Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9576 2020-05-18 14:21:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И этот слизняк несчастный влажно фантазирует, чтоб его дочь компашка гопников избила. Ну и уебище.

#9577 2020-05-18 16:31:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А ещё более подходящий пример с тем что вы приходите в гости к человеку, который на кухне рассказывает историю из жизни, а вы уже бывая ранее у него в гостях и хвалившие его стихи, блины начинаете его осуждать.

ЧЕГО, БЛЯДЬ?

#9578 2020-05-18 16:46:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ЧЕГО, БЛЯДЬ?

Разве ты не знаешь, анончик, что по Русской Традиции поедание блинов исстари сопровождается декламацией?  :lenin:

#9579 2020-05-18 17:20:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

а вы уже бывая ранее у него в гостях и хвалившие его стихи, блины начинаете его осуждать.

Паха лично для тебя сочинил блин и испек стих, а ты не оценил и клевещешь! ;D

#9580 2020-05-18 18:24:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

«Ты инфантил, подросток» - клокотали пальцами по клаве изрыгая из себя диагнозы незнакомцы, подписчики и даже некоторые френды на мой очерк из жизни про вкусняшку от «Падишаха».

А кто ж ты, взрослый человек что ли? Продавщица должна была опуститься на колени, прося прощения за то, что ты без маски, и минет тебе сделать нагрузку к вкусняшке от "Падишаха"?

Анон пишет:

Меня тут как-то доставщик суши чуть не отпиздил!!))

Сказки венского леса. Он вообще доставку заказывал когда-нибудь?

#9581 2020-05-18 18:33:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сказки венского леса. Он вообще доставку заказывал когда-нибудь?

Мог и заказывать, почему нет? Как мы помним, его супер-пупер-мега-экономия касается исключительно Оли и дочек, а себе любимому Паха не привык отказывать в мелких радостях - будь то еда с доставкой или очередной кредит :dontknow:

#9582 2020-05-18 18:41:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

энам бы остановиться, но здесь банк «Москвы» настоятельно предлагает взять ещё 1 500 000 рублей, и я взял. Ну кредитка на 500 000 р. сама как-то уже прилагалась.

O_o  :facepalm:

#9583 2020-05-18 19:22:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну какое своё дело можно вести этому дураку? На мойке самое место ему - делай свою работу по алгоритму и всё.

#9584 2020-05-18 19:36:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну какое своё дело можно вести этому дураку? На мойке самое место ему - делай свою работу по алгоритму и всё.

Да, это была вершина его карьеры. И, заметьте, денег на всё хватало.

#9585 2020-05-18 19:40:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

    Меня тут как-то доставщик суши чуть не отпиздил!!))

Сказки венского леса. Он вообще доставку заказывал когда-нибудь?

А я верю, что Паша может довести своим занудством до того, что ему курьер заказанные суши на голову наденет ))
Кстати, на суши особо не сэкономишь.

#9586 2020-05-18 19:43:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Меня тут как-то доставщик суши чуть не отпиздил!!))

:vanga: пытался не заплатить

#9587 2020-05-18 23:45:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну какое своё дело можно вести этому дураку? На мойке самое место ему - делай свою работу по алгоритму и всё.

ну да, работал через два дня на третий. Восстанавливался два дня после тижолой работы, одежду там давали. Хватало восьми тысяч. Но тут вопрос, он на эти далее восемь и за квартиру платил, и питался?

Пошол мееееенеджером. Стал работать каждый день. А за ночь не отдохнумши, и быть на работе надо вовремя. И тут ещё выясняется, что одежду надо купить. То ись, нормальных джинсиков, рубашек и свитера у него не было. И купить пришлось. И питаться не говном, а нормальной едой.

Аноны, на мойке, интересно, сутками, если раз в три дня работал? .

#9588 2020-05-19 00:41:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но тут вопрос, он на эти далее восемь и за квартиру платил, и питался?

Да небось маман содержала.

Анон пишет:

И тут ещё выясняется, что одежду надо купить. То ись, нормальных джинсиков, рубашек и свитера у него не было. И купить пришлось. И питаться не говном, а нормальной едой.

А мне вот интересно: как Паху в менеджеры взяли? Как он прошёл собеседование и испытательный срок? :omg: Он же двух слов связать не может, тупой, ограниченный и самовлюблённый. И как коллеги, с которыми он ходил обедать, от него не шарахались в ужасе? Или там вся фирма была с УО-Пахами?

Отредактировано (2020-05-19 00:42:13)

#9589 2020-05-19 01:20:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А мне вот интересно: как Паху в менеджеры взяли? Как он прошёл собеседование и испытательный срок?

Менеджер - это уже не значит "руководитель высшего/среднего звена" (как было изначально), это давно уже простой продажник.
И почему он слов связать не может? Связывает, хоть и кривовато. И пробивная сила у него есть: я бы тупо не смог убедить жену продать жилье ради моих безумных бизнес-проектов, а потом так ловко захомячить Олю. Причем у меня и образование почти профильное, и опыт работы, и долгов миллионных не имеется — но... просто не смог бы, понимаешь? Но этому всё окнорм.
А напор и некоторая бессовестность для менеджера - однозначно плюс :smoke:

#9590 2020-05-19 06:58:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оля очень странная, если всё было так, как Паша говорит — жизнерадостно влезла в кредиты вместе с ним и понеслась воплощать мечту, хотя всё явно катилось к вьетнамским пельменям.

#9591 2020-05-19 07:46:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне бабуля моя, 1914 г.р хорошо объяснила, почему они в кредит ничего не берут, а копят деньги. Сказала, что стоимость телевизора в кредит как полтора тех же телевизора.

Золотые слова! Но анон сам допер  :lol:

Оффтопну: этот анон активно полюбляет рассрочку, потому что технически рассрочка - это такой кредит, чтобы тело кредита плюс проценты по нему равнялись стоимости товара. А дальше следите за руками: оформляем рассрочку, сразу досрочно гасим, проценты не платим, цена товара уменьшается) платим меньше. Иногда довольно серьезно меньше, с дорогих покупок так тысяч десять можно наэкономить.

#9592 2020-05-19 08:59:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оля очень странная, если всё было так, как Паша говорит — жизнерадостно влезла в кредиты вместе с ним и понеслась воплощать мечту, хотя всё явно катилось к вьетнамским пельменям.

А что тут странного, если она такая же как он? Была бы она другая, рядом с ней был бы не Паха.

#9593 2020-05-19 10:31:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну какое своё дело можно вести этому дураку? На мойке самое место ему - делай свою работу по алгоритму и всё.

Так и менеджером тоже. Не зря паха про скрипы (с) пишет. Про то, как важен скрипт. Помните, он простыню выкладывал с алгоритмом вопросов и возможных ответов?
А про важность инструкций? А про то, что готовить надо строго по рецепту и вешать сыр для карбонары в граммах?

Ригидность мышления, точнейшее следование инструкции - тоже признаки УО. Причем хорошо, что паха понимает то, что ему нельзя отступать от алгоритма, иначе будет беда.
Понятно, почему он каждый день ходит в магазин и у него нет запасов. Просто не сообразит, что надо докупить, если дома жрать нечего, а есть сайра в банке, пара яиц и жалкая луковица. Чую, сейчас аноны, особенно мужского пола, скажут, что ничего не надо докупать )))). И они будут правы. Особенно те, кто хлебушком жижу топчут.

Отредактировано (2020-05-19 10:38:04)

#9594 2020-05-19 10:35:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Помните, он простыню выкладывал с алгоритмом вопросов и возможных ответов?

Это как раз норма и мастхэв для менеджера низшего звена :dontknow:
Вопросы клиентов в 99% случаев одинаковые, и менеджер должен давать на них стандартные, утвержденные начальством ответы. Обычная технология продаж)

#9595 2020-05-19 19:39:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А у нас вчера отменили режим. И мы с Оленькой гуляли по набережной. Так хорошо! По общему мнению 5 часов прогулки по Алуштинской набережной равняется неделе в отпуске. Мы пришли домой подрумяненные, отдохнувшие, впустившие в лёгкие морскую прохладу и свежесть прибоя. Такое приятное состояние без мыслия возникает опосля 😋

p.s. Кстати, нашей малышке вчера исполнилось пол годика! И она так мямкает вовсю глядя с такой искренней любовью на Оленьку, что у той нет-нет да навернутся слёзки счастья от умиления и эмоционального взрыва счастья!

Как хорошо!!!

Кура-паша и дура-Оля

Скрытый текст

#9596 2020-05-19 19:47:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Слушайте, а сколько лет Оле? Она же вроде молодая совсем, нет? Мне казалось, около тридцатника, но у неё такая жуть под глазами - даже на этой замыленной фотке видно

#9597 2020-05-19 20:35:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

слушайте, это какая-то крипота ( Понимаю, что это неудачные фильтры, но они тут оба выглядят беззубыми.

И Паша как минмум в 3 раза толще телом и вдвое - лицом!

#9598 2020-05-19 20:37:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кура-паша и дура-Оля

О май Гадбл! Картуз!

#9599 2020-05-19 20:42:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Слушайте, а сколько лет Оле? Она же вроде молодая совсем, нет? Мне казалось, около тридцатника, но у неё такая жуть под глазами - даже на этой замыленной фотке видно

Оле 36 вроде

#9600 2020-05-19 20:44:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Кура-паша и дура-Оля

О май Гадбл! Картуз!

Тоже под сильным впечатлением  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума