Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7701 2019-12-01 08:38:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Похоже, Паша понял, за что его пинают, но не до конца  :lol:  Типа пинают за крылья, но я же ел не крылья а гамбургер, это совсем другое дело!

Он мог разделить гамбургер. Делили ж дочки курник на три части.

#7702 2019-12-01 09:01:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если мне не изменяет память, за цену этого несчастного шефбургера можно купить три крылышка или три кусочка филе. Я уж молчу о трёх сосисках в тесте в магазине каком-нибудь

#7703 2019-12-01 09:11:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если мне не изменяет память, за цену этого несчастного шефбургера можно купить три крылышка или три кусочка филе. Я уж молчу о трёх сосисках в тесте в магазине каком-нибудь

С курником та ж фигня, он обычно дороже каких-нибудь простеньких булочек.
И вообще, раз дети должны быть сытыми - то и папа должен быть сытым :lenin:

#7704 2019-12-01 09:53:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Очередная куриная простыня. Бывшая жена и теща — извращенные манипуляторы, а Кура в белом пальто стоит красивый.

Скрытый текст

#7705 2019-12-01 10:00:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

О, еще одна простыня в комментах к предыдущему "бомбическому" посту. Паше говорят, чтоб он пять квартир, отданных быашей, оформил как алименты.

Скрытый текст

Вообще мне интересно, кто за новорожденной без памперсов ухаживает. У Паши что-то ну очень много времени на болтовню.

#7706 2019-12-01 10:11:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Дети должны регулировать свой стул и стол?
Паха и испражняется осознанно? И мочится тоже?
Как дети могут регулировать свой стол, не понимаю. Дети едят то, что дадут и когда дадут. А если папахен врывается с билетами на час-два дня и говорит, что надо Срочно ехать, то он балда. Тем более, что девочки знают, в антракте папа на булочку с соком не расщедрится.

#7707 2019-12-01 10:18:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, как он решил проблему с переменой. С принуждением к доеданию верю, а с переменами, нет.

Ха-ха. Дети говорят, что у них все есть, но мама не играет. Дети не могут знать, чего у них не хватает. Долгосрочное планирование у них отсутствует. Выражаясь пахиным языком, - осознанность. Они живут моментом: есть еда в холодильнике, есть одежда на данный момент - все есть.
И мама работает.
Паха хочет играть с детьми. Видео, в детстве недоиграл, и только. Заняться уроками он не может. Это ж принуждение. Вспомним историю со стихами, когда паха залупился и не захотел из-за этого брать дочек на выходные. А он такой сценарий придумал, а жена стихами весь его порушила.

#7708 2019-12-01 10:19:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

О, еще одна простыня в комментах к предыдущему "бомбическому" посту. Паше говорят, чтоб он пять квартир, отданных быашей, оформил как алименты.

Скрытый текст

Вообще мне интересно, кто за новорожденной без памперсов ухаживает. У Паши что-то ну очень много времени на болтовню.

анон, Вы так и не поняли? Оля - сырьевой и стиральный придаток, а паха играет с дочкой.

#7709 2019-12-01 10:49:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Новорождённой сейчас много и не нужно - она сейчас только ест и спит в основном. Пупочную ранку вот только надо аккуратно обрабатывать и следить чтоб омфалит не развился, но это им в роддоме всё должны были объяснить и научить.

#7710 2019-12-01 10:57:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Может быть раньше Оля готова была закрывать глаза на Пашины закидоны и терпеть голод ради иллюзии свободы (мотались же они по заграницам). Теперь, с ребенком закидоны и нищета те же, а свободы нет даже иллюзорной.
Интересно, когда Оля осознает, что при адекватном муже она довеском к рутине и дню сурка с младенцем получила бы заботу? Не, мудаков и кроме Паши дофига, нарваться может кто угодно, но мне очень хочется, чтобы у нее перед глазами появился яркий пример нормального, хорошего мужа и отца, и она бы его вдруг увидела и осознала, в каком дерьме сидит.

#7711 2019-12-01 12:02:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Дети говорят, что у них все есть, но мама не играет. Дети не могут знать, чего у них не хватает. Долгосрочное планирование у них отсутствует. Выражаясь пахиным языком, - осознанность. Они живут моментом: есть еда в холодильнике, есть одежда на данный момент - все есть.

Я думаю, дети просто папу любили и скучали без него. К сожалению, нормальные работающие родители редко имеют время играть с детьми. Это грустно, но это так. Паша мог играть и гулять, и больше ничем не заморачиваться именно потому, что мать девочек вкалывает и обеспечивает их скучной едой, школьной формой, книжками-тетрадками, и развлекает как может, на море вон отвезла летом. Да, не в Грецию, но и не с ебанатом-бабкиным мужем. Девочки на пашиных фотографиях ухоженные, нормально одеты и причесаны, ведут себя вполне прилично — и все это не пашина заслуга. Девочки явно хотели ему нравиться, хотели, чтобы он их любил в ответ, но это совершенно безнадежно, нет у Кура ни мозгов, ни сердца, чтобы это понять. Очень больно, когда родному отцу на тебя плевать и он тебя использует как разменную монету в споре с матерью или как аудиторию, перед которой можно выступать. Я надеюсь, бывшая жена не даст ему дальше травмировать девочек.

Отредактировано (2019-12-01 12:03:08)

#7712 2019-12-01 12:21:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Функция родителя - воспитывать, а не "дуть в попу" ребенку и потакать его капризам и вестись на манипуляции.

Но именно этим Куромама, судя по ее постам и даванию сейчас денег, как раз и занимается... :omg:

Анон пишет:

5 минут очень маленькая перемена и Анечка не успевает передохнуть

Очередной фанфик подъехал? Не может быть перемена 5 минут, дети тупо не успеют в туалет сходить, мне кажется. А если так и было, то преподаватель вуза и директор школы должны были первыми забить тревогу.

Анон пишет:

Сколько раз бывало так, что я захожу к ним, куплены билеты в театр, нужно срочно ехать, а они только выходят из дома и говорят: "А мы хотим кушать".

Пах, а у тебя сколько раз было в Сочи этим летом, что ты сжирал еду прямо в магазе, не донося её до беременной, как теперь выяснилось, Оли? Что же ты не ел перед выходом и не терпел до дома? :troll:

Анон пишет:

Как и болезни, моя бывшая супруга очень любит когда дети болеют, тогда она может их полечить и легитимно взять больничный с работы.

И побыть с детьми дома, а не разрываться между работой и домом.
Тут даже слов нет. В наше время детские больничные — штука, из-за которых можно вылететь с работы. К тому же, уход за болеющим ребёнком — это не приятное развлечение, отнюдь, это тяжёлый труд.

Анон пишет:

мама с нами не играет, врем не уделяет

Да, она всего лишь работает и обеспечивает это самое "всё есть". В то время как Паха даже алименты не платит, потому что не с чего.

Анон пишет:

Что касается юридической стороны, на мне не было всех этих квартир.

Классическое антибабовское — бывшая жена отжала квартиру, то есть на самом деле выгнала из своей добрачной? :trollface:

#7713 2019-12-01 12:29:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот поэтому имеющаяся у анона квартира записана на его маму, во избежание желания у возможного мужа ее отжать.

#7714 2019-12-01 12:43:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Новорождённой сейчас много и не нужно - она сейчас только ест и спит в основном. Пупочную ранку вот только надо аккуратно обрабатывать и следить чтоб омфалит не развился, но это им в роддоме всё должны были объяснить и научить.

Тем не менее ее все еще нужно кормить (ну тут ладно, возможно, она на грудном вскармливании), укачивать, купать, менять пеленки, стирать их. Да и обычную работу по дому типа готовки-уборки-стирки-глажки никто не отменял.

#7715 2019-12-01 13:27:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот поэтому имеющаяся у анона квартира записана на его маму, во избежание желания у возможного мужа ее отжать.

Для этого достаточно чтобы квартира была твоя до брака. И не переезжать в браке, продавая эту квартиру и покупая новую, а сразу копить на вторую совместную. Тогда в случае развода делаешь ариведерчи и сваливаешь к себе из новой квартиры либо выпинываешь мужа из своей, а делёжка совместно нажитого не превращается в вопрос жизни и смерти для тебя.

Вестись на совместные проекты в первые годы жизни и всякое такое, конечно, не надо, и делать от широты души дарения тоже не надо.

#7716 2019-12-01 14:27:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, я вангую, что паха в течение года заделает Оле ещё одного ребенка. Причем это она, если кормит грудью, выявит поздно. И паха против абортов. Так что...

#7717 2019-12-01 14:28:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А контрацепцию они не используют принципиально? Он же вроде был не против презервативов?

#7718 2019-12-01 14:34:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он же вроде был не против презервативов?

ну так они денег стоят

#7719 2019-12-01 15:38:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Он же вроде был не против презервативов?

ну так они денег стоят

Ну я не знаю, пусть стирает и гладит...

#7720 2019-12-01 15:45:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Блин, вазектомию бы сделал этот деятель, обезопасив женщин от своего генматериала. Но нет.

#7721 2019-12-01 16:30:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, я вангую, что паха в течение года заделает Оле ещё одного ребенка. Причем это она, если кормит грудью, выявит поздно. И паха против абортов. Так что...

Но зачем? Детей же кормить надо, и деньги зарабатывать кто-то должен.

#7722 2019-12-01 16:41:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оле можно уже сейчас подобрать контрацепцию для кормящей матери, Лактинет например. Это не проблема как раз, но надо чтоб она этим вопросом озаботилась.

#7723 2019-12-01 17:34:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не может быть перемена 5 минут, дети тупо не успеют в туалет сходить, мне кажется.

Может (

#7724 2019-12-01 17:44:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Лактинет

Для их бюджета это неподъемная цена.

#7725 2019-12-01 17:45:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Не может быть перемена 5 минут, дети тупо не успеют в туалет сходить, мне кажется.

Может (

+1
У нас в школе сделали большую перемену после 3 урока, присоединив минуты с других перемен. После 1 и вроде 4 перемены как раз короткие были. Младшие родственники впрочем говорят, что сейчас уже такого нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума