Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7876 2019-12-04 06:51:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В процессе родов этот канал может порваться, что безумно больно, а также смертельно.

Там еще большая жесть

#7877 2019-12-04 10:37:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон полагает, что паха - реинкарнировавшийся щенок гиены, задохнувшийся в родах?

#7878 2019-12-04 10:51:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

паха - реинкарнировавшийся щенок гиены, задохнувшийся в родах?

Захотелось такой фанфик  :lol:

#7879 2019-12-04 11:19:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Захотелось такой фанфик 

Только гиены умные животные, а вот это... ну разве что мозг отмер, когда гиененок задохнулся и так и не восстановился  ;D

#7880 2019-12-04 19:18:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

паха - реинкарнировавшийся щенок гиены, задохнувшийся в родах?

Захотелось такой фанфик  :lol:

Вряд ли. Был он казаком силушки неимоверной, был ловеласом и первой шпагой королевства то ли Италии, то ли Испании (с). Быть щенком он вряд ли захочет.
Аноны, что он там пишет по поводу похода к психологу  с запросом по поводу хейтерства первенца? Что там пишет куромать?

#7881 2019-12-04 21:22:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Привет, аноны. Я с мороза.
Читал тему курочки в самом начале на горячем, потом выпал из холиварки из-за реала. Щас вернулся посмотреть, а тут вообще красота.
Поражён тем, что вторая жена куры таки родила от него. Да какой там поражён, я просто охуеваю. Там какая-то аномальная зона умственно отсталых? Откуда они берутся? Что одна двоих наплодила, с первого раза не поняла, видать, что вторая рожает от этого ссаного нищеёба.
Но блять самая мякотка - это куромать. Мамамальчика в терминальной стадии. Единственное достижение по жизни -произвести на свет хомо сапиенса с членом.
Мне кажется, она ничтожный нарцисс. Вырастила нарцисса грандиозного. Ну это предположение, я не психиатр. Может, они просто все долбоёбы, и это всё объяснение.

#7882 2019-12-04 21:42:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да, я до сих пор в офигении, как от Куропаши можно было так размножаться. Ладно, по молодости и глупости первая жена заделала быстро ребенка, так многие делают. Но второго!! Ну ёлки, ну он же полный напыщенный дурак!!! Во всём! Иногда человек бывает дурак выборочно, и пока не встрянешь не поймёшь. Но тут... Бля!! Девки, чому вы такие дуры!!

#7883 2019-12-04 21:48:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон прав. Это истероидный нарцисс.

#7884 2019-12-04 22:06:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Поражён тем, что вторая жена куры таки родила от него.

ирония в том, что она даже не жена  :trollface:

#7885 2019-12-04 22:30:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ирония в том, что она даже не жена  :trollface:

Или трагедия, с какой стороны посмотреть. Она не получит 300 рублей на алименты в случае расставания :evil:

#7886 2019-12-04 22:34:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне интересно, паха отцом вписан, али нет.

#7887 2019-12-04 23:47:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ирония в том, что она даже не жена  :trollface:

Если у дамы есть хоть какая недвига и заработок, то это плюс. Кура не сможет наложить лапу ни на что.

Анон пишет:

Мне интересно, паха отцом вписан, али нет.

Вот это точно плюс, если нет. Аликов от него всё равно не получить, а так можно смело послать в хуй.

#7888 2019-12-04 23:54:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ладно, по молодости и глупости первая жена заделала быстро ребенка, так многие делают. Но второго!! Ну ёлки, ну он же полный напыщенный дурак!!! Во всём!

Думаю, вторая получилась случайно, из-за ГВ. У них же всего два года разница. А с первым ребёнком было не понять Пахину сущность, потому что было не до того — заботы о первом ребёнке мешали разглядеть. К тому же он, наверное, ходил в офис перекладывать скрепки в костюме-тройке и выглядел солидно, зп приносил солидную. Ну или ходил в костюме-тройке и занимался сдачей жениной недвиги, всё равно выглядел представительно.
Анон-промоутер один раз напоролся на такого, когда приехал в офис на тренинг. Тот чел даже двух слов не мог связать, девчонки-промоутеры ему подсказывали. Сплошное "ээээ", даже гопники с семками и пивом так не говорят. Зато зп у него всяко выше, чем у промоутеров, и жопу он просиживал в тёплом уютном офисе. И ему незачем было связывать слова в предложения — он и так хорошо пристроился.

Отредактировано (2019-12-04 23:58:21)

#7889 2019-12-04 23:57:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если у дамы есть хоть какая недвига и заработок, то это плюс. Кура не сможет наложить лапу ни на что.

А разве он не распоряжается заработками Оли по своему усмотрению?

#7890 2019-12-05 08:08:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха писал, что Оля почему-то ему перестала деньги свои отдавать, копить, вроде, стала. Осенью это было или на исходе лета. Он недоумевал по этому поводу.

#7891 2019-12-05 08:24:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паха писал, что Оля почему-то ему перестала деньги свои отдавать, копить, вроде, стала. Осенью это было или на исходе лета. Он недоумевал по этому поводу.

Анон, не найдёшь? Какой огненный пост я пропустил  :sadcat:

#7892 2019-12-05 09:35:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А я пока что внесу сегодняшний свежачок. Там еще фотка пейзажа. Паха вспоминает детство.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

Скрытый текст

#7893 2019-12-05 09:41:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

аноны, вам не кажется что будто не пурочка писал, а кто другой? не такой вырвиглазный текст

#7894 2019-12-05 09:46:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Характерные лирические отступления присутствуют.

#7895 2019-12-05 10:47:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

аноны, вам не кажется что будто не пурочка писал, а кто другой? не такой вырвиглазный текст

Куромать редактировала.

#7896 2019-12-05 19:22:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне кажется, Паха не вписан в свидетельство Олиной дочери. Иначе уже давно бы растрепал об этом на весь инет. Как пошёл, получил, как на него там ласково смотрели сотрудницы ЗАГСа, как потом он отметил событие в ресторане (фото еды, фото жующего Пахи, опять фото еды). Как он потом гулял, осознавая, что у него в сумке лежит Очень Важный Документ. Как потом зашёл в магазин и купил роднульке продела.

#7897 2019-12-05 19:26:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

От слова роднулька теперь начинает тошнить. И так-то пошлое, а теперь вообще навозная бомба.

#7898 2019-12-05 19:28:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И так-то пошлое, а теперь вообще навозная бомба.

Да вот удивительно. Всё, к чему прикасается Паха, становится в его исполнении каким-то омерзительным. Кроме хрустящей курочки из КФС. =D

#7899 2019-12-05 19:29:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша:
- Роднулька!
Аноны:
- Хуйулька!

#7900 2019-12-05 20:10:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне кажется, Паха не вписан в свидетельство Олиной дочери. Иначе уже давно бы растрепал об этом на весь инет. Как пошёл, получил, как на него там ласково смотрели сотрудницы ЗАГСа, как потом он отметил событие в ресторане (фото еды, фото жующего Пахи, опять фото еды). Как он потом гулял, осознавая, что у него в сумке лежит Очень Важный Документ. Как потом зашёл в магазин и купил роднульке продела.

Вангую, Паша не палится, чтоб не платить денег... в широком смысле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума