Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7601 2019-11-29 18:20:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Товарищи! Нас наебали!!!!!
КУРОЧКИ НЕ БЫЛО!!!!!!!!  :sadcat:

9809d2bbf65f.png

#7602 2019-11-29 18:22:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, а кто такая Людмила Владимировна?

Бывшая жена, вроде.

Анон пишет:

у тебя и Любочки родилась сестрёнка - не успел промолвить я.

Ага, а то они не знают еще.

#7603 2019-11-29 18:24:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

вот уж точно днище пробил, курочки не было, ха. не поздно назад сдавать?

#7604 2019-11-29 18:24:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне делать нечего? Чтобы мои деньги использовались в концепции воспитания которую я не поддерживаю?

Чтоб детям было что есть и во что одеваться, не? Или эту концепцию ты тоже не поддерживаешь? :bull:

#7605 2019-11-29 18:29:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Нас наебали!!!!!

Расходимся!  ;D

#7606 2019-11-29 18:29:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Новый пост, новый уровень днища.

Павел Стандзонь is feeling exhausted.
46 mins ·
Позавчера был в Ялте и решил набрать Анечке. Гудок, гудок..
- Алло - прошептал осторожный, родной голос.
- Анечка, это папа....- гудки, повесила трубку, - у тебя и Любочки родилась сестрёнка - не успел промолвить я.
- Она тебя ненавидит, не смей нам звонить и писать - ответила мне бывшая жена на смс.
Моя родная доченька, с которой я не спал ночами, поднимался к ней, укачивал когда у неё были колики и головные боли. И теперь ненавидит.....? Как же надо промыть мозги детям, запугать, чтобы так разделить, вбить клин с родным отцом? Зачем? За что?

Чтобы не прерывалась традиция семейной ненависти к мужчинам? От её матери к ней, от её бабушке её маме? Одной проще, одной понятней? Более того, она настроила моих детей против моей мамы - их бабушки, против отчима, который является и крёстным и дедушкой.

За что? Зачем?

Власть.

Безраздельная, неуёмная власть над маленькими личностями. Право на безраздельное решение за детей и вместо детей. Что им делать, как жить, какую профессию получать. Какими мыслями мыслить.

Дети затравлены, забиты.

Я не хотел касаться не личности бывшей супруги, ни каких либо подробностей, но у меня больше нет никакой возможности ничего сделать.

Почему я - отец должен безропотно молчать и терпеть такое авторитарное и эгоистическое отношение к моим детям?

Не имеет права один родитель забирать право другого на воспитание, на общение с детьми.

Часто женщины любят писать однобокую правду о том, что отцам они не нужны были, что те о них даже не вспоминали.

Вот вам пример. Не дают, настраивают, противодействуют.

А сколько было таких отцов?

Но роль мужчины, отца таким женщинам не понятна, это вообще не входит в их планы. И они даже не пытаются разобраться в себе.

А из поколения в поколение передают одну и ту же информацию о мужчинам: использовать для зачатия и как банкомат.

Всё.

А если будет вмешиваться со своим мнением, воспитанием - лишить детей.

Как приятно таким женщинам давить на жалость, разыгрывать из себя одинокую несчастность, вызывая жалось и сочувствие окружающих.

Это приятная и понятная для них роль.

Я не согласен быть посторонним отвалившим отцом, как бы им этого не хотелось, но меня нет никаких возможностей кроме вот так вот написать об этом.

Что мне делать?

Осторожный голос прошептал. Ага.. то, что сестра родилась, они знают. Алименты платить надо, козлик. Знакомый у меня есть. Алименты не платит. Секции оплачивает, кружки, на одежду и лечение деньги даёт. На собрания родительские ходит. Ещё и отпуск оплачивает. Уроки с ними делает. Что он делает не так, что дети в нем души не чают?

#7607 2019-11-29 18:33:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как приятно таким женщинам давить на жалость, разыгрывать из себя одинокую несчастность, вызывая жалось и сочувствие окружающих.

А ты прям, Паша, не давишь на жалость этим своим постом?

#7608 2019-11-29 18:37:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Там в комментах прям срыв покровов.
Курочку у нас уже отняли, теперь вся правда о кредитах.

Павел Стандзонь Aleksandra Palekhova: "К примеру, мать бросила ребенка и пошла гулять" - я не бросал детей, всегда был рядом. Я в долгах, у меня 7 кредитов из которых я могу отдавать лишь два. Те деньги, что я давал, что мог воспринимались как оскорбление.
Далее я не оставил их с голой жопой, а с 5 рью квартирами и двумя гаражами. Которые я заработал ей и ее маме своими мозгами и трудом.

Пять квартир! Два гаража! Куртки замшевые три!

Что он несет вообще, какие квартиры, какие гаражи? Пластилиновые?

#7609 2019-11-29 18:42:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пурочка Трандуилович, нужно было меньше на всю сеть опусы писать о том, как курочку жрешь и мечтаешь о том, что бы твою дочь избили в воспитательных целях. Я б на месте бывшей сделал вооще судебный запрет на свидания с дочерьми, дав судье почитать те самые опусы! Чем больше читаю этот тред, тем больше омерзения возникает к этой бородатой инфузории!

#7610 2019-11-29 18:52:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Что он несет вообще, какие квартиры, какие гаражи? Пластилиновые?

Лучше бы пластилиновые, ей-богу. Потому что "от бизнеса осталась только куча кредитов" обычно означает, что бизнес был очень прост: взял в долг — купил дорогую хню — очень удивился, когда пришли коллекторы. А в случае Паши —  еще и удивился, что это жена им не восхищается, таким крутым бизнесменом :facepalm:
Паха, ну хватит брехать, а? Приобретенное в браке делится между супругами, продай свою долю (две квартиры и гараж) и закрой кредиты. Не можешь? Так может и не было никаких квартир? :trollface:

#7611 2019-11-29 18:52:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я б на месте бывшей сделал вооще судебный запрет на свидания с дочерьми, дав судье почитать те самые опусы!

+
Тоже уже много раз об этом думала.

#7612 2019-11-29 18:54:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так может и не было никаких квартир?

Мне кажется, он как-то писал, что квартиры были у жены со свекровью еще до брака и Паша собирался это бохатство плодить и размножать. Еще помню, что одну квартиру благодаря ему жена потерала-таки, но вот тут я не уверена - это реально было или это аноны стебались, только помню, что речь об этом шла

#7613 2019-11-29 18:57:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я б на месте бывшей сделал вооще судебный запрет на свидания с дочерьми, дав судье почитать те самые опусы!

Увы. Опусы в интернетиках не основание для запрета общения.

Мне кажется, он как-то писал, что квартиры были у жены со свекровью еще до брака и Паша собирался это бохатство плодить и размножать. Еще помню, что одну квартиру благодаря ему жена потерала-таки, но вот тут я не уверена - это реально было или это аноны стебались, только помню, что речь об этом шла

Ааа ;D Вот здесь почему-то верится сразу. "Я оставил им пять квартир, а они почему-то требуют алименты! Жадные, бессовестные люди! Ну, правда, до брака со мной у них было шесть квартир..." - очень похоже на куриный бизнес))

Отредактировано (2019-11-29 19:01:18)

#7614 2019-11-29 18:58:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

С чего он решил, что детям будет интересно знать про новую сестричку?

#7615 2019-11-29 19:01:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша: Что мне делать?
Подписчики: ну, например, это?
Паша: Классический авторитарный подход вы сейчас декларируете. Рассказываете взрослому мужчине как ему надо делать а как не надо делать.
Ты дебил, Пурочка?? А, ну да, таки дебил.

Всю жизнь прибеднялась при это откалывая на новые и новые квартиры.

Стоп-стоп-стоп. Так это не Паша купил в семью жены 5 квартир, а жена сама на них заработала, а Паша еще и вякал?..

#7616 2019-11-29 19:44:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Бляяяяя... "Я не оставил их с голой жопой, я оставил их в их собственных квартирах ..

#7617 2019-11-29 19:48:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Почитала там комменты, бля! Там такой большой объем поддержки. Тупые куры

#7618 2019-11-29 19:49:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, я вот честно не помню. Помню, тут приносили очередной пашин опус про квартиры жены. Может, я и ошибаюсь по поводу, что кому когда принадлежало. Хотя про то, что это всё квартиры жены, я почти уверена.
Может, ещё вспомнит кто и сможет притащить сюда этот пост. Я в жизни не найду уже

#7619 2019-11-29 19:51:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:popcorn: Надеюсь, это хуетыкало лишат родительских прав, чтобы оно не село дочкам на шею, когда состарится. А то ведь ему хватит совести прийти к ним за деньгами.
Удобно, конечно, оно пытается устроиться — нихуя для детей не делать, но чтобы те его обожали и в рот заглядывали.

Охуенная, конечно, переписка.
"Ах-ах, что мне делать? :pink: "
"То-то, то-то и то-то"
"Не смейте указывать мне, что делать :fuuu: "

#7620 2019-11-29 19:52:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как Паха запел. Видимо, маменька кредиты начала его кредиты выплачивать и взяла его на содержание. Ну и Оля теперь с ребёнком, никуда не денется. Вот Паха и почувствовал себя на коне.

Анон пишет:

у тебя и Любочки родилась сестрёнка - не успел промолвить я.

А как дела у старших дочерей он тоже не успел спросить? :blabla:

#7621 2019-11-29 20:19:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Видимо, на "Бухенвальдского крепыша" роднульку не сильно реагируют, про ребенка народ шутить точно не будет, тогда возьмем старую проверенную тему - дочки и как я их послал лесом. Скучно товарищу.

#7622 2019-11-29 21:08:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Товарищи! Нас наебали!!!!!
КУРОЧКИ НЕ БЫЛО!!!!!!!!  :sadcat:

9809d2bbf65f.png

И старушки с сосисками не было.

1d8185c04064.png

Вот так постепенно начинают исчезать основные вехи.
Курочки не было, бабушки не было, что еще нас покинет?!

#7623 2019-11-29 21:13:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

"Ничего не было", - скажет однажды Паша и медленно растает в воздухе.

#7624 2019-11-29 21:17:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Курочка идёт на консультацию к психологу , чтоб справиться со страданиями, что дочки старшие с ним не хотят общаться с ним. В воскресенье вроде написал в ФБ у себя. Блядь, лучше б Оле мяса купил и памперсов дочке , а не на психологов бабло просирать.

#7625 2019-11-29 22:24:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Болтун языком и ёбаный сраный сказочник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума