньки тратами на лекарства?

А зачем ему задумываться? Не он же будет лечить дочку и ходить с ней по врачам.

Анон пишет:

И пицца-то какая-то всратая. Такое впечатление, что на ней не сыр, а рыхлая творожная масса.

Пицца с подзалупным творожком...

#10399 2020-07-16 13:38:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но поехав типа на две недельки в гости к Олиному дяди в Севастополь уже почти как год живём здесь.

=D  =D  =D

#10400 2020-07-16 15:02:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

И пицца-то какая-то всратая

Это одна из самых дешевых в большинстве кафе и пиццерий.

Хз, пиццу вообще сложно сфоткать аппетитно, чтобы не как блевотина была. Но да, я верю, что Кура взял самую дешевую, он же еще и какую нибудь всратую теорию под это подведет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума