Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.
Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.
Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.
Уезд
Что такое соб, я вообще сначала не понял, напомнило зоошизу.
по более лучшей цене, на много более лучшей
Тоже мило )
Что такое соб, я вообще сначала не понял, напомнило зоошизу.
Это "собственник". У Кура вообще тяга к дегенеративным и неупотребимым прочими людьми сокращениям. Например, "агентство" у него "аг-во", "руководитель" - "рук-ль" и тд.
Отредактировано (2020-07-12 17:12:57)
Прекращать принимать решения только из Логики и Ума.
Бесспорно, Паше удалось.
Может, мамка / питательная тёща послала Пашу в хуй и не даёт деняк?
Не, там бывшая жена на алименты подала. 9 июля было рассмотрение дела, на 7 августа назначено судебное заседание.
А что мешает Паше их не платить, как и раньше?
А что мешает Паше их не платить, как и раньше?
Не платить - ничего не мешает, только за границу ему уже не съебаться, и она может на лишение Паши родительских прав подать на основании неуплаты.
Не, там бывшая жена на алименты подала. 9 июля было рассмотрение дела, на 7 августа назначено судебное заседание.
Откуда инфа, анонец?
она может на лишение Паши родительских прав подать на основании неуплаты
Но он всё равно детей не воспитывает, не общается с ними, так что лишение родительских прав ничего не изменит для него, по сути.
Вот прямо интересно, что Паше важнее — дочери или хабаровский губернатор?
Анон пишет:она может на лишение Паши родительских прав подать на основании неуплаты
Но он всё равно детей не воспитывает, не общается с ними, так что лишение родительских прав ничего не изменит для него, по сути.
Родительские права включают в себя запрет на выезд детей за границу, алименты от взрослых детей при нетрудоспособности папаши (небольшие, но, кгхм, курочка по зёрнышку клюёт, Паша и ради пары тыщ в месяц на них подаст, как только сможет), возможность видеться с детьми (ему сейчас не надо, но мало ли что ему в голову звякнет, и если порядок общения по суду не определён - вынь детей да положь, отличная возможность попить крови бывшей жене).
Отдельные отцы-молодцы вон ухитрялись и детские пособия получать, будучи в разводе, живя отдельно от детей, которых растит бывшая жена, и не платя алименты. Думаю, если бы Паша догадался, он и это бы ухватил - а что, право имеет.
Отредактировано (2020-07-13 10:24:53)
Дальновидный какой чувак, этот Паха! Тогда так ему и надо. Редко вижу таких мелочных куркулей, вот просто по жизни таких. Этот прям из палаты мер и весов.
Вот прямо интересно, что Паше важнее — дочери или хабаровский губернатор?
А он уже перестал скорбеть и поставил на аватарку лыбящуюся бородатую ряху в картузе.
Но он всё равно детей не воспитывает, не общается с ними, так что лишение родительских прав ничего не изменит для него, по сути.
Помимо того, что детям станет легче жить и путешествовать (получение разрешения на выезд ребёнка - тот ещё геморрой, даже когда оба родителя в одном городе живут. Мне было 17 и это был полнейший цирк), Паша не сможет подать на алименты, когда дети вырастут + как я понимаю, не будет являться наследником, если произойдёт несчастье (долгих лет жизни детям, конечно)
Анон пишет:Может, мамка / питательная тёща послала Пашу в хуй и не даёт деняк?
Не, там бывшая жена на алименты подала. 9 июля было рассмотрение дела, на 7 августа назначено судебное заседание.
За неуплату могут назначить штраф, 15 суток или общестаенно-полезные работы. На штраф денег нет, 15 суток зимой неплохо, ещё и кормить будут. Работы бесплатно. С пахиными способностями покраска или уборка.
Дура-Оля теперь тоже засветилась на видео.
Дура-Оля теперь тоже засветилась на видео.
сука, я четырежды видео перезагружал, думал, всё, кранты телефону
как кто-то может выдержать пять секунд этого крипового слайдшоу? Даже тринадцатилетние дети-стримеры и те уже знают, что чтобы тебя смотрели хотя бы три человека, нужна приемлемая картинка и звук, записанный не на носок
НОВОЕ
Смотрю на свою дочь - каждый день она открывает для себя что-то новое, а я открываю в ней.
Какой восторг от стула, какой-то веточки, компьютерной мышки. Инжира. Крышечки. Волна. Камни на пляже. 😀
Это так удивительно, многие вещи мы не замечаем, скрываемся за рутиной, ежедневными заботами. А вот оно - новое! А вот оно счастье!
Желаю всем сохранить чувство внутреннего восторга, любви к жизни и радости!
Что недавно удивило вас?
ОЛЕНЬка стала копировать стиль пахиных высеров или заботливый супруг помогает вести страничку?
Отредактировано (2020-07-14 09:28:33)
Если для взрослого человека каждый день крышечка от бутылки, стул и инжир - это что-то новое, то у меня для него плохие новости...
Короче, не пожелал бы.
Отредактировано (2020-07-14 09:36:17)
Поди, жужжал над ухом сутками, что надо Оле тоже вести страничку (и как вести), а то ж никто не верит в пашины способности лечить от алкоголизма по фотографии из прошлой жизни.
Чо не причесался-то перед тем, как фоткаться. Ну неудачное вышло фото, с взрывом на макаронной фабрике на голове, бывает, увидел это - пригладь волосы и пересними фото, делов-то.
Вебинар бесплатный, но запись будет уже только за деньги.
Это как? Если вебинар бесплатный, то и запись тоже. А если платишь за запись, то вебинар тоже платный выходит. Или Паша за запись на платные вебинары тоже деньги берет?
Если перевести в еду, то в ресторанчиках с Паши (исходя из такой логики) не только за еду деньги должны брать, но и за вход, возможность сесть на стул и за салфетки.