Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8601 2020-01-21 15:14:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Может быть, кто-нибудь знает (или помнит), почему на http://www.standzon.ru/ Паха обозначен как "Руководитель рекламного отдела чатов Славянского"? Славянский - это кто или что?

#8602 2020-01-21 15:48:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Может, это те времена, когда он работал менеджером по продаже спиртных напитков?

#8603 2020-01-21 16:11:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я тут покопался в начале треда и обнаружил, что Кур не впервые познакомился с мамой Оли по случаю рождения дитяти, а был знаком ранее:

Анон пишет:

Мне очень понравилось, что в хабаровский отрезок путешествия мне удалось сблизиться с мамой Оли и их между собой.

Появился тёплый и искренний контакт.

Все-таки благодаря своей открытости и действиям я могу показать своим примером и убеждением конструктивные формы взаимодействия.

Помогаю раскрываться людям.

#8604 2020-01-21 17:39:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так он и с отцом Ольги знаком.

#8605 2020-01-21 18:42:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

удалось сблизиться с мамой Оли и их между собой

Внутренний филолог во мне на этой фразе икнул и скончался :wall:

#8606 2020-01-21 19:10:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может быть, кто-нибудь знает (или помнит), почему на http://www.standzon.ru/ Паха обозначен как "Руководитель рекламного отдела чатов Славянского"? Славянский - это кто или что?

Как это вообще — "рекламный отдел чатов"?

#8607 2020-01-22 01:25:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

удалось сблизиться с мамой Оли и их между собой

Внутренний филолог во мне на этой фразе икнул и скончался :wall:

Если только сейчас, то он у вас очень крепкий был и выносливый!

#8608 2020-01-22 06:46:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если только сейчас, то он у вас очень крепкий был и выносливый!

А вот и реальная идея для тренингов от нашего любимого коуча: разбуди свою внутреннюю богиню закали своего внутреннего филолога Х)

#8609 2020-01-22 07:01:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я сперва хотела фразы пахи собирать, но умаялась. Там что ни предложение, шедевр.
Надо его опусы давать редактировать соискателям на должность главреда.

#8610 2020-01-24 16:30:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне дали почитать паху. Похоже, теща и мама уехали.
Паха купил рыбы и огурцов. Похвалился ценой уплоченной, выслушал комплименты.

#8611 2020-01-24 17:10:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пост от 20 января. Паша не халявщик, а партнёр! Три тыщи в инвестиционных фондах, или как бы Паша сейчас потратил три миллилона.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-01-24 17:14:07)

#8612 2020-01-24 17:15:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

пошёл на проводить тренинг для коллектива салона красоты по теме повышения стоимости своих услуг

Это его фантазии или мир грибов ближе, чем мы думаем?

#8613 2020-01-24 17:33:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

пошёл на проводить тренинг для коллектива салона красоты по теме повышения стоимости своих услуг

Это его фантазии или мир грибов ближе, чем мы думаем?

Вангую, обычные крымские пригороды. Паша, видать, пыли в глаза напустил, что он столичный коуч, вот кто-то и купился. Жаль, подлинных отзывов не будет, как обычно.

#8614 2020-01-24 17:42:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

или мир грибов ближе, чем мы думаем?

А когда это он был далеко?)
Но зря ты их грибами, обычные небось тетки, только непонятно мне, как они повышать цены будут в обход хозяйки салона... А если хозяйка и пригласила, то накой тренинг коллективу сдался.

#8615 2020-01-24 21:49:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

пошёл на проводить тренинг для коллектива салона красоты по теме повышения стоимости своих услуг

Может, просто пошел подстричься — Куромама денег на стрижку дала?

#8616 2020-01-24 22:04:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может, просто пошел подстричься — Куромама денег на стрижку дала?

И заодно тренинг провел. В благодарность парикмахеры постригли в пять рук намного быстрее, чем обычно, и денег не взяли. Провожали всем салоном до дверей, а потом закрылись на замок, чтобы выпить и обсудить услышанное.

#8617 2020-01-25 19:18:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

🐟Ставридку взял, только что из моря, да три карасика из Ростова. Один дёрнулся в тот момент, когда я уже любовно разложил их для фотосессии и с полным ощущением того, что они уже Dead,😱. Одних буду сейчас на сковороде жарить и если кто-то из них если проснётся своим глазом сквозь мутность подумает: "Вот они какие черти"... 😈. А других - запеку. p.s. Ааа чуть не забыл, по 100 рублей за кило каждый тип.

мертвая рыба
даже жрать Паше, кажется, нравится меньше, чем обсуждать цены

От курочкиного "ням-ням" анона почему-то  :puke:

Отредактировано (2020-01-25 19:20:00)

#8618 2020-01-25 23:14:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У Кура начался пост :) теперь, небось, вспоминает, что в ресторане проел недельный бюджет семьи.
Интересно, а бюджет на Олю увеличился? Или все равно ее кормят одним блинчиком и тарелкой гречки? И вот Кур сказал в комменте , что он навернул салатику с рыбой . Оля, получается, не ест рыбу и салат ? Или Оля уехала матерью?

#8619 2020-01-26 00:50:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, что уж Вы так? Двумя блинчиками он Олю кормил всегда. Один был худенький, как Анечка, а второй толстенький, политый соусом, как Любочка. Ням-ням.

#8620 2020-01-26 01:25:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Двумя блинчиками он Олю кормил всегда. Один был худенький, как Анечка, а второй толстенький, политый соусом, как Любочка. Ням-ням.

Теперь норма должна увеличиться до трёх: детей стало трое.

Анон пишет:

И вот Кур сказал в комменте , что он навернул салатику с рыбой . Оля, получается, не ест рыбу и салат ?

Прямо как Вжд и НК?

#8621 2020-01-26 15:46:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У Кура начался пост :) теперь, небось, вспоминает, что в ресторане проел недельный бюджет семьи.

Да у него регулярно походы в ресторан случаются, я смотрю. Нет, не похоже, что его такие вещи расстраивают — это ж он своё настроение восстанавливал, энергию и т.д. А может, еду за чужой счет себе в доходы записал ))

#8622 2020-01-26 15:51:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какой он мелочный, не экономный, не хозяйственный, а именно мелочный, до противного.  :puke:

#8623 2020-01-31 15:26:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Похоже, кур Оле прописал скрипы ))) про три стратегии изучения английского и  топ 5 ошибок, изучающих иностранные языки. Гляньте, кого кур не забанил,а ?

#8624 2020-01-31 15:37:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

анон, а где? на фб последний пост - про ставридки

#8625 2020-01-31 15:45:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Какой он мелочный, не экономный, не хозяйственный, а именно мелочный, до противного.  :puke:

Ага, я вот тоже так подумал. Я бы понял экономию, типа "вот столько у нас на месяц, потому что вот столько мы отдаем за долги и вот столько откладываем". Или понял бы покупки на оптовке, когда покупается ящик яблок, мешок картошки, капусты, коробка замороженной рыбы или мяса и т.д, потому что питаться хочется полноценно, а в магазинах дорого.
Но вот это его поведение экономии не способствует вообще никак. Прожрал за раз 200 рублей, зато жене шампунь по граммам отмеряет :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума