Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9101 2020-03-09 01:51:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Можно было с сосны натрясти иголок и заваривать вместо чая.

Нет, можно было набить старый и чистый носок, положить в шкаф, как ароматизатор для белья, или в наволочку, чтоб спать хорошо.
А потом, как запах почти выйдет, заварить. В том же носке. Я так делала. Только носок заливала кипятком в кастрюле,, настаивала и выливала раствор в ванну. Потом материлась. Хорошо, что для хвои ещё мешочек не сшила, а в носок положила. В чистый непарный.

Такая фигня советы из женских журналов!

Дешевле и быстрее купить масло сосны или ели.

#9102 2020-03-09 07:15:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Недавно я шёл за творогом на улице и, поднимаясь по лестнице, я услышал, как девочка с подружкой чмырила мальчика, который шёл рядом с ней к одной и той же остановке

Блядь, что происходит в этом куске текста? Я не граммарнаци, сам недоучка, но кто на ком стоял? Паха шел по улице, из которой выросла лестница? Паха шел по лестнице и по ней же спускались дети? Я не понимаю что он описывает. :smoke:

Впереди шел творог. За ним, стараясь остаться незамеченным, крался Паша. Рядом шли дождь и два студента девочка с подружкой и мальчик. При этом все они находились на лестнице. Мальчик шел к одной и той же остановке (видимо, лестница была кольцевая). Но шел туда только он один, поскольку глагол в единственном числе - а все остальные шли рядом с ним, но совсем в других направлениях.

Всё просто и понятно :)

Отредактировано (2020-03-09 07:23:35)

#9103 2020-03-09 07:28:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Примерно так все происходило:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-09 07:31:10)

#9104 2020-03-09 10:17:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха решил еще разочек побаловать нас фоточкой!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

фото
текст

#9105 2020-03-09 12:02:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

я сам поменял шланг на душе, более того, для этого мне пришлось открутить смеситель!

Простите, но чувак под сраку лет ПЕРВЫЙ РАЗ поменял шланг в душе.
Нет, ну многие тоже сами не меняют, вызывают специалистов и не парятся, но тут совершенно ебанутый посыл  :facepalm:
Я вот вчера расточила переходник фильтра, потому что к крану не подходил. Видимо, надо было пост написать про то как девочек этому не учат, но я превозмогла. Глядишь блог бы раскрутила и бабло рекой потекло. Сорри, просто не догоняю, зачем он все это вываливает.
Пс: а разве надо откручивать смеситель, чтобы сменить шланг? Он же сам по себе откручивается, не?

#9106 2020-03-09 12:07:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Всю жизнь мне говорили, что у меня руки из жопы растут и ничего не давали мне делать руками.

Они были правы.
И Оля мотается за таким жопоруком? Не, понятно, мужик не обязательно должен быть мастером на все руки, но от Пахи же пользы меньше, чем от котика. Котики няшные, в отличие от.

Анон пишет:

Сорри, просто не догоняю, зачем он все это вываливает.

Хочется внимания, а писать не о чем. Его, может, Оля и до младенца не особенно допускает, с его-то жопорукостью.

#9107 2020-03-09 12:19:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

для этого мне пришлось открутить смеситель

Паха не написал, прикрутил ли он его обратно. =D
Уже вторая фота, где Паха не корчит рожи. Чё деется то! ;D

#9108 2020-03-09 12:27:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В смысле не корчит рожи? Вон он как глаза выпучивает. Наверное думает, что если так делать, лицо не будет выглядеть таким заплывшим.
Ноуп, рожа заплывшая, а вытаращенные глаза придают дополнительную ебанутость образу.

#9109 2020-03-09 12:54:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пс: а разве надо откручивать смеситель, чтобы сменить шланг? Он же сам по себе откручивается, не?

Надо. Если ему именно шланг надо было поменять, а смеситель оставить прежний, то открутить пришлось аж с двух концов. А потом прикрутить новый шланг туда же. Подвиг, блин! Так он, глядишь, скоро научится в тостер хлеб самостоятельно засовывать.

#9110 2020-03-09 12:56:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пс: а разве надо откручивать смеситель, чтобы сменить шланг? Он же сам по себе откручивается, не?

Вот тоже заинтригована, при чем тут смеситель вообще. Там дел на пару минут, хоспаде, быстрее, чем зубы почистить. Неужели наш гений правда додумался для этого смеситель снять? :facepalm: Непостижимо. И ведь ни одна сволочь в каментах не уточнит.  =D

#9111 2020-03-09 12:57:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Надо. Если ему именно шланг надо было поменять, а смеситель оставить прежний, то открутить пришлось аж с двух концов. А потом прикрутить новый шланг туда же.

Анончик, а ты лейку со смесителем не путаешь?  :think:

#9112 2020-03-09 13:05:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я не видел смесителей, которые бы потребовали снятия для замены душевого шланга. Откручиваешь сам шланг и прикручиваешь новый. Часто они еще и прям с лейкой идут, то есть, грубо говоря, одну гайку открутить и прикрутить на ее место другую. Но может у кура там смеситель с альтернативной конструкцией, хз.

#9113 2020-03-09 13:10:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

я сам поменял шланг на душе, более того, для этого мне пришлось открутить смеситель!

Простите, но чувак под сраку лет ПЕРВЫЙ РАЗ поменял шланг в душе.
Нет, ну многие тоже сами не меняют, вызывают специалистов и не парятся, но тут совершенно ебанутый посыл  :facepalm:
Я вот вчера расточила переходник фильтра, потому что к крану не подходил. Видимо, надо было пост написать про то как девочек этому не учат, но я превозмогла. Глядишь блог бы раскрутила и бабло рекой потекло. Сорри, просто не догоняю, зачем он все это вываливает.
Пс: а разве надо откручивать смеситель, чтобы сменить шланг? Он же сам по себе откручивается, не?

Он смесителем обозвал ту штуку, из которой вода струйками брызжет. Насадку, что ли....

#9114 2020-03-09 13:19:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он смесителем обозвал ту штуку, из которой вода струйками брызжет. Насадку, что ли....

Лейку? :lol: я её стабильно откручиваю, когда нужно на полив воду в канистры набрать, не знала, что это прям подвиг какой-то :lol:

#9115 2020-03-09 13:26:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не Паша
Какие горизонты открылись

Павел Стандзонь
Да! И мне это понравилось!

Не Паша
Павел главное не переоценить свои силы и постепенно двигаться если есть желание. У меня как-то стиралка перестала работать. Понял что это засор произошел в сливе и засорился шланг. Я и смеситель прочистил и слив и шланг, и стиралку и пролил и химией дочистил.... и все отодвигал и собрал.... все даже заработало как часы... но 14 часов, но больная спина...... и лекарства для нее... Переоценил свои возможности вообщем по факту мастер обошелся бы дешевле-))))

Павел Стандзонь
ну а как же удовольствие от процесса и Победы над собой и шлангом!)) Это ведь не купить ни за какие деньги

Павел Стандзонь
и кстати, не факт что мастер по стиралке не попросил бы вас помочь ему с отодвинуть стиралку

Не Паша
Очень полезное занятие! Бывает включается "Что я не мужик что ли?!". Я последний раз под эти девизом поменял всю систему слива/наполнения в бачке

Павел Стандзонь
Да, да!!! Именно включается)). С бачком ну вы круты! Для меня пока система слива и наполнения бачка - космос, Шервудский лес!

   

Женщина
О! Напомнил. Надо бачком заняться.  У меня была обратная история со школы ещё: электрика, сантехника, весь ремонт от а до я...зато теперь инженерная мысль работает, когда надо.
А тебя с почином!

Павел Стандзонь
Спасибо! Ну ты крута, - это тебя батя научил всему))?

Женщина
Павел Стандзонь, не, бати у меня не было, мама. Когда мужиков в доме нет, ничего другого не остатся. Арсенал всяких железняк был - всех размеров и для всех видов работ.

Отредактировано (2020-03-09 13:26:58)

#9116 2020-03-09 13:43:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо. Если ему именно шланг надо было поменять, а смеситель оставить прежний, то открутить пришлось аж с двух концов. А потом прикрутить новый шланг туда же.

Анончик, а ты лейку со смесителем не путаешь?  :think:

Паша путает, я его словами написал.

#9117 2020-03-09 13:46:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Для меня пока система слива и наполнения бачка - космос, Шервудский лес!

:lol:
Реально, паха сам может справиться с тостером или, не знаю, с мультиваркой? Вокруг все так сложно устроено.

#9118 2020-03-09 13:46:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кур Властелин Сантехники  :lol:

#9119 2020-03-09 15:17:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня пока система слива и наполнения бачка - космос, Шервудский лес!

:lol:
Реально, паха сам может справиться с тостером или, не знаю, с мультиваркой? Вокруг все так сложно устроено.

кур в чайнике макароны варил с сосисками!

#9120 2020-03-09 15:22:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

    Анончик, а ты лейку со смесителем не путаешь?  :think:

Паша путает, я его словами написал.

Только бы он не пошел устраивать тренинги для сантехников  :creepy:

#9121 2020-03-09 15:26:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Он смесителем обозвал ту штуку, из которой вода струйками брызжет. Насадку, что ли....

Лейку? :lol: я её стабильно откручиваю, когда нужно на полив воду в канистры набрать, не знала, что это прям подвиг какой-то :lol:

Так он не только лейку, но и шланг от смесителя открутил. Недаром в руках пассатижи.

Надо мной сантехник веселился, когда я в бачке переломившийся прут от поплавка шинировала палочками для еды и бинтом. Сказал, что медика сразу видно.

И, вау! У меня плохо стала работать сушилка в машинке. Разобрала и достала из фильтра пуговку, 25 рублей разными монетами и ушную палочку. Доход! Пуговку спрятала, деньги проем, а палочку выслугу и ещё раз использую.

#9122 2020-03-09 15:47:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Только бы он не пошел устраивать тренинги для сантехников  :creepy:

Паша продает специфическую услугу "почувствуй себя умным на моем фоне". Могут и сантехники купиться, не только предпринимательницы.

#9123 2020-03-09 16:26:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паха решил еще разочек побаловать нас фоточкой!

А одежда кроме того кардигана и этой футболки у Паши есть?

#9124 2020-03-09 22:58:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пуговку спрятала, деньги проем, а палочку выслугу и ещё раз использую.

Паша, срочно бери на вооружение стирку ватных палочек!

#9125 2020-03-10 09:25:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Новый пост курочки:

Я вот думаю, если бы у психологов был бы разработан ритуал погребения усопших, например, некая траурная расстановочка, вместо отпевания и т.п., то пользы и эффекта могло бы быть больше. Например: «Вдова, зачем вы кидаетесь на холмик могилы и просите мужа забрать вас с собой в чём выгода? Ага, понятно, что вы хотите показать всем родственникам как любили его. Давайте – это признаем, что ещё? Не были подготовлены к самостоятельной жизни и финансово зависели от него? Хорошо, признаём выгоду смерти для того чтобы не решать новые задачи в жизни, что ещё?»
По крайней мере был бы выбор. Что думаете?

Комментарий:

Давно пора прекратить этот варварский обычай - хоронить! Гораздо лучше мумифицировать и хранить мумии дома! Это морально чище! Всегда можно обнять, поплакать и попросить чего-нибудь.

Отредактировано (2020-03-10 09:25:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума