Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8301 2020-01-02 23:23:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

На самом деле существует такой принцип - при спасении в экстремальных ситуациях


Да понятно дело.
Но он экстремальную ситуацию превращает в бытовую.

Оправдывает свой эгоцентризм и думает, что люди не поймут.

#8302 2020-01-02 23:25:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как вы думаете, Наталия Ивановна, кто первый у нас как слабое звено?
Правильно, вы и Настенька. Вас - отвозим в лес. А младенцы, ну что младенцы, рожали тогда по 15 человек, выживало дай Бог 6. Это слабое звено.

...Т.е. вот это он серьёзно вещает перед своей женой и её матерью?!

#8303 2020-01-02 23:29:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Надеюсь, после таких речей Наталия Ивановна возьмет Настеньку (опционально - Олю, она тоже, наверное, достаточно слабое звено и в расход запланирована следующей) и уедет в лес цивилизацию.

#8304 2020-01-02 23:33:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

...Т.е. вот это он серьёзно вещает перед своей женой и её матерью?!

да  :facepalm:

Может, он у них вместо кота?

#8305 2020-01-02 23:33:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Перебухал Кур

Надоело, что Оля тянет с редактированием книги: "Ешь впереди детей своих" и сегодня я взял с неё обещание, что если закончит книгу до конца января, то получит 25% от её продажи при моей жизни и смерти + 25%, остальные 50% я попросил перечислять на счёт моих других детей. И если она не выполнит данное обещание, то покупает мне новый телефон за 12 000 рублей :). Оля, Ольга Рудакова (Olga Rudakova), а подтверди публично пожалуйста). Друзья, так и что-таки ждать мне телефона или книги? 😃 Делайте ставки!).

#8306 2020-01-02 23:35:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может, он у них вместо кота?

Ну, знаешь, от кота рожать!..  =D

#8307 2020-01-02 23:36:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

50 процентов от нуля- это все равно ноль. Так что нихуя Оля не получит. А если не отредактирует книгу вовремя, то ещё и должна будет где -то найти 200 баксов, будучи в декрете. Теща даст на ребёнка, а Оля купит с детских денег телефон Куру. Ну шикарно же !

#8308 2020-01-02 23:42:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может, он у них вместо кота?

Вместо попугая говорящего...

#8309 2020-01-02 23:43:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

книги: "Ешь впереди детей своих"

...
...
То есть, он что, серьёзно, под своё ебанатство с курочкой аж целую идеологию С МАТЬ ТВОЮ КНИГОЙ подвёл?!
:panic2:

#8310 2020-01-02 23:48:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

если закончит книгу до конца января,

Так ведь можно не напрягаться особо, поправить пару особо цветистых ляпов и выдать это за полноценную редактуру книги, разве Паха заметит разницу?

#8311 2020-01-02 23:49:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так ведь можно не напрягаться особо, поправить пару особо цветистых ляпов и выдать это за полноценную редактуру книги, разве Паха заметит разницу?

А чо, так можно было?

#8312 2020-01-02 23:50:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А чо, так можно было?

Можно, Оль, пользуйся )

#8313 2020-01-02 23:55:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

=D  :lol:

#8314 2020-01-03 01:21:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он мог писать с сокращениями и так, что в типографии не поймут что им печатать...

#8315 2020-01-03 01:22:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Надеюсь, после таких речей Наталия Ивановна возьмет Настеньку (опционально - Олю, она тоже, наверное, достаточно слабое звено и в расход запланирована следующей) и уедет в лес цивилизацию.

Не думаю. Кура себе шею выбирать умеет. Я в него верю.

#8316 2020-01-03 02:27:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Два сапога пара, о чём спор. Им хорошо вместе, они разделяют ценности друг друга, явно имеют много общего, тем лучше для них и всех остальных. ))

Согласен. Но даже если предположить, что бабушка , курочка, некормленная беременная, подрезание на съёмных квартирах всего, что плохо лежит и развод на деньги за посиделки пьяного - влажные фантазии кура, то какой надо быть морально извращённой, чтоб жить с таким? Трахаться ладно, на бесптичье и жопа соловей, но отношения.... Либо Оля сама моральный урод.

#8317 2020-01-03 02:29:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Тьфу! Даже имя Наташа испоганил: Натенька.

Отредактировано (2020-01-03 02:30:12)

#8318 2020-01-03 02:44:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Еб, блять. Пиздецблятьнахуй! Простите мой клатчский.
Нет, рассуждает он верно. Но! Он описывает крайние случаи. И стариков берегли. Жену новую можно найти. Это - расходный материал в те времена. И детей выбирали по иному принципу. С отпели, кто сильный и здоровый, несмотря на возраст, оставляли. И  мальчики были в приоритете.
К тому же паха долбоеб. Груднички на молоке были и, кстати, умирали сами ))).

Если это был разговор на самом деле, а не размышления пахи с членом в левой, и кнопками клавиатуры под правой, то надо ... Да блин.... Что-то анон хватку потерял. Даже если это фантазии, то внучку забирать надо немедленно. Это говно изо рта ребенка вырвет прикорм.

Теща, Ваш зять, вернее, сожитель Вашей дочери верен себе. Жрал на глазах у старшей и средней. И отобьёт глоток молока или ложку каши у младшей дочки. Пишет об этом открыто. И донашивать внучка Ваша будет страшные обноски. Сравните гардероб дочки до Вашего приезда и количество футболок у зятя. Хочу напомнить, что дети лет до трёх растут быстро, а у грудничков прибавка в росте пара см за месяц. Уедете, внучка будет в обносках. Деньги высылать бесполезно. Зять обокрал среднюю дочь - спиздил 12000, что ей подарили. И памперсов у внучки не будет, так как денег нет у зятя, а дочь Ваша, поскольку нигде не работала последние года три, пособие имеет с гулькин нос.
И, пожалуйста, отведите Олю к гинекологу, поставьте спираль. ГВ - не способ предохранения. А разве важен будет маткапитал.

#8319 2020-01-03 02:46:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

вся суть.
Эгоцентрик

На самом деле существует такой принцип - при спасении в экстремальных ситуациях. Когда жизненно важный ресурс отдают самым сильным, а те уже начинают спасать остальных. Но "я решил поиграть в бизнесмена и спустил квартиру жены" - это вообще не тот случай, Паша. А если в ситуации есть виновный - то первым делом сжирают его, а не слабого ребенка :hmm:

Это было давно, очень давно. А вот сейчас, если понадобится кислородный аппарат, между пахой и женщиной его возраста  отдадут предпочтение женщине, так как она рожать может.
Разве предпочтение будет, если будет паха и старик или паха стриженный и бомжик.

#8320 2020-01-03 02:54:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Перебухал Кур

Надоело, что Оля тянет с редактированием книги: "Ешь впереди детей своих" и сегодня я взял с неё обещание, что если закончит книгу до конца января, то получит 25% от её продажи при моей жизни и смерти + 25%, остальные 50% я попросил перечислять на счёт моих других детей. И если она не выполнит данное обещание, то покупает мне новый телефон за 12 000 рублей :). Оля, Ольга Рудакова (Olga Rudakova), а подтверди публично пожалуйста). Друзья, так и что-таки ждать мне телефона или книги? 😃 Делайте ставки!).

Мда... Тираж в сто экземпляров, расходы на типографию... Тысячи три получит. Проще его убить до редактирования.

Наталия Ивановна, купите зятю телефон. Только хочу подсказать. Оформите это договором с формулировкой, что в эти 12000 входят:
Стоимость защитного стекла поверх экрана
Стоимость услуги по наклеиванию стекла
Стоимость чехла, который выберет Ваш зять
Стоимость страховки на пару лет, причем страховки расширенной
Стоимость заливки программ на телефон
Стоимость наушников, так как не все модели телефонов идут с наушниками. Сомневаюсь, что те жёлтые наушники, которые Ваша дочь двое суток искала, живы.

Все вышеперечисленное потянет тысячи на четыре. Аноны, поправьте, я телефон брал пару лет назад.

#8321 2020-01-03 02:56:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Перебухал Кур

Надоело, что Оля тянет с редактированием книги: "Ешь впереди детей своих" и сегодня я взял с неё обещание, что если закончит книгу до конца января, то получит 25% от её продажи при моей жизни и смерти + 25%, остальные 50% я попросил перечислять на счёт моих других детей. И если она не выполнит данное обещание, то покупает мне новый телефон за 12 000 рублей :). Оля, Ольга Рудакова (Olga Rudakova), а подтверди публично пожалуйста). Друзья, так и что-таки ждать мне телефона или книги? 😃 Делайте ставки!).

Анон пишет:

И если она не выполнит данное обещание, то покупает мне новый телефон за 12 000 рублей

Ой дура  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#8322 2020-01-03 03:00:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он мог писать с сокращениями и так, что в типографии не поймут что им печатать...

Ну да, если он пишет, как про эмоциональные витамины в Нянчанге, то вполне.

Анон, сейчас в типографии за деньги напечатают все. У меня мама редактировала за деньги, разумеется, стихи одного белка. Рифмоплетство, но довольно милое и наивное. Дедок  весь небольшой тираж раздарил. Довоооольный такой.

Аноны, сколько стоит напечатать книжку из двух-трёх авторских листов, ибо на большее кур не потянет?
Авторский лист - 22 страницы машинописного текста через два интервала.

#8323 2020-01-03 08:52:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Бедная олина мать - видеть вот это вот, присосавшееся к твоей дочери, а сделать-то, что сделаешь с этим? Начнёшь давить и пытаться дочь вытащить, могут вообще от семьи отлучить.
Только и надеяться, что у дочери глаза откроются

#8324 2020-01-03 08:53:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Надоело, что Оля тянет с редактированием книги

Бля. Просто бля. Оле ведь всё равно заняться нечем - младенец же не требует до фига сил и времени

#8325 2020-01-03 10:12:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Бедная олина мать - видеть вот это вот, присосавшееся к твоей дочери, а сделать-то, что сделаешь с этим? Начнёшь давить и пытаться дочь вытащить, могут вообще от семьи отлучить.
Только и надеяться, что у дочери глаза откроются

Если не она сама Оле советует за мужика держаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума