Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7751 2019-12-01 22:01:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне кажется, любому взрослому должно быть понятно, что дети, идущие в театр, могут захотеть есть. Просто потому что все в антракте или перед спектаклем, если он в одно действие, едят — значит, и им тоже надо. Еда в буфете может быть дорогой и невкусной, за ней ещё надо отстоять длиннющую очередь. Проблема с перекусом решается просто — термос, одноразовые стаканчики, какие-нибудь чоко-паи в индивидуальной упаковке, влажные салфетки для рук. Самому тоже можно пожевать. И это выйдет дешевле, чем покупка мороженки из буфета. Даже удивительно, что такой продвинутый отец-молодец не додумался до столь простой вещи.

Анон пишет:

У меня есть подозрение, что жена больше всего испугалась того, что Паша проявит свой неадекват в общении с воспиталками и привлечет к их семье ненужное внимание.

Тоже так кажется.

#7752 2019-12-01 22:12:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я вообще беспрерывно охуеваю с появления мамы на арене цирка.

дык вы думаете Пашундий откуда такой получился..  куромама еще себя и не так проявит, надо только подождать.

#7753 2019-12-01 22:16:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Даже удивительно, что такой продвинутый отец-молодец не додумался до столь простой вещи.

"Нельзя идти на поводу у детей." :lenin:

#7754 2019-12-01 22:23:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

"Нельзя идти на поводу у детей."

А дети, значит, должны пойти на поводу у папы Пахи и пойти с ним на прогулку или в театр сытыми? :blabla:

#7755 2019-12-01 22:25:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

"Нельзя идти на поводу у детей."

А дети, значит, должны пойти на поводу у папы Пахи и пойти с ним на прогулку или в театр сытыми?

Ну он так и написал. Должны контролировать свой стол и стул, как-то так.

Отредактировано (2019-12-01 22:26:00)

#7756 2019-12-01 22:35:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну он так и написал. Должны контролировать свой стол и стул, как-то так.

А, точно, чего это я. У Пахи всё в этом плане замечательно: ему все должны, а он — никому. :facepalm:
Зато контролировать стол и стул можно не общаясь с папой. Он ведь для этого контроля не нужен. Но это Пура тоже не устраивает, и он всё чего-то бесится.

Отредактировано (2019-12-01 22:38:12)

#7757 2019-12-01 22:44:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще беспрерывно охуеваю с появления мамы на арене цирка.

дык вы думаете Пашундий откуда такой получился..  куромама еще себя и не так проявит, надо только подождать.

Да, арка с явлением маман фейсбуку получилась зажигательной. Вот что значит старая гвардия, всё не теряет надежды впарить кому-нибудь пашин светлый образ.

#7758 2019-12-01 23:01:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

не теряет надежды впарить кому-нибудь пашин светлый образ.

Имхо, не Пашин - свой :) точнее, через пашин образ - свои выдающиеся материнские качества. Забота, поддержка ,защита и вот это вот все.  Как только мама начинает вещать "а судьи кто?" ,становится понятно, что у нее рыльце в пушку.

#7759 2019-12-01 23:29:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Лишний раз убеждаюсь, что паха УО. Маман его защищает, а он и радуется. Куромама думала, что сплавила дитачку, думала, что с двумя детьми жена не уйдет.  Да, аноны, заметили, Аню он много больше любит, чем Любу.

Далее паха ищет себе женщину. Типа гигант половой. Ноте, включив мозг, осознанно рвали отношения. Что большая пиписька и 12 раз за ночь по три минуты не  есть признак мужчины. ))))

#7760 2019-12-01 23:42:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Имхо, не Пашин - свой  точнее, через пашин образ - свои выдающиеся материнские качества.

+1

Мне кажется, что от любви к ребенку ничего плохого не получается. Плохо получается, когда под видом родительской любви на самом деле самоутверждаются сами. Тогда и получаются корзиночки разной степени ебанутости. О ребенке тогда реально никто не думает. Нося в клювике копеечные пирожки и типа защищая (от неопасного и не обращая внимания на реальные проблемы), тем самым сияют сами и продвигают свой образ родителя-героя.
Мне по жизни обычно такие образы встречались и меня изрядно бесит, когда говорят, что любовью родители портят детей. Портят всегда ее отсутствием. Простите, больная тема.

#7761 2019-12-02 00:26:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Портят всегда ее отсутствием.

Да я охотно верю, что она своего долбоеба любит.
К сожалению, любовь не есть лекарство от всех бед, и если одна ебанашка с любовью растит вторую, свешивая на нее всю свою еба-хуйню, приятнее они обе не становятся.

#7762 2019-12-02 00:29:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да, все так. И с этой точки зрения Паше можно лишь посочувствовать. Там бывает сложно понять, где фантазии о реальности, а где сама реальность.  Но вот то, что в семье была нездоровая обстановка, видно. А еще я считаю, что настоящего примирения между ним и матерью не было. И что реклама заведения мамаши - это такая неосознанная мелкая пакость. Но есть что-то, ради чего сохраняется нейтралитет. Возможно, дело просто в том, что мама стареет и ей надо думать о душе )

#7763 2019-12-02 00:30:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

она своего долбоеба любит

Тут, Анон, вопрос, что она понимает под любовью.

#7764 2019-12-02 00:44:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Тут, Анон, вопрос, что она понимает под любовью.

Она может понимать даже ровно то же, что и ты.
Только скормит она ему под это дело все равно свои взгляды, недостатки, заблуждения и общую всратость. Искренне считая, что делает хорошо и правильно. В отличие от Куропаши, она вполне щедро дала своему ребенку все ресурсы, которые могла. Но к сожалению ресурс ее собственной материнской личности - судя по всему, говно.

#7765 2019-12-02 00:44:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Имхо, сейчас куромама не от большой любви вступается за Пашу, ей просто надо показать, что сыночка не хуже других, и она сама тоже молодец. На фоне куриных постов смотрится незабываемо.

#7766 2019-12-02 00:48:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

сейчас куромама не от большой любви вступается за Пашу

И не от большого ума, да.

#7767 2019-12-02 00:50:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

она своего долбоеба любит

Тут, Анон, вопрос, что она понимает под любовью.

Анон, способы выразить любовь бывают очень кривые и всратые.
Можно из лучших побуждений закритиковать ребенка нахрен и загнать ему веру в себя под плинтус, искренне веря что указывать на все ошибки и проебы - лучшая форма воспитания, например. Это вообще любимый отечественный баг. Я не про Куропашу, а для примера. Есть любовь, а есть способы выражения ее, иногда такие, что унесите пудинг.

#7768 2019-12-02 00:51:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И что реклама заведения мамаши - это такая неосознанная мелкая пакость

Кстати, возможно. Маман почему-то пашин рекламный шитдевр себе на страничку не скопировала, неужто не восхитилась?

#7769 2019-12-02 00:55:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Тоже склонен думать, что Паха УО. Для инфернального свинтуса он мелко плавает.

Анон пишет:

Возможно, дело просто в том, что мама стареет и ей надо думать о душе )

Или в том, чтобы Кур как можно дольше не мозолил глаза в ДС у родственников под боком. Ну и содержать Кура с его семейством, наверное, на юге дешевле, чем в ДС.

Анон как-то в юности влетел в историю, подобную той, что была у Пахи то ли с курочкой, то ли с гамбургером в КФС. Парень, который провернул со мной такой фокус (асканул у меня денег на покупку ништяка себе, поплакавшись, что ему не хватает, а потом тут же со свежекупленным ништяком метнулся к ларьку, где купил себе еды и стал есть на глазах у изумлённой меня, то есть деньги на еду у него были, ему не хватало на ништяк), тоже не понял, в чём дело. Для него это было ачётакова. Мама у него, как и у Кура, бизнесвумен. Тот чел вылетел из инста, работать даже грузчиком у маман ему было лениво, так что, наверное, он тоже слегка УО, как и Паха.

#7770 2019-12-02 01:04:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А ее никто не спросил в комментах, как она относится к откровениям курочки про нее-любимую?

#7771 2019-12-02 01:04:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну и содержать Кура с его семейством, наверное, на юге дешевле, чем в ДС.

Зимой — пожалуй, а вот через полгода уже не факт. Впрочем, до лета времени еще много... Но если куромама способна на столь сложные расчеты, странно, что ж она так экзотично пляшет.

#7772 2019-12-02 01:06:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А ее никто не спросил в комментах, как она относится к откровениям курочки про нее-любимую?

Прямо не спрашивали вроде, а намеков семейство не понимает и тексты длиннее трех слов им тоже не даются.

#7773 2019-12-02 01:09:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А я хотел узнать, кем же это Кур работал, что заработал аж на 5 квартир, но куромама опустила этот момент. :pink:

Анон пишет:

Зимой — пожалуй, а вот через полгода уже не факт.

Летом они могут в какую-нибудь деревню перебраться. Экологично, молоко из-под коровки, птички поют, Оля в перерывах от скайпа стоит кверху задницей в огороде, Паха отдыхает на завалинке... ляпота! :cool:

#7774 2019-12-02 03:13:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У меня коллега такой был, тридцать с гаком, не женат, родители в разводе, мамочка зарегистрирована в соцсетях и под картинками у него в инсте и в постах ФБ пишет комментарии вроде «сынулик....» и ты такой сидишь и думаешь - ну ок, наверно у них просто очень хорошие отношения...
Моя мама в ФБ зарегена под чужим именем и делает перепосты о вреде кока-колы, а его мама любит и участливо спрашивает, чо как дела, хотя живут они рядом.
Но надо сказать, что он работал и заработать был в состоянии и на Европку и на Штаты. Но не женат был, ибо девочки которых он приводил с матушкой знакомиться, матушке никак не нравились. Может, когда-нибудь выберется из-под этого контроля и пуповину, наконец, перережет.

#7775 2019-12-02 03:29:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Можно из лучших побуждений закритиковать ребенка нахрен и загнать ему веру в себя под плинтус, искренне веря что указывать на все ошибки и проебы - лучшая форма воспитания, например.

Оффтоп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума