Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8176 2019-12-25 15:51:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Детки маленькие, даже если не ходят в сад, все равно общаются на площадке со сверстниками и получают социализацию, учатся друзей заводить и тд. А если ребёнок будет по 2-3 недели жить в одном месте, то даже друзей и общения со сверстниками не будет. Только ебанутые родители.

#8177 2019-12-25 15:58:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так надо еще одного родить, чтобы они друг об друга социализировались!  :troll:

#8178 2019-12-25 17:34:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так надо еще одного родить, чтобы они друг об друга социализировались!  :troll:

Друг друга кормили и друг за другом ухаживали. Бинго!

#8179 2019-12-26 03:43:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Фото Пахи с Олей и, видимо, Олиной мамой - явный ремейк той печально знаменитой фотки с пирожными: https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

Фу, меня сейчас стошнит. Тинейджеры таким занимаются, типа намёки на сексуалтные темы. А тут взрослые люди. Буэ!

Так паха и признавался, что у него и знания о секасе, и сексуальность на уровне подростка.
Маман же его 12-летний пЭнис не оценила.
Вот и может он за ночь по 10 раз,  да оральным секасом по транспортиру заниматься следя, чтоб не чавкали членом и слюни  при этом не пускали.
ХЗ но поговорка ж есть: "минет слюнями не испортишь".

Аноны, выложите фото с мамой.

#8180 2019-12-26 03:51:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Зашёл я в инсту пахи.

"Из бизнесмена в писатели за один год  (угу. Третью брошюрку пишет)
Первый миллион в 26 лет . (Напомните, долгов же в 26 лет не было миллионных)
Полгода путешествий по Европе (больше. Или он Европой считает то, что за пределами РФ?)

#8181 2019-12-26 08:03:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Фото Пахи с Олей и, видимо, Олиной мамой - явный ремейк той печально знаменитой фотки с пирожными: https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

Картина называется "Паша кормит семью", а если короче — "Подавись!"

#8182 2019-12-26 08:11:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И у самого на губах крем (но корзиночка в руке мамы не надкушена; не первый дубль снимают?)

#8183 2019-12-26 09:29:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, выложите фото с мамой.

Скрытый текст

#8184 2019-12-26 09:40:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пля.... Оля ж грудью кормит. Какие пирожные? Чтоб ребенок  животом маялся и пропускаться не мог?
Оля дурнее, чем я думала. Мама рядом, сказать не может, что ли? Семья уродов, блин.

Платье на Оле знакомое. То, что паха покупал с шляпкой и букетиком.

#8185 2019-12-26 10:31:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пля.... Оля ж грудью кормит. Какие пирожные? Чтоб ребенок  животом маялся и пропускаться не мог?

Справедливости ради, кроме России, Украины и ко, об этом нигде не слышали. Я рожала в Германии, спросила потом, что нельзя есть кормящей матери, чтобы у ребёнка живот не болел - на меня посмотрели, как на идиотку, и сказали, что никаких ограничений не существует, кроме алкоголя, определённых медикаментов и так далее. Я потом специально интернет на эту тему прошерстила - ничего более-менее официального на эту тему не на русском языке не было. Потом мама моя увидела, как я шоколад ем почти после родов, прибежала ко мне с выпученными глазами, что такнильзя, почитай гуру Комаровского. Почитала - он прямым текстом сказал, что есть можно всё, просто в разумных количествах. Так что хз, анон, сколько в этом правды

#8186 2019-12-26 10:54:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Насчет диеты тоже сомневаюсь — разве что пирожные несвежие попадутся или на краситель реакция возникнет, но пострадает тогда прежде всего Оля (и это если Кура у нее пирожное не отобрал и не сожрал сам после фотосессии)

Анон пишет:

Платье на Оле знакомое. То, что паха покупал с шляпкой и букетиком.

Во, мне тоже так показалось. Супервещь, на все случаи жизни.

#8187 2019-12-26 10:54:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ещё от ребёнка зависит. Одной из младших сестёр анона было похуй на все, что мама ела, а второй было плохо даже от микрокусочка сливы. Двое младших братьев со стороны отца, по его словам, вообще на все реагировали. У одного даже непереносимость лактозы проявилась и его пришлось на супер-дорогую смесь переводить.
Но я лично сомневаюсь в том, что дочка Паши охуеть здоровая и нормально вынесет их выебоны с едой (не только эклер)

#8188 2019-12-26 10:56:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но они же следят за реакцией ребёнка, и если всё нормально, то и нормально.

#8189 2019-12-26 10:58:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пля.... Оля ж грудью кормит. Какие пирожные? Чтоб ребенок  животом маялся и пропускаться не мог?

А кто сказал, что Оля это пирожное ела?

#8190 2019-12-26 11:13:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Пля.... Оля ж грудью кормит. Какие пирожные? Чтоб ребенок  животом маялся и пропускаться не мог?

А кто сказал, что Оля это пирожное ела?

Ага. У Пахи на фото мордень "Неужели Оля щас сожрет?!" Как у псины бродячей у столовки.

#8191 2019-12-26 11:13:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Рано или поздно у этого семейства будет фоточка, на которой все трое с открытыми ртами на что-нибудь плотоятдно пялятся

#8192 2019-12-26 11:16:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ага. У Пахи на фото мордень "Неужели Оля щас сожрет?!" Как у псины бродячей у столовки.

Да, не поймешь, кормит он ее или выхватывает изо рта. Впрочем, это не только к пирожным относится.

#8193 2019-12-26 13:16:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага. У Пахи на фото мордень "Неужели Оля щас сожрет?!" Как у псины бродячей у столовки.

Да, не поймешь, кормит он ее или выхватывает изо рта. Впрочем, это не только к пирожным относится.

Оля что, ест!? Да как же так, никогда такого не было...

#8194 2019-12-26 13:44:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, он изо рта выхватывает или "входит и выходит. Замечательно выходит!" Тошнотворный снимок. Как два недополовозрелых подростка.

#8195 2019-12-26 13:46:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Блин, Паш, давай скорей еще одну простыню про бизнес и приемы, никому не нравится фотка твоя  ;D

#8196 2019-12-26 13:49:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Скрытый текст

В Нянчанге ела ж смузи.

#8197 2019-12-26 15:07:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Блин, Паш, давай скорей еще одну простыню про бизнес и приемы, никому не нравится фотка твоя  ;D

Плюсую. Про бизнес мне больше нравится. Смешно, а не тошнотно.

#8198 2019-12-26 15:44:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, он изо рта выхватывает или "входит и выходит. Замечательно выходит!" Тошнотворный снимок. Как два недополовозрелых подростка.

Плюсую. Я б к такой Оле своего ребёнка на репетиторство не отдала бы.

#8199 2019-12-28 13:18:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У нее школа была своя, если верить. .

#8200 2019-12-28 13:38:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Скрытый текст

В Нянчанге ела ж смузи.

Ну и хватит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума