Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8901 2020-02-24 08:45:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Номер карты сами дадите в 23 года внучке.

Анон, это нереально. Внучке многое что нужно _сейчас_ а не через 20 лет, до двадцати ей (простите за цинизм) еще дожить надо, желательно здоровой и сытой.
Теперь ты понимаешь страдания некоторых мужиков, когда они должны перечислять алименты - а бж делает с ребенком и алиментами черте-что? В таком случае единственный метод: самим покупать нужное ребенку, одежду-лекарства-абонементы-медуслуги и отдавать их нерадивой мамке. Бабушкам даже проще - не надо собирать чеки для суда, у нее же нет алиментных обязательств.

#8902 2020-02-24 11:24:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Номер карты сами дадите в 23 года внучке. Боитесь помереть, нотариус в 23 года ей скажет.

Почему в 23, а не в 18?

Мозгов побольше. Ну... Я Дика Френсиса читала, Агату... Там эта дата почему-то не давала многим жить.

#8903 2020-02-24 11:36:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но там оговорочка поводу сытости, бритости, гладкости и здоровья. И часто копилочка на ножках отправляется в манастыр или закрытый-закрытый пансион, где получает великолепное духовное воспитание. И родня уже с панталыку сбить не может ))))

Я б согласна была на перечисление алиментов от БМ на счёт ребенка, которым он может воспользоваться только после , ладно, с учётом реалий РФ, после 18 лет на учебу или расширение жилья. Хех. У одной моей дочки на счету лежит аж 6 тыщ с 14 года.  У второй аж 13 твшш за 15.5 лет. Это им их родители перечисляют. У одной маманя дважды сидела по этому делу на химии. Зимой, в тепле....  У знакомой дочке мать кровная в трубку орала, что та в детдоме жирует, а ее мамочка, бедная, по помойка таскается. Знакомая захотела девочку под опеку взять. Чего ей в детдоме жировать?))))))


Как раз будет видна степень любви. Да, есть знакомые, которые тайно завели карты на детей. Там жены не дают видеться с детьми совсем. Поэтому помимо алиментов деньги на карту, чтоб ребенок потом видел, что о нем отец думал.

#8904 2020-02-24 11:48:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У Пахи сорокаминутный стрим. На протяжении первых 30 секунд мы слышим только младенца и видим, как Паха озирается и поправляет камеру.
Я смотреть не смог и не смогу, извините. Но вдруг найдутся желающие?.. >_<
https://www.facebook.com/paulstandzon/v … 361527686/

Отредактировано (2020-02-24 11:49:18)

#8905 2020-02-24 12:11:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Теперь ты понимаешь страдания некоторых мужиков, когда они должны перечислять алименты - а бж делает с ребенком и алиментами черте-что?

Теперь ты понимаешь страдания Пахи, когда БЖ требует алименты и не даёт правильно воспитывать детей?

#8906 2020-02-24 12:31:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Теперь ты понимаешь страдания Пахи, когда БЖ требует алименты и не даёт правильно воспитывать детей?

Пока еще нет. Но обязательно пойму, если ты внесешь пруф на то что БЖ тратит Пахины алименты на безработного хахаля, который объедает детей и выдает ей шампунь по граммам. :teeth:

И часто копилочка на ножках отправляется в манастыр или закрытый-закрытый пансион, где получает великолепное духовное воспитание.

Да кстати, у классиков встречались такие сюжеты)) Но к современному миру это неприменимо, к счастью.

#8907 2020-02-24 12:39:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Теперь ты понимаешь страдания Пахи, когда БЖ требует алименты и не даёт правильно воспитывать детей?

Думаю, анон тут имел в виду, что тёще деньги давать в эту семью тяжело: Оля с Пашей спустят всё в унитаз, а ребёнок ничего из этих денег не увидит. Ну, по крайней мере, я так понял этот пассаж

#8908 2020-02-24 15:12:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да кстати, у классиков встречались такие сюжеты)) Но к современному миру это неприменимо, к счастью.

Применимо. Ребенку все детство моют дома мозги и к 18 годам он сам отдает родителям все ему завещанное, отказывается от прав на любую собственность и идет работать грузчиком, чтобы содержать папумаму, которые ради него недоедали курочки 18 лет и недосчитались 50 мл шампуня, которые он выпил в два года. Бинго!

#8909 2020-02-24 18:06:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь ты понимаешь страдания Пахи, когда БЖ требует алименты и не даёт правильно воспитывать детей?

Думаю, анон тут имел в виду, что тёще деньги давать в эту семью тяжело: Оля с Пашей спустят всё в унитаз, а ребёнок ничего из этих денег не увидит. Ну, по крайней мере, я так понял этот пассаж

Именно так. Деньги пойдут ребенку.

кстати, у классиков встречались такие сюжеты)) Но к современному миру это неприменимо, к счастью.

закрытый пансион, Лондон.

#8910 2020-02-25 02:44:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У Пахи сорокаминутный стрим. На протяжении первых 30 секунд мы слышим только младенца и видим, как Паха озирается и поправляет камеру.
Я смотреть не смог и не смогу, извините. Но вдруг найдутся желающие?.. >_<

Паха закрыл доступ не-френдам, вероятно.

#8911 2020-02-25 12:16:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

анончики, никто не хочет приобщиться к прекрасному лично?)

2020-02-25-14-14-43.png

Очень, к слову, интересно, что за режим черного неба? Мне это кажется описанием экологической катастрофы

#8912 2020-02-25 12:23:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он решил пересдать вторую комнату хаты, которую снимает?..

#8913 2020-02-25 12:29:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Очень, к слову, интересно, что за режим черного неба?

По-простому — это смог. Обычно выбросы рассеиваются в воздухе, но иногда погода подводит - ветра нет, влажность без дождя и такое прочее - и смог накапливается в атмосфере над городом. Мне рассказывали, что если смотреть с вертолета на некоторые города - то они как будто накрыты серым колпаком :creepy:
Вроде в Красноярске (или Краснодаре?) недавно такое объявляли.

Он решил пересдать вторую комнату хаты, которую снимает?..

Вот не удивлюсь. Еще небось цену потребует как за всю квартиру... он же от экологической катастрофы спасает, а не сдает жилье в субаренду без ведома хозяина. Понимать же надо! :smoke:

#8914 2020-02-25 12:33:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это рядом с самим Пашей, замотанной голодной Олей и новорожденным "живут в спокойствии"? Странные понятия у него о спокойствии.
Впрочем, если бы я не работала, то поселилась бы на месяцок в качестве диверсии. Я очень готовить люблю, специально дразнила бы их запахами и подстебывала бы Олю. Нет, мне ее не жалко.

#8915 2020-02-25 12:43:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это рядом с самим Пашей, замотанной голодной Олей и новорожденным "живут в спокойствии"?

:vanga: Пахе очень денег хоцца, платить за квартиру нечем. Вообще-то у новорожденных хрупкий иммунитет, и врачи советуют избегать контактов ребенка (и матери, по возможности) с посторонними людьми. Но деньги - это для Пахи святое.

Я очень готовить люблю, специально дразнила бы их запахами и подстебывала бы Олю.

Злой ты, анончик ;D

#8916 2020-02-25 12:49:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Злой ты, анончик ;D

Да, наверное, так нельзя, но дико хочется! во мне что-то все говно со дна поднимается от рассуждений этого петушка.  :bubu:
И ладно бы Оля просто с ним жила, хочет жрать говно - фперед! - но она еще и родила от него, уже зная, как он относится к своим детям. Прям как-то кусаться хочется.

#8917 2020-02-25 14:11:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он решил пересдать вторую комнату хаты, которую снимает?..

Скорее, попросит за предоставленное жилье выполнять какую-нибудь работу )  хотя и деньги тоже может.

#8918 2020-02-25 14:27:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Скорее, попросит за предоставленное жилье выполнять какую-нибудь работу )  хотя и деньги тоже может.

Оплата котлетками, борщом и салатиками, ням ням!

#8919 2020-02-25 14:31:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Впрочем, если бы я не работала, то поселилась бы на месяцок в качестве диверсии. Я очень готовить люблю, специально дразнила бы их запахами и подстебывала бы Олю. Нет, мне ее не жалко.

Паша - бывалый паразит. Ты уверен, что выдержал бы моральный прессинг от него, Оли и даже ребенка, укоряюще смотрящего на тебя, пока ты объедал бы их семью, а они голодали? Это ведь их квартира (то, что за нее платишь сейчас ты - несущественные детали) и их холодильник. Их еда, потому что ты принес ее в их холодильник и в их квартиру. А тут ты такой сидишь и ешь как ни в чем не бывало. Но я думаю, что тебя спрашивать все равно не стали бы - просто пришли бы и сожрали все, что нашли, а потом долго рассказывали в блоге о вреде жадности.

#8920 2020-02-25 14:41:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оплата котлетками, борщом и салатиками

Лепкой пельменей на производственных мощностях Пашиной мамаши) Хотя нет, мамаша же в Москве.

Отредактировано (2020-02-25 14:42:41)

#8921 2020-02-25 14:47:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я очень готовить люблю, специально дразнила бы их запахами и подстебывала бы Олю.

так этот хер бы сожрал всё наготовленное, он же остановиться жрать не может и не имеет никаких личных границ. это получается мало того, что оплата и помощь, так ещё и кормить это б-гомерзкое чмо. фубля, что-то аж подгорело с объявы.

#8922 2020-02-25 14:48:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша, а владельцы квартиры в курсе, что ты тут людей от смога спасаешь за скромную плату?

#8923 2020-02-25 15:21:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша, а владельцы квартиры в курсе, что ты тут людей от смога спасаешь за скромную плату?

Вряд ли, но это ведь Пашина квартира и он занимается богоугодным делом спасения за счет своих законных метров. Владельцы квартиры и налоговая ему должны за это доплачивать еще, но он добрый и просто не знает как заставить их раскошелиться. Придумает как - обязательно заставит.

#8924 2020-02-25 15:31:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Получается, в сезон хозяин квартиры не будет её сдавать туристам, а оставит за Куром?

#8925 2020-02-25 15:32:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Получается, в сезон хозяин квартиры не будет её сдавать туристам, а оставит за Куром?

Думаешь, у Кура есть столько денег?
Подозреваю, что Кур об этом вообще не думал. Когда сезон начинается, кстати?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума