Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8151 2019-12-23 12:38:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Короче, краткий смысл наволочки: приходите все к Пахе на хуизнес-тренинг  ;D

#8152 2019-12-23 14:22:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я поняла, Паша хочет самоутвердиться за счет людей, умеющих писать по-русски. Интересно, сколько сценаристов придут к нему на тренинг.

#8153 2019-12-23 14:49:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон читал Пурочкин поток куриных мыслей трижды и смог понять только одно: все коучи кроме него - дерьмо; те, кто не хотят ходить  к нему на тренинги - ленивое дерьмо, потому что не хотят познавать его "механизмы" продаж.

#8154 2019-12-23 15:06:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

два раза прочитал, нихуя не понял

Анон, в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Анекдот про студента биофака, выучившего только про вашей билет, помните?

#8155 2019-12-23 15:12:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

два раза прочитал, нихуя не понял

Я не читал, но и так могу сказать в чем там дело: Паша хочет денег и пожрать. Суть любого его поста всегда в этом.

#8156 2019-12-23 15:17:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Перевожу: развивать слабые навыки нужно, потому что они все равно нужны, а переложить дела, где эти навыки требуются, не получится, потому что тебя будут лошить, так как ты не разбираешься в деле.

Это он о Александре Молчанове.
Как всегда, прочитав публикацию, с него слетела шляпа.  Мне непонятно, почему паза не прокачивает у себя навыки редактирования?

Должен
признаться, что меня приводят в состояние ярости заявления некоторых гуру о том, что вы должны прокачивать те навыки, которые у вас слабо развиты. Причем иной раз эти гуру проговариваются, что у них эти навыки тоже прокачаны не очень хорошо. Например, я слышал сразу от двух очень известных бизнес-тренеров, что нужно обязательно учить английский. Причем по некоторым признакам можно понять, что у самих у них с английским не очень. Так зачем вы заставляете других делать то, что сами не умеете! Вам самим мешает то, что у вас с английским не очень? Мешает, но не очень. Почему? Потому что вы свое отсутствие этого навыка ДЕЛЕГИРОВАЛИ.

Статья хорошая. Погуглите. И она как раз о экономии и о делегировании.

Скрытый текст

И становится понятно, что паха так взбесился. Ей-бо, найдите эту главу. Та Юм как раз о том, чтоб жене, творческому работнику, нанять в помощь домработницу или няню ))(

Отредактировано (2019-12-23 15:24:32)

#8157 2019-12-23 16:34:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я бы в жизни не узнала эту статью в пашином изложении  :lol: Ну да, кто о чем, а Паша хочет денег, ведь он гурее всех гур! А Молчанов еретик, поди, и сосиски у старушек отжимать не умеет.

#8158 2019-12-23 16:51:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я бы в жизни не узнала эту статью в пашином изложении  :lol: Ну да, кто о чем, а Паша хочет денег, ведь он гурее всех гур! А Молчанов еретик, поди, и сосиски у старушек отжимать не умеет.

Хуже, он, оказывается, Коуч, пахин конкурент.

#8159 2019-12-24 10:17:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Еще Пахи. Теперь про мусор и почему-то про разговоры с оппозицией на камеру.
https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 0960160260

Скрытый текст

#8160 2019-12-24 14:02:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И еще Оли. Свой нынешний образ жизни она характеризует как "путешествия + заработок онлайн"  :omg:

Скрытый текст

#8161 2019-12-24 14:17:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Надеюсь, с началом тепла у Оли хватит мозгов не таскать с собой ребенка, как она его ранее, в автобусе, в животе трясла, да в сарае ночевала, где аж пар изо рта шел от холода.

Мама Оли, если читаете, рассмотрите и такой вариант. У Оли мозг занят идеями пахи. Паха против сада, против школы и против послешкольного образования. Внучку Вашу очень жалко.

#8162 2019-12-24 14:33:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Судя по тому, как кур относится к школам, кружкам и стихам, личинус будет на домашнем обучении, и Оле еще прибавится работы.

#8163 2019-12-24 14:37:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

О, я понял, что мне это напоминает!
Они же выглядят прямо как тот жирный парень из сериала, его тупенькая возлюбленная, то беременная, то с младенцем, которых он всюду с собой таскал! Ну, вы поняли. Зима там, вот это вот все. Я просто не фанат, уже не помню, как их звали.
Только тот парень был умный и добрый, а кур - эгоистичная дебилина.

#8164 2019-12-24 18:35:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ага, допутешествовалась до рождения недоношенного ребёнка! Молодцы, че !

#8165 2019-12-24 22:08:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ага, допутешествовалась до рождения недоношенного ребёнка! Молодцы, че !

Недоношенная? Я что-то пропустила. Там срок менее 37 недель?

#8166 2019-12-24 22:53:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

На 36-й неделе родилась дочка, Оля в инсте писала у себя.

#8167 2019-12-24 22:57:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

От 36ти - это уже доношенный, вы чоу.

#8168 2019-12-24 23:01:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да там вроде вес был чуть не четыре кг, какой уж недоношенный.

#8169 2019-12-24 23:01:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Бомжары вы, а не кочевники. Ребенка только жаль.

#8170 2019-12-24 23:09:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Доношенность с 37 полных недель. Родилась на 36 неделе дочка. Недоношенная. Доношенность не только весом проявляется, но и развитием органов.

#8171 2019-12-24 23:10:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Теперь про мусор и почему-то про разговоры с оппозицией на камеру.

Паша всё мечтает в политику пролезть, чтоб ничего не делать и грести деньги большой совковой лопатой )))

#8172 2019-12-25 06:20:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Для младенцев очень важна стабильность среды. Если его туда-сюда таскать - ничего хорошего в любом случае не будет. А если так обращаться с недоношенным, слабеньким ребенком, то хз, что там за проблемы могут вылезти.
Сделает себе кур из роднульки и ляльки двух инвалидов и будет осознанно прожирать их пенсии.

#8173 2019-12-25 06:31:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Охуенно, дождался и я кроссовер года.

Статья хорошая. Погуглите. И она как раз о экономии и о делегировании.

Твои слова - живая иллюстрация к тому, почему кто-то готов платить и Молчанову, и Пахе, и чумному объебосу за их мудрость. Чем меньше человек понимает в конкретной сфере, тем больше у него шансов повестись на вещающую гуру с нулевой компетенцией, даже если человек сам по себе лишён явных признаков безумия и даже и не дурак.

Вы можете потратить десять лет своей жизни на то, чтобы самостоятельно научиться писать сценарии. А можете делегировать этот навык мне:)

Саша, как-то раз мы потратили полгода на то, чтобы научить тебя писать заявку. Ты не смог её сдать и навсегда ушёл из сценаристов в коучи. С тех пор я не видел ни одного твоего ученика, способного к работе.

Отредактировано (2019-12-25 06:36:20)

#8174 2019-12-25 15:26:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Фото Пахи с Олей и, видимо, Олиной мамой - явный ремейк той печально знаменитой фотки с пирожными: https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

#8175 2019-12-25 15:49:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Фото Пахи с Олей и, видимо, Олиной мамой - явный ремейк той печально знаменитой фотки с пирожными: https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

Фу, меня сейчас стошнит. Тинейджеры таким занимаются, типа намёки на сексуалтные темы. А тут взрослые люди. Буэ!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума