Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8001 2019-12-09 16:14:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так пиджак там трещит, потому что под ним миллион толстых кофт. Приглядитесь: верхняя коричневая коротка. Внизу из-под пиджака и вверху из-под воротника коричневой видна кофта, которая надета под коричневую. И ту кофту (толстую и тёплую, на молнии) мы уже знаем по более старым фотографиям, аноны её ещё раньше обсосали


Мёрзнет Паша, надевает на себя всё что можно и нельзя  :yeah:

Отредактировано (2019-12-09 16:15:50)

#8002 2019-12-09 16:15:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мёрзнет Паша, надевает на себя всё что можно и нельзя  :yeah:

Ну не куртку же зимнюю надевать, как делают все нормальные люди))

#8003 2019-12-09 16:16:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну не куртку же зимнюю надевать, как делают все нормальные люди))

Непросветлённые и нетрансформировавшиеся, я попрошу  :lenin:

#8004 2019-12-09 16:16:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Они же в Алуште, там, согласно яндексу, 8-10 градусов тепла было вчера (скорее всего, фотка вчерашняя - не в 7 утра же он фоткался у подъезда с коляской) и сегодня. М.б. уже прохладно, но явно не для зимней обуви погодка )

Отредактировано (2019-12-09 16:17:12)

#8005 2019-12-09 16:17:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какая жесть!! Это реально нищетой выглядит. Он надел все, что было тёплого. Куртку хоть осеннюю можно найти дешевую. Есть же тёплые и бюджетные.
И это финансовый гуру.  :facepalm:

#8006 2019-12-09 16:19:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ему лялона доверили выгулять или он только сфотографироваться к подъезду вышел?

#8007 2019-12-09 16:23:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Они же в Алуште, там, согласно яндексу, 8-10 градусов тепла было вчера

Спасибо что разъяснил. Я почему-то думал что в Москве, и фотка старая (ну там зеленая трава еще видна).
Но это не отменяет его на редкость бомжеватый вид. Осенью финасовые коучи носят демисезонную куртку или ветровку, а не натягивают летний пиджачок на теплую кофту...

#8008 2019-12-09 16:24:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Осенью финасовые коучи носят демисезонную куртку или ветровку, а не натягивают летний пиджачок на теплую кофту...

Какой коуч, такой и вид ) учитывая, что он вроде как в фейсбуке пытается клиентов искать.

Отредактировано (2019-12-09 16:25:13)

#8009 2019-12-09 16:28:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Бедняге носить нечего.
А куда он дел заработанные два лимона? Долги не платит, алименты не платит, шампунь роднульке зажал. Неужели все прожрал?

#8010 2019-12-09 16:33:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Про пашин лук уже все сказали, добавить нечего, пиздец как он есть. Надеюсь у ребенка хотя бы вещи будут.

#8011 2019-12-09 16:39:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И тут анон снова подумал, что не может ЭТО быть всерьез. Как можно писать бизнес-статьи (о содержании промолчим) и выкладывать рядом такие фото?..

Потом анон, регулярно ныряющий у бездны пашиного фейсбука за фотографиями, понимает, что нет, ЭТО всерьез.  :casper:  И боится жить, зная, что такое ещё и не уникально.

#8012 2019-12-09 16:48:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне Олю жалко :facepalm: то есть, я понимаю, что это её выбор, она всё видела, сознательно родила в этих условиях, но я по себе помню, что, как к этому ни готовишься, всё равно не можешь адекватно оценить количество геморроя, поджидающее с рождением ребёнка. До сих пор как вспомню первые два года, так вздрогну. И это у меня еще была квартира 100кв м, приходящая уборщица и куча техники в помощь: хоть мультиварка, хоть посудомойка, хоть сушилка. А у неё-то хоть дешёвая мультиварка есть? Ну хоть что-то, хоть какая-то помощь, а не "Оля никак не отредактирует мою нетленку"

#8013 2019-12-09 17:04:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну хоть что-то, хоть какая-то помощь,

Мама к ней приехала, за 4 дня до родов в магазин ходили.
Какая там мультиварка, они же налегке мотались по городам и весям почти до самых родов - настолько налегке, что у Пахи не было с собой теплой одежды, ему ее прислали почтой.
Я вообще не представляю, как можно беременеть и готовиться рожать, если "наш ковер - цветочная поляна, наши стены - сосны-великаны" и не знаешь, где будешь ночевать через неделю (а у них был такой эпизод, когда им реально никто не хотел сдавать хату).

#8014 2019-12-09 17:09:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне Олю жалко

Мне тоже, пусть она и видела, от кого рожала  :puke: Это не просто настоящая нищета, когда ты не можешь позволить себе самый дешевый шампунь или перекусить за сто рублей в кафе. Это какое-то рабство, когда Паха жрет от пуза и нихуя не делает, а его личная раба объедки собирает

#8015 2019-12-09 19:34:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Фраза про "надеюсь, хоть у ребенка будет одежда" меня триггернула. Простите, аноны.

Скрытый текст

Простите, был взволнован. Очень жаль девочку. Вангую, психика у нее будет травмирована по не хочу.

#8016 2019-12-09 19:50:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне Олю жалко

А мне уже нет. Анон тут залип на списке учителей Пашеньки, и вуаля -  там саентологи. Там и другого говна полно, но это особенно впечатлило.  Пашин  "путь" берет истоки оттуда.  Оля не может об этом не знать.  Ну либо она никогда не интересовалась, что сформировало личность ее сожителя. Паша своими сраными псевдопсихологическими техниками реально вредит, а Оле норм. С чего ее жалеть?

#8017 2019-12-09 20:01:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Скрытый текст

интересно, а кто его фоткал? там справа палец чей-то, может, папочка ради фото на пару секунд возле коляски встал, раз даже переснимать не стал?

#8018 2019-12-09 20:44:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я знаю, как можно утеплиться. Надо понять газетный лист бумаги и обернуться им поверх майки. Далее рубаха. И вот так можно чередовать газету и одежду. В обувь надо вставить стельки из картона, из которого коробки делают. Это нас учили выживанию в лесу )))

#8019 2019-12-09 21:00:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я знаю, как можно утеплиться. Надо понять газетный лист бумаги и обернуться им поверх майки. Далее рубаха. И вот так можно чередовать газету и одежду.

Вот откуда ты знаешь, что под кофтами у Пахи нет слоев газет? Может он уже... того, утеплился =D

#8020 2019-12-09 21:01:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Надо понять газетный лист

А если не поймешь , не сработает, да? :)

#8021 2019-12-09 21:02:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я знаю, как можно утеплиться. Надо понять газетный лист бумаги и обернуться им поверх майки. Далее рубаха. И вот так можно чередовать газету и одежду. В обувь надо вставить стельки из картона, из которого коробки делают. Это нас учили выживанию в лесу )))

#8022 2019-12-09 21:02:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо понять газетный лист

А если не поймешь , не сработает, да? :)

)))) Помять, Чертов Т9.

#8023 2019-12-09 21:08:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Скрытый текст

#8024 2019-12-09 21:48:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это нас учили выживанию в лесу )))

Так Паха у нас не в лесу, а на бизнес- тренингах...

#8025 2019-12-09 22:01:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Имхо, бомжелук удался.

Мода нынче не то что в давешние времена. Что можно поддеть под эти обдергаечки? Ни теплых кальсон тебе, ни толстых шерстяных кофт. То ли дело в 80-90е - широченные пиджаки, - хоть куртку вниз надевай, широченные брюки - на шаровары с начесом. )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума