Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7851 2019-12-03 09:01:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так интересно ж обсудить. Меня когда дочь спросила, почему одни тополя пушистые, а другие нет, пришлось лезть в инет. Оказывается, есть мужские и женские деревья. Женские пушистые, опасны для аллергиков и пух пожароопасен.
Но деревья хорошо чистят воздух от выхлопных газов. Поэтому стараются садить мужские деревья и вывели сорт, который почти без паха. А ещё тополь не является долгожителем, поэтому их так часто спиливают после того, как им исполнится 50 лет или менее.
И лечебный он ещё.

Потом дочка спросила,так рожает жираф. Лучше бы не спрашивала. Аноны, это ужас.

#7852 2019-12-03 09:06:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, я представил, Что было бы, будь Аня мальчиком. Как хорошо, что она девочка!!!
Как думаете,  писькомерства было б с сыном?

Гнобил бы и поучал, обзывал тупым долбоебом. Еще и завидовал бы, что сыну новую классную куртку или шмотку купили, тоже бы такую купил.

#7853 2019-12-03 09:43:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Потом дочка спросила,так рожает жираф. Лучше бы не спрашивала. Аноны, это ужас.

Да, я тоже как-то узнал и мечтаю это развидеть  ;D бедный жирафенок!
Разница в том, что тебе интересны интересы дочери, а Пахе, судя по его писанине, надо, чтобы дочки интересовались только его интересами. Хз, что за человек его бывшая жена и на что она там детей настраивает, но, по крайней мере, чисто физически они с ним были в опасности (я про убегания в темноту и заходы в подъезд с незнакомым мужиком), а если верить Пахиной писанине (опять же, мы не знаем, преувеличивает он, троллит или действительно так и общается) - то и психологически с ним небезопасно. Пусть уж лучше без него.

Отредактировано (2019-12-03 09:44:09)

#7854 2019-12-03 12:42:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Тут вот идейки для Паши, как организовать новогодний стол для роднульки
https://twitter.com/abstruse_cook/statu … 85952?s=19

#7855 2019-12-03 12:45:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я бы не удержалась, тоже настраивала бы детей против такого мудилы.

#7856 2019-12-03 12:50:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Потом дочка спросила,так рожает жираф. Лучше бы не спрашивала. Аноны, это ужас.

погоди, вот если про гиену спросит...

#7857 2019-12-03 12:50:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Тут вот идейки для Паши, как организовать новогодний стол для роднульки
https://twitter.com/abstruse_cook/statu … 85952?s=19

Я сто лет назад читал в майо_нах (жж-сообщество для глумления над хуевыми рецептами) рецепт "икры" не помню уж из чего, вроде бы из манки, вымоченной в рыбном рассоле (вот рассол в память запал!), причем авторская подача самого рецепта была в стиле "как обмануть и пустить пыль в глаза, будто это шикарное блюдо" и на полном серьезе, а не стебная, как тут  ;D

Анон пишет:

погоди, вот если про гиену спросит...

Уйбля, не напоминай  :bu:

Отредактировано (2019-12-03 12:51:04)

#7858 2019-12-03 12:58:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

но я на ее стороне

А я - нет. Я на стороне ребенка.

#7859 2019-12-03 13:37:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Тут вот идейки для Паши, как организовать новогодний стол для роднульки
https://twitter.com/abstruse_cook/statu … 85952?s=19

Анон, бутерброды с икрой расточительны. Там же ещё и масло. Надо или масло, или икру.

#7860 2019-12-03 13:56:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут вот идейки для Паши, как организовать новогодний стол для роднульки
https://twitter.com/abstruse_cook/statu … 85952?s=19

Анон, бутерброды с икрой расточительны. Там же ещё и масло. Надо или масло, или икру.

Гречку!

#7861 2019-12-03 14:00:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Бутерброд с маслом и икрой - Паше, а остальным, так и быть, щедро гречки полторы порции в честь праздника.

#7862 2019-12-03 14:01:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, бутерброды с икрой расточительны. Там же ещё и масло. Надо или масло, или икру.

Давно читал лайфхак: купить кильку, почистить и свернуть рулетиками - это типа анчоусы, а глаза у килек выковырять - это типа черная икра. Автор уверял, что на фото не отличить будет. Паха, записываешь? ;D

#7863 2019-12-03 14:18:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Специально для таких как паша придуман торт из доширака. Но экономный наш может заменить дорогой дошик на лапшу из фикспрайса по 5 рублей.
Вообще же выгодно: по чашке лапши заварил, потом бульон с лапшетортом вприкуску допил. На десерт, так уж и быть, леденцы за 27 рублей и горячая вода из крана. А если леденцы в воде растворить, то вообще лимонад почти!
Паша, фикспрайс тебя спасет!

Отредактировано (2019-12-03 14:20:47)

#7864 2019-12-03 14:28:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Специально для таких как паша придуман торт из доширака. Но экономный наш может заменить дорогой дошик на лапшу из фикспрайса по 5 рублей.
Вообще же выгодно: по чашке лапши заварил, потом бульон с лапшетортом вприкуску допил. На десерт, так уж и быть, леденцы за 27 рублей и горячая вода из крана. А если леденцы в воде растворить, то вообще лимонад почти!
Паша, фикспрайс тебя спасет!

А поскольку дошик и леденцы - это химия, которую детям вредно, то всю вкуснотищу Пащуленька нямкает в одно куриное рыльце, пока дети сами идут в магазин и покупают себе по огурцу с карманных денег. Профит!

#7865 2019-12-03 15:31:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Господи, этот тред с самого начала был гастрономически беспокоящим, а теперь у меня, кажется, язва при прочтении открывается.

Отредактировано (2019-12-03 15:32:14)

#7866 2019-12-03 16:59:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А я - нет. Я на стороне ребенка.

Хорошо звучит, анон, но по детям мы знаем только, что они от общения с Пахой отказались сами, потому что он сплясал на 10 из 10. Паха обвиняет в этом жену. Часть анонов предполагает, что жена-таки хуевая и использует дочерей для сведения счетов. Так вот в споре "хуевая ли жена/паша сам кузнец своего пиздеца/ебала жаба гадюку, она виновата уже потому, что вышла в прошлом за него замуж" - я на ее стороне.

Отредактировано (2019-12-03 17:00:35)

#7867 2019-12-03 17:01:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, бутерброды с икрой расточительны. Там же ещё и масло. Надо или масло, или икру.

Икру надо кабачковую, заморскую, а не красную!

#7868 2019-12-03 17:05:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Икру надо кабачковую, заморскую, а не красную

Никанон!
Заморская была баклажанная!

#7869 2019-12-03 17:05:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Никанон!
Заморская была баклажанная!

Каюсь, перепутал) Зато кабачковая дешевле!

#7870 2019-12-04 00:41:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Икру надо кабачковую, заморскую, а не красную

Никанон!
Заморская была баклажанная!

по мне так заморская намного вкуснее. сори за офф.

#7871 2019-12-04 00:46:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом дочка спросила,так рожает жираф. Лучше бы не спрашивала. Аноны, это ужас.

погоди, вот если про гиену спросит...

Оффтоп, но что там такого у гиен и жирафов, где припасть? А то я долбоеб любопытный и аж уснуть не могу :please:

#7872 2019-12-04 00:51:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Потом дочка спросила,так рожает жираф. Лучше бы не спрашивала. Аноны, это ужас.

погоди, вот если про гиену спросит...

Оффтоп, но что там такого у гиен и жирафов, где припасть? А то я долбоеб любопытный и аж уснуть не могу :please:

Роды гиены я не нашла. Нашла, как она какает.Впечатляет.
Жирафа рожает стоя. Жирафенок головой вниз плюхается на землю с высоты полутора метров
. Пуповина при этом обрывается. На беднягу ещё и плацента сверху шмякается.

#7873 2019-12-04 00:55:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вместо обычного родового канала у пятнистой гиены узкое отверстие, которое играет роль как влагалища, так и уретры, то есть самка мочится, спаривается и рожает с его помощью. В процессе родов этот канал может порваться, что безумно больно, а также смертельно.

#7874 2019-12-04 00:57:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

и правда пиздец, моя любознательность однажды меня доканает  :creepy:

#7875 2019-12-04 02:51:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если Паха не будет высираться в инете, то, скорее всего, будет высираться на Олю. O_o Не верю, что такие люди могут сдерживать себя. Зато верю, что про ненависть Ани Паха придумал для красного словца, чтобы пострадать на публику. Придумал же он про хрустение сочной курочкой, хотя по факту небось перемазался в кетчупе и маянезе — что там кладут в этот бургер.
Никто не поддержал Паху в его хождении на психологический тренинг, только мама. Я думал, он к настоящему психологу пошёл, даже приятно удивился, а там, похоже, опять какой-то гура.

Отредактировано (2019-12-04 02:53:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума