Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8676 2020-02-10 07:43:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я не сразу "пришёл" к Оле. Около 7 женщин было до неё на этом пути. Даже сейчас я пишу об этом и немного смущаюсь от ощущения себя немного «мерзавцем». Женское воспитание мальчика сделало перекос в этом для меня. Меня воспитали на столько джентльменом, что внутри было ощущение того, что я не имею права закончить отношения, что, если посмотрел на девочку – тут же женись. Это изначально ставило какой-либо выбор невозможным. Это изначально делало любое заканчивание отношений по моей инициативе невозможным.

Скрытый текст

Я не забуду одну девушку, с которой я познакомился на мамбе, как и с Олей потом.

Она была яркая, с чувством юмора, впервые после отношений с женой я почувствовал как женщина может любить.

Она была первая после принятия решения о том, что я больше не вместе с женой.

Наши отношения длились месяц. Это был очень яркий месяц нашей жизни, но в какой-то момент я увидел, как её внутренний материал начинает довлеть над ней.

Её отношения с отцом с мужчинами до меня, это всё начало прорываться сквозь ещё пока тонкий слой наших чувств.

Я физически буквально чувствовал её боль.

Попытка предложить ей проработки увенчалась лишь один раз успехом, когда я проработал её через детские метафорические карты, через её «маленькую» девочку.

Больше она не пропускала к себе в панцирь.

Второй фактор – это то, что она была наёмником.

И мыслей быть предпринимателем не было.

Уже тогда я понял, что я просто не совместим с человеком, который не предприниматель и не работает над своей психологией, не развивается.

Третий фактор – в ней было очень много самонасилия. В спорте, в работе и просто в жизни.

К чему это я? К тому что важно понимать базовые важные вещи, без которых любые отношения с хоть самым замечательным человеком будут каторгой.

Как бы я уехал путешествовать со своей второй половинкой на два года если бы вторая половинка работала бы в Москве на работе?

Никак.

И ещё один очень важный фактор, который я приобрёл за весь этот путь – это чувство свободы.

Я чувствую себя полностью свободным.

Я могу в любой момент уйти туда куда мне надо – это укрепляет наши отношения с Олей.

Моё чувство что я принадлежу себе, что я волен даже в отношениях даёт крепкость этих самых отношений.

Спасибо, что прочитали, люблю вас. 😘

#8677 2020-02-10 07:44:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Там не три часа. До Симфа часа полтора-два ехать, если на тралике и не торопясь, да по пробками. Это примерно как из одного конца ДС в другой.

Охотно верю, но Оля пишет "3 часа туда, 3 часа обратно". М.б. они сейчас живут далеко от транспорта (или в Симферополе врач находится далеко от того места, куда приходит транспорт из Алушты?). Ну, или ей слегка сгустили краски, отправляя ее туда.
То, что возит ребенка по врачам и не ведется на панику, а показывает другому врачу, чтобы сравнить их мнения - это, кмк, как раз здравомыслие. О кстати, раз в поликлинику на массаж и физио катается, значит, временная рега таки есть?

#8678 2020-02-10 08:51:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, а на маршрутке с ребенком тоже без памперсов, или паша раскошелился? На проезд, поди, деньги надобны, а сколько шаурмы можно было купить!

#8679 2020-02-10 10:01:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Что за дичь Оля пишет про дисплазию. Диагноз подтверждается только рентгеном! К спецу отправляют со снимком для назначения лечения. Цепочка такая: хирург или ортопед в поликлинике заподозрил, узи, снимок, ортопед в больнице. В ДС так. У меня ребёнок был в стременах, это тяжко.

#8680 2020-02-10 10:23:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот как бы ребенок с проблемами это всегда тяжело, но эта Оля сама чем думала? Если верить их с курочкой постам, там беременность протекала в жутких условиях, со стрессами, без поддержки медиков.
А теперь боль-печаль-кажитаг! :facepalm:

#8681 2020-02-10 11:00:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Где припасть к этой истории? Олин Инстаграм я найти не смог.
Ну вообще поддержка медиков... Анон щас с пузом, только канефрон пока выписывали и диету назначили, а от стресса дисплазия не возникает. Она наследственная.

#8682 2020-02-10 11:06:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Дисплазия лечится. И это врожденное. Я с ней родилась. Да полгода в гипсе.Поздно поставили. Не сразу как в этом случае.. Так что если будут исполнять предписания медиков все будет нормально

Отредактировано (2020-02-10 11:09:09)

#8683 2020-02-10 11:39:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну вообще поддержка медиков... Анон щас с пузом, только канефрон пока выписывали и диету назначили, а от стресса дисплазия не возникает. Она наследственная.

Анон, тут такое дело. Если беременность протекает в привычных условиях при нормальном питании, периодических анализах, то меньше вероятности получить потом пиздец. Понятно, что есть еще генетическое всякое, но я именно про приобретенное.
Я в целом бомбанул не на дисплазию, она там вроде еще про какие-то патологии вскользь обмолвилась. Дисплазия стала уже последней каплей, потому что переехать поближе к лечебному учреждению? Да щас, ага.
То есть, беременность в холоде, голоде, со слезами и переездами, ребенок не совсем здоров+генетическое немножко вылезло. Нормальные родители будут искать врачей и постараются чтобы больница была в относительной близости.
Эти раз за разом творят какую-то дичь.

Отредактировано (2020-02-10 11:40:03)

#8684 2020-02-10 11:42:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Еще один анон, родившийся с дисплазией, подтверждает, что при должном лечении всё проходит бесследно. Но для родителей много трудностей в уходе за ребенком, ортопедические приспособления мешают купать, гулять и т.д. Болезнь врожденная, но не наследственная в строгом смысле, скорее с предрасположенностью.

#8685 2020-02-10 11:52:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не знаю, у собак вот точно наследственная. Человеческая в корне иная?

#8686 2020-02-10 12:00:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

С одной стороны, чисто по-человечески, конечно, хочется верить, что там никаких более-менее серьезных отклонений нет, а только какие-то легко корректируемые особенности (которые есть чуть ли не у 90% младенцев). С другой... Помните, тут ванговали, что Паха будет аскать на здоровье дочки?..  :really:
Оля все-таки не в бетон родила и грачей-убийц не очерняет.

#8687 2020-02-10 12:07:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да никто им не подаст, их подписота такие же нищебро. Я, например, не подам.

Отредактировано (2020-02-10 12:08:23)

#8688 2020-02-10 12:11:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша же топит за бизнес, свободу. Пиздит про свои идеи, которые якобы всем нужны.
Ну и зачем такому подавать? Пусть продемонстрирует на практике, чего стоит его пиздежь.

#8689 2020-02-10 12:53:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не знаю, у собак вот точно наследственная. Человеческая в корне иная?

Оффтоп про дисплазию

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-10 12:54:17)

#8690 2020-02-10 14:44:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот как бы ребенок с проблемами это всегда тяжело, но эта Оля сама чем думала? Если верить их с курочкой постам, там беременность протекала в жутких условиях, со стрессами, без поддержки медиков.
А теперь боль-печаль-кажитаг! :facepalm:

Медики предлагали лечь на сохранение. Спокойно полежать, а не мотаться каждую неделю по съёмным квартирам, не трястись в автотранспорте + нормально питаться, с добавками.

#8691 2020-02-10 14:52:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну, анон, эт ты нагнетаешь. Ничего от ОТ и съемных квартир не будет, а вот от вируса, если ловила, много чего. Насчет голода не знаю точно.

Отредактировано (2020-02-10 14:53:37)

#8692 2020-02-10 15:47:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оля считает, что нет дисплазии, врач же сказал. Прочитать в сети, что нужен снимок, что-то не позволяет. Но ее интуиция говорит, что все хорошо. ХЗ что у неё в голове.

#8693 2020-02-10 16:31:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если врач посчитает нужным, он назначит и снимок, и профильные консультации и прочее. Откуда инфа про дисплазию?

#8694 2020-02-10 16:37:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если врач посчитает нужным, он назначит и снимок, и профильные консультации и прочее. Откуда инфа про дисплазию?

См инсту Оли.
Снимок назначают всегда если есть стойкое подозрение. Узи и снимок. Без снимка не бывает окончательного решения врача о наличии или отсутствии дисплазии.

#8695 2020-02-10 16:40:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оля из головы ее походу выдумала, потому что у нее самой траблы с суставами были.

#8696 2020-02-10 19:01:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну, анон, эт ты нагнетаешь. Ничего от ОТ и съемных квартир не будет, а вот от вируса, если ловила, много чего. Насчет голода не знаю точно.

Анон не нагнетает. Матка в тонус может прийти даже от поездки на пару остановок. Нервы тоже приводят матку в тонус .

#8697 2020-02-10 19:03:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Они разве голодали?
То и дело же писали, что и сколько сожрали.

#8698 2020-02-10 20:21:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Они разве голодали?
То и дело же писали, что и сколько сожрали.

Это Куропаша жрал, а Оля худела и хорошела до уровня восьмиклассницы.  :evil:

#8699 2020-02-10 23:59:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Они разве голодали?
То и дело же писали, что и сколько сожрали.

анон забыл последнюю "беременную" фото Оли.

#8700 2020-02-11 00:12:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Еще один анон с врожденной дисплазией. К сознательному возрасту вообще ничего не осталось. Знаю только по разговорам родителей. Суставы не проблемные, только гнутся чуть лучше, чем в среднем по больнице. В легкой степени это прекрасно корректируется еще у маленького ребенка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума