Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8751 2020-02-14 16:05:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

как объясняет что дохуя успешный финансовый консультант выпрашивает сосиски у бабок и пиздит вещи с арендованных квартир?

Типа экономией. Вообще, многие успешные люди говорят о том, что без экономии не накопить и не сохранить заработанное, но кур это пропускает через свою говнопризму и получается шампунь по граммам и воровство.
Это лишний раз доказывает, что реального успеха он не видел. Иначе бы знал, что экономить надо начинать там, где закрыты основные потребности+комфорт, чтобы не выгорать. А эта ленивая скотина урезает базовые потребности окружающих, заботясь только о своем брюхе. И чет я не вижу, чтобы он впахивал, как это делают успешные люди.

#8752 2020-02-14 16:19:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это понятно, но люди которые реально предприниматели, на любом уровне, должны это видеть, и слать такого финансового консультанта куда подальше. А его нанимают и деньги платят за его консультации. Почему?

#8753 2020-02-14 16:20:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А его нанимают и деньги платят за его консультации. Почему?

Что-то я не вижу у куры тех офигенных денег, которые ему платят.

#8754 2020-02-14 16:23:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это понятно, но люди которые реально предприниматели, на любом уровне, должны это видеть, и слать такого финансового консультанта куда подальше. А его нанимают и деньги платят за его консультации. Почему?

Потому что ты слишком высокого мнения о предпринимателях)

#8755 2020-02-14 16:29:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Потому что ты слишком высокого мнения о предпринимателях)

Не, ну я сам в докризисном прошлом ИП, и если б к мне пришло такое чудо и предложило бы свои услуги, оно бы вылетело не успев закончить предложение. Поэтому и удивляюсь.

#8756 2020-02-14 16:29:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пашу если и нанимают, то какие-нибудь домохозяйки за пятьдесят, которые пытаются тыкаться в предпринимательство, но к нормальным тренерам стремно.

#8757 2020-02-14 16:34:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не, ну я сам в докризисном прошлом ИП, и если б к мне пришло такое чудо и предложило бы свои услуги, оно бы вылетело не успев закончить предложение. Поэтому и удивляюсь.

Так и я всё то же самое) Но среди знакомых ИПшников есть и такие, кто мог бы.

#8758 2020-02-14 16:40:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пашу если и нанимают, то какие-нибудь домохозяйки за пятьдесят, которые пытаются тыкаться в предпринимательство, но к нормальным тренерам стремно.

Я бы ни разу не удивился, если бы клиенты у Пахи были исключительно воображаемые, но в треде была фотка с реальными алуштинскими рукодельницами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5111721 (пост про них чуть выше по той странице)

#8759 2020-02-14 17:43:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А мне интересно, как Кур себя позиционирует и как объясняет что дохуя успешный финансовый консультант выпрашивает сосиски у бабок и пиздит вещи с арендованных квартир?

Дык потому и успешный. Он же успешно экономит финансы. А значит, может успешно финансово консультировать.

#8760 2020-02-14 18:21:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

в треде была фотка с реальными алуштинскими рукодельницами

Ой, ну слушай. Алушта очень своеобразный городок. Там народ еще малость непуганый и не очень опытный. Паха вполне мог их окучить.

#8761 2020-02-14 18:26:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Рукодельницы, к сожалению, вообще очень благодатный материал для окучивания(

#8762 2020-02-14 18:57:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если честно, чисто по фотке кажется, что это слет какого-то кружка типа "бесплатные социальные услуги для пенсионеров и безработных" O_o

#8763 2020-02-15 01:04:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я волнуюсь за курову дочь. Он писал, что ему приносили в банке теплое и ароматное молоко, как из женской груди. Дескать, он пробовал.

#8764 2020-02-15 06:30:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он ещё и младенца решил объедать и воспитывать в нём осознанность, пока он до курочки из КФС не дорос, батя пьёт женское молоко, младенец смотрит и осознаёт?  :lol:

#8765 2020-02-15 09:40:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сегодня Паха решил поучить жизни и продажам коучей, психологов и эзотериков.
https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 5718884117

Иллюстрация
простыня

#8766 2020-02-15 09:54:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

коучей, психологов и эзотериков

Анон пишет:

Коллеги, понравилась статья?

:lol:  :facepalm:

#8767 2020-02-15 10:41:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как он так лихо уравнял коучей, психологов и эзотериков? ))
Коучи это тренеры или консультанты, так чтоб понятными словами.
Психологи медицинские специалисты преимущественно.
Эзотерики гадания, предсказания и вот это всё потустороннее.
Как к ним можно иметь один общий подход?
Не говорят уж о том что этот болван вообще гонит какую-то дичь с умным видом.

#8768 2020-02-15 11:03:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Коучи это тренеры или консультанты, так чтоб понятными словами

Не говоря уже о том, что есть коучи финансовые, арт-, бьюти-, и так далее, и так далее - имя им миллион. И у всех разная ца, разные подходы, разные подводные камни. Психологи тоже разные, специализирующиеся на разных случаях и использующие разные терапии. У меня, вон, свекровь предлагает семейную терапию парам. И это совсем не одно и то же, что делал мой профессор, проводящий терапию с преступниками, осуждёнными за особо тяжкие. 

Ну и сравнивать коучей, психологов и эхотериков - это, простите...

#8769 2020-02-15 11:15:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

С одной стороны он может стараться прятать свою низкую квалификацию за сложными непонятными словами и высокими ценами, но это если он понимает этот момент.
А у меня впечатление, что он даже не понимает что он дурак и мелет какую-то чушь.

#8770 2020-02-15 11:32:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

болван вообще гонит какую-то дичь с умным видом.

За то и любим!

#8771 2020-02-15 11:59:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

болван вообще гонит какую-то дичь с умным видом.

За то и любим!

Ну эт да  ;D

#8772 2020-02-15 12:50:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://zen.yandex.ru/media/id/5bd00dfb … 78d4220ba3.     Последовательница кура. Комментарии тоже радуют.

Отредактировано (2020-02-15 12:51:10)

#8773 2020-02-15 13:17:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

https://zen.yandex.ru/media/id/5bd00dfb … 78d4220ba3.     Последовательница кура. Комментарии тоже радуют.

Да ну, хочется тётке лук по 27 рублей считать - на здоровье, пока она детей не объедает и другим не начинает мозги полоскать, а тем более учить, как им надо жить. Ну, смешные у неё размышления, ну и ладно. Вон, 30+к накопила - то есть реально какая-то отдача есть, не совсем бессмысленные телодвижения. Куру до неё как до луны

#8774 2020-02-15 14:32:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вон, 30+к накопила

Не накопила. Это стартовые условия: 36'900 и залежи круп. Вот этим запасом она собирается жить на 150р. в день

#8775 2020-02-15 14:49:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Надоедает так тема, в которой человек работает, а переход в новую не подготовлен. Многие коучи, психологи, эзотерики не думают о том, что тема, направление могут себя изжить. Ведь ты думал/ла, что это такая тема, которой ты готов/ва посвятить всю/всего себя на всю жизнь.

Что за идиота кусок? :facepalm: Это называется специализация. Если ты сегодня консультируешь про отношения, а завтра про страхи, то ты, Паха, нихуя не специалист и ни в чем не разбираешься от слова совсем.
А его пунктуация и русская языка делает мне совсем больно :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума