Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9001 2020-02-28 15:14:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

как успешный финансовый коуч тридцати семи годков (кажется) рассказывает, как скопить 12 штук,

...за год :troll:
Т.е. в самом факте бедности я ничего ужасного не вижу, более того - я даже одобряю, что мужик с женой, новорожденным и съемной хатой не бежит покупать смартфон для поигрулек, а сначала тратится на первоочередные потребности семьи и откладывает поигрульки на год.
Но есть два НО: 1) Паша при этом учит других, как достичь успеха и богатства и 2) нихрена он на семью не тратит, а так и смотрит как бы стянуть с семьи.
И по сумме факторов получается  позорище :facepalm:

#9002 2020-02-28 15:16:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

откладывает поигрульки на год

Или просто рассчитывает, что за год-то точно кто-нибудь да расщедрится подарить ему, такому успешному, телефончик  ;D

#9003 2020-02-28 15:20:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне еще интересно, как он получил кредитку с таким лимитом, если безработный и с огромными долгами. Карты выдаются на три года, а он уже больше бомжует вроде.

#9004 2020-02-28 15:26:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Или просто рассчитывает, что за год-то точно кто-нибудь да расщедрится подарить ему, такому успешному, телефончик

:vanga: или Оля не успеет отредактировать книжку, перерасходует шампунь, сделает минет не по его инструкции — и вопрос решен, покупку телефона можно с "чистой" совестью взвалить на Олю :smoke:

#9005 2020-02-28 15:28:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне еще интересно, как он получил кредитку с таким лимитом, если безработный и с огромными долгами. Карты выдаются на три года, а он уже больше бомжует вроде.

Вот тут собирали примерную хронологию Кура и его долгов:

Анон пишет:

Я читал опусы Кура.


Развод был в 2013 с женой . И тут же нашёл Олю ( в течение года ) .В 2016-17 гг мать Кура, Оля , Кур и отчим общались нормально, там семейные праздники, внуки, лайки, Оля лайкать фото дочери Кура. И в 2016 примерно у Паши красным цветом цветёт активность в фейсбуке на своей странице и в группах  психотерапевтов, магов , экстрасенсов и колдунов.

В 2013-2017 они с Олей развивают ее школу, влезают в долги и кредиты и Кур продаёт квартиру, чтоб заплатить банку. И потом говорит , что вот классно ощущать, что уже нет страха потерять что -то так как все потерял, зато стал счастливым, легким и свободным.

В 2017 же начинаются посты про маму - арбузера, хотя до этого писал, что маму любит и тд . И в 2017 начинаются посты про прошлые жизни , тренинги, коллег - психотерапевтов и женщин - психотерапевтов . И резко пациент начинает требовать, чтоб мать признала, что она его абьюзила, что он понял это и прощенья ей нет, пока не согласится, что это не его выдумки, а она его реально в детстве травмировала психологически.

И понеслись одни за другим «открытия», что деньги зло, что надо штаны в доме, про энергии и прошлые жизни , про личный опыт как заработать , чтоб хватало и тд. Собственно, все в духе того, что мы читаем. Торкнуло его сильно, но вплоть до мая 2019 комментарии все были с писяюшимися тетками о том , какой же Паша молодец, гений и герой.

В 2018 разругался с мамой и уехал от кредиторов за бугор с Олей. Мать писала его подругам- психотэрапеутам в личке , что сын ебнулся, помогите. Но подруги - психотерапэуты поясняли матери, что Паша очень прав, он не ебанутый .

#9006 2020-02-28 15:28:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не, анон не понял.
Кур хвастался заработанными сотнями тысяч пару месяцев назад. А теперь ему на еду не хватает, и 1000 р в месяц - это все, что он может выделить. Финансовый осознант, блин :facepalm:

#9007 2020-02-28 15:31:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И кстати, а из каких средств должна была купить ему телефон Оля? У нее свои большие деньги, и она может позволить себе такую покупку сразу?

#9008 2020-02-28 15:42:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не, анон не понял.
Кур хвастался заработанными сотнями тысяч пару месяцев назад. А теперь ему на еду не хватает, и 1000 р в месяц - это все, что он может выделить.

Обычный Шоэн-стайл, а попросту говоря - вранье и фантазии. Какие там ему сотни тысяч? За что? За тренинг по скайпу с ИПшницей?

И кстати, а из каких средств должна была купить ему телефон Оля?

Она репетитором работает.
Причем:
- она недавно родила первого ребенка и полностью за ним ухаживает (в серьезную помощь Кура я не верю, и все тут)
- ей далеко не 20 и даже не 25 (за 30, вроде бы?). Аноны могут ругаться, конечно, но я считаю что в этом возрасте с ребенком сидеть  сильно сложнее. Банально не хватает сил и реакции.
Но Пашу это не смущает.

Отредактировано (2020-02-28 15:43:52)

#9009 2020-02-28 15:45:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот тут собирали примерную хронологию Кура и его долгов:

Ну так я о чем. Долги, неопределенность, недвигу просрал и кто-то внезапно дает ему кредитку с лимитом больше 200 000.

#9010 2020-02-28 15:49:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Долги, неопределенность, недвигу просрал и кто-то внезапно дает ему кредитку с лимитом больше 200 000.

Судя по хронологии, крышу ему сорвало в 2017 (после эпизода 2013-2017). Если так (и если кредитки действительно на три года дают, я не знаю, у меня нет), то вполне укладывается - возможно, брал кредиты и кредитки последним аккордом для попытки покрыть долги от проеба недвиги и школы.

#9011 2020-02-28 16:28:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И кстати, а из каких средств должна была купить ему телефон Оля? У нее свои большие деньги, и она может позволить себе такую покупку сразу?

Заработает. Не маленькая поди.

#9012 2020-02-28 16:31:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

По кредитам только сейчас ужесточили правила. Одно время их пытались впихнуть кому надо и не надо на любые суммы. А полученную можно просто пролонгировать. Ну и они на разное количество лет могут быть. Я свои посмотрел и одну на пять лет нашел.

#9013 2020-02-28 17:24:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

крышу ему сорвало в 2017

А она у него когда-нибудь была в порядке? Его придурь видна по стихам и по опубликованным книгам ( это было до 2017. Плюс он пишет о себе: "С 2008 года мой арсенал психологических техник и духовных практик постоянно наполнялся". А людей лечить он начал с 2011  (на Самопознании написано), тоже не от большого ума и душевного благополучия. Так что все случилось раньше 2017. А то ,что мать писала в личку психотерапевтам, не обязательно свидетельствует о ее адекватности.
Успешный финансовый гуру откладывает по тыще в месяц на новый телефон? Обоссаться ))

#9014 2020-02-28 19:05:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я офигеваю от того, какими суммами оперирует кур :facepalm: Блин, в наше время это не то чтоб совсем не деньги, но явно не те суммы, про которые есть смысл рассказывать успешному типа бизнесмену и тренеру.

Анон, ну Вы ж взрослый. Поймите, что он оперирует процентами! Доходы выросли  на 200%,  у одной из его клиенток. В планах поднять доход ещё на стокАже. Выясняется, что клиентка за услугу, средняя цена которой в 300-400 руб брала всего 50 руб.
Скажи, что клиент при средней цене услуги в  300 р брал за нее всего 50, а после пахи стал брать 100 р, засмеют же.

#9015 2020-02-28 19:08:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ААААА.

Анон пишет:

И как вы некоторые понимаете меня, так сложно выделить средства на себя.

Даладна!

Чо даладна, со? Помнишь, анон, как он на стрижку аскал. Аж полтысячи! Так-то он раз в полгода стригся. Посмотри не евойные фотки. Полгода копить на стрижку надо.

#9016 2020-03-02 09:42:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оленька тоже "психологией" увлеклась. В инстаче ее курс английского анонсируется как:

ENGLISH ПРОРЫВ🔥👊
С Ольгой Рудаковой💮
⏰ 3 недели по 15 минут
70%практики, 20% грамматики, 10% психологии
Заговори, не выходя из смартфона📲

#9017 2020-03-02 10:07:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

то есть это будет 10,5 минут практики, 3 минуты грамматики и 1,5 минут психологии. да, охуенный, курс, ничего не скажешь. как бы русский после такого не забыть.

#9018 2020-03-02 10:32:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Строго говоря, там не написано, 15 минут в неделю, в день или, может, в час )

#9019 2020-03-02 10:36:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кура, конечно, устроился: Оля и пельмени лепит, и с младенцем сидит, и английский преподаёт, а он... Ей рекламные компании разрабатывает :facepalm:

#9020 2020-03-02 10:53:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оленька тоже "психологией" увлеклась. В инстаче ее курс английского анонсируется как:

ENGLISH ПРОРЫВ🔥👊
С Ольгой Рудаковой💮
⏰ 3 недели по 15 минут
70%практики, 20% грамматики, 10% психологии
Заговори, не выходя из смартфона📲

Что заговорить? Курс доллара или переговорить паху?

И что, она хочет, чтоб я за 45 минут научилась думать на нем?
А если у меня комп, а не смарт? Или яблоко? Или планшет?

#9021 2020-03-02 10:59:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кура, конечно, устроился: Оля и пельмени лепит, и с младенцем сидит, и английский преподаёт, а он... Ей рекламные компании разрабатывает :facepalm:

Пельмени лепит теща у его матери. Оля не лепит пельмени. А 15 минут - это посрать в туалете, если запор, или поплескаться в ванне. Или часик-другой погулять с малышкой на улице.

В старину на Руси девочек отправляли гусей или коз пасти. С собой давали  пук кудели и веретено. Кудель крепилась к специальной лапе-прялке, конец которой засовывался под поясок, либо крепили к плечу. Пряжа, конечно, получалась не очень. Но и кабель была не так уж и хороша. Девчонка прчла нить на грубую ткань типа мешковины.

#9022 2020-03-02 11:03:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Строго говоря, там не написано, 15 минут в неделю, в день или, может, в час )

15 мин в день, вероятно. В любом случае, это ни о чем, просто рекламный ход. Вообще ,я бы хотела послушать, как говорит Оля. Ну или посмотреть, как она пишет на англ.

#9023 2020-03-03 02:29:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

15 минут в день можно на дуолингво позаниматься бесплатно =D

#9024 2020-03-03 10:17:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

15 минут в день можно на дуолингво позаниматься бесплатно

Но тогда Пахе не на что будет покупать сочную курочку в KFC. :pink: Плак-плак.
В Алуште есть KFC? Если нет, то вместо сочной курочки будет другая еда. :cool:

#9025 2020-03-05 16:36:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Чёрным веером накрыло
Козырную вдруг поляну,
Улыбнусь любимой вдоволь
Чтоб уйти в свою нирвану,
Не выходит, всё кромсает
Хищной птицей на разрыв,
Дни и ночи все в тумане,
По утру аперитив?
Сладких лет многоголосье
Покрывает нежный стан,
Я в бреду к тебе родная,
Будто свежий наркоман,
Проживаю ветер ясно,
Разрывает на куски,
Не оформлены в острастке,
Кругляшков твои соски,
Рвёт истомой, корчит счастьем,
Даже в солнечном ненастье
Отыщу сей сладкий сон,
Отпоёт мой патефон.
В 9:30, 05.03.2020 г.

И единственный комментарий:

отберите, кто-нибудь, у Павлуши кубики со словами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума