Вы не вошли.
Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.
Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.
Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.
И вроде бы уже ничего не угрожало прекрасному празднованию Дня рождения отца и его дочек, но не тут-то было.
Какой Паха косноязычный. День рождения у кого — у Пахи или у обеих дочек?
Нет, дети, смотрите, вот деньги – и тут я достаю две красные хрустящие купюры, а вместе с ними и две синие.
– Вот, Люба, подержи, это тебе на празднование и подарки.
Это было бы мило, если бы Паха был бы какой-нибудь эмигрант из страны третьего мира, вкалывающий в развитой стране за еду, чтобы его дети устроились в развитой стране лучше, чем он на родине. Но это просто мерзко, учитывая, сколько Паха просрал до этого денег.
Кстати, Паха так и не упомянул, с кем приехали дети — с бабушкой?
Да, с бабушкой, там по контексту было ясно.
Отредактировано (2020-03-08 12:17:45)
Да, с бабушкой, там по контексту было ясно.
Спасибо за перевод Пашкеяза на человеческий.
Куда он дел десять тысров? Басик, шарики на две потянут. Вспомним, как дочка интересовалась, есть ли у папы 2000 на подарок ей. И как она снижала дважды цену. Она хотела большого Басика. По ом среднего. По том маленького.
Прожрал же.
Ага, потом Оля приехала, и было что-то про поездку на такси в ресторан. Ну и Паха потом очень болезненно реагировал на вопросы о том, куда он дел подаренные детям деньги. Допускаю, что часть пошла на оплату глюколовства и утирания соплей по скайпу.
А курофото давно не было или не вносили?
Вангую, он не купил и Басика.
А курофото давно не было или не вносили?
Паша услышал тебя, анон)))
Сделал подарок жене - вынес ёлку!
Сделал подарок жене - вынес ёлку!
Это вместо цветов с городской клумбы?
Удивительно, на фотке с ёлкой даже не кривляется.
Точно. Самый дешёвый Басик. И цветок ненастоящий. Про цвет шариков... Я б на своих похоронах не хотела такие. Уж больно мрачные.
А что это за игрушка, что она делает?
Это как мишка Тедди, только котик Басик.
Ааа то есть просто симпатичная игрушка, а не как робот или что-то такое. Понял, спасибо!
Кот ничего не делает, не интерактивный, его фишка, кмк, именно в куче разных костюмов (от шотландского килта до скафандра космонавта), но Паха ж купил самого неодетого ))
Зачем он сосну вынес? Ещё приличная. Могла простоять до следующего НГ.
Может, она многоразовая? Потом еще раз подарит вместо букета.
Можно было с сосны натрясти иголок и заваривать вместо чая.
А из древесины игрушек для ребенка настрогать!
Оля была занята уходом за ребенком и уроками английского, некому было иголки трясти. А строгать из древесины она не умеет и вообще Паша так еще почувствует себя ущемленным, что его отстраняют от мужской работы. Потому пришлось просто вынести в качестве подарка на 8 марта.
Ёлка входит и выходит. Замечательно выходит!