Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8551 2020-01-19 15:33:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А для чего предназначались эти кредиты?

#8552 2020-01-19 15:51:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

С одной из кредиток - какому-то коучу:

Анон пишет:

Помню как в том году находясь на Закинтосе, когда у меня вдруг отвалились мои два постоянных клиента я был в шоке и не знал что делать.
Но заплатил коучу деньги с кредитки за курс по упаковке своих услуг в продукты.

Еще, по ходу, были вложены деньги в какой-то прогоревший бизнес, но это, видимо, про те три с половиной ляма, которые он не будет отдавать (плюс продал квартиру):
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5138271

#8553 2020-01-19 23:01:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так  он смог кредит закрыть сейчас так как теща жратву готовит на всех за свои деньги, родители тоже приехали  и наверняка внучке вещей привезли и деньжат подкинули. Поэтому на еду, дочку, квартиру и тд. Кур не тратит с ноября. Вангую подаренные  бабушками - дедушками младенцу деньги себе в карман положил и отдал ими кредит.
Поэтому и говорит , что как поладил с родаками, то с финансами стало лучше. Ещё бы - они деньжат и  подкинули на внучку.

Отредактировано (2020-01-19 23:17:46)

#8554 2020-01-19 23:07:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вангую подаренные  бабушками - дедушками младенцу деньги себе в карман положил и отдал ими кредит.

Но все-таки отдал! А мог бы курочки купить) Не тот уже Паша, не тот  :sadcat:

#8555 2020-01-19 23:38:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

подаренные  бабушками - дедушками младенцу деньги

Младенцу деньги не нужны. )) Подростку другое дело, но до этого ещё долго.

#8556 2020-01-20 00:16:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так  он смог кредит закрыть сейчас так как теща жратву готовит на всех за свои деньги, родители тоже приехали  и наверняка внучке вещей привезли и деньжат подкинули. Поэтому на еду, дочку, квартиру и тд. Кур не тратит с ноября. Вангую подаренные  бабушками - дедушками младенцу деньги себе в карман положил и отдал ими кредит.
Поэтому и говорит , что как поладил с родаками, то с финансами стало лучше. Ещё бы - они деньжат и  подкинули на внучку.

Очень может быть, что так и есть.
Но сколько у Паши пафоса!

#8557 2020-01-20 00:56:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Подростку другое дело, но до этого ещё долго.

Подросток сам может заработать. Вот Паха клеил объявы по маминой просьбе — учился зарабатывать. Дочка-подросток может делать то же самое.

Анон пишет:

Но сколько у Паши пафоса!

Особенно смешно это смотрится в сочетании с рожами, которые он корчит на фото. :troll:

#8558 2020-01-20 04:46:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кур был в шоке, что у него отвалились два постоянных клиента?
Рили?
Коуч жалуется, что клиенты больше не нуждаются в его услугах?
Кур не знал, что делать, когда клиенты, то бишь, ученики отвалились?

Кур, радоваться надо, что люди научились распоряжаться финансами. Задача коуча - научить и радоваться,что люди переняли опыт.

#8559 2020-01-20 05:58:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

"Что я чувствую сейчас? После погашение я ощутил будто-бы какая-то дыра начинает затягиваться во мне. Будто-бы была невидимая трубка во мне диаметром около 5-7 см. через которую что-то уходило от меня.


Это прямая кишка.

#8560 2020-01-20 06:26:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Еще вчерашнее:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

фото еды

Зашёл сегодня перекусить, платила тёща, очень приятно и вкусно 🤓

image.png

#8561 2020-01-20 07:20:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да, взял не то, что с Олей брал. Взял подороже.

#8562 2020-01-20 07:36:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зашёл сегодня перекусить, платила тёща, очень приятно и вкусно 🤓

Извините, стошнило :puke:
Это вот мужик такое пишет? Всерьез, без всякой иронии - что особо вкусно было от того, что платили за еду пожилая родственница?
Типа - гляньте поцаны, как я круто сэкономил :facepalm:

#8563 2020-01-20 07:37:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, это порция на одного? И это даже не "наесться", а лишь "перекусить"...

#8564 2020-01-20 08:08:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как всегда все в свою пользу. Поехал Паша в гости - платит хозяин за прием, приехали к Паше гости - платят гости за прием. Пригласили Пашу в театр - платит пригласивший, пригласил Паша в театр - платит приглашенный, повел Паша дочек в кафе - платят дочки, повели дочки Пашу в кафе - снова они. Очень гибкий товарищ.

#8565 2020-01-20 09:12:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Куропаша верен традициям!

#8566 2020-01-20 09:28:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А сегодня - про паевые инвестиционные фонды.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

картынк
простынк

#8567 2020-01-20 12:59:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне кажется, Паха упивается собой — какой он молодец, что раскрутил тёщу на обед. :facepalm: И рассчитывает, что ему все будут завидовать. :trollface:

#8568 2020-01-20 13:07:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зашёл сегодня перекусить, платила тёща

У тещи есть деньги. Сомнительно, что с обычной пенсии можно платить за прокорм здорового лба в ресторане.

#8569 2020-01-20 13:09:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У тещи есть деньги.

Я думал, она работает, но она что-то уже долго живёт в Алуште.

Анон пишет:

Сомнительно, что с обычной пенсии можно платить за прокорм здорового лба в ресторане.

Накопила? Может, там муж неплохо получает?

#8570 2020-01-20 13:11:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Сомнительно, что с обычной пенсии можно платить за прокорм здорового лба в ресторане.

Единоразово - вполне можно.
Теща наверняка знала о грядущем рождении внучки и подкопила денег на поездку, прогулки, подарки новой семье.

#8571 2020-01-20 13:29:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Теща одела дочку и внучку. Кроватка,мобил, коляска, конверт на выписку были куплены за ее счёт. Также она эти два месяца готовит. Скоро деньги закончатся.

#8572 2020-01-20 13:31:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Скоро деньги закончатся.

И она наверняка сразу уедет. Вряд ли Паха станет терпеть рядом с собой кого-то, кто его не содержит.

#8573 2020-01-20 13:32:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Теща из Хабаровска, там средняя пенсия 16 тыс рублей. Добавить сюда уроки Оли - и хватит на съем жилья и еду Паше. И на кафешку Паше.  С заначек бабушки и дедушки купили ребёнку на первое время коляску-шмотки и подкинули деньжат на питание полноценное. Вот Паша и питается полноценно. В этой истории взрослых ебланов не жалко, сочувствую лишь ребёнку.

#8574 2020-01-20 13:54:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Каждый раз, как захожу сюда и читаю обновления, испытываю дикое желание, чтобы Паху за что угодно арестовали, кормили баландой из протухшего мяса раз в день и не давали днём сидеть/лежать. Простите. У меня даже Миакори не вызывала такого омерзения.

#8575 2020-01-20 13:56:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я тут посчитал, что если бы я деньги от продажи своей квартиры: 3,4 млн рублей вложил в эти ПИФы, вместо того что я отдавал кредиты и вкладывал снова в школу английского языка, которая не пошла, то сейчас бы имел: 523 600 рублей дохода, которые можно было снять и жить на них год, а дальнейшую прибыль за следующие пол года - реинвестировать.

Как же это убого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума