Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9526 2020-05-14 08:10:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вчера меня выгнали из магазина рядом с домом. Продавщица бросила будто штыком в поясницу: «Без масок не обслуживаем!», когда я засмотрелся на вкусняшку компании « Падишах». И сглотнув слюну почувствовал обиду. Резко направился к выходу. У входа стояла Оля вся в расстроенных чувствах от нашей системы, по которой нашему ребёнку можно получить выплаты лишь слетав в Хабаровск. И она очень рассчитывала на вкусняшку от «Падишаха».
Когда я сообщил ей о произошедшем, она не поверила, её лицо почернело. Оно усилило мою растерянность и чувство безысходной обиды.
Вернувшись, я кинул дрожащим от нетерпеливого волнения голосом: «Мы больше не придём к вам, никогда не придём.»

И в ответ на вопрос «почему вы ходите в магазин без маски?

Одна была в заначке ещё до всей этой ситуации, теперь буду одевать для вида перед входом в магазин.

Не в тот, а в другой, в большой. Я так понимаю со вчерашнего дня всем строго запретили обслуживать без масок.

#9527 2020-05-14 08:52:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да врёт поди, чтобы вкусняшку не покупать, зажать себе на KFC  =D

#9528 2020-05-14 08:59:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вчера меня выгнали из магазина рядом с домом. Продавщица бросила будто штыком в поясницу: «Без масок не обслуживаем!», когда я засмотрелся на вкусняшку компании « Падишах». И сглотнув слюну почувствовал обиду. Резко направился к выходу. У входа стояла Оля вся в расстроенных чувствах от нашей системы, по которой нашему ребёнку можно получить выплаты лишь слетав в Хабаровск. И она очень рассчитывала на вкусняшку от «Падишаха».
Когда я сообщил ей о произошедшем, она не поверила, её лицо почернело. Оно усилило мою растерянность и чувство безысходной обиды.
Вернувшись, я кинул дрожащим от нетерпеливого волнения голосом: «Мы больше не придём к вам, никогда не придём.»

Когда я такое читаю, мне кажется, это стеб какой-то  :dontknow: Лицо почернело, горе, растерянность... Дебил великовозрастный не смог купить какую-то ерунду в магазине. Трагедия! Трагедия!

#9529 2020-05-14 09:32:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Одна была в заначке ещё до всей этой ситуации, теперь буду одевать для вида перед входом в магазин.

Нет ума — считай, калека. Они, значит, эту одноразовую маску будут по очереди носить месяцами?  :puke:
Не спрашиваю, почему два великовозрастных долбоеба не могут сделать себе маски.

Анон пишет:

У входа стояла Оля вся в расстроенных чувствах от нашей системы, по которой нашему ребёнку можно получить выплаты лишь слетав в Хабаровск. И она очень рассчитывала на вкусняшку от «Падишаха».

Вкусняшек бесплатных хочется, да, Паш? Потому что ну не на ребенка же пособие тратить. А вообще не удивлюсь, если впереди арка со сбором денег на бедного бездомного младенчика. Только Паше надо торопиться, пока ребенок маленький — больше подадут.

Анон пишет:

    Вернувшись, я кинул дрожащим от нетерпеливого волнения голосом: «Мы больше не придём к вам, никогда не придём.»

Он не поленился еще и вернуться! Хотя

Анон пишет:

Я так понимаю со вчерашнего дня всем строго запретили обслуживать без масок.

Какая же мерзкая плесень этот Паша

Отредактировано (2020-05-14 09:34:33)

#9530 2020-05-14 09:35:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

оПлять "вкусняшка".  Печенька, пизденька.... Штыком в жопу ему. Аж слюнями чуть не подавился. А нефиг, берешься рекламировать сладкое от компании, озаботься экипировкой. Но, тем не менее, дважды название производителя он упомянул, а за это  заплатят 30 рублей.
Пошел к Оле,  делиться горем, что не обслужили. А у Оли так, просто мелкая неприятность,связанная с куриноголовостью отца ребенка, не подумавшего более чем за год, о пособии. Вангую, что к Оли Хабаровская прописка.

Услышав, что Ея мужа не отоварили, хотя везде на дверях магазинов пишут про маски и 1.5 метра, а также про то, что маску можно купить в магазине (одноразовые) и у бабушек, торгующих сланцами, кукурузой, только у них маски многоразовые, Оля аж почернела от горя. Что там пособие на Натеньку  по сравнению с унижением пониже поясницы?!

Паха, чтоб спасти положение, просунул бороду в магазин и сказал, что они теряют очень выгодного покупателя, делавшему им каждый заход месячную выручку.

Фу! Одну и ту же маску на грязную бороду, потом Оле на лицо? Да и маски давно надо надевать в присутственных местах.

Дааа, зря это он “Собираюсь в магазин: принял душ, подготовил чистую красивую футболку, трусы, носки, иду как на праздник!", Испортили ему праздник!

Какой же он трус! Вот так подвзбзднуть, да ещё дрожащим голосом, как слезу не пустил, ведут себя трусы

Отредактировано (2020-05-14 09:37:46)

#9531 2020-05-14 09:38:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да, при походе в магазин самое главное красивые трусы, безусловно  ;D

В треде короны много же говорили про многоразовые маски, явно сшитые из трусов. Как раз для Паши, и трусами похвастаться, и соблюсти масочный режим.

Отредактировано (2020-05-14 09:41:55)

#9532 2020-05-14 10:58:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да, при походе в магазин самое главное красивые трусы, безусловно  ;D

В треде короны много же говорили про многоразовые маски, явно сшитые из трусов. Как раз для Паши, и трусами похвастаться, и соблюсти масочный режим.

У Оли можно лифчик забрать.

#9533 2020-05-14 11:37:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Разве сейчас, при ситуации с короной, нельзя подать заявления в электронном виде? Обязательно лететь в Хабаровск? Деньги же не наличкой дают, а на карточку какую.

#9534 2020-05-14 11:42:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вчера меня выгнали из магазина рядом с домом. Продавщица бросила будто штыком в поясницу: «Без масок не обслуживаем!», когда я засмотрелся на вкусняшку компании « Падишах». И сглотнув слюну почувствовал обиду. Резко направился к выходу. У входа стояла Оля вся в расстроенных чувствах от нашей системы, по которой нашему ребёнку можно получить выплаты лишь слетав в Хабаровск. И она очень рассчитывала на вкусняшку от «Падишаха».
Когда я сообщил ей о произошедшем, она не поверила, её лицо почернело. Оно усилило мою растерянность и чувство безысходной обиды.
Вернувшись, я кинул дрожащим от нетерпеливого волнения голосом: «Мы больше не придём к вам, никогда не придём.»

Я надеюсь, это очень сильное художественное преувеличение :really: два лба 30+ распереживались, что без масок им не продали какую-то ерунду, и не способны решить элементарные вопросы с выплатами на ребёнка. Бедный ребёнок. Вот уж и правда родителей не выбирают

#9535 2020-05-14 12:48:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Разве сейчас, при ситуации с короной, нельзя подать заявления в электронном виде? Обязательно лететь в Хабаровск? Деньги же не наличкой дают, а на карточку какую.

Кура в комментариях отвечает:

Всё тщетно, Оля уже куда не писала и не звонила. Только личное присутствие. Ребенку даже гражданство не дают без прописки. Нужно быть приписным "крестьянином". А прописать дистанционно оказывается и нельзя!!)) Прикинь))

Вопрос с дочуркой не уладится, к сожалению или к счастью. Но всё, что в жизни происходит всегда для чего-то нужно

Да, Настеньке даже гражданство без прописки не дают)), а прописку можно сделать только лично родителю. Даже бабушка по доверенности не может).

унылое токование про маски

Roman Tarasov
Павел Стандзонь Так продавец не обязана считать LTV клиента. Ей сказали, что не выгонишь, получишь штраф в ползарплаты, она и выполняет. Другое дело, что можно было как-то организовать продажу масок, и таких клиентов без «намордника» не выгонять, а продавать им маску, пусть и по себестоимости. Но, это уже вопрос к владельцам.

Павел Стандзонь
Roman Tarasov, ну не обязана да, но ещё раз. Можно попросить прощения, извиниться и словами и интонацией, объясниться.
Согласитесь, реакция была бы другой.

#9536 2020-05-14 13:03:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вооот, докукарекался паха. Противник системы, осёдлости, прописки и всяких "рабских" документов. Помните, тут спорили, прописался ли паха в Алуште, или нет и почему он так кочует. Что ж, на всякий хер с винтом найдется жопа с закоулками.

А теперь вот что интересно, паха пишет, что прописку делает лично родитель. Это он свалил на Олю. Таки я был прав, что паха в свидетельстве о рождении обозначен прочерком. А до Москвы всяко ближе, чем до Хабаровска. Хотели лишние деньги выбить, теперь разбираются.

#9537 2020-05-14 13:03:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ребенку даже гражданство не дают без прописки. Нужно быть приписным "крестьянином". А прописать дистанционно оказывается и нельзя!!

То есть у них ребенок уже полгода, я извиняюсь, формально бомжом живет?

#9538 2020-05-14 13:07:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кажется, Паше нельзя ж проявляться еще где-то полгода, пока срок давности по долгу не выйдет.

#9539 2020-05-14 13:47:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

То есть у них ребенок уже полгода, я извиняюсь, формально бомжом живет?

А я даже и не сомневался. Если родители на птичьих правах и скрываются от приставов, то кто б стал регистрировать ребёнка? По нему ж их можно легко найти.

#9540 2020-05-14 13:53:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандзонь
Roman Tarasov, ну не обязана да, но ещё раз. Можно попросить прощения, извиниться и словами и интонацией, объясниться.
Согласитесь, реакция была бы другой.

Я фигею, дорогая редакция! Продавщица должна перед ним извиняться за то, что этот пудель не выполняет требования, обязательные для всех?!

#9541 2020-05-14 14:07:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребенку даже гражданство не дают без прописки. Нужно быть приписным "крестьянином". А прописать дистанционно оказывается и нельзя!!

То есть у них ребенок уже полгода, я извиняюсь, формально бомжом живет?

А разве за такое потом служба опеки не настучит по голове, когда они все же оформляться придут?

#9542 2020-05-14 14:19:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
Вчера в 11:26 ·
«Зачем ждать? Я хочу сейчас! Поэтому и беру кредит/кредитку.»
Интересный был вчера был комментарий к моей статье. И покопавшись в себе прошлом и в клиентских случаях, вспомнил, что это ведь достаточно массовая ситуация. И происходит она потому, что душа не принимает ограничений тела. В какой-то момент произошло отсоединение души и тела, это была или болезненная смерть в прошлом, или какая-то сильнейшая боль и часть души заморозилось.

И теперь душе очень не хочется возвращаться полностью в тело. Такие люди они как бы витают где-то. В каких-то критических ситуациях, где нужно идти в боль – избегают, предпочитая более лёгкие, как им кажется, маршруты.

Душа, находясь в состоянии вне времени и физических ограничений, при воплощении в новое тело может помнить, свои прошлые травмы.

Так и не смиряться с несвободой, обусловленной телом.

Таким людям обычно очень тяжело принять материальные законы «игры». Такие люди достигают отличных успехов в духовных сферах, но испытывают острый конфликт с материальным миром.

А деньги, как мы понимаем, одна из его частей.

Далее, так как деньги – это материализовавшаяся чья-то энергия и время, а нашему собирательному образу человека сложно её как-то делить на части, то из-за этого образуется дополнительный конфликт.

Такие люди в жизни, как правило, что касается денег – мажут общими мазками, или всё или ничего, «чего копейки то считать» и т.п.

А если представить, что это не копейки, а минуты вашего времени?

Чем по сути эти «копейки» и являются.

Как тогда?

Какое отношение будет у вас?

А если это последние минуты вашей жизни?

Но у такого вот «душевного» человека, как правило, очень много убеждений по поводу денег.

«Я без денег, зато духовный/ая!»

И эта идентичность прорабатывается ой как тяжело, по опыту знаю.

Гордыня маскируется очень умело под «духовность».

Такой человек буквально выстраивает целую систему координат под такой путь, но только чтобы не встречаться со своими травмами прошлого, о которых мы говорили выше.

А травмы и действительно обычно жестокие.

Например: пытки, жестокая и болезненная смерть, голод такой, что приходилось есть…. Не буду говорить кого чтобы не травмировать вас, набеги и уведение в полон, убийство близких на ваших глазах.

А сколько таких ситуаций испытывает душа за все свои воплощения?

И каждый раз оставляет свою частичку там, оставляя белые пятна.

Человек в этой жизни действует каким-либо деструктивным образом, не понимая почему так?
____________
Если вы узнали в этом себя, если хотите проконсультироваться по этому поводу, напишите мне в личном сообщении.

© Павел Стандзонь

#9543 2020-05-14 14:33:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандзонь
Вчера в 11:26 ·
«Зачем ждать? Я хочу сейчас! Поэтому и беру кредит/кредитку.»
Интересный был вчера был комментарий к моей статье. И покопавшись в себе прошлом и в клиентских случаях, вспомнил, что это ведь достаточно массовая ситуация. И происходит она потому, что душа не принимает ограничений тела. В какой-то момент произошло отсоединение души и тела, это была или болезненная смерть в прошлом, или какая-то сильнейшая боль и часть души заморозилось.

И теперь душе очень не хочется возвращаться полностью в тело. Такие люди они как бы витают где-то. В каких-то критических ситуациях, где нужно идти в боль – избегают, предпочитая более лёгкие, как им кажется, маршруты.

Душа, находясь в состоянии вне времени и физических ограничений, при воплощении в новое тело может помнить, свои прошлые травмы.

Так и не смиряться с несвободой, обусловленной телом.

Таким людям обычно очень тяжело принять материальные законы «игры». Такие люди достигают отличных успехов в духовных сферах, но испытывают острый конфликт с материальным миром.

А деньги, как мы понимаем, одна из его частей.

Далее, так как деньги – это материализовавшаяся чья-то энергия и время, а нашему собирательному образу человека сложно её как-то делить на части, то из-за этого образуется дополнительный конфликт.

Такие люди в жизни, как правило, что касается денег – мажут общими мазками, или всё или ничего, «чего копейки то считать» и т.п.

А если представить, что это не копейки, а минуты вашего времени?

Чем по сути эти «копейки» и являются.

Как тогда?

Какое отношение будет у вас?

А если это последние минуты вашей жизни?

Но у такого вот «душевного» человека, как правило, очень много убеждений по поводу денег.

«Я без денег, зато духовный/ая!»

И эта идентичность прорабатывается ой как тяжело, по опыту знаю.

Гордыня маскируется очень умело под «духовность».

Такой человек буквально выстраивает целую систему координат под такой путь, но только чтобы не встречаться со своими травмами прошлого, о которых мы говорили выше.

А травмы и действительно обычно жестокие.

Например: пытки, жестокая и болезненная смерть, голод такой, что приходилось есть…. Не буду говорить кого чтобы не травмировать вас, набеги и уведение в полон, убийство близких на ваших глазах.

А сколько таких ситуаций испытывает душа за все свои воплощения?

И каждый раз оставляет свою частичку там, оставляя белые пятна.

Человек в этой жизни действует каким-либо деструктивным образом, не понимая почему так?
____________
Если вы узнали в этом себя, если хотите проконсультироваться по этому поводу, напишите мне в личном сообщении.

© Павел Стандзонь

Паша предлагает консультации по прошлым воплощениям?)

#9544 2020-05-14 14:50:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так это его конек.

#9545 2020-05-14 16:18:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У Оли можно лифчик забрать.

Думаешь, он у нее еще есть?

#9546 2020-05-14 17:20:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

У Оли можно лифчик забрать.

Думаешь, он у нее еще есть?

Половина должна была остаться, маска-то у них одна.

#9547 2020-05-14 17:31:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша, бери на вооружение идею!

Скрытый текст

#9548 2020-05-14 18:45:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха, бери у Оли труселя, надевай на лицо - вот тебе и маска =D И разрезать не надо, как лифчик.

#9549 2020-05-14 18:58:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паха, бери у Оли труселя, надевай на лицо - вот тебе и маска  И разрезать не надо, как лифчик.

Думаешь, налезет? :lol:

Про Собчак как-то гладко написано. Копипаста или Оля редактировала писала?

#9550 2020-05-15 05:12:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но у такого вот «душевного» человека, как правило, очень много убеждений по поводу денег.

«Я без денег, зато духовный/ая!»

И эта идентичность прорабатывается ой как тяжело, по опыту знаю.

Гордыня маскируется очень умело под «духовность».

Такой человек буквально выстраивает целую систему координат под такой путь, но только чтобы не встречаться со своими травмами прошлого, о которых мы говорили выше.

А травмы и действительно обычно жестокие.

Хорошо о себе пишет! Нет денег  ни на что, зато щаслив. Дочкам хрен комариный не подарит, зато дарит им регламентированные встречи.

Короче, паха хочет лечиться о клиентах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума