Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8651 2020-02-05 15:27:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вроде бы по закону не смогут насильно выселить с младенцем.
Думаю этот момент Паха уже просчитал.

#8652 2020-02-05 15:39:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вроде бы по закону не смогут насильно выселить с младенцем.

С чего бы? Не могут если младенец там прописан. Со съема как нефиг делать.
Интересно, кстати, где именно они снимают. Алушта город маленький, но разный, там есть такие места, где вид красивый, но при этом ебеня ебенями.

#8653 2020-02-05 15:44:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

С чего бы? Не могут если младенец там прописан. Со съема как нефиг делать.

В тред призываются знатоки жилищного права. Можно ли выселить младенца с места временной регистрации? Нужно ли было согласие собственника на временную регистрацию младенца, родившегося у временно зарегистрированных там родителей?

#8654 2020-02-05 15:46:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В тред призываются знатоки жилищного права. Можно ли выселить младенца с места временной регистрации? Нужно ли было согласие собственника на временную регистрацию младенца, родившегося у временно зарегистрированных там родителей?

А у них есть временная регистрация?

#8655 2020-02-05 15:49:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Можно ли выселить младенца с места временной регистрации? Нужно ли было согласие собственника на временную регистрацию младенца, родившегося у временно зарегистрированных там родителей?

Согласия не нужно, выселить можно.

#8656 2020-02-05 15:51:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А у них есть временная регистрация?

Это максимум того, что у них может там быть.

#8657 2020-02-05 16:00:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так, 14 ноября он пишет: "Вот уже 1,5 месяца на одном месте." После этого момента уже нет никаких упоминаний переездов (да и младенец рождается 18 ноября). Значит, с начала октября они в этой хате обитают, это уже 4 месяца, а временную регу вроде надо делать при пребывании больше 90 дней. Так что да, она должна быть (ну, или они переезжали втихушку, и Паха об этом не писал - но зная Паху, можно предположить, что не удержался бы).

#8658 2020-02-05 16:12:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, куча народа снимает без временной реги. Но я погуглил - ппц, родители имеют право зарегистрировать новороженного по месту своей регистрации, и хозяин должен идти в суд чтобы их выселять :bu: (еще дополнено: пусть хозяева не боятся, суды в большинстве случаев встают на сторону собственника жилья... это что ващщще???)

#8659 2020-02-05 16:17:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

родители имеют право зарегистрировать новороженного по месту своей регистрации, и хозяин должен идти в суд чтобы их выселять

Без согласия собственника?
Если так, я надеюсь, что хозяин хаты не стал делать им временную регу, видя Олю с большим пузом (она тощая, скрыть пузо сложновато) и понимая, что оно не от еды (в отличие от Пахиного).

#8660 2020-02-05 16:22:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, куча народа снимает без временной реги

+
Удивлюсь, если Паша этим заморочился

#8661 2020-02-05 16:23:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но собственник жилья, полагаю, имеет право сдать две комнаты, если не сможет выселить. Не думаю, что паха заключал договор долговременной аренды с прописанными условиями найма. Это д деньги надо платить.

Отредактировано (2020-02-05 16:25:24)

#8662 2020-02-05 16:33:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Без согласия собственника?

Ага. Просто потому что родители уже зарегистрированы. Но собственник может им подселить кого угодно при этом.

#8663 2020-02-05 16:38:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Очень сомневаюсь, что там договор бумажный есть на аренду жилья. Скорее, есть задаток и устная договорённость.
При рождении ребёнка надо регистрировать где -то? Могли они дистанционно в Хабаровске его зарегить или в Москве у бабушек в квартире?

#8664 2020-02-08 02:14:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Боялся, что после рождения ребёнка «нахуй» никому не буду нужен, как это было у меня в первый раз. Никогда не забуду то ощущение, будто бы миссию выполнил и отвали моя черешня. Мечту второй половинки родить в браке выполнил. Зачем вообще я женился и заводил детей? Из страха, того выбора что или так, или… Я был слаб и под давлением страха потерять то, что имею в плане отношений, а также убеждений, что нужно находить консенсус через подавление себя – я соглашался на сначала брак, потом на детей. Из этого ничего хорошего не вышло, рано или поздно, такие отношения развалились, я окреп и сделал с вой выбор в пользу своего счастья, своей свободы, своих желаний.

Сейчас же я неимоверно счастлив, в соседней комнате лепечет моя младшая малышка, которой скоро будет уже три месяца. Я чувствую, имея этого ребенка не тяжесть, а лёгкость и единение.

Я чувствую ребенка не как средство манипуляции женой меня или навешивания «ты должен», а как то, что нас объединяет ещё сильнее. В ней, в малышке я вижу половинку своей любви, при этом я вижу и себя.
Будто мы с Оленькой объединились в этом человечке, который так мило «грызёт» свой кулачок.

Я не могу никому советовать так не делать, как было у меня у каждого из нас свой путь. Но я точно знаю и желаю каждому из вас – бороться за своё счастье.

Если сейчас рядом с вами не тот человек, никогда не поздно найти своего. Вы просто теряете сейчас время, а может быть и растёте. Вы как младенец спите, но, когда придёт время пробудиться, действуйте. Идите за этим потоком, чего бы не было внешне, боритесь за своё счастье быть с человеком соратником, который уважает тебя, ценит, любит.

Который зажигает тебя, вдохновляет и восхищает.

Вы никому не обязаны страдать, вы не обязаны класть на алтарь свою жизнь ни ради кого, ни ради чего. Это ваш выбор, только ваш.

Вы имеете право быть счастливым/вой.

Пусть моя душа, моё сердце которое сейчас стучит, услышите эти волны, это тепло.

Всё будет хорошо, не сдавайтесь.

Никогда не сдавайтесь, пока вы дышите вы сможете изменить ситуацию этой жизни.

Боритесь за своё счастье, будьте счастливы.

#8665 2020-02-08 02:30:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И он это подсракулет открыл? То, что уже порой подростки знают? И опять половину текста нытье про то, что его обязали жениться, изнасиловали морально и физически. Плохие у него психологи. Очень плохие.

#8666 2020-02-08 05:38:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И он это подсракулет открыл? То, что уже порой подростки знают?

Это пока ребенок маленький, сопит в кулачок и не требует курочку. Ну и пока им полностью занимается Оля ;D

#8667 2020-02-08 08:10:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

И он это подсракулет открыл? То, что уже порой подростки знают?

Это пока ребенок маленький, сопит в кулачок и не требует курочку. Ну и пока им полностью занимается Оля

Ну да, спящих и смеющихся деток все любят, они почти как котики.

#8668 2020-02-09 16:56:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, куча народа снимает без временной реги

Рега нужна чтобы детей в сад отдавать или школу. Для приписки к поликлинике. Ну, раньше нужна была. Павел от этого всего страшно далек, я думаю.
Вообще, я в шокле, что такое уебище живет где-то в одном городе с моей мамой =)

#8669 2020-02-09 17:07:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но ведь новорожденную должны посещать патронажная медсестра и педиатр, где-то она должна быть зарегистрирована.

#8670 2020-02-09 17:32:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но ведь новорожденную должны посещать патронажная медсестра и педиатр, где-то она должна быть зарегистрирована.

Теоретически да, но это Крым и маленький город в жопе мира, там немного свои порядки.

#8671 2020-02-09 18:37:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха против сада и школы. Там насилуют личность.

#8672 2020-02-10 02:50:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оле предлагали лечь на сохранение, а она отказалась. Предпочла мотаться по всему побережью. У дочки нашли патологии. Хорошо, что мозгов хватило у Оли на маршрутку до поликлиники туда и обратно на массаж и физио кататься. Только я не понял, там три часа в одну сторону ехать надо?. Мне инсту дали почитать.
Явно курово влияние. И вываливание своих детских травм на дочь.

#8673 2020-02-10 06:39:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Только я не понял, там три часа в одну сторону ехать надо?

Кмк, три часа - это до Симферополя, куда им предстоит поездка. А ежедневные все-таки по Алуште.

#8674 2020-02-10 06:43:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Явно курово влияние.

Нет там курова влияния, она просто сама такая же как Кур. Подобралась парочка, нашли друг друга как Валико и Военпенс, так и Оля и Кур.
Была бы она другой, Кура бы с ней не было.

#8675 2020-02-10 07:33:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кмк, три часа - это до Симферополя, куда им предстоит поездка.

Там не три часа. До Симфа часа полтора-два ехать, если на тралике и не торопясь, да по пробками. Это примерно как из одного конца ДС в другой.
Но вообще в Алуште врачи на редкость уебищные, просто чудовищно. Все, кто хоть сколько-то заботятся, катаются в Симферополь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума