Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7576 2019-11-27 00:02:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

в свете сосисек и ебли не могла не вспомнить сцену ебли с играми сосиской из "Не грози южному централу". Вот то же самое, только с Пашей и бабульками теперь буквально стоит у меня перед глазами :facepalm:

#7577 2019-11-27 09:40:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Что там они с Олей с улицы на два с половиной ляма напродавали за два месяца? Этак за три он долги суммой в 3 600000 выплатит. Четыре месяца - квартиру купит.

#7578 2019-11-27 13:42:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Что там они с Олей с улицы на два с половиной ляма напродавали за два месяца?

Что находили на улице, то с этой самой улицы и продавали  :lenin: оставляя за собой такую пустую-пустую улицу. Вон как Валико, съезжая с квартиры, забрала с собой линолеум, например  ;D

#7579 2019-11-29 13:40:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вчера Паха обнаружил инструкции от Капитана Очевидность и с видом гуру их пересказывает.
https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 8695856820

Скрытый текст

Сегодня в фейсбуке еще появилась младенческая фотка самого Пахи, мол, мама прислала, в ней ничего интересного нет )

#7580 2019-11-29 13:48:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Маман Пахи в комментах. Интересно, она его мониторит, или Паха ей скидывает, что он написал очередной пост?

Был вчера на конференции отельеров и рестораторов Крыма под названием: "Инжир", вот основные выжимки которые мне запомнились и понравились: 1. "Мы через попу снижаем ст-ть чека" - Ирина Хомутова. Это когда мы нацелены продавать клиенту по больше, а задержать его в заведении не можем из-за неудобного стула. 2. Правильная рассадка на первой линии заполняет заведение за пол часа. Вначале садим красивую девушку, потом ещё одну, а потом подтягиваются мужчины с деньгами. 3. "Мнимое желание ничем не подтверждённое" - это когда ресторатор хочет девочек красивых привлечь, а фреша из сельдерея у него в меню нет, чтобы она могла покрасоваться перед мужчинами которые там же в ресторане. Нет еды, которую красиво можно съесть, а есть плов или шашлык, которыми она измажется.

4. Размер стола. "Куда это всё поместиться?" - внутренне срабатывает инстинктивно у человека и он не заказывает много. Никакими скидками и акциями мы не заманим человека вторично если внутри он не получил гормон радости.

Аноны, это действительно так? Всрато как-то звучит. Про красивых девушек и мужиков с деньгами. Чел заказывает столько, сколько может съесть, разве нет? И никакие акции не заставят меня слопать два супа, например, или два десерта (ну разве что с собой забрать, и то не всегда удобно тащить).
Или это речь про дорогие рестораны, куда анону-нищеброду вход заказан?

"Мы через попу снижаем ст-ть чека"
"Ст-ть" — это стоимость?

Отредактировано (2019-11-29 13:48:51)

#7581 2019-11-29 13:59:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ну насчет удобности стульев это правда: на фудкортках ставят пластиковые дешманские чтоб и не жалко было и чтоб долго не сидели, а в крутых ресторанах мягонькое удобненько чтоб подольше посидел. остальное бред, еще и подано мерзотенько. ресторанный бизнес намного сложнее чем четыре пука пункта

#7582 2019-11-29 14:12:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, это действительно так? Всрато как-то звучит. Про красивых девушек и мужиков с деньгами.

Про девушек и рассадку действительно звучит всрато и действительно вряд ли работает вот так "в лоб", но это действительно пишут во всех подряд типамаркетинговых типастатейках.

#7583 2019-11-29 14:28:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ххы, а если красивая девушка хочет жрать мясо, а не сельдереевый смузи, то ее куда? А если последняя зашедшая симпатичнее первой, то первую пересадят, чтоб вид не портила?
Вообще анон слышал облегченную версию - симпатичных людей сажают на виду, просто чтоб картинку поидеальнее создать. Эдакий фотошоп в реале.
Но, честно говоря, ни разу не сталкивался с таким. Если в заведении места есть, то обычно машут рукой, мол плюхайтесь в этой стороне, где вам удобнее. А если мест нет, то какое, нафиг, рассаживание? Если заказ, то по телефону не пронзить красоту заказывающего.

#7584 2019-11-29 14:39:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если в заведении места есть, то обычно машут рукой, мол плюхайтесь в этой стороне, где вам удобнее.

Могут еще спросить, мол, вы хотите у окошка сесть или в тихом уголке.

Анон пишет:

Ххы, а если красивая девушка хочет жрать мясо, а не сельдереевый смузи, то ее куда?

По Пахе девушка вообще, наверное, должна святым духом питаться, особенно когда хочет завлечь мужика с деньгами, а ведь очевидно, что если она пришла в кафе, то именно за этим, а не за пожрать  ;D

#7585 2019-11-29 14:46:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ну насчет удобности стульев это правда: на фудкортках ставят пластиковые дешманские чтоб и не жалко было и чтоб долго не сидели

Про чтобы мало и много сидели я не знал. Думал, пластиковые, чтобы дешевле обходились — они сами по себе в цене дешевле и проще в уходе — их же просто протёр и всё. А хорошее заведение может позволить себе стулья подороже.

Анон пишет:

Про девушек и рассадку действительно звучит всрато и действительно вряд ли работает вот так "в лоб", но это действительно пишут во всех подряд типамаркетинговых типастатейках.

Может, поэтому Паха ходит в рестораны? Попыриться на красивых девушек?

Анон пишет:

Вообще анон слышал облегченную версию - симпатичных людей сажают на виду, просто чтоб картинку поидеальнее создать. Эдакий фотошоп в реале.

Вот это да, я не знал.

А ведь отлично устроился Паха! Не работает, тусуется по каким-то семинарам и тренингам, живёт на курорте, ест и спит вволю, Оля вокруг него скачет (а перестанет скакать, он с ней расстанется, как было с предыдущей женой, видимо), алименты не платит (и не зарабатывает на них), на дочерей от первого брака не тратит даже силы и время.

Анон пишет:

а ведь очевидно, что если она пришла в кафе, то именно за этим, а не за пожрать

Пожрать в кафе ходит только Паха! :lenin:

#7586 2019-11-29 14:47:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Жена сидит с новорождённым без работы, а мужик шляется по конференциям..только б не работать! . м-да. Заметим, что про ресторанный бизнес он пересказ сделал выступающих на этой конференции, а не сам додумался до этих идей. И каждый менеджер ресторана знает эти тезисы, а Кур как  их нечто новое выдаёт .

#7587 2019-11-29 14:52:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Жена сидит с новорождённым без работы

Как без работы? Она наверняка занимается по скайпу.

Анон пишет:

а мужик шляется по конференциям..только б не работать!

Я думал, он там каким-то вахтёром за денежку работал. Или просто в качестве зрителя пришёл потусоваться?

Анон пишет:

И каждый менеджер ресторана знает эти тезисы, а Кур как  их нечто новое выдаёт .

Ну, он, наверное, для читателей своего фейсбука выдаёт, а они не менеджеры. Но в его пересказе противно звучит. После этого и в ресторан заходить не хочется — что тебя сразу оценят по внешности и посадят в соответствии с ней.
А блюда разве не по очереди приносят? Вроде съел салат, тебе дают первое и т.д. Так что даже за маленьким столиком удобно разместиться.

#7588 2019-11-29 14:54:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А ещё возле окошка совсем стараются не садить, если полно свободных мест в ресторане , так как тогда проходящий человек подумает, что мест нет, и не зайдёт. Садят одну парочку у окошка и оставляют столы у окошек свободными , пока не заплонят столы в глубине зала , чтоб люди шли те самые лучшие столы занимать. Анон часто в Европе ходит в рестораны, там у окон место не позволяют занимать, если зал пустой . Про сельдерей и девушек бред - девушки ходят тоже покушать мясо и рыбу. Столовые приборы никто не отменял.

#7589 2019-11-29 15:04:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон работал в ресторане. По одежде достаток не узнаёшь. Разумеется, не бомжацкого вида одежда если. Приходили актёры голливудские. Скромненько одетые, даже и не узнаёшь сразу тех звёзд. Несколько очень богатых моих друзей одеваются скромно- нью бэланс, джинсы и рубашка масс маркет марок. Косвенно по часам, марке телефона, стрижке, бороде , ухоженной коже, волосам ,  наличию маникюра и парфюму можно понять, что человек в нью бэланс имеет хороший достаток . Но вид кура и оли настолько бомжацкий , что легко нищедрода увидеть.

#7590 2019-11-29 15:08:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Приходили актёры голливудские. Скромненько одетые, даже и не узнаёшь сразу тех звёзд.

Ух ты, а кто, если не секрет?

Что такое "нью бэланс"?

Анон пишет:

Но вид кура и оли настолько бомжацкий , что легко нищедрода увидеть.

Нищедроида. ;D
Так это и смешно — нищеброд Кур, который даже не хочет работать и зарабатывать пусть мало, но своё, рассуждает о богатых клиентах. :troll:

#7591 2019-11-29 15:13:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А вот интересно, кем бы мог пойти сейчас Паха. Посудомоем разве что? И то он на этой работе, да ещё и у мамы под крылышком, не задержался.
Он даже грузчика вряд ли осилит — аж взмок, пока бабке донёс сумки.

#7592 2019-11-29 15:27:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Что такое "нью бэланс"?

марка кроссовок, средняя цена за пару 8-11к

#7593 2019-11-29 15:33:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

марка кроссовок, средняя цена за пару 8-11к

Ну, не такие и дешёвые. Как-то анон так про них написал, что я думал, там вообще китайское подполье

Другой анон

#7594 2019-11-29 16:02:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пахина целевая аудитория - это вряд ли владельцы/управляющие прям вот хороших ресторанов, которые все из себя рестораны. Паха, мягко говоря, крутится сейчас в совершенно другой среде.
Скорее, этот текст обращен к хозяевам полупляжных кафе-закусочных, где тебе действительно могут принести все блюда сразу или вразнобой, вообще никто не парится какой-то очередностью подачи.

#7595 2019-11-29 17:37:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вчера Паха обнаружил инструкции от Капитана Очевидность и с видом гуру их пересказывает.
https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 8695856820

Скрытый текст

Сегодня в фейсбуке еще появилась младенческая фотка самого Пахи, мол, мама прислала, в ней ничего интересного нет )

Чо? Третий пункт и седьмой. Что к чему? Да и все пункты похожи на конспект конспекта.

#7596 2019-11-29 17:52:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Размер стола. "Куда это всё поместиться?"

Да никуда. Обычно люди блюда по-очереди едят, редко кому хочется сразу салат, супчик, основное блюдо, 3 десерта, кофе и закусон сразу. И выносят, соответственно по-очереди.

Анон пишет:

Вначале садим красивую девушку

Угу. И сумочку ее рядом покладите. Шоб не ложила сама куда ни попадя.

#7597 2019-11-29 18:01:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Новый пост, новый уровень днища.

Павел Стандзонь is feeling exhausted.
46 mins ·
Позавчера был в Ялте и решил набрать Анечке. Гудок, гудок..
- Алло - прошептал осторожный, родной голос.
- Анечка, это папа....- гудки, повесила трубку, - у тебя и Любочки родилась сестрёнка - не успел промолвить я.
- Она тебя ненавидит, не смей нам звонить и писать - ответила мне бывшая жена на смс.
Моя родная доченька, с которой я не спал ночами, поднимался к ней, укачивал когда у неё были колики и головные боли. И теперь ненавидит.....? Как же надо промыть мозги детям, запугать, чтобы так разделить, вбить клин с родным отцом? Зачем? За что?

Чтобы не прерывалась традиция семейной ненависти к мужчинам? От её матери к ней, от её бабушке её маме? Одной проще, одной понятней? Более того, она настроила моих детей против моей мамы - их бабушки, против отчима, который является и крёстным и дедушкой.

За что? Зачем?

Власть.

Безраздельная, неуёмная власть над маленькими личностями. Право на безраздельное решение за детей и вместо детей. Что им делать, как жить, какую профессию получать. Какими мыслями мыслить.

Дети затравлены, забиты.

Я не хотел касаться не личности бывшей супруги, ни каких либо подробностей, но у меня больше нет никакой возможности ничего сделать.

Почему я - отец должен безропотно молчать и терпеть такое авторитарное и эгоистическое отношение к моим детям?

Не имеет права один родитель забирать право другого на воспитание, на общение с детьми.

Часто женщины любят писать однобокую правду о том, что отцам они не нужны были, что те о них даже не вспоминали.

Вот вам пример. Не дают, настраивают, противодействуют.

А сколько было таких отцов?

Но роль мужчины, отца таким женщинам не понятна, это вообще не входит в их планы. И они даже не пытаются разобраться в себе.

А из поколения в поколение передают одну и ту же информацию о мужчинам: использовать для зачатия и как банкомат.

Всё.

А если будет вмешиваться со своим мнением, воспитанием - лишить детей.

Как приятно таким женщинам давить на жалость, разыгрывать из себя одинокую несчастность, вызывая жалось и сочувствие окружающих.

Это приятная и понятная для них роль.

Я не согласен быть посторонним отвалившим отцом, как бы им этого не хотелось, но меня нет никаких возможностей кроме вот так вот написать об этом.

Что мне делать?

#7598 2019-11-29 18:03:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А из поколения в поколение передают одну и ту же информацию о мужчинам: использовать для зачатия и как банкомат.

Какой из тебя банкомат, чучело? :bull:
Простите, бомбануло((

#7599 2019-11-29 18:04:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павлику там напихивают в панамочку.

Виктория Мартынова Не есть на глазах у голодных детей. Платить алименты. Интересоваться их интересами, не навязывая свои. Исходить из того, что они имеют право на собственные эмоции, т.е. неприязнь к вам может быть их, личной. Спрашивать, что вам делать, не у фб-аудитории, а у них и их мамы.

Павел Стандзонь
Павел Стандзонь Классический авторитарный подход вы сейчас декларируете. Рассказываете взрослому мужчине как ему надо делать а как не надо делать.
Также поступают много женщин: "Делаешь как сказала - видишь детей, отступаешь от моей канвы - не видишь".
Вы не имеете права решать как мне жить и что доносить до моих детей, вы не имеете права лишать воспитания второго полноправного родителя.
Нравится ли вам моя точка зрения или нет или мужа бывшего, не имеете права диктовать как надо а как не надо.
Дети не ваша собвтенность

Виктория Мартынова Павел, вы задали вопрос "что мне делать?" Я предложила варианты ответов. Что в этом некорректного? А решить за вас я, конечно, ничего не могу и даже не планировала.

Павел Стандзонь Виктория Мартынова, деньги да, временно помогают. И всегда помогали. Платишь - видишь детей. Но именно безропотно и не задавая вопросов.

Виктория Мартынова
Виктория Мартынова Павел, права и обязанности чаще всего взаимосвязаны.

Julia Dektyareva Вы писали, после чего дочь заблокировала вас. И нет, это не жена тогда настроила, ее ещё не было в городе, об этом вы тоже писали сами.

Павел Стандзонь Она уже приехала и донесла "правду" и свою точку зрения в нужном ей ракурсе. Не давая возможности ни объясниться ни поговорить, ни донести свою точку зрения.

Elena Pepel Надо было почаще перед голодными детьми курочку хрустящую кушать, тогда, наверное, не бросали бы трубку - не в голову.

Павел Стандзонь Это вообще здесь не причём

Victor Krasnov Павел Стандзонь теперь понимаю почему забанил (можно на ты?) хейтеров. Я про личное не пишу - и меня хейтеры не трогают. А если переходят на личности - то это скорее забавно бывает.

Elena Pepel Так дети же тоже умеют читать. Лучший способ сделать своих детей хейтерами - хвастать на весь мир, как ты их обкрадываешь и унижаешь.


Павел Стандзонь Эльвира Драчева, нет, бывшая. Причина - это типа я якобы опозорил их на всю страну...

Павел Стандзонь
Павел Стандзонь Елена Пепел, "хвастать на весь мир, как ты их обкрадываешь и унижаешь." - ну это ваш сугубо субъективный хейтерский взгляд

Elena Mitrofanova Попробуйте хотя бы алименты платить. Чтоб голословным не быть про воспитание, общение и родных доченек

Павел Стандзонь
Павел Стандзонь Мне делать нечего? Чтобы мои деньги использовались в концепции воспитания которую я не поддерживаю?
Мы договорились с дочерью, чтобы она мне говорила что и на что ей нужно и я буду отправлять, именно накануне ссоры.
Но приехала Людмила Владимировна и раздула ссору, начала ей читать комменты хейтеров и настраивать их против меня.
Ей не выгодно чтобы ей помогали, она хочет плакаться о том какая она несчастная, бедная и т.п.
Всю жизнь прибеднялась при это откалывая на новые и новые квартиры.

Аноны, а кто такая Людмила Владимировна?
Я за темой не слежу, просто иногда мимо пробегаю и палочкой тыкаю, основных персонажей еще не выучил.

#7600 2019-11-29 18:11:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пашган, а чо в суд не подашь, на право видеться определённое количество времени в неделю?
Но в суде да, поинтересуются, что там у тебя с алиментами.

Отредактировано (2019-11-29 18:11:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума