Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8051 2019-12-11 16:18:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Хз, анончик, может, мама счастлива, что наконец-то дождалась внучку, пусть и от Паши)

Ну это да, всех бабушек или дедушек накрывает рождение первого внука или внучки.Там вообще не до зятя или дочки. У них же статус меняется, теперь не родители, а считай третье поколение. Все равно пусть Олю и внучку с собой заберет. Потому что Пашин бомж-стайл уже совсем нехорошие прогнозы для них предвещает.

#8052 2019-12-11 18:54:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха не бреется, что ли? Я думал, он бороду сбрил и будет это дело сам поддерживать. А он опять обрастает, что ли?

Анон пишет:

Потому что Пашин бомж-стайл уже совсем нехорошие прогнозы для них предвещает.

Это да. Если мужик на себя забил в плане внешности — то женщине тем более по статусу положено опустить себя ниже плинтуса. А мнения детей никто не спрашивает.

#8053 2019-12-11 19:28:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паха не бреется, что ли? Я думал, он бороду сбрил и будет это дело сам поддерживать. А он опять обрастает, что ли?

У него проскакивало, что стрижется (видимо, и бреется тоже) раз в полгода, а потом какой-то отважный анон самоотверженно нырнул в Пахины фотки, сопоставил даты и подтвердил, что да, примерно с такой периодичностью, а в промежутках обрастает.

#8054 2019-12-11 22:45:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, чтоб поддерживать деньги нужны. Интересно, сетка в Пахи трусов? А у Оли? И когда новые покупала?

#8055 2019-12-11 22:50:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А может, Паша отращивает волосы на продажу. Знаете, такие объявления есть: "Купим волосы. Дорого."  А куртка ему сейчас не нужна, потому что его греют накопленные организмом запасы, так сказать.

#8056 2019-12-11 23:24:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Может и запасы греют, но он натянул на себя три кофты и пиджаком заполировал. Оля с панамкой против него как "плотник супротив столяра" еще и без запасов.

#8057 2019-12-13 01:22:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Держите, аноны, я пока как призрак хожу к нему на страницу и не улетел в бан )

Скрытый текст

Блин, реально как в помойке насобирал.

#8058 2019-12-13 04:57:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, чтоб поддерживать деньги нужны. Интересно, сетка в Пахи трусов? А у Оли? И когда новые покупала?

я видел бездны мирозданья
где звезды яростно бледны
я понял что рудиментарны
штаны
(с)

#8059 2019-12-13 11:27:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Блин, реально как в помойке насобирал

Анон, на антресолях нашОл. Что ж Вы так.

#8060 2019-12-13 12:34:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Антресоли бывают в жилищах, у Паши своего жилья нет, и антресолей тоже быть не может. Спер, что ли?

#8061 2019-12-13 12:44:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Идеальное развитие ситуации: Оля с ребенком уезжает к маме

Ты что, анон. Такой как Паша источник питания никогда не отпустит. Кто его одного кормить будет? А там выжрет то, что дают на ребёнка. Теперь Паша будет изображать хорошего родителя. Но все ресурсы тратить только на себя.

#8062 2019-12-13 13:01:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Плюсую. У Паши был охуенный опыт, когда на бедную плачущую доченьку подали аж дохерища бабла. Вы думаете, он позабыл об этом?
Я   :vanga:  скоро бедная маленькая доченька либо отрастит пиздецому, либо еще каким образом начнет приносить Паше бабло. Конечно, наилучшим бы вариантом был уход Оли с дочкой от этой пиявки, но в него я пока верю не очень. Оля там с совсем засранными мозгами, пока пиздец не нагрянет - не почешется. И даже после прихода пиздеца еще будет надеяться ИМХО.

Отредактировано (2019-12-13 13:02:20)

#8063 2019-12-13 13:26:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пиздец, аноны, припал к теме и охуел, тк вспомнил батю своей хорошей подруги. Высказываемые мысли один в один, только у сабжа они поадекватней будут. И поездки в разные места одновременно с «доча, денег нет, обойдёшься без них». Вещает всем, кому ни попадя, как обращаться с девочками, а когда подруге срочно потребовалась помощь, ускользнул, так как «у него другая жизнь, не хочется жить с грузом».
Аж стул загорелся.

#8064 2019-12-13 17:11:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

пока пиздец не нагрянет - не почешется

да там уже нагрянуло всё раз десять, чем не пиздец с животом шарахаться по каморкам, без обследований нормальных и еды? кмк расставание тут возможно только если Кура найдёт новую шею и на неё переползёт.

#8065 2019-12-13 17:17:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

кмк расставание тут возможно только если Кура найдёт новую шею и на неё переползёт.

Ну, или у Оли внезапно обнаружится кладезь материнской любви, и Паша отодвинется в её сердце на почетное второе место.

#8066 2019-12-13 18:07:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Антресоли бывают в жилищах, у Паши своего жилья нет, и антресолей тоже быть не может. Спер, что ли?

Пальто прошлого века выпуска, новое, он упер же.

#8067 2019-12-13 18:09:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Плюсую. У Паши был охуенный опыт, когда на бедную плачущую доченьку подали аж дохерища бабла. Вы думаете, он позабыл об этом?
Я   :vanga:  скоро бедная маленькая доченька либо отрастит пиздецому, либо еще каким образом начнет приносить Паше бабло. Конечно, наилучшим бы вариантом был уход Оли с дочкой от этой пиявки, но в него я пока верю не очень. Оля там с совсем засранными мозгами, пока пиздец не нагрянет - не почешется. И даже после прихода пиздеца еще будет надеяться ИМХО.

Анон забыл, как делящему курник и стакан чая на троих пахе, работница кафе дала кучу вчерашних пирожков.

#8068 2019-12-13 21:10:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я     скоро бедная маленькая доченька либо отрастит пиздецому

С кормежкой и уходом от кура - легко, если не уже.

#8069 2019-12-13 22:01:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Народ, я знаю, как надо экономить. В пекарне потрясающая выпечка. И за час до закрытия она продается со скидкой всорок процентов. Вот. Я в понедельник ходила и три слоечки  взяла. И сегодня взяла три слоечки и печенье. Воот. Учитесь. Всего лишь надо поздно вернуться и зайти в пекарню.

Аноны, мне не даёт покоя факт, что пахе мама высылала теплую одежду. Где одежда? И ходит ли роднулька на улицу. Или у них в семье как в анекдоте:
- Папа, купи мне сандалики ((((.
- нет, Маша, ты ещё коньки не сносила.

И вообще, где роднулькины угги за 650 р.? Странно все. По идее, мама должна была дочке купить теплые штаны, сапожки, шапочку и куртку, даты она могла слинять домой от пахи. Я б и денег на карту отдельную кинула, а карту б запрятала подальше.

#8070 2019-12-13 23:14:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

пахе мама высылала теплую одежду. Где одежда?

Вангую, там зимняя куртка, в которой при околонулевой температуре жарко, а вообще без куртки холодно, вот пашенций и  натянул на себя все, что налезло.
А роднульке некогда на улицу ходить, ей пеленки стирать в промышленных объемах.

#8071 2019-12-13 23:55:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да будут по очереди на улицу ходить, одна куртка на семью — вполне достаточно! И осознанно, и экономично.

#8072 2019-12-14 00:12:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А Оля куда-то слиняет от Пахи? мать поди и рада, что свою УО такому же УО пристроила.

#8073 2019-12-14 00:49:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

На фсн уже один Папа Леша есть. Кура имеет все шансы пойти по его стопам.

#8074 2019-12-14 08:23:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

На фсн уже один Папа Леша есть. Кура имеет все шансы пойти по его стопам.

Из того, что я читал про ПЛ, - этот тип довольно агрессивный, пробивной и не такой инертно-тупой, как Пурочка. Так что тут масштаб помельче.

#8075 2019-12-14 08:54:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так что тут масштаб помельче.

Его близким от этого как то не легче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума