Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8101 2019-12-20 07:52:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А чо ура-то? Оля такая же мерзость, как и кур.

Я надеюсь, что она таки слиняет с дочкой от пахи. Или теща заберёт внучку, поставив Олю перед выбором - двухметровый хуй в штанах, бомжующий по европам (с), или дочь от пахи.
Если у Оли мозги есть, она сделает верный выбор. А если паха не внесен в СоР, то он ничего не докажет. Разве что по суду. Но вот установление отцовства, это ж алименты и уменьшение пособий на ребёнка.

#8102 2019-12-20 08:01:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если у Оли мозги есть, она сделает верный выбор.

Анон, она родила от Паши, зная, как он обращается со старшими, как думаешь, есть у нее мозги?

#8103 2019-12-20 08:03:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у Оли мозги есть, она сделает верный выбор.

Анон, она родила от Паши, зная, как он обращается со старшими, как думаешь, есть у нее мозги?

там ещё гормоны и явное извечное женское: у меня /со мной он будет другим.

#8104 2019-12-20 08:30:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, кончай хейтить Олю, во-первых, это не ее тема, во-вторых, она ничего такого в интернете не пишет и в мозг через фейсбук, как Паша, спать не пытается. А быть дурой так-то не криминал.

#8105 2019-12-20 09:30:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, кончай хейтить Олю, во-первых, это не ее тема, во-вторых, она ничего такого в интернете не пишет и в мозг через фейсбук, как Паша, спать не пытается. А быть дурой так-то не криминал.

Да, это Пашина тема. Только Оля при нем всяко вдохновительницей и соратницей работает. На сей момент она его неотъемлемая часть и немало способствует дальнейшему развитию его мудачизма.
Вот если опомнится и свалит от него в туман с ребенком, то да, нужно будет оставить ее в покое. А сейчас - упс! - они одного поля ягоды и мудачат сообща.

#8106 2019-12-20 12:05:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я другой анон. Я почитал инсту Оли и увидел, что говна в голове Оли так же много. Особо эпично про врача для родов. И ещё пиздец в том, что ребёнок родился недоношенным. А она упивается хуйней про вселенную, которая поможет. Один мозг с курой. Читатели там тоже есть.

#8107 2019-12-20 12:13:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

говна в голове Оли так же много.

Согласна. Горшок нашёл крышку :lol: Совет да любовь этим двум глюколовам. Дитё жалко, да...

#8108 2019-12-20 12:36:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, кончай хейтить Олю, во-первых, это не ее тема, во-вторых, она ничего такого в интернете не пишет и в мозг через фейсбук, как Паша, спать не пытается. А быть дурой так-то не криминал.

Не криминал, если от этого ребенок страдать не будет.

#8109 2019-12-20 14:18:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

От осинки не родятся апельсинки. Стандзонь-младшая унаследовала комбо от мамы и папы, так что не жалко.

#8110 2019-12-20 14:27:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, кончай хейтить Олю, во-первых, это не ее тема, во-вторых, она ничего такого в интернете не пишет и в мозг через фейсбук, как Паша, спать не пытается. А быть дурой так-то не криминал.

Я не хейчу. Жалко мне ее. И ребенка тоже жалко. Я уже писала, что кур нашел себе на СЗ жертву, пять лет сидел на ее шее, учил бизнесу. Развалил ее школу или что там у нее было. Оля д и в США работала.. засрал ей мозг полностью.

Потом ограничил контакты с друзьями и знакомыми, родными и близкими - повез бомжевать по миру. Были моменты, когда они там жили на один евро в день. Причем он убеждает Олю, что это круто.
Заделал ребенка, подарил по этому поводу платье, шляпку и цветочки и стал писать, что полностью ее содержит.

Оля от фотографии к фотографии худеет, перестает пользоваться косметикой. Даже гигиенической. Шампунь по норме, бумага туалетная - тот наждак, что паха купит, иначе он обидится.

Пищевые заморочки - готовит строго по рецепту и норме скаде , чашка макарон и одна сосиска - норма.. С собой даёт туесок с гречей, Оля ест ее в фудзоне. Они там же и салат ели, что паха готовил. Сам жрет фастфуд, но беременная (!) Оля обязана просить свои же деньги на еду. Но готовить он запрещает.

Места, где он бомжует, становятся в е безлюднее. Чего стоит ночь в неотпливаемом сарае! Напомню, Оля на последнем месяце. Да ещё переезды на автобусе. (((((

Потом у Оли то ли теряется, то ли пропадает телефон со всеми контактами!
Ещё кур хвастается, что манипулирует Олей, вызывая в ней чувство вины.
Одна Оля мало куда может пойти. Везде с куром. Помните, он возмущался, что она опаздывает с репетиторства.

Что имеем:
Ограничение в общении с социумом (даже в инете. Вспомните 56 рублей) в любом виде, от реала до виртуала.
Контроль над ее же финансами. Причем доходы Оли падают в разы. Паха убеждает, что он - гений.
Ограничение в питании (Оля стала похожа на ОЛЕненка, похудела, постройнела (с), причем беременной
Везде контроль, вплоть до бумаги, шампуня и моющего средства для посуды.
С радостью кур пишет, что жена стала говорить и мыслить, как он.


Анон, а это уже приемы секты, когда человек полностью под контролем, даже в мыслях. И квартира, интересно, в Москве чья?

Олю мне безумно жалко, что б ни говорили, что самадуравиновата. Она - жертва. Хейтить и мысли не было.  Страшно за нее, страшно за ребенка. Посмотрите в Инстаграме ее, какой она была до кура!

#8111 2019-12-20 14:27:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

От осинки не родятся апельсинки. Стандзонь-младшая унаследовала комбо от мамы и папы, так что не жалко.

Ты, анон, дурак. Не потому что не жалко, а потому что про апельсинки залепил.

Отредактировано (2019-12-20 14:28:39)

#8112 2019-12-20 14:29:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, кончай хейтить Олю, во-первых, это не ее тема, во-вторых, она ничего такого в интернете не пишет и в мозг через фейсбук, как Паша, спать не пытается. А быть дурой так-то не криминал.

Да, это Пашина тема. Только Оля при нем всяко вдохновительницей и соратницей работает. На сей момент она его неотъемлемая часть и немало способствует дальнейшему развитию его мудачизма.
Вот если опомнится и свалит от него в туман с ребенком, то да, нужно будет оставить ее в покое. А сейчас - упс! - они одного поля ягоды и мудачат сообща.

Анон, она - жертва. Это паха внушил, что она муза. Засрал мозг. Оле же предлагали бесплатно психотерапевта. (((

#8113 2019-12-20 14:31:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

От осинки не родятся апельсинки. Стандзонь-младшая унаследовала комбо от мамы и папы, так что не жалко.

Зачем так? Ребенок-то причем?
Ну зачем? И Олю жалко. И ребенка. Ну поверьте, у влюбленных, беременных и кормящих мозг отбит. Я ж женщина, я понимаю ее.

#8114 2019-12-20 14:36:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Потом ограничил контакты с друзьями и знакомыми, родными и близкими - повез бомжевать по миру.

Анон пишет:

Потом у Оли то ли теряется, то ли пропадает телефон со всеми контактами!

Анон пишет:

Ограничение в общении с социумом (даже в инете. Вспомните 56 рублей) в любом виде, от реала до виртуала.

Блин, я как-то просрал или забыл момент с потерянным телефоном со всеми контактами. Жутковато (
Но она же с чего-то постит в инстач, да и раз мама приехала, значит, какая-то связь у нее все-таки есть (как минимум, надо было сообщить маме адрес).

#8115 2019-12-20 14:38:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Младшую пока жалко. Ибо апельсинки прекрасно родятся, только не вырастают рядом с осинками. А Олю нет. Вообще не понимаю почему какой-то анон(ы) ее защищает. Взрослая дееспособная женщина с глазами, ушами и ногами участвует во всей этой ебанине добровольно и сознательно.

Ну поверьте, у влюбленных, беременных и кормящих мозг отбит. Я ж женщина, я понимаю ее.

Я тоже не мужчина, вроде бы, но не считаю влюбленность синонимом тяжелого заболевания психики, при котором человек себя не осознает, не контролирует и нуждается в опеке и надзоре.

#8116 2019-12-20 14:39:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Олечка пять лет в глаза ебется, читая высеры кура, и видя, как он с детьми поступает.
Не жалко, жаба и гадюка.
Обе мамашки этих грибов тоже это все видят и им всем похуй на ребенка и его перспективы.
Так что мрази там все, от и до, странно кого-то жалеть.

Зато ребеночек будет идеальным объектом двачей, травить его с садика/школы начнут: хуево одетый, без всего, с гречкой в туеске (с). Ух заебись жизнь подарили! Любовь во все поля. От родителей и бабушек.

#8117 2019-12-20 15:00:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Блин, я как-то просрал или забыл момент с потерянным телефоном со всеми контактами. Жутковато (
Но она же с чего-то постит в инстач, да и раз мама приехала, значит, какая-то связь у нее все-таки есть (как минимум, надо было сообщить маме адрес.

Мне присылали фото ее поста в инсте. Там, вроде бы, разом полетел ноут, сломался телефон и пропала симка.
Соцсети можно восстановить, а вот симка - уже серьезно.

#8118 2019-12-20 15:04:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, родители Оли были против кура. Я уже писал, что отец Оли назвал его двухметровым @уем. Кур обиделся на это.
Но Оля - совершеннолетняя дееспособная и  влюбленная. Приковать ее наручниками к батарее нельзя.

Кур владеет начатками НЛП, умеет красиво петь в уши. И стихи посвящает, и песни. И весь он такой несчастный, первой женой непонятый, дети против него, весь мир против него. У Оли явно включился режим спасательн цы и жены декабриста.

Аноны, я сам таким был. Хорошо, что глаза открылись после рождения ребенка. Через годик был развод. Мозг включился.

#8119 2019-12-20 15:08:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Там, вроде бы, разом полетел ноут, сломался телефон и пропала симка.
Соцсети можно восстановить, а вот симка - уже серьезно.

Конкретно эти события могут быть совпадением, но вообще в разрезе "Паха ограничивает круг общения Оли" уже реально становится крипотно.
Порылся в Олином инстаче, вроде нашел этот пост, так там упоминается, что симка была корпоративная, восстанавливать ее надо аж в Москве.

#8120 2019-12-20 15:14:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Зато ребеночек будет идеальным объектом двачей, травить его с садика/школы начнут:

Какой-то ты реально мерзкий, если считаешь что мнение двачей - главное и определяющее в жизни. Действительно - зачем рожать ребенка, которого двач не одобрит, а тем более будет травить :facepalm: Напомню, что там в той или иной степени хейтят всех женщин, просто по факту женского пола.

Обе мамашки этих грибов тоже это все видят и им всем похуй на ребенка и его перспективы.

О, теперь бабушки должны внука то ли обеспечить, то ли абортировать, то ли... уж не знаю что, но должны :bubu:

#8121 2019-12-20 15:22:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оля много лет редактирует посты Кура, она прекрасно знает его мировоззрение. Молодой девке не стыдно кушать ссобойку домашнюю на фуд-корте! Не стыдно носить уебищные халатики со шляпками! Она самостоятельно стала дауншифтером. Ей там хорошо и комфортно, жалеть ее не стоит. Когда человеку плохо - он сваливает. Она могла бы уехать с матерью и ребёнком ещё месяц назад. Но держится за Кура в его трёх кофтах, стоптанных ботинках и штанах безразмерных. Там ебанина в голове и была она наверняка и до Кура. Олю не жалко. Дочку их жалко.
Квартиры у Кура нет в Москве, которую он сдаёт, иначе бы за долги забрали. И Оля не похожа на владелицу недвиги в Москве. За 700 долларов, что типа сдаётся квартира в Москве, они бы жили намного лучше. Там доход около 200-300 долларов в месяц, поэтому такое нищенское все.

#8122 2019-12-20 15:26:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Там доход около 200-300 долларов в месяц, поэтому такое нищенское все.

А откуда у него тогда доход? Не верю, что Кур даже столько собирает на своих еба-трейнингах.

#8123 2019-12-20 15:43:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оля что -то уроками зарабатывает! В скайпе  по уроку -два в день - и будет 200-300 долларов доход у Оли. И кур возможно каких 100 баксов зарабатывает. На съёмное жильё уходит 150-200 дол у них, остаётся 200 на еду и прожитье. 300 р в день на еду - это 150 баксов в месяц. И ещё какие -то копейки остаются на шампунь-
туалетную бумагу тд . Поэтому питание на более чем 300 р в день они себе не могут позволить в принципе. И сам Кур говорил, что с питанием дороже бюджет не сойдётся.

Отредактировано (2019-12-20 15:44:21)

#8124 2019-12-20 15:49:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я тут внезапно открыл для себя, что Паша не только Альшахид, но и Архангел  ;D

#8125 2019-12-20 16:37:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какой-то ты реально мерзкий, если считаешь что мнение двачей - главное и определяющее в жизни.

Ты дурной что ли, там явно про то, что типичный питурд вырастет, с ненавистью ко всему и лапками. И даже пол ни при чём.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума