Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7651 2019-11-30 08:25:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Может внести куромаме нарезочку

#7652 2019-11-30 08:28:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может внести куромаме нарезочку

По пути сожрёт.

#7653 2019-11-30 09:59:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не понял! Пашко встал пораньше и стёр мамин комментик?

#7654 2019-11-30 10:15:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Сын ходил неухоженный, в грязной и рваной одежде.

Неухоженный :facepalm: Будто домашнее животное описывает, а не взрослого мужика.
Wait, oh shi-

Анон пишет:

Преувеличение с курочкой 100 %. Детям это вообще вредно. Я бы не дала и сама бы не ела. Папа ел. На что денег хватило.

Блядь, дура какая :facepalm:

#7655 2019-11-30 10:42:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вообще бесит это морализаторство!! " Ах, почему вы судите. Ах, наверное, у вас нет своей семьи. Ах, следите лучше за собой!"
   
Человек вывалил свое дерьмо в публичное пространство. Большинство сказало:фу, как воняет. Ну и иди себе мимо, раз уж навонял. Зачем ты начинаешь вопить, что вы ничего не понимаете в запахах, свое понюхайте, а вы еще не нюхали скунса. Главное, если поддерживают, то никто не гонит из комментов с причитаниями: не смейте меня поддерживать. А если говорят, что Пашуля, мягко выражаясь не прав, то внезапно "посмотрите на себя".

Что мама, что Паша. И Оля к ним же. Жена молодая, дурная была, опыта не было. А Оля уже прекрасно видит, что берет. И те, кто после Оли будут, тоже.

#7656 2019-11-30 11:07:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не знаю, удалил ли Паха мамин коммент или нет, только она всё продолжает плясать.

Скрытый текст

Тут всё прекрасно, включая авторскую орфографию. Уважение не появляется просто так. Женщины уважают адедкватных мужчин, которые в свою очередь уважают их, а мамкины кукусики вызывают желание помыть руки и отойти от них подальше. Невозможно уважать человека, который устраивает истерику из-за лишней капли шампуня, заставляет есть продел, когда сам лопает вкусняшки, и велит экономить на туалетной бумаге. После истории с курочкой из КФС, которой на самом деле не было, Паха всех затроллил, гы-гы, уважать такого человека совсем не получится.
Значит, если Паха не свернёт горы ради роднульки Оленьки, это потому что она его мало уважала? :creepy:
Или у Пахи и Оли семьи пока и нет, потому что они не расписаны, поэтому горы можно не сворачивать в любом случае? :facepalm: Сколько загадок в этом комментарии!

#7657 2019-11-30 12:09:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какое все-таки фееричное семейство. Жаль, что мы не услышим вторую сторону для полноты картины. Думаю, там тоже есть от чего прифигеть.  Маман Паши, конечно, прекрасна. У сына 7 кредитов, из которых 5 невозвратных, с его же слов, - нет денег. Он брал каждый следующий, не выплатив предыдущий, штоле? Долг по алиментам на двоих детей. Родился еще один ребенок, на которого тоже нужны деньги. Ольга не сможет работать в ближайшее время - ее тоже надо содержать. Они живут на съемной квартире - ее надо оплачивать. И этот человек пишет, что живет жизнью своей мечты и при этом учит кого-то финансовой осознанности и  ,я извиняюсь, личностной трансформации, экономя на шампуне и считая капли средства для посуды. Это все на самом деле происходит, да? Мама Паши реально считает, что она воспитала адекватного члена общества?

#7658 2019-11-30 12:37:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ааа, я ждала того момента, когда до Паши дойдет, что от его "бомбических постов" не так легко отмыться и выглядеть нормальным человеком. Куропаша-то по-прежнему думает, что всех затраллел, но маман не поняла его сияния и оказала сыночке медвежью услугу, выступая в его защиту и размахивая грязным бельем, скрепами и кармическими карами. Про слишком короткие стихи было трогательно.  Могу посоветовать зачесть прозу, раз уж так не хватает куриного творчества. Вот, как раз на любимые пашины темы — аг-во и мама  :troll:
Предупреждения: БДСМ, фемдом, NC-17 за секс и NC-21 за жестокость по отношению к русскому языку. Я серьезно.

Скрытый текст

#7659 2019-11-30 13:26:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Каждый раз, когда я читаю посты Паши, вспоминаю эту картинку:

Скрытый текст

#7660 2019-11-30 14:16:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Предупреждения: БДСМ, фемдом, NC-17 за секс и NC-21 за жестокость по отношению к русскому языку. Я серьезно.

Фублядь фунахуй
Зачем  тебя не послушал  :sadcat:

#7661 2019-11-30 14:18:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Срочно в номер! Хрустящей курочки не было!:
Паша пишет:
***, хрустящей курочки не было, это художественное усиление. Был маленький гамбургер, который я съел так как было время обеда. А дети зашли просто со мной по дороге домой.

#7662 2019-11-30 14:19:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Срочно в номер! Хрустящей курочки не было!:
Паша пишет:
***, хрустящей курочки не было, это художественное усиление. Был маленький гамбургер, который я съел так как было время обеда. А дети зашли просто со мной по дороге домой.

Анон, ты сильно опоздал, это еще вчера перетерли )

#7663 2019-11-30 14:32:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Теперь вижу, простите. Влетел с мороза, а тут такое!  Все буквально устои ниспроверглись. Как жить дальше-то?

#7664 2019-11-30 14:33:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Предупреждения: БДСМ, фемдом, NC-17 за секс и NC-21 за жестокость по отношению к русскому языку. Я серьезно.

Фублядь фунахуй
Зачем  тебя не послушал  :sadcat:

Прости, анон. Сила куропашиного слова, она такая.

#7665 2019-11-30 14:34:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Теперь вижу, простите. Влетел с мороза, а тут такое!  Все буквально устои ниспроверглись. Как жить дальше-то?

Живи как раньше - дели на десять все, что говорит Паша ))

#7666 2019-11-30 14:35:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В КФС помимо гамбургеров есть пирожки, которые можно детям, если у них нет диеты. И чай там есть. И мороженое тирамису. Да даже если просто пирожками с чаем червячка заморить, чтобы аппетит не перебивать перед обедом — это не такие бешеные деньги.

#7667 2019-11-30 14:40:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну там же было важно, что дети дрессированные, сидят и смотрят, как осознанный Паша жрет, потому что на их еду у него бюджета нету.

#7668 2019-11-30 14:40:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Видно невооружённым глазом, что женщины не умеют, и не хотят учиться уважать Мужчину.

А за что уважать твоего кукусика? Только за сам факт наличия хуя?

#7669 2019-11-30 14:42:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

хрустящей курочки не было, это художественное усиление. Был маленький гамбургер, который я съел так как было время обеда. А дети зашли просто со мной по дороге домой.

Если честно, не вижу принципиальной разницы между курочкой и гамбургером, если всё равно жрал Паша, а дети смотрели)) у него было время обеда, а дети просто зашли, угу. У них не обед.

#7670 2019-11-30 14:47:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Видно невооружённым глазом, что женщины не умеют, и не хотят учиться уважать Мужчину.

А за что уважать твоего кукусика? Только за сам факт наличия хуя?

Он же осознанный кукусик! В воскресенье с психологом пообщается и новый пост напишет, как воссоединился с неандертальским предком силушки необычайной и ощутил себя продвинутым гуманистом: тот неандерталец мог бывшую жену сожрать, а Паша свою всего-то прополоскал на весь фейсбук. Но от шампуня и мыла, наверное, совсем откажется, ибо предки не велят.

Отредактировано (2019-11-30 14:48:25)

#7671 2019-11-30 14:56:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

хрустящей курочки не было, это художественное усиление. Был маленький гамбургер, который я съел так как было время обеда. А дети зашли просто со мной по дороге домой.

Если честно, не вижу принципиальной разницы между курочкой и гамбургером, если всё равно жрал Паша, а дети смотрели)) у него было время обеда, а дети просто зашли, угу. У них не обед.

Не, у них не обед — Паша ставил бывшей условие, что дети на прогулку должны идти сытыми, как только просят есть, он их отводит домой. Это была его принципиальная позиция.

#7672 2019-11-30 16:13:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да придурок он, и его семейка такая же, чего тут )

#7673 2019-11-30 16:21:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я так рад, что его бывшая оказалась нормальным человеком и порвала с ним все связи.

Оля, а ты... Ты разочаровала меня, Оля.

#7674 2019-11-30 16:21:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А когда-то я жалел куромаму...

#7675 2019-11-30 16:22:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я так рад, что его бывшая оказалась нормальным человеком

Когда-то в этом треде нормальным человеком считали и куромаму. Не зарекайся, анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума