Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7901 2019-12-05 20:30:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Матерям одиночкам есть выплаты и льготы. Это очень выгодно

#7902 2019-12-05 23:06:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это очень выгодно

Лишь бы Паха на них лапу не наложил. O_o

#7903 2019-12-05 23:18:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Лишь бы Паха на них лапу не наложил.

Ну уж ты, анон, захотел! Может тебе еще и мир во всем мире? Если выплаты мимо Пахи пройдут, то зачем ему какая-то там роднулька с довеском?

#7904 2019-12-06 06:46:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Конечно выплаты для Паши. Именно он рационально и осознанно предложил не решать ребенка совместным

#7905 2019-12-06 09:45:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сегодняшний свежак. Цитата:

Кстати, у меня уже готова книга: «Ешь впереди детей своих», но Оля никак её не отредактирует. Хочу выпустить, там я расскажу обо всё подробнее, в деталях, то что проверено на моём опыте и то что помогло моим ученикам.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

Скрытый текст

Алсо, из комментов:
image.png

Отредактировано (2019-12-06 09:47:54)

#7906 2019-12-06 09:47:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Финансовая крепость Павла Стандзонь

Это в мемы просто :lol: вон, Шаня тоже в ФКПЗ живёт, считай :troll:

#7907 2019-12-06 09:50:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне куропахина жизнь напоминает незабвенное

- Друзья! У нас две проблемы. Минобороны и пуговица. Пуговицу мы найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу.

У него кругом в жизни пиздец, а он яйки лижет тренинги устраивает, потому что может.

#7908 2019-12-06 09:50:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Это очень выгодно

Лишь бы Паха на них лапу не наложил. O_o

Пурочка самый главный ребёнок, ему боле всех надобно!

Что-то подумалось, что это будет первый случай, когда кашки-пюрешки дите за батей доедает, а не наоборот  :smoke:

#7909 2019-12-06 09:59:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, простите, бога ради, я не вынес и дропнул тред довольно давно, а тут зашел и вижу, что Оля ему родила ребенка???? Когда?? Зачем Подскажите, с каких страниц об этом читать, пожалуйста?

#7910 2019-12-06 10:00:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Подскажите, с каких страниц об этом читать, пожалуйста?

Отсюда:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p5084356

#7911 2019-12-06 10:02:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А недавно. 18 ноября, кажется. Страница 285.

#7912 2019-12-06 10:05:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Сегодняшний свежак. Цитата:

Кстати, у меня уже готова книга: «Ешь впереди детей своих», но Оля никак её не отредактирует. Хочу выпустить, там я расскажу обо всё подробнее, в деталях, то что проверено на моём опыте и то что помогло моим ученикам.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

Скрытый текст

Алсо, из комментов:
image.png

этот пиздец настолько фееричен что анон не может отделаться от мысли что это стёб

#7913 2019-12-06 10:11:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Спасибо, анончики!

#7914 2019-12-06 10:13:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ешь? Впереди детей своих? Книга?

Бля. Паха все время пробивает дно.

#7915 2019-12-06 10:14:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я счастлив от того, что попал в долги, ведь благодаря им я научился управлять деньгами. Благодаря им я теперь чувствую комфорт, стабильность, уверенность в своих финансах.

Сосиски и бабка  :lol:

Анон пишет:

Не купить подарки на Новый Год и не потому что денег нет, а потому что не хочется.

Денег нет, вот и не хочется.

Анон пишет:

но Оля никак её не отредактирует

Вот сучка, рожает она тут, понимаешь, а не Пашины дела делает!

#7916 2019-12-06 10:15:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

этот пиздец настолько фееричен что анон не может отделаться от мысли что это стёб

Я тоже. Еще название у книги такое... в духе современных книг, когда названием зацепить надо, возможно, даже возмутить.

#7917 2019-12-06 10:16:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Алсо, из комментов:

Мужик, который задал Паше каверзный вопрос, не с холиварки, интересно?  :lol:

#7918 2019-12-06 10:20:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А сколько ещё таких людей, предпринимателей? Которые страдают от этих идей, которым неудобно отказать в покупке сыну, дочери, а купить себе? Не купить подарки на Новый Год и не потому что денег нет, а потому что не хочется.

Ах ты ж сука, горит-то как!
Не купить подарков детям на НГ потому что не хочется! Ой, бля, тазик мне!!

#7919 2019-12-06 10:35:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Более того, если вы вдруг попадёте в подобную ситуацию наверняка покончите собой.

Ну и тварь :o 
Все умрут, а я изумруд

#7920 2019-12-06 10:46:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В общем, Аня, Люба и Оля подарков на НГ не дождутся. И новая дочь тоже. Просто тупо нет денег.
3600000 в один банк, 30000 тинькову, 86000 сберу, задолженность по алиментам. Лимона четыре будет.

Как у него единственная квартира? Он же от жены с гаражом и 2 квартирами уходил. Поправьте, если не так.

И я правильно поняла, что он в языковую школу решил вложить жилье, и кредиты взял? Финансовый долбоеб, прости, Господи. Дышит он свободно... Жопу пальцем вытирать скоро будет же.

Что-то он молчит о том, как дочку назвал. Не говорит, осознанно ли дочка марает пеленки. И Оля, дрянь такая, не может книгу отредактировать все. Что там ее держит? Мыла растрогала, пеленки простирала, высушила, проглпдиоа, ребенка выкупала, титькой накормила и сиди, редактируй.

#7921 2019-12-06 10:49:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

: «Финансовая крепость Павла Стандзонь»,

Они с Жоней из одного архитектурного бюро, похоже.

Анон пишет:

у меня уже готова книга: «Ешь впереди детей своих», но Оля никак её не отредактирует.

Сколько Оле платят за редактирование?

Анон пишет:

Та мешанина, с которой вы намешали всё воедино говорит о том, что вы склонны одну проблему перетягивать в другие плоскости и посыпать голову пеплом

Не, Паш, девушка просто собрала в одном абзаце несколько фактов твоей суровой реальности, которую ты в упор не видишь, потому что страшноватенько.

Анон пишет:

А сколько ещё таких людей, предпринимателей? Которые страдают от этих идей, которым неудобно отказать в покупке сыну, дочери, а купить себе? Не купить подарки на Новый Год и не потому что денег нет, а потому что не хочется.

Несчастные люди, ага. Но что-то мне подсказывает — этих жертв семейной тирании значительно реже банят родные дети, и публичное размазывание соплей по монитору тоже в их скучную жизнь не вписывается.

#7922 2019-12-06 10:50:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Более того, если вы вдруг попадёте в подобную ситуацию наверняка покончите собой.

Ну и тварь :o 
Все умрут, а я изумруд

Ачотакова? Кредиты, с женой разошелся, ещё кредитов набрал, сел на шею девушке с низкой самооценкой и пять лет был клопом. Заделал ей ребенка, чтоб не убежала.
Таких же утырков много. Никто ж не вешается. Все рвут жопу, чтоб кредиты выплатить. По ресторанам не ходят, по побережью не бомжуют.

Паха - ребенок лет так четырех. Все ему. Покушать, поспать, удовлетворить естественные надобности, похвалиться какашкой в горшке и не думать о будущем.

#7923 2019-12-06 11:09:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не понимаю. Оля же это видит, читает, редактирует. Ну, родила - ладно, часики и все дела, - но почему она продолжает с ним жить и отношаться? Почему не оградить ребёнка от этого вот? Даже язык не поворачивается назвать это мужчиной. Почему? Почему?

#7924 2019-12-06 11:12:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Финансовая крепость Павла Стандзонь

Поправьте меня, но. Подобные фамилии же не склоняются, если только принадлежат женщине? Ну, в русском языке.

#7925 2019-12-06 11:19:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Поправьте меня, но. Подобные фамилии же не склоняются, если только принадлежат женщине? Ну, в русском языке.

Мужская склоняется (пункт 4), но Пахе насрать )

Отредактировано (2019-12-06 11:20:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума