Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9051 2020-03-06 18:14:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот эта строчка прям за душу взяла.

Да! :heart:  Соглашусь на все сто! =D

#9052 2020-03-07 16:37:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сегодня Паха решил поговорить о том, почему люди берут кредиты.
https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 9060654116

Скрытый текст

#9053 2020-03-07 16:40:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Нежелание и неумение видеть в чём-то другом или другими способами достижения эмоций. Например, человек идёт в ресторан и платит с кредитки, когда мог пойти в консерваторию и заплатить 100 рублей.
В каком случае он получит больше эмоций и удовольствия?

Сложный вопрос! Требую подсказку друга.

#9054 2020-03-07 17:33:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Нежелание и неумение видеть в чём-то другом или другими способами достижения эмоций. Например, человек идёт в ресторан и платит с кредитки, когда мог пойти в консерваторию и заплатить 100 рублей.
В каком случае он получит больше эмоций и удовольствия?

Сложный вопрос! Требую подсказку друга.

А что сложного? Человеком для нашего кура является только он сам. Очевидно ресторан!

#9055 2020-03-07 17:34:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Нежелание и неумение видеть в чём-то другом или другими способами достижения эмоций. Например, человек идёт в ресторан и платит с кредитки, когда мог пойти в консерваторию и заплатить 100 рублей.
В каком случае он получит больше эмоций и удовольствия?

Сложный вопрос! Требую подсказку друга.

В ресторане можно послушать музыку. Покормят ли в консерватории? :troll:

#9056 2020-03-07 17:47:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Недавно я шёл за творогом на улице и, поднимаясь по лестнице, я услышал, как девочка с подружкой чмырила мальчика, который шёл рядом с ней к одной и той же остановке: «А у тебя вообще одежда и секондхенда, это же видно».

В этом смысле мамочки часто одевают детей в самое лучшее из возможного чувства стыда, что скажут другие, или подумают.

чуете, к чему идёт? Теперь мы знаем, во что будет одеваться ребёнок куры

#9057 2020-03-07 17:56:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

чуете, к чему идёт? Теперь мы знаем, во что будет одеваться ребёнок куры

В старые Пашины вещи, которые ему уже малы. Если таковые остались у нехозяйственного Паши.

#9058 2020-03-07 19:03:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Считаю, что Паше нужно быть последовательным и ходить в консерваторию каждый раз, когда ему хочется пожрать.

#9059 2020-03-07 20:54:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ты чо, он же не потянет. В консерватории цены давнооо не 100рэ и даже не равны обеду в кфсячечной. Культура нынче дорога.

#9060 2020-03-07 21:21:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Недавно я шёл за творогом на улице и, поднимаясь по лестнице, я услышал, как девочка с подружкой чмырила мальчика, который шёл рядом с ней к одной и той же остановке

Блядь, что происходит в этом куске текста? Я не граммарнаци, сам недоучка, но кто на ком стоял? Паха шел по улице, из которой выросла лестница? Паха шел по лестнице и по ней же спускались дети? Я не понимаю что он описывает. :smoke:

Отредактировано (2020-03-07 21:22:02)

#9061 2020-03-07 21:23:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

чуете, к чему идёт? Теперь мы знаем, во что будет одеваться ребёнок куры

В старые Пашины вещи, которые ему уже малы. Если таковые остались у нехозяйственного Паши.

Да нет у него ничего или не таскает с собой, ему зимнюю-то одежду присылали по почте.
Ничего, нааскает детских вещей.

#9062 2020-03-07 21:35:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паха шел по улице, из которой выросла лестница?

Может, там как в Севастополе, лестниц в городе дофига. Рельеф неровный.

#9063 2020-03-08 01:21:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В ресторане можно послушать музыку. Покормят ли в консерватории?

Можно пронести в потайном кармане туесок с гречей!

#9064 2020-03-08 01:46:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, в консерватории же консервы, не?

#9065 2020-03-08 02:03:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Греча с консервами - омномном! Но курочка всё-таки лучше.

#9066 2020-03-08 03:19:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, в консерватории же консервы, не?

Со скидкой!

#9067 2020-03-08 03:19:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Самые дешёвые билеты в консерву от тысячи. Это Москва. Есть и за девять. Средняя цена от 2500 до 3500 за нормальные места, откуда хорошо слышно.  А ещё в консерву надо одеться прилично. Не в разношенные джинсы и не в растоптанные говнодавы, а также не  кофте на линялую футболку. И, блин, доехать надо ещё.

#9068 2020-03-08 07:52:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Евгений Маркелов
Павел,всё правильно!А одежду из секонд хенда надо уметь готовить...или секонд хенды разные бывают))

Павел Стандзонь
Точно!

Павел Стандзонь
Но я наверное не смог бы купить одежду которую кто-то носил кого я не знаю, очень чувствителен я.

#9069 2020-03-08 11:01:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Есть дешевые билеты по 100-200 рублей хоть в консерваторию, хоть в Большой театр. Оттуда нифига не видно и звук сильно так себе. К тому же, их разбирают первыми. Но в принципе они есть. А так и по 80 тысяч есть билеты.

Околокультурный анон

#9070 2020-03-08 11:10:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Другой пример, скоро день рождения ребенка и мама заказывает ресторан, аниматора. А можно приготовить всё своими руками дома и создать самой программу дня рождения, подготовить конкурсы.

Прямо захотелось посмотреть на это в исполнении Паши. Чтоб все своими руками приготовил. Правда, боюсь, конкурсы будут из серии "хороший тамада, и конкурсы интересные"

#9071 2020-03-08 11:11:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой пример, скоро день рождения ребенка и мама заказывает ресторан, аниматора. А можно приготовить всё своими руками дома и создать самой программу дня рождения, подготовить конкурсы.

Прямо захотелось посмотреть на это в исполнении Паши. Чтоб все своими руками приготовил. Правда, боюсь, конкурсы будут из серии "хороший тамада, и конкурсы интересные"

Будет жрать курочку  :lol:

#9072 2020-03-08 11:15:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой пример, скоро день рождения ребенка и мама заказывает ресторан, аниматора. А можно приготовить всё своими руками дома и создать самой программу дня рождения, подготовить конкурсы.

Прямо захотелось посмотреть на это в исполнении Паши. Чтоб все своими руками приготовил. Правда, боюсь, конкурсы будут из серии "хороший тамада, и конкурсы интересные"

ну, помнится, день рождения Паша уже планировал и пытался создать программу сам:

Пашин пост о дне рождения дочери

#9073 2020-03-08 11:48:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ну, помнится, день рождения Паша уже планировал и пытался создать программу сам:

Но по его логике он должен был сам показывать спектакль, а не водить детей в кино. И аттракционы это тот же аниматор вид сбоку. А кино, пиццерия и ресторан, который они планировали это ж то, что "как норкоманы ото"

#9074 2020-03-08 11:56:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А можно приготовить всё своими руками дома

Ну да, ну да ))

Анон пишет:

мои детки сами сделали котлетки

И вот это тоже супер:

Анон пишет:

Мы классно провели тот день, я рассказал о том, что папа известный блогер и у него, как и у всех известных людей есть хейтеры.

#9075 2020-03-08 12:08:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, помнится, день рождения Паша уже планировал и пытался создать программу сам:

Но по его логике он должен был сам показывать спектакль, а не водить детей в кино. И аттракционы это тот же аниматор вид сбоку. А кино, пиццерия и ресторан, который они планировали это ж то, что "как норкоманы ото"

У Паши, как обычно, креатив не для удовольствия, а от безысходности ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума