Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7426 2019-11-21 19:37:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А еще Оле и своим детям.

Оля взрослая и финансово и физически от Паши не зависит. Нельзя запретить мазохисту мучиться, это его травмирует.

#7427 2019-11-21 19:39:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть ли вообще мама, или это Паша с её аккаунта?

Вот тоже хотел предположить.

она же вроде как довольно часто ещё является, а ведь по идее если у тебя какой-то бизнес то присесть некогда, не говоря о том, чтобы отлавливать и отчитывать коментаторов в этой бездонной клоаке Пахиного аккаунта.

#7428 2019-11-21 19:42:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я не верю, что мама липовая. Может, Паша и имеет доступ к ее акку и пару комментов от ее имени оставил, но думаю, основная масса ее собственные.

#7429 2019-11-21 21:22:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Куромама не фейковая, у нее куча фоток, в частности, я сильно сомневаюсь, что Паша завел бы кота ради фейкового акка, а вот групповое фото с Пашей (и вроде слева Оля?): https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater
Блин, вроде и нехорошо тащить сюда ее фотку, но с другой стороны, она в открытом доступе, да и куромама явно не лучше куросына.
Кто разбирается в лицах людей, можете, пожалуйста, глянуть, она с сыном похожи до такой степени, как могут быть похожи родственники?

#7430 2019-11-21 21:25:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

А прошлых крестил? Чо ж не по накатанной?  :trollface:

Он теперь осознанный. Можно аукцион еще устроить - кто больше занесет, тот имя ребенку выберет.

И за отдельную плату решит, надо ли крестить, ага.

#7431 2019-11-21 21:28:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В зоопарке можно взять на поруки детеныша выдры. Оплачивать ему кормежку, а на вольере будет табличка с твоим именем как мецената самки выдры с самым толстым хвостом в вольере. Вот можно что-то подобное устроить.

#7432 2019-11-21 21:29:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

слева точно Оля, а вот лично мне сложно понять похожи ли Кур и женщина рядом. а вот с парнем, которого приобнимает Кур они вроде как похожи.

#7433 2019-11-21 21:33:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

#7434 2019-11-21 21:38:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В зоопарке можно взять на поруки детеныша выдры. Оплачивать ему кормежку, а на вольере будет табличка с твоим именем как мецената самки выдры с самым толстым хвостом в вольере. Вот можно что-то подобное устроить.

Не получится, все деньги пойдут Паше на пивасик, оплату интернета и чата с гурой. А на ребенка сколько сможет отдать, столько и отдаст денюжек.

#7435 2019-11-21 21:39:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:shock: мои глаза! Нет, этого великолепия еще не было. Но куромама вроде та же.

#7436 2019-11-21 21:41:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

3 года назад - это еще до того, как Паха прогорел и начал бомжевать, выходит?

#7437 2019-11-21 21:46:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

БЛЯТЬ, мои глаза  :creepy:

#7438 2019-11-21 21:50:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он еще и с мамы взял деньги за свои пописульки? Эффективный менеджер наш :facepalm:

#7439 2019-11-21 21:53:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он еще и с мамы взял деньги за свои пописульки? Эффективный менеджер наш :facepalm:

И не один раз, надо думать.

#7440 2019-11-21 21:56:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В зоопарке можно взять на поруки детеныша выдры. Оплачивать ему кормежку, а на вольере будет табличка с твоим именем как мецената самки выдры с самым толстым хвостом в вольере. Вот можно что-то подобное устроить.

В каком городе, анончик?

#7441 2019-11-21 21:59:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какая омерзительная, рыжеватая лобковая волосня у него на подбородке :puke:

#7442 2019-11-21 22:30:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И чем больше мужчин видели бы рождение жизни, тем меньше бы им не хотелось убивать себе подобных

"тем меньше бы не хотелось" = "тем больше бы хотелось". Чем больше мужчин видели бы рождение жизни, тем больше хотели бы убивать.

Паша гигант мысли.

Павлуша отседова не выкисает - уже подсмотрел у неосознанных анонов и исправил.

#7443 2019-11-21 22:41:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В каком городе, анончик?

В московском зоопарке такое практиковали, как сейчас и как в других не знаю.

#7444 2019-11-21 23:25:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны из России, я даже боюсь начинать переводить сумму долга в понятную мне валюту. Вы мне просто скажите - 3 с лишним миллиона на однушку, например, хватит?

В СПб да, в совсем ебенях даже на двушку может хватить.

у нас двушка в регионе стоит около 2,5 лямов. В краснодарском крае дом с отоплением, водой на четыре комнаты модно купить за 850. И сад будет ещё.

#7445 2019-11-21 23:36:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да кстати, на «открытие своего дела» можно дохера бабла спустить.
А с такими долгами коллекторы не приходят разве?
Бля, ему б на работу выйти и пвхать, пахать, пахать...

Почитайте Истрии, где он пишет, что  с первой языковой школой он промахнулся, со второй тоже. И жадился, что денег в ремонт и аренду вбухал, но родители детей неосознанные.

#7446 2019-11-21 23:39:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Точно, еще ж была языковая школа.

#7447 2019-11-21 23:45:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Куромама не фейковая, у нее куча фоток, в частности, я сильно сомневаюсь, что Паша завел бы кота ради фейкового акка, а вот групповое фото с Пашей (и вроде слева Оля?): https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater
Блин, вроде и нехорошо тащить сюда ее фотку, но с другой стороны, она в открытом доступе, да и куромама явно не лучше куросына.
Кто разбирается в лицах людей, можете, пожалуйста, глянуть, она с сыном похожи до такой степени, как могут быть похожи родственники?

Паха с пузом и титьками, обтянутыми кофтой. Роднулька с волосами то ли грязными, то ли непромытыми

#7448 2019-11-21 23:47:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Разместите здесь, плиииз, меня этот мудак забанил.

#7449 2019-11-21 23:48:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павлуша отседова не выкисает - уже подсмотрел у неосознанных анонов и исправил.

Не удивлюсь, если он нас нечитает, он же 100% вхора, а тут все его читатели с фейсбука, ради которых он так старается и которые ничего и никогда у него не то что не купят, но даже не лайкнут. И потом, здесь народ творческий, вон сколько бизнес-идей накидал, как монетизировать ребенка. Еще б найти бесплатную передержку для младенца, и можно дальше бомжевать (все равно скоро придется, летом в Крыму дорого).

#7450 2019-11-21 23:52:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Заскринено всё, Паша )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума