Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9501 2020-05-09 14:40:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ХЗ, я в детстве брала хлеба столько, сколько съем. Помню плакат в столовой: "хлеба к обеду в меру бери. Хлеб - драгоценность, им не сори!"

"У меня так делала тёща мамы моего первого отчима.
Она тоже жмот?"  Это как? Бабушка была лесбиянкой?

#9502 2020-05-09 14:44:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не знает чувак, что у пахи одно средство для мытья тела, яиц, посуды и головы.


]

Скажи пожалуйста, а как ты определяешь сколько шампуня каждый раз исчезает из тех двух десятков пузырьков, флаконов и бутылей стоящих на двух углах и целой стойки ванной? Всех этих бальзамов, муссов и ополаскивателей? Я например не в силах, даже если бы захотел это прококонтролировать

#9503 2020-05-09 15:36:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

"У меня так делала тёща мамы моего первого отчима.
Она тоже жмот?"  Это как? Бабушка была лесбиянкой?

Скорее Паша долбоёб безграмотный.

#9504 2020-05-10 01:56:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А вы знаете, что были бабушки, которые собирали крошки со стола и доедали их.
У меня так делала тёща мамы моего первого отчима.
Она тоже жмот?
А сама мама моего первого отчима ела кости от курицы так, что не оставалось почти костей, т.е. она разгрызала, разрывала кости так, что высасывала всё, что у них было внутри.

Это нифига не то же самое, что грызть кому-то плешь за использование трёх капель шампуня вместо одной :hmm: Вот если бы бабушки и тёщи  остальных членов семьи заставляли доедать крошки и высасывать костный мозг, потому что за него уплОчено - тогда другое дело.

#9505 2020-05-10 12:45:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А вы знаете, что были бабушки, которые собирали крошки со стола и доедали их.
У меня так делала тёща мамы моего первого отчима.
Она тоже жмот?
А сама мама моего первого отчима ела кости от курицы так, что не оставалось почти костей, т.е. она разгрызала, разрывала кости так, что высасывала всё, что у них было внутри.

Это нифига не то же самое, что грызть кому-то плешь за использование трёх капель шампуня вместо одной :hmm: Вот если бы бабушки и тёщи  остальных членов семьи заставляли доедать крошки и высасывать костный мозг, потому что за него уплОчено - тогда другое дело.

Анончик, дай поцелую! Тож самое хотел написать, опередил ты меня).

#9506 2020-05-10 12:49:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У меня двоюродная бабушка заставляет остальных "ешь чо дают!", даже если ты такое не ешь. Аргументирует это тоже войной. И, при том, что я понимаю ее психологическую травму, да, я считаю ее ебанутой. Ебанутым по тысяче причин можно быть, и чо теперь?

#9507 2020-05-10 13:15:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да прост Паше не кайфово быть обыкновенным жлобом, он хочет быть жлобом осознанным и гордиться на законном основании.

#9508 2020-05-10 13:23:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А какая разница между жлобом обыкновенным и жлобом осознанным? И тот и другой под свою жлобиность подводят обоснование, только Паха это ещё и пытается сделать своим заработком, уроки жлобиности и всё такое, книжку вон даже написал. )))

#9509 2020-05-10 13:27:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паше не жлобом быть по кайфу. Ему по кайфу не видеть свои границы и нарушать чужие.
Хочешь мыть голову тремя каплями шампуня? Никто тебе не может помешать - мой. А вот схуяли он другого человека заставляет следовать СВОИМ убеждениям, ничем кроме отсутствия границ объяснить не удается. Эгоцентризм трёхлетнего ребенка. Только для трёхлетнего он нормален и проходит в кризис трёх лет, когда ребенок получает опыт осознания своей личности и отдельности её от остальных окружающих. А вот, если по какой-то причине этот кризис не пройден, тогда появляются такие вот Паши-курочки с испуганным трёхлеткой внутри.

#9510 2020-05-10 13:31:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
2 ч. ·
Приготовил пирог с вишней что-то типа штруделя. Очень быстро, очень вкусно и очень просто! Рецепт в первом комментарии 🙂
А вы как-то балуете себя в самоизоляции домашней выпечкой))?

на удивление не мерзкое фото

#9511 2020-05-10 13:32:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не мерзкое потому что там только штрудель, без облизывающего его Пахи )))

#9512 2020-05-10 13:32:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Олеся Рыська Из лаваша? пирог? мммм... как интересноооо...

Павел Стандзонь Да, из лаваша!! Представляете))?? Очень быстро и вкусно!
Только не забудьте смазать протвень, а то прилипнет)).
У меня немного прилип((( :) :) :)

Олеся Рыська Павел Стандзонь не представляю))) но попробую обязательно. Люблю штрудель, но не люблю возиться со слоёным тестом - готовить долго, съедают быстро))) 😽

Павел Стандзонь Олеся Рыська да-да, а я то вообще с тестом не люблю возиться, а уж слоёное - это наверное вообще за гранью "добра и зла"))))

Олеся Рыська Павел Стандзонь 😃 Мужчина с пирогами - это само по себе за гранью))) а слоёное тесто это почти идеал, аж страшно)))

Павел Стандзонь Олеся Рыська, я вышел за грани, Урааа!!!))))

#9513 2020-05-10 13:35:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон в готовке сам не очень, но почему всё, что Паха готовит, выглядит настолько неаппетитно? Я б это есть стал разве что от многодневного голода, когда нет даже корочек в воде размочить, настолько противно, что от той шурпы, что от оливье, что от этого штруделя. Паш, что ты делаешь с едой, что от её вида противно делается?

Отредактировано (2020-05-10 13:35:59)

#9514 2020-05-10 13:38:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон в готовке сам не очень, но почему всё, что Паха готовит, выглядит настолько неаппетитно? Я б это есть стал разве что от многодневного голода, когда нет даже корочек в воде размочить, настолько противно, что от той шурпы, что от оливье, что от этого штруделя. Паш, что ты делаешь с едой, что от её вида противно делается?

Он вкладывает в приготовление еды всего себя))! :evil:

#9515 2020-05-10 14:11:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандзонь Да, из лаваша!! Представляете))?? Очень быстро и вкусно!

Я не шеф-повар, но разве штрудель не должен быть из сладкого теста? Как его можно без потерь заменить соленым лавашом? O_o

#9516 2020-05-10 14:25:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Намазал лаваш вишнёвым вареньем, закрутил и запёк. Типа пирог.

#9517 2020-05-10 14:58:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Блять, сравнил людей, переживших войну и голод и себя долбоеба. Дна.нет

#9518 2020-05-10 15:11:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

- что делать, если жена пользуется шампунем 1/3 банки на одну помывку головы, а ты приучен по капельке?

Паша, купи себе собственный шампунь, хватит женским пользоваться!

#9519 2020-05-10 15:26:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не поможет, такой будет и чужой шампунь проверять.

#9520 2020-05-10 15:57:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Лишний флакон шампуня это минус шаурма для Кура. А бюджет не резиновый!!!

#9521 2020-05-10 16:08:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Лишний флакон шампуня это минус шаурма для Кура. А бюджет не резиновый!!!

А ведь точно, цена флакона шампуня такая же, как у одной порции шаурмы, а стоимость мытья головы - это как стоимость один раз укусить.
Охохо, баснословная растрата в виде одного куся шаурмы.

#9522 2020-05-10 16:08:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как его можно без потерь заменить соленым лавашом?

Никак. Просто лаваш это такой столп карательной кулинарии наравне с майонезом, его везде суют.

#9523 2020-05-10 16:35:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Нашла рецепт, нашла фото. Выглядит прилично. Но паха пожадился на крахмал и смазку противня.
В рецепте ещё указано,что противень надо смазать сливочным маслом.
И, блин, это не штрудель. Это вариант лаваша-рулета. Только начинка сладкая.

#9524 2020-05-10 17:42:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В Крыму пошла первая клубника. Оля говорит, что я в определённых ситуациях 😋 очень страшно закатываю глаза. Пример на фото №2
Она права? Вам страшно??) 😈

два пиздецовых фото. не надо открывать перед едой и во время еды, питья

Звездная Плеяда
Мой сын тоже так закатывает глаза,когда есть вкусняшки).

Павел Стандзонь
😄👍
Кстати, у меня дочка сейчас когда сосёт иногда также закатывает глазки!)

#9525 2020-05-11 08:37:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
48 мин. ·
Вчера посмотрел дебаты Соболь и Собчак. Теперь у меня нет сомнений, что навальнизм – это необольшивизм. Собчак топила за общий оппозиционный фронт, за конструктив, а Соболь запускала всё большей свой ротовой говномёт. Впрочем, всё как по схеме её руководителя. Навальный в своих передачах преподносит подобранную хайповую информацию таким образом, чтобы: 1. нравится большинству 2. так чтобы ненавидели и травили тех, на кого он укажет.
Да-да, он впрямую призывает травить того или иного человека как внутри, так и в названии видео.
К сожалению, Ксения плохо учила в детстве причины провала белого движения. А может быть просто и не смогла перестроится.
Соболь пыталась окрасить Собчак в краски богатой светской львицы, а себя как бы в людей из народа.
Как и Навальный, старается ассоциировать себя с бедным большинством. Впрямую говорит кого посадят и репрессируют после того как он придёт к власти, не говоря о конкретных действиях.
Он постоянно апеллирует к простым чувствам наивной справедливости, о которой может думать и рассуждать разве что – ребёнок.
Вся его программа сводиться к тому, что, когда вот мы победим коррупцию....
При этом он умело уводит фокус внимания с самого электората, на внешних неких плохих людей.
К сожалению, большинство не увидят узколобости и грубой манипуляции, так как он всегда обещает лёгкую жизнь, переводит фокус ответственности с людей на чиновников, власть, ЕР.
На ходу переобувается исходя из мнения толпы подстраивая под неё свои тезисы и словесные пристройки.
И страшно знаете, что?
Что уже сейчас многомилионная аудитория, которую он аккумулирует у себя на канале всё больше и больше теряет критический взгляд на вещи.
Ещё через время будет так, Навальный скажет: «Фас» и толпа побежит травить очередного человека.
Даже без подводки под него некой теоретической базы.
Друзья, что вы думаете по этому поводу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума