Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8701 2020-02-11 01:00:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Дисплазия чего? Так-то это обширный термин. Если бедра/другого сустава, то да, она часто хорошо исправляется и это не страшно, если вовремя начать лечить. А если что-то типа дисплазии соединительной ткани, то там может быть жопа в зависимости от типа и степени, т.к. затрагивает весь организм. Так понял, раз говорят про снимок, то всё же сустав? Не нашёл ссылку на пост Оли.

#8702 2020-02-11 06:26:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:slow2: Простите, а это как?

Анон пишет:

Около 7 женщин было до неё на этом пути.

Он не помнит точное количество своих женщин?

#8703 2020-02-11 07:43:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

:slow2: Простите, а это как?

Анон пишет:

Около 7 женщин было до неё на этом пути.

Он не помнит точное количество своих женщин?

Или занисывает отказавших дробью ))

#8704 2020-02-11 08:21:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оля из головы ее походу выдумала, потому что у нее самой траблы с суставами были.

Лучше, если выдумала сама, чем если забила на обследование. Хромота при дисплазии — неиллюзорная угроза.

Отредактировано (2020-02-11 08:30:11)

#8705 2020-02-11 12:40:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Дело было так. Оля пришла к хирургу, тому что-то не понравилось. Оля сказала хирургу, что у нее было что-то похожее в детстве, тот перестраховался и отправил на УЗИ, а потом к ортопеду. Ортопед сказал, что нет нихуя.

#8706 2020-02-11 12:42:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша "собрался с мыслями, рекрутировал в кучку все свои силы и помыслы и сделал салатика два «ведёрка»":
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

фото
пост

Отредактировано (2020-02-11 12:43:07)

#8707 2020-02-11 13:09:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Рентабельность кастрюли, ояебу! :facepalm:
Слушайте, ну это человек реально ничего не понимает ни в экономии, ни в рентабельности.
И кстати, если он так якобы заморочен на всем этом, почему не купит мультиварку? В ней и варить, и тушить, и печь, и творог ребенку делать можно. Разве таскать с собой по съёмным одну мультиварку не проще, чем ворох кастрюль, сковородок и хер пойми чего?

#8708 2020-02-11 14:10:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша начал покупать мебель )))

#8709 2020-02-11 14:47:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Рентабельность кастрюли, ояебу! :facepalm:
Слушайте, ну это человек реально ничего не понимает ни в экономии, ни в рентабельности.
И кстати, если он так якобы заморочен на всем этом, почему не купит мультиварку? В ней и варить, и тушить, и печь, и творог ребенку делать можно. Разве таскать с собой по съёмным одну мультиварку не проще, чем ворох кастрюль, сковородок и хер пойми чего?

Ну что ты как маленький? Кастрюлю спиздили у предыдущих арендодателей, а мультиварки там не было. Потому кастрюля рентабельна, а мультиварка пока не попадалась.

#8710 2020-02-11 15:32:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так Паша же вроде жаловался, что не контролирует себя и съедает все, что приготовлено.

#8711 2020-02-11 15:41:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну, если 5 литров супца за раз ебнуть, есть нехилый шанс, что это станет последним, что ты съешь.

#8712 2020-02-11 15:41:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну значит, слоеные салатики, достойные майонаха в его ранние годы, уже сожраны.

#8713 2020-02-11 15:44:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну, если 5 литров супца за раз ебнуть, есть нехилый шанс, что это станет последним, что ты съешь.

Ну он не то шо сразу, а с утра до вечера.

#8714 2020-02-11 15:58:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но человеку же свойственно наедаться. Ну день поешь ты этот суп, ну неделю. Блин, 5 литров на двоих! Это на какой срок?! Сколько ж Паха жрёт?! И главное, куда в него помещается. Он такими темпами рискует стать как люди из передачи "Моя полная жизнь". Тем более, уже такое себе беременное пузо (он вроде не говорил, что пьёт пиво? Значит, это именно нажранное).

#8715 2020-02-11 16:07:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха наверно жрёт как собака, пока еда есть в поле зрения.

#8716 2020-02-11 16:09:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но человеку же свойственно наедаться. Ну день поешь ты этот суп, ну неделю. Блин, 5 литров на двоих! Это на какой срок?! Сколько ж Паха жрёт?! И главное, куда в него помещается. Он такими темпами рискует стать как люди из передачи "Моя полная жизнь". Тем более, уже такое себе беременное пузо (он вроде не говорил, что пьёт пиво? Значит, это именно нажранное).

А что ему еще-то делать? На тещиных котлетах разъелся, теперь почему-то не хочет на 100 рублей в день питаться.

#8717 2020-02-11 18:01:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Скорее всего дисплазия бедра. Это вообще пустой диагноз его ставят сейчас всем подряд направо и налево.нужно провериться но панику сеять не стоит скорее всего всё будет в порядке и легко корректируется или даже коррекция не нужна

#8718 2020-02-11 18:06:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но Паша не преминет поаскать, небось.

#8719 2020-02-11 18:08:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Будет забавно посмотреть как будет аскать обермастер курса "Как заработать стотыщмильёнов не напрягаясь" :lol:

#8720 2020-02-11 18:09:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это будет очень смешно, мне кажется

#8721 2020-02-12 01:56:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но человеку же свойственно наедаться. Ну день поешь ты этот суп, ну неделю. Блин, 5 литров на двоих! Это на какой срок?! Сколько ж Паха жрёт?! И главное, куда в него помещается. Он такими темпами рискует стать как люди из передачи "Моя полная жизнь". Тем более, уже такое себе беременное пузо (он вроде не говорил, что пьёт пиво? Значит, это именно нажранное).

Анон, часто у людей с ментальными проблемами нет в головном мозге пунктика насыщения. Вспомните, как он пару месяцев содрал ужин, то, что было отложено на обед и часть завтрака. Интересно, завтракать он не стал, или переполовинил олину порцию?

Я о чем, у знакомых член семьи с ментальными проблемами. Оставят луковицу на столе, съест без хлеба и соли. В холодильнике будет нечищенная морковь, сожрёт и ее.

И вообще, у меня дети сожрали шестилитровую кастрюлю за раз. Я вышла-то на пару часов. За овощами для салата. Хорошо, хоть успела тарелочку съесть. Я сделала так: слой кусочков свиной шеи, слов картошки и морковки, слой мяса, слой обжаренных баклажанов и нарезанных помидоров, слой мяса, сверху слой перца и лука. Специи там, коренья. Сверху капустным листом накрыла и крышкой. Томила в чугунке.
И ведь имели наглость спросить, есть ли ещё )))))))

Отредактировано (2020-02-12 02:04:03)

#8722 2020-02-12 03:11:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну день поешь ты этот суп, ну неделю. Блин, 5 литров на двоих! Это на какой срок?!

Ммм, на пару дней максимум? Учитывая что кроме супа нет почти ничего, а суп - это вообщем-то вода? :think:

И вообще, у меня дети сожрали шестилитровую кастрюлю за раз.

Звучит так вкусно, что я бы  тоже это сожрал ;D

#8723 2020-02-12 03:25:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Дети много жрут, растущий организм, все дела. Особенно если пацан с габаритами. У меня сын в 17 лет почти 190 см ростом, плечи широченные, жрет много, не толстеет вообще, спортом занимается. Короче с детьми это нормально, если явно не разносит.
А Пахе то куда, блин, в его сколько там... под сорок. Когда обмен веществ замедляется и жрать надо меньше. Я от природы худой, никогда не толстел, и то после 30 берегусь.

#8724 2020-02-12 06:24:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну день поешь ты этот суп, ну неделю. Блин, 5 литров на двоих! Это на какой срок?!

Я за вечер могу засосать 4л (мог бы и больше, будь больше чаша мультиварки), а я некрупный и непузатый анон. Не исключая чай, снэки, фрукты, сласти в перерывах.

Анон пишет:

Анон, часто у людей с ментальными проблемами нет в головном мозге пунктика насыщения.

*в очередной раз диагностировал себе по треду вавку в голове*

#8725 2020-02-12 12:36:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Дети много жрут, растущий организм, все дела. Особенно если пацан с габаритами. У меня сын в 17 лет почти 190 см ростом, плечи широченные, жрет много, не толстеет вообще, спортом занимается. Короче с детьми это нормально, если явно не разносит.
А Пахе то куда, блин, в его сколько там... под сорок. Когда обмен веществ замедляется и жрать надо меньше. Я от природы худой, никогда не толстел, и то после 30 берегусь.

Бог с ним, что слопали эти 6 литров. Но мне тарелочку могли оставить? ))) А кошка вылизала чугунок так, что и мыть не надо.

Оля справляла юбилей. Ждём фотоотчёта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума