Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8226 2019-12-28 23:45:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

а вот он объясняет, для кого пост про повышение стоимости своих услуг

Про данный текст? Написан для широкого круга предпринимателей. Сам принцип повышения ст-ти своей услуги. Не раз уже отработанный мною лично и моими учениками.

из которого ясно, что концепция ЦА ему вообще не знакома)

#8227 2019-12-28 23:47:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не, ну кто-то говорил, что Паша вылитый Орландо Блум. Не знаю, достаточно ли этого, чтоб дать Паше денег.

#8228 2019-12-28 23:48:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша вылитый Орландо Блум

Китайская подделка ))

#8229 2019-12-28 23:55:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ЦА, конечно, женщины. Средних лет и пожилые, со сниженной критичностью, добрым сердцем и почтением к авторитетам.

#8230 2019-12-29 00:10:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Блин, куда ни глянь, все сплошь "не лохи", а финкоучу-бомжу кто-то же башляет.

#8231 2019-12-29 00:20:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ЦА, конечно, женщины. Средних лет и пожилые, со сниженной критичностью, добрым сердцем и почтением к авторитетам.

Оля и ее мама. Ну и пашина мама еще.

#8232 2019-12-29 00:26:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

финкоучу-бомжу кто-то же башляет.

В основном охмуренные им тетки - бывшая жена и Оленька. Только это уже не коучинг называется... это другое слово :bubu: 
А, ну еще мама, конечно.

#8233 2019-12-29 00:57:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не, ну кто-то говорил, что Паша вылитый Орландо Блум. Не знаю, достаточно ли этого, чтоб дать Паше денег.

И снять в роли эльфа.

#8234 2019-12-29 01:01:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И снять в роли эльфа.

Ну, гхм... я б не стала его снимать, но, возможно, есть любители  =D

#8235 2019-12-29 01:58:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Бляяяяяяяяяяяяяяяя

Так и ходит, натянув на себя хуй знает что.

Ой, анон, ну ж песня есть: "я надену все   лучшее теплое сразу". Мамы д рядом нет, чтоб купила курточку и ботики.

Мне выражение литца нравится. Угрюмая решимость такая.... На ёлку ж явно теща дала денег и паха мысленно в гаверму перевел это.

#8236 2019-12-29 02:04:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Щоки! Пузо! Следующего ребеночка решил сам выносить, я гляжу?  =D

Так теща ж не на раз готовит и не по нормативу. Если суп на два дня, то не кастрюлька на 4 половника, а литров 5.

Вот паха и не может удержаться. Он писал, что Оле не даёт готовить, так как она готовит с запасом и создаёт ещё запасы из самодельных полуфабрикатов, а он не может удержаться и играет с холодильником в саранчу.
ИМХО, та же история, что с булочкой и стипендией.

Проблема многих ЛУО в том, что они не могут удержаться и жрут, пока еда есть. Нарушение пищевого поведения.

#8237 2019-12-29 02:17:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

просто кусок из пашиных рассуждений

Будем ли мы, народ, в массе своей следовать идее раздельного сбора мусора?
Я вот когда был в Италии, честно говоря бесило первые дни, сложно было привыкнуть, там около 6 наверное разных контейнеров, но потом начали привыкать.
Способен ли наш народ менять себя ментально? Или только выказывать своё недовольство и протестовать?

Ну так кухни какого размера там?  И наши хрущи. Я вот крышечки собираю. И то пятилитровая повесила на боковину окна. 
Собираю потому, что сказали, что можно собирать, так как могут переработать. И пластик "пионерам" я б отдавала. Скажем, за вынос мусора )))).
Пока не будет переработки, говорить о раздельном сборе мусора бесполезно.


Интересно, и какие аргументы были? Ну вот как аргументировать, что преподаватель, которому платят чтобы он подтянул ученика по школьной программе, должен - внезапно - игнорировать школьную программу? :smoke:

. Учись по метОде и все остальное подтянется само собой. ХЗ, анон ребенка водит к репетиторам. Там полчаса на домашка и остальное время на подтягивание, на закрывание пробелов, на шлифовку.

Оля слоганом выставила, что будет учить думать на английском, а не говорить на нем. Явно пахина работа. Он вот считает, что карбонара приготовил не хуже, чем в ресторане, следуя лишь рецепту )))).

#8238 2019-12-29 03:44:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оля слоганом выставила, что будет учить думать на английском, а не говорить на нем.

Сложно такому ребенку будет в России жить, всю жизнь так переводи с мысленного английского на русский.)
Когда помногу общаешься на каком-то языке, реально начинаешь на нем думать и сны видеть, но это довольно неудобно в обычной жизни. Так сказать, побочный эффект, который проходит, стоит только снизить процент иноязычного.

#8239 2019-12-29 08:05:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оля слоганом выставила, что будет учить думать на английском, а не говорить на нем. Явно пахина работа.

Паша бы хоть с родным русским справился ))

#8240 2019-12-29 09:12:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

NGLISH/ ПУТЕШЕСТВИЯ/ РАЗВИТИЕ
🇺🇸🇬🇧 Многие учат языкам, а я помогу на нём "думать".*****

Пишет Оля.
Нет, прав анон, не желающий такого репетитора. Она ж с русским ее дружит. Или это паха ей рекламу замутил?

#8241 2019-12-29 11:24:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ставлю на то, что идея пахина. Кому нужно умение думать на иностранном языке, но без умения читать, говорить и писать на нём? Так-то и Паша может сказать, что думает на тамильском, фиг проверишь же ))

Отредактировано (2019-12-29 11:25:03)

#8242 2019-12-29 11:30:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ставлю на то, что идея пахина. Кому нужно умение думать на иностранном языке, но без умения читать, говорить и писать на нём? Так-то и Паша может сказать, что думает на тамильском, фиг проверишь же ))

Так "думать" закавычено.

#8243 2019-12-29 11:38:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да не, звучит, по-моему, как обычная так называемая "продающая фраза", которых тыщи и тыщи в тыщах и тыщах статеек о том, как рекламироваться в интернете. В итоге эти фразы оказываются не броскими и неожиданными, а затасканными донельзя.

#8244 2019-12-29 11:48:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я как недолингвист скажу, что "думать на другом языке" фраза сама по себе нормальная и имеющая смысл. Действительно есть разница в том, думаешь ты на русском, на английском или на каком-то другом, она заключается в скорости понимания текста и скорости перевода соответственно.

Другое дело, что это никак не отменяет корявого несогласованного предложения:

Анон пишет:

🇺🇸🇬🇧 Многие учат языкам, а я помогу на нём "думать".*****

Поможешь думать на чем? На том, что многие учат? Бред сумасшедшего.

Интуитивно можно понять, о чем речь, но епт.

#8245 2019-12-29 12:10:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

после десятого прочтения про «думать на нём» почему-то в мозгу всплыло ОМАЙГАДБЛ, ДАНИЛА, ТЫ ЧТО КРЕЙЗИ
возможно вот как-то так это у них и выглядит

#8246 2019-12-29 12:14:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сначала надо выучить слова и грамматику. Банально зазубривать слова. Потом начинаешь в какой -то момент автоматически говорить фразы и предложения по ситуации. Но научить думать без словарного запаса и знания грамматики нельзя. «Думать» идёт уже после фазы зазубривания. И на фазе зазубривания надо зазубрить несколько тысяч слов и грамматику. Перед стадией «думать» надо несколько лет зубрёжки. Тогда будет дословное понимание собеседника или текста, а не «додумывание из контекста» и будешь действительно «думать» на английском. Думать на английском = понимать дословно и без запинок составлять свои мысли в предложения, когда пишешь или говоришь на любую тему.

Отредактировано (2019-12-29 12:18:35)

#8247 2019-12-30 09:36:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

курочка делится воспоминанием годичной давности, и мы поностальгируем

Мы с роднулечкой на прогулке, решили сделать себе день эмоциональных витаминов :). Сначала с утра пошли в кино на «Аквамен», было очень интересно, эмоционально и захватывающе. Говорили на английском, с вьетнамскими субтитрами. Всё-таки велика культурная разница, когда весь зал смеялся, то я не понимал над чем смеются. Даже спрашивал у Оли, она в совершенстве владеет американским, может быть, я не уловил какие-то нюансы? Но нет, она тоже не понимала :).
На русском этот фильм скорее всего называется и звучит намного круче как- «Нептун».

Стоимость билетов была 150 рублей с человека, вьетнамец справа всё время дрыгал ногами с амплитудой от себя и вовне в стороны, чем создавал вибрации такой силы, что моё кресло раскачивало, укачивая меня. Я бросал на него несколько предосудительных взглядов, не помогло, в итоге пришлось говорить на злом английском :).

После кинотеатра мы пошли в супермаркет и взяли какую-то еду, которую мы не пробовали что-то типа мучных медальончиков, бананы и холодный чай. Мы любим сидеть на парапете возле такого розового столба, дрыгать ногами и любоваться на накатывающий на берег прибой.

Скрытый текст

#8248 2019-12-30 10:52:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

курочка делится воспоминанием годичной давности, и мы поностальгируем

От текста впечатление, что писал ребенок, причем не очень умный. Вымучивает сочинение "как я провел выходные"

#8249 2019-12-30 11:02:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

оля. в совершенстве. владеет американским.
но она ничего не поняла.
:fuuu:

#8250 2019-12-30 11:16:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

оля. в совершенстве. владеет американским.
но она ничего не поняла.
:fuuu:

видимо говорили таки на английском   :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума