Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8326 2020-01-03 10:23:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Думала, ему уже падать некуда, но нет, снова удивил.  :facepalm:
Какое же чмо несусветное.

#8327 2020-01-03 10:26:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если не она сама Оле советует за мужика держаться.

Да вроде олины родители не в восторге были от её выбора? Где-то мелькало что-то про секту, в которую она ударилась, или я путаю?

#8328 2020-01-03 10:27:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мда... Тираж в сто экземпляров, расходы на типографию... Тысячи три получит. Проще его убить до редактирования.

Плюс миллион. В принципе всё куриное творчество проще сжечь, чем отредактировать. Да, и как Паша относится к ТК? Декретный отпуск для слабаков, а Оля типа сильная и осознанная?

Отредактировано (2020-01-03 10:27:48)

#8329 2020-01-03 10:44:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Бедная олина мать - видеть вот это вот, присосавшееся к твоей дочери, а сделать-то, что сделаешь с этим? Начнёшь давить и пытаться дочь вытащить, могут вообще от семьи отлучить.
Только и надеяться, что у дочери глаза откроются

Сама воспитывала жи.

#8330 2020-01-03 10:47:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как вы думаете, Наталия Ивановна, кто первый у нас как слабое звено?
Правильно, вы и Настенька. Вас - отвозим в лес. А младенцы, ну что младенцы, рожали тогда по 15 человек, выживало дай Бог 6. Это слабое звено.

Ваще-то слабое звено у них куропаша, поскольку ни хрена не умеет, кроме как детей строгать, а убытков от него прорва. И ничего, сердобольная теща на мороз не гонит болезного... Я вот думаю: может, Паша решил от роднульки красиво отделаться, чтоб типа не он ее с младенцем бросил, а она сама психанула и ушла? Иначе не представляю, зачем такие перлы обнародовать. Или ему копеечка капает от каждого коммента, где его мудаком называют?

#8331 2020-01-03 10:54:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Нет, не отделаться. Он просто ЛУО, кукусик, которого его мать тоже хуево воспитывала. Только Олина свою принижала, а эта возвысила до небес. И то говно и то говно.

#8332 2020-01-03 11:27:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

То, что Кур сжирает и тратит за неделю на себя, хватит на ребёнка на месяц -два. Так что Кур экономически не выгоден в семье. Денег приносит меньше, чем тратит . Баба ( курочка) с возу ..)))

#8333 2020-01-03 11:35:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А пусть Оля пашет, если грабли первой Куриной жены ничему ее не научили. Надо самой наступить, ну значит надо.

#8334 2020-01-03 11:59:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

приносили новогоднюю курочку?

#8335 2020-01-03 12:07:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Чего у него с ёлкой?
Что с у него с всем остальным уже не спрашиваю. )))

#8336 2020-01-03 12:15:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Чего у него с ёлкой?

Паша сожрал весь дождик и разбил шарики, не иначе  :hat:

#8337 2020-01-03 12:27:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И ничего, сердобольная теща на мороз не гонит болезного...

Анон, а как ты себе это представляешь? Начнёт конфликт с зятем - может и отношения с дочерью потерять, а уйдёт ли дочь от этого полудурка, большой вопрос. Так хоть как-то может и дочь более-менее подкормить, и на воспитание внучки исподтишка повлиять

#8338 2020-01-03 12:39:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Голая елка и бесноватый Пурочек с улыбкой маньяка на переднем плане. Ну и пиздец...

#8339 2020-01-03 12:40:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
приносили новогоднюю курочку?

Анон, ты его безграмотный пост скопируй, а то мне почитать дали только. Это про то, как он все на Ютюб будет  заливать, люди будут смотреть и покупать его продукт: книги и курсы.
Он там ещё математические выкладки делал.

#8340 2020-01-03 12:42:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пузень у пахи знатная вообще , как у беременной женщины , и тити тоже . Мне завидно, аноны.

#8341 2020-01-03 12:45:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

все для тебя, анончик)

МОЯ ПЛАН УВЕЛИЧЕНИЯ ПАССИВНОГО ДОХОДА НА 2020 ГОД.
Чё подумал то я, подзаебался я с соц сетями, да и надоело, хочется нового + поток пассивного дохода надо бы создавать. Соц сети хорошо, но надо генерить контент постоянно, при том, что видео шикарный контент не заходит. Проанализировал я крутой контент, который я делал через прямые трансляции в фб, а потом заливал на ютуб и тот что создавал специально для ютуба, по ключевикам из яндекс директа и постил с соответственным названием. И? Смотрим статистику. Те что сделаны по первому сценарию, просмотров: 17, 50, 100, 18, 23, 13, 26 и т.п.

продолжение ебанины

#8342 2020-01-03 12:48:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
приносили новогоднюю курочку?

:bu:

#8343 2020-01-03 12:50:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Что ещё за пассивный доход? Он кто там, тренер, преподаватель? Надо преподавать и вести семинары. это не пассивный доход. Пассивный это когда положил деньги в банк и с них проценты капают, на которые и живёшь, или что-то вроде того, акции там.

#8344 2020-01-03 13:00:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, а как ты себе это представляешь? Начнёт конфликт с зятем - может и отношения с дочерью потерять, а уйдёт ли дочь от этого полудурка, большой вопрос. Так хоть как-то может и дочь более-менее подкормить, и на воспитание внучки исподтишка повлиять

По пашиной логике, где слабого на мороз — ну, можно еду только для дочери и внучки готовить. Или вовсе отказаться от общения с куриным семейством. Кстати, Оля ведь не замужем? Тогда "теще" Паша вообще никто, сожитель дочери. Она их может еще десяток завести, и что, всех кормить и всем кланяться?

Отредактировано (2020-01-03 13:01:39)

#8345 2020-01-03 13:04:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

МОЯ ПЛАН УВЕЛИЧЕНИЯ ПАССИВНОГО ДОХОДА НА 2020 ГОД.

Паша, жги. Перекошенных рож и невнятного потока  сознания на ютубе так не хватало!

#8346 2020-01-03 13:15:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

По пашиной логике, где слабого на мороз — ну, можно еду только для дочери и внучки готовить. Или вовсе отказаться от общения с куриным семейством. Кстати, Оля ведь не замужем? Тогда "теще" Паша вообще никто, сожитель дочери. Она их может еще десяток завести, и что, всех кормить и всем кланяться?

Анон, красивая категоричность - это охуеть как чотко в интернетиках, но в жизни всё сложнее. Паша - мужик, которого выбрала её дочь, каким бы убогим он ни был. Я не знаю, какие там отношения, насколько там маман хороша в мло, логике и подковёрных играх, но при недостаточном скилле, если она начнёт руководствоваться пашиной логикой и откровенно его гнать, может остаться вообще без отношений с дочерью и внучкой. Кому-то прекратить общение с куриным семейством - это заебись, но не все могут просто так отмахнуться от собственного ребёнка

#8347 2020-01-03 13:25:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

это 421 просмотра в год

Курочка к успеху шел  :lol:
Вот это цифра, вот это достижение. Да у Пашуньки сиськи больше, чем пассивный доход от 421 просмотра в год... Так даже на лифчик не накопишь.

#8348 2020-01-03 13:26:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, красивая категоричность - это охуеть как чотко в интернетиках, но в жизни всё сложнее. Паша - мужик, которого выбрала её дочь, каким бы убогим он ни был. Я не знаю, какие там отношения, насколько там маман хороша в мло, логике и подковёрных играх, но при недостаточном скилле, если она начнёт руководствоваться пашиной логикой и откровенно его гнать, может остаться вообще без отношений с дочерью и внучкой. Кому-то прекратить общение с куриным семейством - это заебись, но не все могут просто так отмахнуться от собственного ребёнка

Так мы как раз в интернетиках ))) Я понятия не имею, как у них там всё в жизни устроено, и обсуждаю исключительно противоречивую пашину логеку, которую он жаждет втюхать окружающим и по которой он сам парадоксальным образом оказывается чужим на празднике жизни.

#8349 2020-01-03 13:44:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша ради возможности проживать на площади жены может и расписаться со своей Ололо. И нихуя теща не сделает. Это ж глист, паразит.

Отредактировано (2020-01-03 13:45:39)

#8350 2020-01-03 13:47:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша и Оля нашли друг друга, это счастливая судьбоносная встреча. )) Вопрос в том что их девчонка возьмёт всё самое лучшее от родителей или подрастёт и ей будет стыдно за своё семейство?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума