Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7626 2019-11-29 22:43:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ахтунг! История женитьбы наивного романтика-трудяги Пурочки и злой коварной первой жены. Рассказывает Куромама.

Скрытый текст

Ну Пахе там и высказали в комментах. Только несколько комментов в защиту.

Если Паха был такой трудяга, то почему ходил в дранье, немытый и ел плесень? Может, у него просто крыша начала течь?

Отредактировано (2019-11-29 22:44:54)

#7627 2019-11-29 22:48:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Зато понятно, откуда у Пахи неадкватно высокая самооценка и уверенность в своей необыкновенности: мамочка постаралась :facepalm:

#7628 2019-11-29 22:52:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зато понятно, откуда у Пахи неадкватно высокая самооценка и уверенность в своей необыкновенности: мамочка постаралась

Мне вот интересно — матушка Пахи действительно так думает про него? Или троллит Пахиных читателей и его за компанию? Или нахваливает его, чтобы он подольше не маячил на горизонте?

#7629 2019-11-29 22:54:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ооо, наконец-то арка с дочками, моё любимое!
щас ещё и с психологом пообмоют, выяснится, что это девочки заставляли Пашулю утверждать свою доминантность путём курочки, и что манипуляторша-дочка обязана была пойти и получить по лицу от толпы парней-хулиганов...

#7630 2019-11-29 22:56:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Может и реально думать: у родителей в этом смысле шоры на глазах, увы(( Паха же у нее единственная сыночка-корзиночка? :hmm:

#7631 2019-11-29 22:59:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мама глупенькая, куда ей троллить...

#7632 2019-11-29 23:00:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мама рекомендует почитать стихи! А прозу мама читала? Есть там несколько занятных опусов про маму же.

#7633 2019-11-29 23:04:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мама глупенькая, куда ей троллить...

Как она может быть глупенькой и рулить своим бизнесом? оО

Анон пишет:

Есть там несколько занятных опусов про маму же.

А какие? Я только помню, как она Пахин стручок не похвалила, а отчим его даже побил.

Может, я бездуховный анон, но не понимаю, какой прок от стихов, если мужик в остальном трутень? Ну разве что как спермодонор сгодится, но для этого не обязательно расписываться.

#7634 2019-11-29 23:05:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как она может быть глупенькой и рулить своим бизнесом? оО

Легко вообще. Жизнь многообразна)

#7635 2019-11-29 23:11:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Сын ходил неухоженный, в грязной и рваной одежде. ... Доходило до того, что я возмущённая его видом, покупала ему джинсы. Он почему-то должен был есть хлеб, который заплесневел и корочки срезались.

что она несёт :lol: просто наглядное пособие, как прилюдно унизить взрослого мужика :lol:

#7636 2019-11-29 23:15:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Маман так подробно расписала "подвиги" бывшей. А что же не рассказала, где и кем работал Пурочка, что заработал на кучу квартир? И странно, что он сейчас так не работает.

#7637 2019-11-29 23:20:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как она может быть глупенькой и рулить своим бизнесом? оО

Она держит кафе. Неужели для этого нужен могучий интеллект?
Да и могучий интеллект часто пасует перед материнским инстинктом((

#7638 2019-11-29 23:20:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

О, срыв покровов ) как я и говорила - и кого же в итоге Паша наебал? Теперь, когда жареный петух в жопу клюнул, решил совета спросить у фейсбучной аудитории ?
Детям опасно читать посты в интернете? А взрослому мужику делать то, что Паша делал, - это норм, да? Я художник, я так вижу? А это вообще прекрасно:
>Сейчас и это начнут читать девочкам. А мне надоело их прикрывать. Из-за них Павел в долгах
Да уж конечно, Паша в долгах из-за собственных детей. Охренеть просто.
Может, первая жена и та еще штучка, мы не знаем. Но Паша - это реально дно. Независимо от правдивости написанного.

#7639 2019-11-29 23:25:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Бля, это шедевр! Отдам мальчика, приучен к уборке и лотку

Когда она уезжала спал с её шарфиком. Сначала ей стихи льстили, то что парень приучен убрать квартиру и приготовить еду. Потом стихи стали слишком короткими.

А точно "слишком короткими" показались именно стихи?

#7640 2019-11-29 23:34:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Хехехе

#7641 2019-11-29 23:37:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Может, Куромать боится, что и эту внучку отберут, вот и прыгает вокруг сыночки? Главную функцию он выполнил, лялона в семью принес, теперь можно и за щечки потискать. Обоих.

#7642 2019-11-29 23:37:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Преувеличение с курочкой 100 %. Детям это вообще вредно. Я бы не дала и сама бы не ела. Папа ел. На что денег хватило.

Алё, кукусина ты яжмать! Наностручок твой про курочку сам писал хуету, а не девочки.

#7643 2019-11-29 23:40:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я не могу, мамо прямо-таки доводит до вкуса это великолепно сервированное блюдо из курицы

#7644 2019-11-29 23:59:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оооооо,  куромама отыгрывает на пахе свой сценарий, один в один. Тоже говорит, что отец - подлец.

Далее. Вместо того, чтоб не лезть в семью, она стоит над душой у невестки и уезжает домой только ночевать. И Купала сама в первый раз,тхотя это должна была делать мать. Интересно, Оля сама Купала дочь, или две бабки перессорились?

Потом куромама, недовольная возрастом невестки - на пять лет старше  - ещё и решила, что женщины умнеют раньше мужчин. Что за дискриминация мужчин? Куромаме, как истинной свекрови, показалось, что ее мальчика, не ходившего в армию, используют. А он стихи писал графоманские. И не так уж их много было, кстати.
И с графиком жены в обнимку спал. Где-то он фото выкладывал, где он с игрушкой в отсутствие Оли спит
Ляля, бля, маленькая. Дитачка.

Кур ходил неухоженный, в грязной и рваной одежде. Стоп! Что там кур писал про просьбы и их выполнение? Вот ему и отказывали в 75% случаев. Ляля  бля, маленькая. Сам не может за собой следить. Жена домом и ребенком занята. Олю становится жалко. Насчёт готовки, паха хвалится везде борщом или щами, блинчиками. Все. Больше ничем.

Далее, как я поняла, сцепились теща со свекровью. Каждая была недовольна выбором чада. Одна хотела мать своему ребенку, вторая хотела, чтоб ребенок был , как за каменной стеной. Обе лезли в жизнь молодой семьи.

Потом куромать пишет про заграницу, дескать, неблагодарные такие. Но просила ли ее невестка увозить дочь? И я вижу, как порой ведут себя бабушки. Воспитывают вразрез с родительской линией. Про хлеб плесневеоый понравилось. Видать, паза причинил. Либо сами они ели слегка испортившийся хлеб.

Бля, она страдала без внучки. Но  рожают не внуков для утехи бабушек, а рожают детей ради детей. Куромама могла б и родить в том возрасте.

#7645 2019-11-30 00:14:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анечка повзрослела,и поняла, что папа пиздобол и балабол. Даже если курица вымысел, то гадкий, как и сосиски. А уж прочитать, что папахен мечтает, чтоб ее избила группка подростков, совсем нерадостно. Одно дело слушать про папу, совсем другое - читать то, что он пишет.

Паха тел, на что денег хватило? Но бургер дороже того же хлеба с сыром. Бизнесвумен, а считать не умеет. Фастфуд дорогой получается.

Смешно про чтение интернета. Подло давать читать интернет. В чем подлость и по отношению к кому? Неокрепгая психика? А кто выкинул книги сына по магии и уничтожил его стихи, да босым пенисом не восхитился?!)))))). Куромама не знает, что школьные задания требуют интернета. А уж читать опусы или странички родителей детям не возбраняется. А если родитель пишет что-то не для детских глаз, то выставляет ограничения или блокирует.

ООО,  наследственность. Бизнесвумен, а дачу купить не может. А невестка уже две квартиры купила. Паха писал про пять. Где ещё три?)) И паха с долгами на 3600000, долгами по кредитам, долгами по алиментам. Учит, как зарабатывать.

Коль у девочек родилась сестра, кур обязан был позвонить и сообщить в тот же день, а не выкладывать в инет и звонить потом. Ссыкливо звонить было, что ли?

Кукусик и есть. Взрослого, подсракулетнего мужчину защищает мама. Смешно просто. Жены под себя перевоспитывают (с), ага.. хреновое тогда было воспитание, если за пару лет можно перечеркнуть 20-летние усилия. Значит, воспитания,икак такового,мне было.

#7646 2019-11-30 01:22:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он почему-то должен был есть хлеб, который заплесневел и корочки срезались.

Это же разумное планирование счёта "Еда", как Пахен и завещал. Чего недоволен-то?

#7647 2019-11-30 01:30:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Другая сторона настроила блядь  :bang:
А ничего, что влажный опус "может было бы лучше, если бы я дал избить свою дочь толпе левых хуев" могла прочитать сама девочка?? И срать ей было бы на все художественные преувеличения в таком возрасте. Да блядь в любом возрасте. Зла не хватает

#7648 2019-11-30 01:35:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да в школе задразнили, чего там. И учителя наверняка проявили интерес, поспрашивали, как с таким папкою живется, не заразен ли ебанизм, не пора ли на карантин закрываться.

#7649 2019-11-30 01:39:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Потом куромать пишет про заграницу, дескать, неблагодарные такие. Но просила ли ее невестка увозить дочь? И я вижу, как порой ведут себя бабушки. Воспитывают вразрез с родительской линией.

Он год назад писал, что был против поездки сам, потому что бабка-дедка издевались там над детьми: "В прошлый раз была очень неприятная ситуация, после которой мы с супругой договорились не давать им детей, пока не обещают кое-что. В прошлый раз, когда они брали их в Грецию, на детей оказывалось давление. Мой отчим, которого они называют дедушкой, засунул старшую в ванну и облил холодной водой, а также орал на нее. Также они настраивали детей против матери за то, что та не общалась с ними долгое время. Дети приехали дерганые и говорили о том, что лучше бы вообще не ездили".
А теперь оказывается, что жена, скотиняка такая, не пускала к любящим бабулечке и дедулечке.

#7650 2019-11-30 02:41:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может, Куромать боится, что и эту внучку отберут, вот и прыгает вокруг сыночки? Главную функцию он выполнил, лялона в семью принес, теперь можно и за щечки потискать. Обоих.

У меня ощущение, что опус Пахиной маменьки про первую жену — это телемост для роднуленьки Оленьки. Ну, чтобы больше ценила, ничего не требовала, сама зарабатывала и больше вокруг Пахи прыгала. А то Кур, похоже, и в самом деле заскучал — Оля небось занята уходом за ребёнком и преподаванием, ей некогда развлекать Паху. Вот он и полез в инет.

Анон пишет:

Насчёт готовки, паха хвалится везде борщом или щами, блинчиками. Все. Больше ничем.

Он ещё роднульке Оле в роддом носил мясо с картошкой, которое сам запёк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума