Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7976 2019-12-09 11:21:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ааа, ни одного грамотного предложения, копирайтер

#7977 2019-12-09 12:33:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так, он с полутора тысяч рублей повышает до 63000? То есть, в 42 раза?  :wankerboy:  :omg: . А так можно, да?  Но ниже он пишИт про максимум, ко орые выдал клиент - в 6.6 раз. Люди, у меня трояк в аттестате по алгебре. Начиная с шестого класса я все списывала, выпускной экзамен списала. Может, я неправильно вычислила?

Далее паха выдает за озарение то, что всем известно: выставь среднюю цену, сравни себя с другими, обкатай хорошо то, что продаешь и, если ты в чем-то лучше среднего, повышай цену, устраивая заманухи для постоянных клиентов.

.

Далее у пахи идут два пункта. И вот вспомнила я рекламу пельменей, маминого кафе с литром бесплатного морса и рекламу кафешки во Вьете. Ну не вяжется как-то у меня то, что он пишет с желанием пожрать.


Что такое: "убрать цену из скрипта взаимодействия с клиентом"? Это когда ты заказываешь услугу и окончательную цену не знаешь? Скажемj продает паха туалетную бумагу на пляже. Стоит два квадратика 10 руб, к примеру. На это можно накрутить стоимость откручивания от рулона, стоимость отрывания квадратиков, стоимость доброго слова (приятного опороднения"), стоимость указующего взмаха руки в сторону туалета. Четыре рубля набежит.

По второму пункту - заплатит лох, а не крупный клиент.

Третий пункт - он же с первым и вторым согласуется.

Четвертый - смотри мое мнение по бумаге для пляжа.

Пятый - это делают все нормальные продающие.

Шестой - занимаюсь тем, что не нравится и заставляю клиента делать мою работу или повышаю цену. Это паха откатал на дрчках. Когда младшая, ой, средняя  угощала паху курником из тех денег, что он ей перевел на карту (100 р было. Старшая делиться не захотела, укор ей). И с кино - ежели паха не хочет смотреть этот фильм, то дочки покупают ему билет. И с тёщей в театре обкатано - роднулька должна была купить билет маме, если кур выделит денег из бУджета.

#7978 2019-12-09 12:42:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так, он с полутора тысяч рублей повышает до 63000? То есть, в 42 раза?

Неа, до ста долларов, 6376 ;D Вот он пишет:

настало время повышать цену на копирайтинг в моём рекламном агентстве с 1490 рублей до 100$

А дальше он на 300 (т.е. 299) долларов губы раскатал, но это, как весь его великий бизнес у успешный успех — в мечтах...

В остальном согласен))

#7979 2019-12-09 12:47:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так, он с полутора тысяч рублей повышает до 63000? То есть, в 42 раза?

Неа, до ста долларов, 6376 ;D Вот он пишет:

настало время повышать цену на копирайтинг в моём рекламном агентстве с 1490 рублей до 100$

А дальше он на 300 (т.е. 299) долларов губы раскатал, но это, как весь его великий бизнес у успешный успех — в мечтах...

В остальном согласен))

Спасибо. Я ж говорю, что трояк в аттестате )))). Значит, в 4.2 раза. А потом в 12.5 раз.

Меня паха забанил. Можно выложить фото с коляской? Явно типатеща покупала.

#7980 2019-12-09 12:47:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так, он с полутора тысяч рублей повышает до 63000? То есть, в 42 раза?

Неа, до ста долларов, 6376 ;D Вот он пишет:

настало время повышать цену на копирайтинг в моём рекламном агентстве с 1490 рублей до 100$

А дальше он на 300 (т.е. 299) долларов губы раскатал, но это, как весь его великий бизнес у успешный успех — в мечтах...

В остальном согласен))

Спасибо. Я ж говорю, что трояк в аттестате )))). Значит, в 4.2 раза. А потом в 12.5 раз.

Меня паха забанил. Можно выложить фото с коляской? Явно типатеща покупала.

#7981 2019-12-09 13:09:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Старый боянище здесь как никогда в тему:
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом (с)

#7982 2019-12-09 13:17:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Старый боянище здесь как никогда в тему:
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом (с)

А этого вам великий маркетолох и не обещал  :troll:
Ну серьезно, специально слазил в принесенный текст —  там нет ни слова о том, что у портного, увеличившего прайс в почти семь раз - не уменьшилась прибыль, или вообще были заказы.

Меня паха забанил. Можно выложить фото с коляской? Явно типатеща покупала.

Блин, меня походу тоже :o

#7983 2019-12-09 13:34:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Держите, аноны, я пока как призрак хожу к нему на страницу и не улетел в бан )

Скрытый текст

#7984 2019-12-09 13:39:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Имхо, бомжелук удался.

#7985 2019-12-09 13:56:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А под предыдущим постом Лена Рабинович предлагает отредактировать курочкину книжку

#7986 2019-12-09 14:08:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А под предыдущим постом Лена Рабинович предлагает отредактировать курочкину книжку

Вдобавок к еде впереди детей своих там будут еще профилактические инъекции соды.

#7987 2019-12-09 14:15:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Имхо, бомжелук удался.

Летний пиджак на теплом спортивном костюме???
Такое даже в 90-е не носили :lol:

#7988 2019-12-09 14:22:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха в шапке и перчатках. А есть ли таковые у роднульки?

#7989 2019-12-09 14:25:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, откуда коляска. Олина мама купила, наверное.

#7990 2019-12-09 14:35:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А он же грозился повысить цену на что-то до 100 тыщ рублей. Как успехи у него с этим?

#7991 2019-12-09 14:46:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Держите, аноны, я пока как призрак хожу к нему на страницу и не улетел в бан )

Скрытый текст

Итить колотить!
Коричневые туХли под чОрные брУки. И спинжак явно тесен, пуговки б перешить надо.

Анон, Вы  там осторожно, пожалуйста.

#7992 2019-12-09 14:55:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Коричневые туХли под чОрные брУки. И спинжак явно тесен, пуговки б перешить надо.

А бруки не коричневые? Мне показалось, что это спортивный комплект с толстовкой. Ну и брюки не по росту, а туфли бомжатские ппц - небось очередной алкоголик "оплатил" ему услуги собеседника ;D
С пиджаком хз, может брюхо отрастил, а может он просто рассчитан на тонкую рубашку, а не на семь одежек под ним.
Но да - в целом лук откровенно помоечный. Я добрый анон, и списала бы "ну лааадно, переволновался мужик, все-таки ребенок родился, может одевался второпях и в темноте, может все деньги на мать и дочку потратил" —  если бы не знал, что это бизнес-тренер Паха :facepalm:

#7993 2019-12-09 15:20:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Такое впечатление, что одевался он реально на помойке: что нашел, то и натянул.

#7994 2019-12-09 15:23:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Выглядит реально стремно. На дворе зима, а Пурица не в куртке или пальто, а в каком-то клетчатом пиджачке, трещащем по швам. Еще и эта шапочка-носок на голову. Да, на курочку и шаурму у Пуроньки деньги есть, а на приличную куртку, даже самую дешевую и из секонда, нету.

#7995 2019-12-09 15:23:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

С пиджаком хз, может брюхо отрастил,

Действительно, Паха недавно отмечал:

Анон пишет:

Живот у меня невероятно подрос, видимо ввиду сытости и сидения на месте. Вот уже 1,5 месяца на одном месте. Полный холодильник и нападения вечернего жОра.

#7996 2019-12-09 15:38:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так пиджак там трещит, потому что под ним миллион толстых кофт. Приглядитесь: верхняя коричневая коротка. Внизу из-под пиджака и вверху из-под воротника коричневой видна кофта, которая надета под коричневую. И ту кофту (толстую и тёплую, на молнии) мы уже знаем по более старым фотографиям, аноны её ещё раньше обсосали

#7997 2019-12-09 15:48:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Моя маман такой вид называет "из-под пятницы суббота торчит".

#7998 2019-12-09 16:09:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Такое впечатление, что одевался он реально на помойке: что нашел, то и натянул.

аноны, злые вы все.
туХли нормальные. Он в них фотографировался летом. На камнях стоял. Помните? Там ещё из тухель носочки торчали.

#7999 2019-12-09 16:11:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так пиджак там трещит, потому что под ним миллион толстых кофт. Приглядитесь: верхняя коричневая коротка. Внизу из-под пиджака и вверху из-под воротника коричневой видна кофта, которая надета под коричневую. И ту кофту (толстую и тёплую, на молнии) мы уже знаем по более старым фотографиям, аноны её ещё раньше обсосали

Точно. Серенькое что-то из-под спинжака торчит.
Аноны, ему ж маман вещи теплые присылала. Там пол мешка было. Где они? Неужели малы?

#8000 2019-12-09 16:13:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

туХли нормальные. Он в них фотографировался летом.

Ну я верю, что летом они были нормальные))
Но сейчас там на носках такие проплешины, что заметно издалека (это же замша? на замшевой обуви такое бывает, да. Она вообще очень недолговечная).
И летние туфли глубокой осенью - означают ли, что у финансового гения Пахи нет зимней обуви? :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума