Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7826 2019-12-02 20:00:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Зависание, ригидность мышления, излишние украшательства речи. Уход от темы в сторону с долгим возвратом к предмету разговора, залипание, блин, залипание на одной идее и проталкивание этого везде. Неумение слышать других, отсутствие емпатии, эмоциональная глухота. Пи этом сентиментальность может зашкаливать.

Этот анон заподозрил у себя ЛУО.

Анон пишет:

Анон, а почему только до 3-го? 4-ый уже не тянут?

Или что похуже, потому что не потянул уже третий...

Анон мой брат. Я иногда пишу, как паха, с кучей придаточных предложений, забывая к концу абзаца о чем говорила вначале. И в универе два курса отучилась.

#7827 2019-12-02 20:10:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Причем тетка все публично отрицала, хотя опека нашла блог, в котором она писала про себя от мужского лица. А потом тетка уехала за границу и заявила ,что она тру трансгендер. Мораль такая, что думай, что пишешь.

Насколько я помню - если мы об одной и той же матери - она вполне успешно на этом основании получила убежище, эмигрировала и отлично себя чувствует. Так что, возможно, она лучше многих подумала, что пишет.
По остальному комменту: речь не идет о том, чтобы Паша судился за опеку. Он, во-первых, не намерен. Во-вторых, отсутствие жилья/дикие долги/отсутствие трудоустройства. Речь именно о том, как девочкам себя обезопасить, если он захочет, чтоб содержали уже его. Вот тут вполне проканает то, что он съебался нахуй и не платил алименты.

#7828 2019-12-02 20:21:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Для меня такие звоночки - это отсутствие даже понимания социальных норм. Пурочка спокойно пишет о том, что хотел, чтобы его дочь избили "не до смерти", о том, как морит голодом беременную жену. И когда его в это тычут мордой, он честно не понимает, что же людей возмущает.

Анон пишет:

Отсутствие эмоционального интеллекта - признак УО. Ну и необучаемость.

Паха на своих тренингах предлагает учиться тому, как не постесняться поднять цену, как не постесняться отказать клиенту, как позволить себе послать нахуй бабку в соцсетях. Такой фикс скорее всего говорит о дикой зажатости пахи. Поэтому он ведёт себя развязно, там, где может себе это позволить: в интернете, или с детьми, или с ОЛЕНЬкой. Больше того, он этим гордится и показывает в соцсетях, что не чмоха какая, а смог превозмочь хоть где-то. Тем более, такие откровения вызывают внимание и срач, а пахе нравится быть объектом внимания и он поддерживает удобное себе течение.

#7829 2019-12-02 20:29:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У нее изъяли двух приемных детей и пристроили в новые семьи. Если это было ее целью, то да, проканало, конечно.
Паша как раз не съебался. Он пытается с детьми общаться - звонит, например. Его жена юридически не права - она не имеет права лишать его возможности видеться с детьми. И отчасти поэтому сама сидит на жопе ровно и не заикается о лишении прав.  Мне еще неясно, с обеими ли детьми он не общается или только со старшей.

#7830 2019-12-02 20:41:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша как раз не съебался.

Он продолжительное время не жил в России и теперь, я так понимаю, остается на Юге, хотя семья живет в Москве. Когда у них была техническая возможность видеться в последний раз - в начале осени или летом?

Он пытается с детьми общаться - звонит, например. Его жена юридически не права - она не имеет права лишать его возможности видеться с детьми.

Она не лишает его такой возможности. Юридически точно.
То, что после его феерического выпляса наяву и в соц.сетях девочки с ним не хотят разговаривать - ЕСЛИ он действительно звонил - так это не ее печаль. Обязать детей общаться с отцом суд не может.

#7831 2019-12-02 20:45:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Она не лишает его такой возможности.

нуу.. "Она тебя ненавидит, не смей нам звонить и писать - ответила мне бывшая жена на смс."
Это можно расценить как препятствие к общению. Хотя тут не написано "не смей к нам приезжать", это да.

#7832 2019-12-02 20:53:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

По-моему, причина недовольства Пахи бывшей женой и бывшей тёщей в том, что они "неправильно" воспитывают детей. То есть девочки должны Пахе в рот смотреть, ловить каждое его слово, дорожить каждой секундой общения с ним и знать, что папа всё делает правильно. Сам ест в КФС или в пекарне, а с ними не делится? Папа в своём праве. Папа требует, чтобы дети на прогулку с ним ходили сытыми — он поступает правильно, и, если дети проголодались, то виноваты они и мама, которая перед прогулкой не накормила их до отвала. Не хочет учить стихотворение (даже не задачку со звёздочкой решать или объяснять новую тему по физике) — папа прав, а дочка должна выучить с мамой или как-нибудь сама. Папа пожелал, чтобы дочку избили гопники — ей надо подумать, где она прокололась, что папа о ней такое подумал. И так далее. Дети должны всегда быть рады папе, а если им что-то не нравится, то держать это в себе. И, мне кажется, именно так Паха их и воспитывал. Типичное воспитание папаши-антибабовца.
А ещё у Пахи проблема в безделье. Работал бы хоть у мамы в кафе посудомоем даже на четверть ставки, водил бы детей по кружкам-секциям и поликлиникам (анализы и справка в бассейн, например), в школу и из школы, то сразу был бы совсем другой коленкор. Но Пахе лениво.

Отредактировано (2019-12-02 20:55:07)

#7833 2019-12-02 20:55:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У нее изъяли двух приемных детей и пристроили в новые семьи. Если это было ее целью, то да, проканало, конечно.
Паша как раз не съебался. Он пытается с детьми общаться - звонит, например. Его жена юридически не права - она не имеет права лишать его возможности видеться с детьми. И отчасти поэтому сама сидит на жопе ровно и не заикается о лишении прав.  Мне еще неясно, с обеими ли детьми он не общается или только со старшей.

Он любит Аню. Люба получилась случайнее Ани.
Жена не может принудить дочерей встречаться с отцом. Позволила ж в Анапу приехать.

#7834 2019-12-02 20:57:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он любит Аню. Люба получилась случайнее Ани.

Аня — это старшая или младшая? Мне кажется, Паха любит только себя. А Аня, возможно, поначалу ему в рот смотрела больше сестры, потом перестала. Вот Пахе и обидно.

#7835 2019-12-02 20:59:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

По-моему, причина недовольства Пахи бывшей женой и бывшей тёщей в том, что они "неправильно" воспитывают детей. То есть девочки должны Пахе в рот смотреть, ловить каждое его слово, дорожить каждой секундой общения с ним и знать, что папа всё делает правильно. Сам ест в КФС или в пекарне, а с ними не делится? Папа в своём праве. Папа требует, чтобы дети на прогулку с ним ходили сытыми — он поступает правильно, и, если дети проголодались, то виноваты они и мама, которая перед прогулкой не накормила их до отвала. Не хочет учить стихотворение (даже не задачку со звёздочкой решать или объяснять новую тему по физике) — папа прав, а дочка должна выучить с мамой или как-нибудь сама. Папа пожелал, чтобы дочку избили гопники — ей надо подумать, где она прокололась, что папа о ней такое подумал. И так далее. Дети должны всегда быть рады папе, а если им что-то не нравится, то держать это в себе. И, мне кажется, именно так Паха их и воспитывал. Типичное воспитание папаши-антибабовца.
А ещё у Пахи проблема в безделье. Работал бы хоть у мамы в кафе посудомоем даже на четверть ставки, водил бы детей по кружкам-секциям и поликлиникам (анализы и справка в бассейн, например), в школу и из школы, то сразу был бы совсем другой коленкор. Но Пахе лениво.

Анон, ты не понимаешь. Все эти кружки, школа, секции - система, превращающая людей в рабов режима и чего-то там ещё. Только кур знает, как играть, читать. Он против школы вообще. Бедная третья дочь!

#7836 2019-12-02 20:59:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аня старшая дочь.

#7837 2019-12-02 21:06:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аня старшая дочь.

Тогда, может, она к нему была больше привязана, потому что он уделял ей больше внимания. Эффект новизны, так сказать. А со второй — чего он там не видел. :hmm:

Анон пишет:

Анон, ты не понимаешь.

Ух ты, и в самом деле не понимаю.

Анон пишет:

Все эти кружки, школа, секции - система, превращающая людей в рабов режима и чего-то там ещё.

Насчёт школы это ещё в Древней Греции такие голоса раздавались, Кур здесь не новатор. :) Но если насчёт школы ещё можно поспорить и многое зависит от учителей, то кружки по интересам как раз дают возможность выйти за рамки школьного образования.

Анон пишет:

Бедная третья дочь!

А это могут возникнуть претензии у опеки. Тут скорее бедная Оля — ей придётся и работать, и тянуть "домашнее обучение".

Отредактировано (2019-12-02 21:07:31)

#7838 2019-12-02 21:09:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Понятно, что Паша всегда припездывает, но в его посте про дочерей есть очень прикольная тема.
Он в двух соседних абзацах пишет:
- Я выставляю дочерям границы, а они не могут, они их балуют и те творят, что хотят!
- Они жалуются, что после меня дети приезжают "невменяемые", конечно, ведь я не ставлю им проклятых рамок и у меня они делают, что хотят, а дома их загоняют в тиски режима!
Тут я понял, что у Пахи нет даже единой плохой системы воспитания в голове, там просто куски недопереваренного говна. Щедро политого враньем и легендами.

#7839 2019-12-02 21:12:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

- Я выставляю дочерям границы, а они не могут, они их балуют и те творят, что хотят!
- Они жалуются, что после меня дети приезжают "невменяемые", конечно, ведь я не ставлю им проклятых рамок и у меня они делают, что хотят, а дома их загоняют в тиски режима!

Вероятно, это следует читать как "Паха выставляет удобные для него лично рамки". Домашку делать не надо, обедать вовремя не надо.

#7840 2019-12-03 01:49:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Жена не может принудить дочерей встречаться с отцом

Нет, конечно. Но что на самом деле происходит с Аней, никто не знает. Мы знаем со слов Паши, которому сказала бывшая жена,которой сказала Аня. Саму Аню нам не предъявили. В ситуации со звонком мы не знаем, кто бросил трубку - Аня сама или мама телефон отняла. Аня может очень злиться, обижаться на отца, переживать, чувствовать себя брошенной отцом, но я сомневаюсь, чтобы она его по-настоящему его ненавидела. Чтобы маленький ребенок именно ненавидел родителя, я не знаю что надо сделать. Дети любят гораздо более страшных упырей, чем Паша. Не исключено, что жена действительно  настраивает дочь против него. А это неправильно, даже учитывая то, что Паша альтернативно одаренный. Все семейство выясняет, кто главнее и круче, за счет детей, и это характеризует их всех, а не одного только Пашу. У меня нет ощущения ,что бывшая - ангел с крыльями. Она же вышла замуж за Пашу, у них были общие точки соприкосновения.  Но опять же,  как оно на самом деле, хз.

#7841 2019-12-03 01:57:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вероятно, это следует читать как "Паха выставляет удобные для него лично рамки". Домашку делать не надо, обедать вовремя не надо.

Анон, там кушает только Пахен. Всем остальным крохи да объедки.

#7842 2019-12-03 02:17:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У меня нет ощущения ,что бывшая - ангел с крыльями.

У меня тоже, но я на ее стороне, пока она не "докажет обратного" и не спляшет встречную лезгинку. Ее я просто не знаю. А Пашу я вижу.

но я сомневаюсь, чтобы она его по-настоящему его ненавидела.

И не верю ни единому его слову, в том числе в этом рассказе, особенно после ретконов.
Зато я знаю, что он спиздил детский донат и Аня получила хер-хер-хер, совсем не мамиными усилиями.

#7843 2019-12-03 06:59:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И не верю ни единому его слову, в том числе в этом рассказе, особенно после ретконов.
Зато я знаю, что он спиздил детский донат и Аня получила хер-хер-хер, совсем не мамиными усилиями.

Ну вот да.

Насчет ненависти тоже не знаю, думаю, там всё не так просто. Паша сам писал, что в Анапе месяц общался с детьми, они были счастливы. А потом он так облажался, что дети от него чуть ли не сбежали к бабушке. И я понимаю, почему бывшая жена и теща Пашу выпнули на хрен. Не дочка у Паши ранимая, а он сам мудак обыкновенный, и вот это явление каждый раз ребенку объяснять после общения с отцом — то еще удовольствие. Против Паши никого настраивать-то не надо, достаточно его фейсбук почитать. Все пашины тексты так или иначе отталкиваются от пресловутой инструкции по минету, все про ублажение его жирненькой тушки и мелочной душонки, или про хейтеров, которые мешают блаженству. Ну и плюс глюколовство, после которого Паша обнуляется... Не знаю, крипотный он.

#7844 2019-12-03 08:39:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сколько раз он встречался из этого месяца? Я поняла, что  раз пять всего было. Причем девочки хотели  купаться в море, а паха не хотел. Помните фото с ним? Он кутается в свитер. Дурак. Это же здорово так залазить на руки к папе, использовать его, как трамплин. Мне так папа делал.  Руки в замок, наклонился. Я ногой на этот замок, папа меня выбрасывает... Хорошо! Думаю, девочки это видели и хотели такого же от папы. Не деньги, а именно общение, какое они хотят, а не детские игры в  "угадай мелодию" до трёх выигрышей.

В парк на аттракционы они хотели, не повел. Денег нет.  В кино тоже денег нет. На еду денег нет. На ништяки денег нет.
Аноны, помните, поначалу у пахи на ДР Ани менее 300 р. Было. Потом, невероятной ценой, а именно, дневным бюджетом на еду и заработком, паха пополняет бюджет до 700 с чем-то руб. Пишет, как они распланировали осознанно эту сумму на троих: кино, кафешка.
Люба отчаянно хочет кота Басика. Большого Басика, судя по цене, потом спрашивает про маленького. Помните, она спрашивала, сколько у него денег на подарок? Видимо, паха так проел дочкам мозг, что они стали осознанно подходить к выбору подарка ещё до того, как поноворят о нем с папой. Люба узнала цену на Басиков. На большого, на среднего, на маленького.
Сперва она узнала,тесть ли деньги на большого. Заметьте, жратва ей была не нужна. Нужна была лишь игрушка. Кстати, забавная. Папа сказал, что денег нет. Ребенок сразу спрашивает о сумме на маленького, пропустив цену на среднего. Это, по моему, говорит о многом.

А когда пахе перевели 12000 на день рождения, что он сделал? Разосрался с дочками, деньги прикарманил.  Обидел Аню, возжелал, чтоб ее избили, залупился на неосознанных дочерей.  Купил МАЛЕНЬКОГО Басика, а не большого, как хотела дочка.

#7845 2019-12-03 08:45:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

За эти 12 тыщ и Басика ему ебло мало разбить ногами.

#7846 2019-12-03 08:48:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не деньги, а именно общение, какое они хотят, а не детские игры в  "угадай мелодию" до трёх выигрышей.

То есть чтоб Паша пошел на поводу у детей? Не бывать тому!

#7847 2019-12-03 08:52:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да всё просто, старшая уже подросток с своими пубертатными закидонами, нафига ей батя сейчас нужен, а младшая видимо особо и не рвалась с Пахой общаться сама по себе.

#7848 2019-12-03 08:52:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха когда с женой развелся? Девочки же дошкольницами были. Как раз все игры и прокатят, что паха предлагал. Но девочки выросли.  Прогулкой и приготовлением пищи (я был поваром, а они поварятами) уже не удовлетворить.
Можно пойти в кино и обсудить просмотренное, пусть папа и не покупает билеты,и если ему не хочется смотреть фильм. Насколько я понял, дочки ему покупали билеты.

Обсудить книгу по школьной программе. Дают же списки на лето. Классику дают, современные книги дают. Обсужлай, спорт, доказывай.

Та же прогулка по берегу моря, если ты не хочешь бросать дочек в море может быть интересна. Прочитай в инете о флоре и фауне моря, пройдись по берегу, расскажи о ракшках, о рыбе-игле, о водорослях.

Аноны, я ж не один такой, да? Я так делаю с дочками.

#7849 2019-12-03 08:54:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Можно пойти в кино и обсудить просмотренное, пусть папа и не покупает билеты,и если ему не хочется смотреть фильм. Насколько я понял, дочки ему покупали билеты.

Обсудить книгу по школьной программе. Дают же списки на лето. Классику дают, современные книги дают. Обсужлай, спорт, доказывай.

Та же прогулка по берегу моря, если ты не хочешь бросать дочек в море может быть интересна. Прочитай в инете о флоре и фауне моря, пройдись по берегу, расскажи о ракшках, о рыбе-игле, о водорослях.

Чтобы это обсудить, нужно иметь представление о предмете разговора, а Паша не имеет и не хочет узнавать.

#7850 2019-12-03 08:55:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да всё просто, старшая уже подросток с своими пубертатными закидонами, нафига ей батя сейчас нужен, а младшая видимо особо и не рвалась с Пахой общаться сама по себе.

Аноны, я представил, Что было бы, будь Аня мальчиком. Как хорошо, что она девочка!!!
Как думаете,  писькомерства было б с сыном?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума