Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9451 2020-05-08 02:08:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

подавление своих эмоций и эмоций других членов
сообщества

Этот перенос сделал меня подавиться чаем.

#9452 2020-05-08 07:26:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пусть с Женькой Коннорским поговорит. Реальный пацан же!

С Жендосом, я попрошу!  =D

#9453 2020-05-08 10:48:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Во многих ответах к моей статье о причинах почему не стоит доверять свои деньги жене/мужу, многие мазали широкими общими словами о: «или есть мол доверие, или его нет». Но о моих конкретных вопросах:
- что делать, если жена пользуется шампунем 1/3 банки на одну помывку головы, а ты приучен по капельке?
- что делать, если она хочет в пиццерию, а ты считаешь это пустой тратой денег.
- хочет напиток в ресторане, а ты считаешь, он слишком дорогим, чтобы его заказывать
- у вас различные предпочтения по моющему средству?
- она считает, что не нужно покупать удочку или идти на футбол?
- а ты, что платьев достаточно или одной губной помады?
Ответом или ничего не было, или всё такие же пространные рассуждения о доверии.
А я бы сказал, что большинство в таких ситуациях не думают о деталях, просто переступают через себя, терпят, идут на жертвы, а потом это компенсируется в скандалах и упрёках.
А также в депрессиях, ощущении использованности, теряется интерес к тому чтобы зарабатывать.
Деньги начинают всё больше приходить через насилие, всё больше закрывается естественный денежный поток.
Нет ничего хуже, чем реализовывать чужие цели, с которыми ты в корне не согласен.
Кажется, что, а чего здесь такого, но недовольство, чувство, что ты не управляешь своей жизнью, накапливается, и по сути ты теряешь чувство свободы, вкус к жизни.
По сути, твоей жизнью начинают управлять неудобства, стереотипы и чувство стыда.
Что думаете? Как вы решаете данный вопрос? Задумывались ли вы над данной темой?
p.s. за переход на личности – бан, пишем по сути и от себя. Спасибо.

#9454 2020-05-08 12:59:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Тоись, делать надо, как хочет паха, путающий круглое с зелёным.

У пахи недомыты патлы и бороденка. Блеска нет и выглядят грязными. У Оли красивые, длинные ухоженные волосы. Особенно красивыми они были в каком-то лагере. Помните, тогда паха ещё страдал, что его предпочтут вибратору?

#9455 2020-05-08 13:25:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

- что делать, если жена пользуется шампунем 1/3 банки на одну помывку головы, а ты приучен по капельке?
- что делать, если она хочет в пиццерию, а ты считаешь это пустой тратой денег.
- хочет напиток в ресторане, а ты считаешь, он слишком дорогим, чтобы его заказывать

Анон пишет:

- она считает, что не нужно покупать удочку или идти на футбол?

очень удобно выходит, что жене не сметь упрекать в лишних тратах, а Пашган будет капельки отсчитывать

#9456 2020-05-08 13:26:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Нет ничего хуже, чем реализовывать чужие цели, с которыми ты в корне не согласен.

видимо, это слышали коллекторы из-за двери  :lol:

#9457 2020-05-08 14:51:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анна Науменко
Это уже жмотство - считать кто сколько шампуня льёт на голову! Надо разобраться с ценностями и убеждениями

Павел Стандзонь
Видите какие убеждения вылазят, запишу в копилочку.

Ирина Лозовая
Анна Науменко
К такому экономному подходу приучила бывшая жена. Сроду в нашей семье не смотрели за тратой шампуня.😲

#9458 2020-05-08 14:54:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

еще комменты. Паха - вокальная кушетка

Отредактировано (2020-05-08 14:54:43)

#9459 2020-05-08 14:59:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

о том, как толщина колбасы или слоя икры на бутерброде причиняет страдания

#9460 2020-05-08 15:04:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ирина Лозовая
Анна Науменко
К такому экономному подходу приучила бывшая жена. Сроду в нашей семье не смотрели за тратой шампуня.

О, куромаман вылезла. Конечно, это не она жлоба воспитала, всё невестка, ехидна.

#9461 2020-05-08 15:06:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Занимался воКАЛом. 
https://get-tune.cc/song/1905499-pavel-standzon/

#9462 2020-05-08 15:08:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В Крыму пошла первая клубника. Оля говорит, что я в определённых ситуациях 😋 очень страшно закатываю глаза. Пример на фото №2
Она права? Вам страшно??) 😈

два пиздецовых фото. не надо открывать перед едой и во время еды, питья

Паха отвечает на коммент испугавшегося подписчика:

а теперь представь, девушка в определённой ситуации, когда ей хорошо и мне, она отвлечённо смотрит куда-то в сторону и потом вдруг, её взгляд падает на мой взгляд!!!)))))

Анон, куромаман даже эту ебань откомментила:

Ирина Лозовая
А эти фото просто неудачные🧐

Фото пиздецовые, если вдруг под кат надумаешь полезть.
Блин, бедные фб-подписчики курочки! Там-то ката нет((

#9463 2020-05-08 15:17:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

        а теперь представь, девушка в определённой ситуации, когда ей хорошо и мне, она отвлечённо смотрит куда-то в сторону и потом вдруг, её взгляд падает на мой взгляд!!!)))))

Анон, куромаман даже эту ебань откомментила:

    Ирина Лозовая
    А эти фото просто неудачные

Какая-то инцестуозная семейка  :puke:

#9464 2020-05-08 15:23:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У меня прям когнитивный диссонанс. С одной стороны вроде бы действительно неразумные траты одного из пары могут пробить нехилую брешь, даже если бюджет раздельный. Например, один потратил всю зарплату на условный айфон, а второй вынужден оставшийся месяц его кормить на свои, потому что не оставишь же от голода помирать. Но с другой это пишет Паха, которому не жмет считать шампунь и туалетную бумагу жены и в то же время жрет в кафе от пуза, дома поджирает все что видит и крадет деньги у своих детей

#9465 2020-05-08 15:26:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

"Смысл как раз в том, что лучше съесть один бутер с икрой, чем 8 недобутеров с созвездия и икринок" - ну для вас это может быть так, а для условно вашего партнёра это может быть кощунство - вываливать икру с горкой на бутерброд.
И он может от этого страдать. Вы не думали об этом?

Если бы он страдал от того, что я неправильно колбасу режу и шампунь лью, он не был бы моим партнёром. По-моему, очевидно, что когда бякаешься и такие мелкие базовые вещи, о нормальном партнёрстве и речи идти не может

#9466 2020-05-08 15:30:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

"А эти фото просто неудачные🧐"  мама начала оценивать, а так лет 25 назад не восхитились членом, не сказала: "дай бог каждой".

То ли не понимает, что у пахи чистый спермотоксикоз и половой юмор на уровне подростка, то ли защитить пытается.

#9467 2020-05-08 15:35:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

С одной стороны вроде бы действительно неразумные траты одного из пары могут пробить нехилую брешь, даже если бюджет раздельный. Например, один потратил всю зарплату на условный айфон, а второй вынужден оставшийся месяц его кормить на свои, потому что не оставишь же от голода помирать

Так речь не об айфонах, анон, а об элементарных вещах вроде продуктов питания и хозяйственных принадлежностей. Очевидно, что если одному партнёру полкило сосисок непосильная трата, а другому шампунь от диор окнорм, то полностью раздельным бюджет у них не будет. А когда всё-таки полностью разжельный, люди находят общий знаменатель. Вообще если люди в быту не могут договориться, как они расходуют свой бюджет, то смысла в таких отношениях нет. В этом плане Паша, вон нашёл своё: его всё устраивает, Олю, видимо, тоже - совет да любовь. Повезло. Другая тётка послала бы давно. Представляю, мужик бы начал контролировать, какую я туалетную бумагу купила, как колбасу отрезала и сколько на пластического хирурга трачу. Агада

#9468 2020-05-08 15:42:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

"Смысл как раз в том, что лучше съесть один бутер с икрой, чем 8 недобутеров с созвездия и икринок" - ну для вас это может быть так, а для условно вашего партнёра это может быть кощунство - вываливать икру с горкой на бутерброд.
И он может от этого страдать. Вы не думали об этом?

Если бы он страдал от того, что я неправильно колбасу режу и шампунь лью, он не был бы моим партнёром. По-моему, очевидно, что когда бякаешься и такие мелкие базовые вещи, о нормальном партнёрстве и речи идти не может

А это уже запрос к психотерапевту. Почему я страдаю, когда вижу, что мой партнёр режет колбасу и расходует шампунь так, как ему комфортно. Условно говоря, жрет один бутер с икрой, но горкой, а я то же количество икры по пяти размазываю и чувствую себя погано.

Паха опять путает круглое с зелёным. Вареные колбасы редут толсто, а вот сырокопченые так, чтоб просвечивало.  Причем вареные и иже с ними кладут одним шматком на бутер и кусают сразу, колбаса ж мягкая.
А сырокопченые кладут чешуйками, штучек так пять на бутерброд. Попробуй, откуси сервелат....

#9469 2020-05-08 15:44:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

С моющими средствами для посуды смешно. Один одно любит, другой другое. В голову купить два средства, видимо, не приходит.  Знаю семью, где муж использует моющее, а жена хозмыло.

#9470 2020-05-08 15:47:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

- что делать, если жена пользуется шампунем 1/3 банки на одну помывку головы, а ты приучен по капельке?
- что делать, если она хочет в пиццерию, а ты считаешь это пустой тратой денег.
- хочет напиток в ресторане, а ты считаешь, он слишком дорогим, чтобы его заказывать

Бросать гурить в инетиках и идти работать, чтобы хватало на помыться, пиццу и попить?  :troll:

#9471 2020-05-08 15:54:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В ответ на это:

картинко

курочка спрашивает:

Павел Стандзонь
что же делать если годы берут своё и уже не получается хорошо трахаться и часто)))??

Отредактировано (2020-05-08 15:55:46)

#9472 2020-05-08 15:55:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Выбирать партнёра, учитывая свои эти "принципы", в идеале вегана - сыроеда, моющего волосы хозяйственных мылом и отрицающего фены, пену для ванн и свежемолотый кофе со сливками.

Веган-сыроед - это нифига не бюджетно, но если она имела в виду фриган... кажется, Болотина ему подойдет на 100%!
Паха, обрати внимание: у нее еще и квартира есть)))

А это уже запрос к психотерапевту. Почему я страдаю, когда вижу, что мой партнёр режет колбасу и расходует шампунь так, как ему комфортно. Условно говоря, жрет один бутер с икрой, но горкой, а я то же количество икры по пяти размазываю и чувствую себя погано.

Страдает - потому что нищий, но признаться в этом даже самому себе невыносимо. Тогда и появляются оправдания, мол я столько же икры съем, просто размажу ее по пяти бутерам - а на самом деле это истерика от того, что вот тот чувак/чувиха нагло жрет МОЮ икру, которой мне самому не хватает, ааааа  :panic:

#9473 2020-05-08 16:00:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Блин, только сейчас дошло!  "Она считает, что не нужно покупать удочку или идти на футбол".  Все, пахаа себя возомнил добытчиком.решил ловить рыбу. Чувствую, простая удочка из ветки и крючка, которой с пирса рыбку ловят или солодки, его не устроит.

Знающие, в Алуште или Анапе что-то было не так давно с футболом связанное? Если да, то сколько билет стоит или может стоить?

#9474 2020-05-08 17:14:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Тогда и появляются оправдания, мол я столько же икры съем, просто размажу ее по пяти бутерам - а на самом деле это истерика от того, что вот тот чувак/чувиха нагло жрет МОЮ икру, которой мне самому не хватает, ааааа  :panic:

В точку, анон! Причем все сколько то значимые ресурсы - это его, Пашеньки. И даже те, которые ему не принадлежат, все равно должны быть потрачены на него, ему, ему лапочке!
Тьфу.

#9475 2020-05-08 20:15:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В Крыму пошла первая клубника. Оля говорит, что я в определённых ситуациях 😋 очень страшно закатываю глаза. Пример на фото №2
Она права? Вам страшно??) 😈

два пиздецовых фото. не надо открывать перед едой и во время еды, питья

Паха отвечает на коммент испугавшегося подписчика:

а теперь представь, девушка в определённой ситуации, когда ей хорошо и мне, она отвлечённо смотрит куда-то в сторону и потом вдруг, её взгляд падает на мой взгляд!!!)))))

Паша-неформал позвал маму в комменты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума