Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8251 2019-12-30 11:32:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я бросал на него несколько предосудительных взглядов

Паша, зачем ты палишься :lol:

#8252 2019-12-30 14:27:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

курочка делится воспоминанием годичной давности, и мы поностальгируем

От текста впечатление, что писал ребенок, причем не очень умный. Вымучивает сочинение "как я провел выходные"

Усталые, но довольные мы вернулись домой.


Ногами они дрыгали на розовой херне,
А перед этим их вьетнамец тряс в Нянчанговском кине.
Потом льдом Оля хрумкала Не ешьте, люди, лёд,
Ещё она схомячила чего-то там и вот
105 рублей потрачено с бюджета на три ста,
Гуляй, мужик, трать денежки

Ну, и так далее.

#8253 2019-12-30 18:35:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Нептун блядь

#8254 2019-12-30 18:40:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Нептун блядь

Наверное, вспомнил, как танцевал в пионерском лагере в юбочке из мочалки)

#8255 2019-12-30 19:12:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аквамен он и в прокате аквамен. Надо посмотреть бы, но там такой нафуеверченый сюжет, что понятно, почему там ржут.
Но вот непонятно мне. Как Оля, прожив в Штатах более года, ничего не поняла. Фильм  этот  Штатовский, с субтитрами на вьетнамском. Значит, там американский английский, не классика.
Он не понимает, что Олю подставляет, как репетитора?

#8256 2019-12-30 20:22:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как Оля, прожив в Штатах более года, ничего не поняла

Тут типичное курье неумение строить прдложения. Имелось ввиду, по ходу, что она тоже не поняла, что смешного - ака типа несмешные им шутки.
Ну, я надеюсь.
Иначе получается охуительный репетитор, который не в состоянии понять американские примитивные гэги.

#8257 2019-12-30 20:30:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мдаааа.
Вот никакой враг, наверное, не смог бы так обосрать одним предложением Олю, как это сделал ее любимка.
Отличный отец у твоего ребенка, Оля. Отличный.

#8258 2019-12-30 20:43:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оля постит рекламу, что «научит думать на английском», а следом кур говорит, что Оля фильм не понимает на языке оригинала. Представляете, какой из Оли репетитор ? Поэтому и школы разорились, и заработки такие скудные. У неё язык на уровне intermediate максимум, раз она не понимает фильмы! Какой нах репетитор из неё? Студенты лингвистических вузов и то более компетентны .

#8259 2019-12-30 20:44:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да наверняка наш косноязычный гений все переврал.
Скорее всего было так:

Анон пишет:

Тут типичное курье неумение строить прдложения. Имелось ввиду, по ходу, что она тоже не поняла, что смешного - ака типа несмешные им шутки.

#8260 2019-12-30 22:08:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он не понимает, что Олю подставляет, как репетитора?

У Паши какой-то антиталант к рекламе ))

#8261 2019-12-30 23:51:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Говномидас  =D

#8262 2019-12-31 00:23:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как я понял, Оля не понимала не фильм вообще, а шутки какие-то, над которыми ржали вьетнамцы. М.б. это были специфические вьетнамские шутки в субтитрах, которых не было в оригинале, а были добавлены переводчиком, а может, Оля все поняла, как надо, но ей просто было влом объяснять Куру, в чем суть шутки, он же тупой. Кстати, а сам-то он фильм понял? На слух по-английски?

#8263 2019-12-31 09:07:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

курочка делится воспоминанием годичной давности, и мы поностальгируем

Мы с роднулечкой на прогулке, решили сделать себе день эмоциональных витаминов :). Сначала с утра пошли в кино на «Аквамен», было очень интересно, эмоционально и захватывающе. Говорили на английском, с вьетнамскими субтитрами. Всё-таки велика культурная разница, когда весь зал смеялся, то я не понимал над чем смеются. Даже спрашивал у Оли, она в совершенстве владеет американским, может быть, я не уловил какие-то нюансы? Но нет, она тоже не понимала :).
На русском этот фильм скорее всего называется и звучит намного круче как- «Нептун».

Стоимость билетов была 150 рублей с человека, вьетнамец справа всё время дрыгал ногами с амплитудой от себя и вовне в стороны, чем создавал вибрации такой силы, что моё кресло раскачивало, укачивая меня. Я бросал на него несколько предосудительных взглядов, не помогло, в итоге пришлось говорить на злом английском :).

После кинотеатра мы пошли в супермаркет и взяли какую-то еду, которую мы не пробовали что-то типа мучных медальончиков, бананы и холодный чай. Мы любим сидеть на парапете возле такого розового столба, дрыгать ногами и любоваться на накатывающий на берег прибой.

Скрытый текст

А знаете, это неотредактированный Олей текст. Это истинный куростиль. С бедной речью, шаблонными фразами,и нелепыми украшательствами. Как Оля могла его пропустить?

Представляю, как ужасТно написаны брошюрки.

Отредактировано (2019-12-31 09:07:31)

#8264 2019-12-31 10:04:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как Оля могла его пропустить?

Ну, она ж не главный редактор. А Паше и так сойдет.

#8265 2019-12-31 10:50:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так, сегодня 31 уже, а пурочка ещё не похвастал новогодними разносолами за малоденяк? Ну как так...

#8266 2019-12-31 10:50:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А мне интересно, сколько народу по пашиному объявлению заказали себе поминки за литр морса в кафе Стандзонь-маман ))

#8267 2019-12-31 10:51:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так, сегодня 31 уже, а пурочка ещё не похвастал новогодними разносолами за малоденяк? Ну как так...

Теща приготовит!

#8268 2019-12-31 11:03:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, сегодня 31 уже, а пурочка ещё не похвастал новогодними разносолами за малоденяк? Ну как так...

Теща приготовит!

на свои многаденяк

#8269 2019-12-31 13:29:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так, сегодня 31 уже, а пурочка ещё не похвастал новогодними разносолами за малоденяк? Ну как так...

Так там же ж теща ещё живёт. Всю программу его по триста рэ в день на семью похерила. Зато какая экономия! Она у них полтора месяца.
300*45=13500 шамашедчая сумма. Можно кредит тинькову выплатить.

#8270 2019-12-31 23:59:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Отмечая новогодний праздник на сайте холиварсоо, хотел бы поздравить всех анонов. Жырной вам пищи, аноны.

Особо хотел бы поздравить с Новым Годом Павла Владимировича Стандзоня, пожелать ему и в этом уже годе счастья, успехов в творчестве, бизнесе и личной жизни, здоровья, веселья, радости и исполнения всех желаний, оставаться всегда таким же жизнелюбивым и креативным, получать в изобилии и больше вкусной, сытной и полезной пищи из средств новорождённой дочери, супруги Ольги, преждерождённых  дочерей, а также других особ женского пола, если найдутся такие свободные.

#8271 2020-01-01 01:35:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Отмечая новогодний праздник на сайте холиварсоо, хотел бы поздравить всех анонов. Жырной вам пищи, аноны.

Особо хотел бы поздравить с Новым Годом Павла Владимировича Стандзоня, пожелать ему и в этом уже годе счастья, успехов в творчестве, бизнесе и личной жизни, здоровья, веселья, радости и исполнения всех желаний, оставаться всегда таким же жизнелюбивым и креативным, получать в изобилии и больше вкусной, сытной и полезной пищи из средств новорождённой дочери, супруги Ольги, преждерождённых  дочерей, а также других особ женского пола, если найдутся такие свободные.

Анон, я что-то представила паху, присосавшегося к титьке Оли. Помните, он писал про парное молоко, что ему доставили? Теплое, почти горячее, на вкус, как женское. Он, типа, знает.

Вообще, теща перепоганила ему все. Он же как 10 месяцев как с шеи Оли слез, хроники ведёт, как роднульку кормит, поит. Фото жратвы выкладывает и цветов, спасённых от убийства узбеком, беспощадно устроившему резню бензиновой косой на газонах города побережья Сочи.
И тут была б статья, не будь тещи, как можно прилично, с некоторым даже размахом, на 489 р устроить НГ, стырив пару еловых веток на ночном базаре.

Смотрите, аноны, теща приехала, решила проблемы с питанием и..... Всё..... Тем у Пахи нет. Он же обычно про жратву пишет, а потом переводит все на скрипы (кто там скрипит, не знаю) и то, какой он гений.
Получается, чтоб пресечь пахины высеры, его надо просто накормить. В ПНИ, помню, так с постояльцами и общались сестрички. Возмущается человек, ценные идеи разбрасывает, либо  грозится всех уволить, а ему говорят: "пойдем, я тебе бутербродик сделаю". И он идёт кушать. Сразу делается безобидным.

Отредактировано (2020-01-01 01:55:27)

#8272 2020-01-01 02:01:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, мне кажется, или нет, что Оля поправилась, по крайней мере, на лицо? Я сравниваю фото до приезда мамы и последнее видео.

#8273 2020-01-01 02:17:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Узбекская резня бензокосой

#8274 2020-01-01 10:57:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, мне кажется, или нет, что Оля поправилась, по крайней мере, на лицо? Я сравниваю фото до приезда мамы и последнее видео.

Сейчас ещё разожрется из восьмиклассницы в десятиклассницу, и он её кааак бросит. Как бы только так тёщу оставить при этом.

#8275 2020-01-01 16:22:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Узбекская резня бензокосой

На винограднике!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума