Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8776 2020-02-15 15:54:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не накопила. Это стартовые условия: 36'900 и залежи круп. Вот этим запасом она собирается жить на 150р. в день

А тебе какая печаль? Она этому никого не учит, семью свою не абьюзит, на эксперта - там более платного - пока не претендует. Хочется ей заебаться - на здоровье. И, надо понимать, "стартовые условия" не из воздуха взялись. Хоть в офисе высидела, хоть насосала - в отличие от Паши хоть как-то себя обеспечила

#8777 2020-02-15 16:10:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

когда вы уже не хотите работать с отношениями, но обязаны, для того, чтобы прокормиться,

Гений, чо уж говорить. Если ты позиционируешь себя как психолог, то должен понимать, что от "отношений" ты никуда не денешься, поскольку эти самые отношения возникнут между тобой и клиентом.
> я останусь один.
А вот это интересно ) Может, Паша потому и ест, как не в себя.
Вообще, что-то мне кажется ,что Паша не людям типа помогает, а пытается свои собственные проблемы решить за счет чужих людей. Причем, ему же за это и деньги несут. Очень удобно, йащитаю.

#8778 2020-02-15 18:16:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот интересно, людям нужны обычно какие-то материальные подтверждения квалификации специалиста, ну там сертификаты, диплом, удостоверения о специализации, повышении квалификации. Что им может предъявить Кур, кроме диплома рекламщика?

#8779 2020-02-15 18:49:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот интересно, людям нужны обычно какие-то материальные подтверждения квалификации специалиста, ну там сертификаты, диплом, удостоверения о специализации, повышении квалификации. Что им может предъявить Кур, кроме диплома рекламщика?

Свою осознанность во всех сферах жизни от жратвы до размножения и экономии :sacrasm:

#8780 2020-02-15 19:38:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Фотку с пиджаком на три свитера.

#8781 2020-02-15 19:57:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Иногда, когда пишешь статью по той теме, которая сейчас идёт через тебя откуда-то свыше.

Хуясе самомнение. Прям "восстань, пророк, и виждь, и внемли".  :lol:

#8782 2020-02-15 21:04:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот интересно, людям нужны обычно какие-то материальные подтверждения квалификации специалиста, ну там сертификаты, диплом, удостоверения о специализации, повышении квалификации. Что им может предъявить Кур, кроме диплома рекламщика?

Хотя бы грамотность...

#8783 2020-02-15 22:27:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я так думаю, он выбирает тех, кому предъявлять ничего не надо. Даже грамотность. Только требовать.

#8784 2020-02-15 22:40:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А вот это интересно ) Может, Паша потому и ест, как не в себя.
Вообще, что-то мне кажется ,что Паша не людям типа помогает, а пытается свои собственные проблемы решить за счет чужих людей. Причем, ему же за это и деньги несут. Очень удобно, йащитаю.

Интересная версия. Грустно это всё, поскольку никому пользы не принесет. Ну разве Паша лишний раз в фастфуд зайдёт.

#8785 2020-02-15 22:58:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паш, а Паш, че там с книгой?
Оля отредактировала ее или купила тебе телефон?

#8786 2020-02-16 12:14:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сегодняшнее. Опять про маму и отношения с ней.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

Скрытый текст

#8787 2020-02-16 12:20:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но тут… вдруг… волна хейта накрыла меня в Интернете….

Это "вдруг" просто прелестно  :lol:

Анон пишет:

Также, впервые, встав на мою сторону, она пожертвовала отношениями со своими внучками

Отношения и раньше были не ахти...

Но да, Кур и Куромать его всё превозмогли и всплыли ))

#8788 2020-02-16 14:47:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Когда твоя мама на в твоей стороне, когда она за твоей спиной, - это невероятное ощущение. Ты чувствуешь такие силы, о которых я не могу передать словами. Вся боль, многолетние обиды ушли... они растворились безвозвратно только от одного этого поступка.

Моя мать за моей спиной.

Поздравляю тебя с осознанием себя маменькиным кукусиком, держащимся за мамину юбку  :troll:

#8789 2020-02-16 15:24:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вонючий кукусик.

#8790 2020-02-16 17:44:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Не накопила. Это стартовые условия: 36'900 и залежи круп. Вот этим запасом она собирается жить на 150р. в день

А тебе какая печаль? Она этому никого не учит, семью свою не абьюзит, на эксперта - там более платного - пока не претендует. Хочется ей заебаться - на здоровье. И, надо понимать, "стартовые условия" не из воздуха взялись. Хоть в офисе высидела, хоть насосала - в отличие от Паши хоть как-то себя обеспечила

С чего ты взял, что мне есть какая-то печаль? Я просто факт пофиксил.
Со своим вангованием нахуй иди и там пронзай чужие печали.

#8791 2020-02-18 12:13:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Новый бизнес-проект под руководством Кура! На сей раз в инсте Оленьки:
https://www.instagram.com/p/B8rG5NcAyGZ/

Скрытый текст

#8792 2020-02-18 12:36:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Новый бизнес-проект под руководством Кура! На сей раз в инсте Оленьки:

Мда, ни ума, ни фантазии. Дармовая рабочая сила в виде мамы или сожительницы, деньги Куру, как всё хорошо придумал )))

#8793 2020-02-18 12:38:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Что ж они в этом семействе все как на подбор.. Видимо, английский не пошел в массы. В целом начинание-то норм, но вот это вот

Анон пишет:

свинина, я считаю, это жир, а не мясо и абсолютно не является здоровой пищей

бред же. Ну изучи ты вопрос, прежде чем общепитом заниматься.

#8794 2020-02-18 12:40:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Новый бизнес-проект

а в ДС ещё кого-то можно соблазнить пельменями? 0_о

#8795 2020-02-18 12:41:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Меня вот это покоробило:

Анон пишет:

супер полезный проект, который я "вынашивала" год-два

То есть пока мы ужасались, что он ее во Вьетнаме на отдыхе заставил лепить пельмени на продажу, Оленька наслаждалась  :creepy:

#8796 2020-02-18 12:42:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну изучи ты вопрос, прежде чем общепитом заниматься.

Да и психологию неплохо бы изучить, прежде чем консультировать ))

#8797 2020-02-18 12:51:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вообще-то смесь разного мяса и жир в начинке - это фишка пельменей, а не их недостаток. Начинка и не должна быть сухой :think:

То есть пока мы ужасались, что он ее во Вьетнаме на отдыхе заставил лепить пельмени на продажу, Оленька наслаждалась

Текст 99% что писал лично Кур, поэтому что там на самом деле думает Оленька - никто не знает :sadcat:

а в ДС ещё кого-то можно соблазнить пельменями? 0_о

Почему бы нет? В ДС2 готовят и пельмени, и варенье, и пиццу по заказу - хотя эти пиццерии на каждом перекрестке...

#8798 2020-02-18 13:56:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

650 за говяжки?

#8799 2020-02-18 14:04:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Почему бы нет? В ДС2 готовят и пельмени, и варенье, и пиццу по заказу - хотя эти пиццерии на каждом перекрестке...

я как раз имел в виду, что предложений, как мне кажется, куча и куда более адекватных. Как туда может вообще прорваться кура с его семейным отрядом рабов подрядом и навыками рекламы 80 лвл?..

#8800 2020-02-18 14:08:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И почему, кстати, пельмени не с сочной курочкой?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума