Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8801 2020-02-18 14:12:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И почему, кстати, пельмени не с сочной курочкой?  =D

:vanga: Оленька где-то может по знакомству брать говяжьи обрезки почти бесплатно?

#8802 2020-02-18 14:18:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

То есть пока мы ужасались, что он ее во Вьетнаме на отдыхе заставил лепить пельмени на продажу, Оленька наслаждалась

Куда б она от своего душнилы делась...

#8803 2020-02-18 14:21:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Куда б она от своего душнилы делась...

На меня тогда курореклама незабываемое впечатление произвела. "Заточки пельмешки от Оленьки!"(с) :facepalm:  ;D

#8804 2020-02-18 16:07:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Бляяя сцуко, я почему-то вспомнила про Кабанова. Который жену зарезал и в багаже спрятал. Они там тоже пельмени лепили в какой-то момент, когда припекло.
Желаю всем поциентам долгой жизни, но чот над этой темой конкретно для меня летает запах будущего криминала.

#8805 2020-02-18 16:14:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

...чот над этой темой конкретно для меня летает запах будущего криминала.

Не, Паха слишком ссыкливый для криминала.

#8806 2020-02-18 18:43:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Помню, сидела я в декрете. Сидеть на шее у родителей было стыдно. Поэтому я плела кашпо макрамешные и выращивала цветочки на окошке. На прогулке с ребенком их продавала в парке. Мама помогала ещё выращивать. Своя клиентура была. Это было, оказывается, коллаборационизмом, а не выходом из жопы, когда зарплаты не платили месяцами. Но я тогда прикладывала усилия к выращиванию, покупала отростки, снабжала покупателя статьями по уходу за растением, сама на машинке печатала, в библиотеке сидела, инета тогда не было. Папа списанную мехмашинку Ятрань с работы принес, на хлеб с молоком зарабатывала, порой и на масло.

А здесь пара в Алуште сидит на жопе, ничего не делает, ссылается на китайца, скупившего весь товар в Тае. Принимает подачку от дедов. Одни дают свой цех, без которого сожрёт СЭС, дарит электричество, мясо (а вот чем кормят корову он не говорят. Может, это вообще коровьи бабушки, питающиеся по обочинам дорог), муку, производственное оборудование, человеко-часы.
Вторая бабушка срывается из Хабары и будет жить в Москве на какие-то шиши и ездить на работу, получать за это деньги и лепить, мать их, пельмени. Труд этот малооплачиваемый, если что. Я пыталась устроиться. Стало жалко пальцы и себя. Причем планы по продажам маниловские. А это ещё и упаковать пельмени, доставить, картридер завести. Или как там кассовый аппарат называется. И курьер нужен.

И.... Я вот думаю, что доходы от сего действа будут капать на счОт молодым. В меню строка будет про голодающих с Алуштья или в рекламу ввернут про схожесть пельмешек и отдельных частей человеческого тела молодой пары. Реклама в рекламе. "Пельмень" - тестяное ухо же. То есть, каждый, кто найдет щисливый пельмень, получит от кура 10% скидку на аудиокурс по повышению продаж, только сфотайся с этим пельмешком. Галечку можно в него положить полосатую или бога куриного.. не все ж тесто класть.

Анонсы, я верно поняла все, что пара в жопе и обе семьи им завуалированно дают подачку, так как в марте начинается сезон?

#8807 2020-02-18 18:54:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У них грудной ребёнок, нуждающийся в заботе и уходе, какие пельмени? Вместо того что заниматься хуетой и маниловщиной, занялись бы младенцем.  :facepalm:

#8808 2020-02-18 19:23:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У них грудной ребёнок, нуждающийся в заботе и уходе, какие пельмени? Вместо того что заниматься хуетой и маниловщиной, занялись бы младенцем.  :facepalm:

На младенца нужны деньги  :dontknow:

#8809 2020-02-18 20:06:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Стоимость 1 кг = 650 руб

Аноны, а для Москвы это нормальная цена?
Для моего миллионника дохрена дорого, тем более что там не какое-то изысканное мясо, а обычная говядина неизвестного качества.

#8810 2020-02-18 20:33:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Для моего миллионника дохрена дорого, тем более что там не какое-то изысканное мясо, а обычная говядина неизвестного качества.

А как же бесценное тепло олиных рук?!

#8811 2020-02-18 20:35:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, а для Москвы это нормальная цена?
Для моего миллионника дохрена дорого, тем более что там не какое-то изысканное мясо, а обычная говядина неизвестного качества.

Для магазинных пельменей не бюджетно (я за 200 брал последние по скидке, например, тоже с говядиной и вполне нормальные), но за фермерское ручной работы без гмо и парабенов с мясом, купленным по правилам справедливой торговли и выращенным по фэншую, могут назначать произвольную цену. Кто-нибудь да купится и возьмет.

#8812 2020-02-18 20:37:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А как же бесценное тепло олиных рук?!

И тут анон вспомнил, как с детства брезговал домашними пельменями, которые лепили всей семьей (нет, у нас не было лютых проблем с гигиеной, прост) и с удовольствием лопал покупные, сделанные бездушной машиной  ;D

#8813 2020-02-18 20:51:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я бы за пельмени такие деньги заплатила, но с определёнными условиями. Качество мяса, внешний вид, упаковка, гигиена на уровне... В общем, у Паши с Олей банально нет денег, чтобы такое начать  :dontknow: когда хочешь брать большие деньги за что-то, надо суметь обеспечить качество

#8814 2020-02-18 20:52:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пельмени "Сибирская коллекция" примерно столько и стоят, если без акций.

#8815 2020-02-18 20:57:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пельмени "Сибирская коллекция" примерно столько и стоят, если без акций.

Да, они 500-900 за килограмм без скидок. Другое дело, что у них часто скидки в 50% и более, потому по полной цене их экономный анон брать не станет.

Отредактировано (2020-02-18 21:00:28)

#8816 2020-02-18 23:39:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

У них грудной ребёнок, нуждающийся в заботе и уходе, какие пельмени? Вместо того что заниматься хуетой и маниловщиной, занялись бы младенцем.  :facepalm:

На младенца нужны деньги  :dontknow:

Не нужны. Оля кормит грудью, катушки вещей накупили до года.

#8817 2020-02-18 23:41:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Для моего миллионника дохрена дорого, тем более что там не какое-то изысканное мясо, а обычная говядина неизвестного качества.

А как же бесценное тепло олиных рук?!

лепить будет теща

#8818 2020-02-18 23:44:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

лепить будет теща

Лепить теща, продавать куромама, идея Куры и Оли. В наш век ценные идеи дороги и свободный, ничем не отягощенный полет мысли важнее простого неквалифицированного труда.

#8819 2020-02-18 23:58:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Офигеть уникальная, ничем не отягощенная идея, пельмени лепить и продавать.

#8820 2020-02-19 00:08:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

соблюдение всех СанПинов, требований и технологий.

первую партию, слепленную руками моей мамы

маманю взяли на работу в цех и оформили санкнижку?

#8821 2020-02-19 00:10:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ужасная тема  :sadcat:  то курицы хочется, то пельменей на ночь глядя

#8822 2020-02-19 03:33:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, а для Москвы это нормальная цена?
Для моего миллионника дохрена дорого, тем более что там не какое-то изысканное мясо, а обычная говядина неизвестного качества.

Я внезапно упоролся этим вопросом и полез выяснять. Цена чуть завышена (ну Паха же ведет тренинги по повышению цены, бгг) но для Москвы более-менее в рамках. Вот обычное ценообразование по Питеру, а прайс Москвы обычно на треть больше:

ДС2, домашние пельмени

И тут анон вспомнил, как с детства брезговал домашними пельменями, которые лепили всей семьей (нет, у нас не было лютых проблем с гигиеной, прост) и с удовольствием лопал покупные, сделанные бездушной машиной

Вот кстати да. Я могу понять смысл украшений ручной работы (ну там ни у кого такого нет, можно сделать в твоей цветовой гамме итд), но в чем плюсы еды ручной работы - мне неведомо. Однако же часть людей именно так считает (помнишь рекламу -  "пельмени самолепные, вполне великолепные!"), может на них и сработает... :dontknow:

#8823 2020-02-19 06:43:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

но в чем плюсы еды ручной работы - мне неведомо

Ну типа якобы ты контролируешь, что там внутри, и не кладешь тухляка, газетной бумаги и страслых-узаслых е-шек (хемофобия, она такая; когда сам делаешь, то оно вроде бы не из химии, а из микробиологии физики, что ли, состоит).
С другой стороны, в реальности если нарушения гигиены находят на заводе, то об этом потом трубят все местные новости, и завод адски штрафуется, а если дома бабуля не помыла руки после сортира перед лепкой домашних пельменей, то никто об этом не узнает, и вероятность второго куда выше.
Вот, кстати, да, меня удивило, что в Оленькином объявлении нет ни слова про "без химии", это же такой козырь (для определенной аудитории), такой козырь...

Отредактировано (2020-02-19 06:48:51)

#8824 2020-02-19 06:52:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Тут, аноны, дзенЬ такого же рода, как с гречкой, щедро сдобренной камУшками. Помните, когда Оля чуть зуб не сломала, найдя в туеске с гречей камешек,  кур поведал ей про добрые бабушкины руки, подслеповатые глаза и нирвану в круге абажура с горкой гречи на вытертой клеёнка. А Оля смотрела на кура, держа на нижней пухлой губе камешек.

Отредактировано (2020-02-19 06:53:47)

#8825 2020-02-19 07:02:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кур вызывает желание его отпиздить хорошенько по жирной жопе. Какой же мерзкий пиздабол!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума