Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9476 2020-05-08 20:18:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь

От себя скажу, женщина без внутренних призывов к насилию над ней и ночью и около толпы пьяных мужиков может ходить спокойно.
А женщину с ними и среди белого дня в толпе людей выебут.
Простите за такое грубое слово, но оно очень хорошо сюда подходит.

#9477 2020-05-08 20:19:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не надо было мне это говорить, потому что через 2 дня он уже не работал заведующим и вообще не работал в этой клинике. Это ещё раз доказывает, что "язык мой- враг мой".

Дерзко-резкая мама выперла врача из клиники?  :casper:

#9478 2020-05-08 20:21:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Olga Romasova
Павел Стандзонь зависит от личности, мы уже обсудили. Я вот не могу ни есть ни пить ни лежать, если пылюку или грязи вижу

Павел Стандзонь
Olga Romasova, это как моя мама)). А я не могу если шкаф приоткрыт или шторка не ровно. Так как есть такой страх, что ворвётся сейчас мама и вставит по самое не балуйся)).
Поэтому так часто говорю своей чтобы закрывала шкаф и т.п. И чтобы ровно))). "Мучаю" её этим)

#9479 2020-05-08 20:30:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он ещё и педант-окрщик плюс к всему прочему!

#9480 2020-05-08 20:36:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

- что делать, если жена пользуется шампунем 1/3 банки на одну помывку головы, а ты приучен по капельке?
- что делать, если она хочет в пиццерию, а ты считаешь это пустой тратой денег.
- хочет напиток в ресторане, а ты считаешь, он слишком дорогим, чтобы его заказывать
- у вас различные предпочтения по моющему средству?
- она считает, что не нужно покупать удочку или идти на футбол?
- а ты, что платьев достаточно или одной губной помады?

ему никто не написал "пойти работать, чтобы не считать шампуни, пиццы и удочки?"  :troll:

#9481 2020-05-08 20:45:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

От себя скажу, женщина без внутренних призывов к насилию над ней и ночью и около толпы пьяных мужиков может ходить спокойно.
А женщину с ними и среди белого дня в толпе людей выебут.
Простите за такое грубое слово, но оно очень хорошо сюда подходит.

Чот мне кажется у Пахи внутренний призыв к насилию. Не ходил бы он по ночам мимо пьяных мужиков, а то мало ли что.

#9482 2020-05-08 21:01:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В аноне от этого просыпается внутренний пьяный мужик...

#9483 2020-05-08 21:03:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
Николай Александрович, кстати! Меня тут как-то доставщик суши чуть не отпиздил!!))

его очень задело что я попросил доставить всё-таки до двери))))

закрылся на все замки и дрожжащими руками начал звонить с просьбой прислать мне кого-то по сговорчивее.. ...))))

До сих пор хожу озираюсь, нет ли нигде доставщика суши, вдруг из-за угла 🤣

#9484 2020-05-08 21:07:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

еще куриных рассуждений о насилии. оппонент тоже странненький местами

#9485 2020-05-08 21:16:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это был непрекращающийся многолетний Ад.

А что же мама, в два дня уволившая завотделением за одну фразу? Как же не спасла?((

#9486 2020-05-08 22:00:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

До сих пор хожу озираюсь, нет ли нигде доставщика суши, вдруг из-за угла 🤣

До чего же жалкое животное, что его какой-то курьер и тот может (и видимо хочет) отпиздить.

#9487 2020-05-09 01:51:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

“что же делать если годы берут своё и уже не получается хорошо трахаться и часто)))??"
Какой идиот! Сорок лет для мужчины - расцвет сексуальных сил. Знает, как удовлетворить женщину, чем и сколько раз. Опыт ещё с возрастом приходит.  Дурак паха,  для него, видимо хорошо = часто. Думает только о себе, не о полном (душевным,  сексуальном, физическом) удовлетворении партнёрши. Почесал свою палочку, получил удовольствие и на бочок. Помните, как он писал, что женщина ему попалась плохая? Раза два-три он он кончил, а женщина спать захотела. Дескать, зачем приглашать на ночь (а она работаюшая), если собираешься спать. А то он заготовил аж 12 плащей для кожаного рыцаря.

Сексуально необразованный.

Отредактировано (2020-05-09 01:51:59)

#9488 2020-05-09 01:55:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надо было мне это говорить, потому что через 2 дня он уже не работал заведующим и вообще не работал в этой клинике. Это ещё раз доказывает, что "язык мой- враг мой".

Дерзко-резкая мама выперла врача из клиники?  :casper:

Брешет. Паха родился в 1982. Прибавляем 15, получаем 1997. Ой, брешет маманя.

#9489 2020-05-09 02:01:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

От себя скажу, женщина без внутренних призывов к насилию над ней и ночью и около толпы пьяных мужиков может ходить спокойно.
А женщину с ними и среди белого дня в толпе людей выебут.
Простите за такое грубое слово, но оно очень хорошо сюда подходит.

Чот мне кажется у Пахи внутренний призыв к насилию. Не ходил бы он по ночам мимо пьяных мужиков, а то мало ли что.

Анон, помнишь, как он мечтал, чтоб группа подростков избила слегка его дочь, не до реанимации, конечно, он бы вмешался.

Так, значит этот недомужчина ещё и полагает, что в насилии виновата женщина. Хотя.... Отчим его бил, за мать не скажу, не помню, но кур постоянно обвиняет ее в моральном и психическом насилии. Значит, рожа такая была и внутренний призыв - побей меня, отругай меня.

И маму он до сих пор боится. Но заставляет закрывать дверцы и выравнивать шторки Олю. Сам жопу оторвать не может. Трус.

#9490 2020-05-09 02:08:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Это был непрекращающийся многолетний Ад.

А что же мама, в два дня уволившая завотделением за одну фразу? Как же не спасла?((

За член держалась. И это можно понять. Времена тогда были трудные.
Моральный образ мамы интересен. Я не о количестве отцов для сына. Паха ее сдает и не понимает, что сдает.
Паха имеет отца, там развод. Потом отчим, читающий мораль.потом отчим избивающий. Потом отчим нынешний, с которым любовь у пахи.

#9491 2020-05-09 02:32:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Брешет. Паха родился в 1982. Прибавляем 15, получаем 1997. Ой, брешет маманя.

Да и сейчас бы не вышло, разве что она была бы владельцем клиники) За какую-то фразу, да за два дня, да аж целого зава, а не санитарку... ложь, пиздеж и провокация. А Паша верит и спасибо говорит, эх.

#9492 2020-05-09 11:26:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
3 ч. ·
«Это уже жмотство – считать, кто сколько шампуня льёт на голову!» - Да, действительно, очень распространённое мнение и комментарий. Но мало кто осознаёт, что это может происходить не от того, что жалко, а от других причин. Всех, наверное, вас учили не выкидывать в детстве хлеб? Доедать? Сейчас давайте рационально признаем, что такого будет, если мы выкинем недоеденный хлеб? Да ничего не будет, кроме того, что все блокадники, которые умерли проклянут нас, все предки и дети в Африке…
А вы знаете, что были бабушки, которые собирали крошки со стола и доедали их.
У меня так делала тёща мамы моего первого отчима.
Она тоже жмот?
А сама мама моего первого отчима ела кости от курицы так, что не оставалось почти костей, т.е. она разгрызала, разрывала кости так, что высасывала всё, что у них было внутри.
Это так, как сейчас делают голодные собаки на улице.
Она тоже жмот?
Кто-то часто из комментаторов ещё спрашивает: «а зачем тогда семья, если считать?»
Каждый ответит на этот вопрос сам себе.
Но я точно знаю, что семья – это союз очень разных людей.
Разных поколений возраста и в том числе пережитого опыта.
Вот мне честно нужно немного покаяться перед людьми старшего поколения.
Я до пандемии в тайне немного насмехался над привычками пожилых людей делать такие запасы, которые потом у них пропадают. 
Теперь мне не до смеха, сама жизнь научила меня, показала, что я был неправ.
Семья, путь в семье – пробовать принимать и можно это назвать как угодно: «Опыт, знания, заморочки, идиотизмы, жмотство и т.п.»
Но главное, чтобы мотовство происходило не за счёт другого, особенно, если тот человек не согласен с этим.
Пусть каждый сам платит за свои привычки - это будет справедливо.
Тогда и компромисс в семье будет найден и баланс.
Что считаете?
p.s. за переход на личности автора, негативные непрошеные личные суждения сразу бан. Говорим от себя и на собственных примерах.

Вячеслав Ананьев
А мы с женой когда покупаем кильку в томате, то сначала всех рыбок посчитаем в банке, потом поделим и подливку тоже ложками делим. Сидим, едим, смакуем. Можем дарить друг другу одну-две кильки в долг.

Павел Стандзонь
Класс! А мы семечки взвешиваем, когда покупаем большую упаковку на двоих.

Олег Кузнецов
Скажи пожалуйста, а как ты определяешь сколько шампуня каждый раз исчезает из тех двух десятков пузырьков, флаконов и бутылей стоящих на двух углах и целой стойки ванной? Всех этих бальзамов, муссов и ополаскивателей? Я например не в силах, даже если бы захотел это проконтролировать.
А вот кому мешают мирно лежащие на полу носки, вопрос!

Павел Стандзонь
🤣🤣🤣
"А вот кому мешают мирно лежащие на полу носки, вопрос!" - я бы сказал, что даже мирно "стоящие"! 😂😂😂

#9493 2020-05-09 11:32:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Они точно нашли друг друга, семечки взвешивают  :lol:

#9494 2020-05-09 12:59:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандзонь
А сама мама моего первого отчима ела кости от курицы так, что не оставалось почти костей, т.е. она разгрызала, разрывала кости так, что высасывала всё, что у них было внутри.
Это так, как сейчас делают голодные собаки на улице.

Им просто нравится вкус костного мозга.

#9495 2020-05-09 13:07:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандзонь
Класс! А мы семечки взвешиваем, когда покупаем большую упаковку на двоих.

Я правильно помню, что в основном деньги зарабатывает Оля? То есть, она покупает семечки на свои, а потом Паша их взвешивает и выделяет ей долю? :smoke:

#9496 2020-05-09 13:10:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А мы с женой когда покупаем кильку в томате, то сначала всех рыбок посчитаем в банке, потом поделим и подливку тоже ложками делим. Сидим, едим, смакуем. Можем дарить друг другу одну-две кильки в долг.

А глаза от килек тоже считают?

#9497 2020-05-09 13:11:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне кажется, чувак троллит курочку. А тот не понимает, потому что тупой

#9498 2020-05-09 13:26:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне кажется, чувак троллит курочку. А тот не понимает, потому что тупой

Да, похоже.

#9499 2020-05-09 13:42:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но я точно знаю, что семья – это союз очень разных людей.

Вот это понравилось. Не заибался - не семья. Выбрать себе равного партнера со схожими убеждениями и мировоззрением - это для слабаков.
А семечки, кстати, лучше считать, а то вдруг Пахе по весу достанется одинаково, но шелухи будет больше.

#9500 2020-05-09 14:17:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А семечки, кстати, лучше считать, а то вдруг Пахе по весу достанется одинаково, но шелухи будет больше.

Тогда уж и по размеру сортировать, а то нечестно  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума