Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7401 2019-11-21 17:59:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я помню, он гордился своим агентством недвижимости, где достиг невиданных успехов, заработал кучу денег, а потом тема почему-то стухла. Сам Паша, помнится, говорил, что первая жена вынуждала его брать кредиты на содержание маленьких детей, причем он не хотел тратиться (поди, подгузников хотела одноразовых, расточительница), и вот так он влез в долги. Но 3,6 миллиона на детей как-то многовато вроде.

#7402 2019-11-21 18:06:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если бы был реальный бизнес, кмк, он бы описывал и облизывал его во всех подробностях, а не повторял, как попугай, безликое: "мой бизнес, у меня есть бизнес"

Анон, ну как бы "вбухать кучу бабла в открытие своего бизнеса" и "иметь работающий бизнес" — это две большие разницы :trollface:

Сам Паша, помнится, говорил, что первая жена вынуждала его брать кредиты

Вангану, что она просто требовала от него, чтобы он приносил в дом деньги а не сидел на ее шее. Паха брал кредиты и какое-то время приосанивался перед ней как "кормилец семьи и удачливый бизнесмен", но потом деньги кончались...
А когда это всё всплыло - жена внезапно стала липкой и осклизлой, и Паха срочно свалил к доверчивой и ведомой Оле :facepalm:

Отредактировано (2019-11-21 18:10:52)

#7403 2019-11-21 18:07:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

При всем желании на детей столько можно потратить только если возить их по заграницам, на еду и шмотки с подгузниками столько не потратишь.

#7404 2019-11-21 18:31:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Эта жопа чем дальше тем глубже.
Аноны, я эту тему читаю как бытовой триллер. Аж волосы дыбом везде.

Плюсую к тем, кто считает что Кура потратился на бизнес. Он же вообразил себя гением. А ашипки у всех бывают.

И у меня версия, чем он держит Олю. Уверенностью в себе. А то, что эта уверенность от полной безмозглости и токсичности, Оле самой не хватает ума либо душевного здоровья понять.

Мир грибов, сука. Какое говно размножается, сука, а я годами сука зачать не могу... Гррррр.

#7405 2019-11-21 18:36:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, а принеси скрин долга?

#7406 2019-11-21 18:38:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У Оли-то на страницах вк и фб есть лялька или о ней что-то, хоть статус поменяла?

#7407 2019-11-21 18:39:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мир грибов, сука. Какое говно размножается, сука, а я годами сука зачать не могу... Гррррр.

Анончик, все будет хорошо  :comfort:
Да, грибы размножаются быстро и без раздумий, но люди - качественнее. Удачи тебе и здоровья.

#7408 2019-11-21 18:43:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У Оли-то на страницах вк и фб есть лялька или о ней что-то, хоть статус поменяла?

Она только родила. Прямо она сразу же и побежала статусы менять и лялонов выкладывать. Это же не Паша, который воображаемую пуповину у себя отрезал в прямом эфире.

#7409 2019-11-21 18:43:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У Оли-то на страницах вк и фб есть лялька или о ней что-то, хоть статус поменяла?

Оля вообще не особо активна там, месяцами ничего не постит, видимо, весь интернет в семье только Пахин.

#7410 2019-11-21 18:44:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У Оли-то на страницах вк и фб есть лялька или о ней что-то, хоть статус поменяла?

Нет ничего. В инстаграме последний пост 12 ноября, там она ещё занятия ведёт.

#7411 2019-11-21 18:51:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха спрашивает в фб, надо ли крестить ребёнка. Некоторые советуют крестить, чтобы "была защита". Никто пока не порекал спросить у своего духовника, а не левых хренов с горы из интернета )

Отредактировано (2019-11-21 18:52:17)

#7412 2019-11-21 18:54:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Разжигает Пахен своим вопросом.

#7413 2019-11-21 19:03:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

У Оли-то на страницах вк и фб есть лялька или о ней что-то, хоть статус поменяла?

Она только родила. Прямо она сразу же и побежала статусы менять и лялонов выкладывать. Это же не Паша, который воображаемую пуповину у себя отрезал в прямом эфире.

Аноновы знакомые и не очень сразу бегут делиться ребенком, фотками с пузом\без потому что уже не сглазят это пузо, статус ставят или хотя бы дату с эмодзи  :dontknow:

#7414 2019-11-21 19:03:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паха спрашивает в фб, надо ли крестить ребёнка.

А прошлых крестил? Чо ж не по накатанной?  :trollface:

#7415 2019-11-21 19:06:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паха спрашивает в фб, надо ли крестить ребёнка. Некоторые советуют крестить, чтобы "была защита". Никто пока не порекал спросить у своего духовника, а не левых хренов с горы из интернета )

Пусть у Оли спрашивает.

#7416 2019-11-21 19:11:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А прошлых крестил? Чо ж не по накатанной?  :trollface:

Он теперь осознанный. Можно аукцион еще устроить - кто больше занесет, тот имя ребенку выберет.

#7417 2019-11-21 19:11:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Олю в этой семье никто не спрашивает

#7418 2019-11-21 19:12:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноновы знакомые и не очень сразу бегут делиться ребенком, фотками с пузом\без потому что уже не сглазят это пузо, статус ставят или хотя бы дату с эмодзи

Для этого надо жить в интернете (как Паша :troll: ), ну или хотя бы считать соцсети важной частью жизни. Не все люди такие)) А у Оли сейчас достаточно других забот и проблем, чтобы постить статусы...

#7419 2019-11-21 19:13:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Эта жопа чем дальше тем глубже.
Аноны, я эту тему читаю как бытовой триллер. Аж волосы дыбом везде.

+1
Градус охуения уже перешёл в страх

#7420 2019-11-21 19:13:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

А прошлых крестил? Чо ж не по накатанной?  :trollface:

Он теперь осознанный. Можно аукцион еще устроить - кто больше занесет, тот имя ребенку выберет.

Но он не распинался - я хотел дочек крестить, но сука-бывшая не дает.

#7421 2019-11-21 19:31:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Эта жопа чем дальше тем глубже.
Аноны, я эту тему читаю как бытовой триллер. Аж волосы дыбом везде.

+1
Градус охуения уже перешёл в страх

Что тут ужасного? Сказочный долбоёб возомнил себя Гением с всеми вытекающими из этой неадекватной самооценки фейлами. Да, конечно мерзотный тип, но он слишком самовлюблённый и слишком глупый чтоб причинить окружающим реальный вред, он вред в основном сам себе причиняет, на больше мозгов у него не хватает, чтоб реально кого-то круто обманывать.

#7422 2019-11-21 19:34:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да, конечно мерзотный тип, но он слишком самовлюблённый и слишком глупый чтоб причинить окружающим реальный вред, он вред в основном сам себе причиняет, на больше мозгов у него не хватает, чтоб реально кого-то круто обманывать.

А еще Оле и своим детям. Всем троим, если третий существует. Как же хочется надеться, что нет...

#7423 2019-11-21 19:35:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мир грибов опасен для любого зависимого от него, т.е. в данном случае для ребенка. Но меня утешает, что Паша свой мир грибов постит в инет и ребенку, когда он немного подрастет, смогут помочь сердобольные аноны. Ну там приютят его и накормят, если он в 15 убежит из дома. Это уже неплохо. Уверен, что многие дети и такой защиты от мира грибов не имеют. Так что Паша таки делает благое дело.

#7424 2019-11-21 19:35:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так его Оля с ним заодно, они одна команда, как я понимаю.

#7425 2019-11-21 19:36:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А еще Оле и своим детям. Всем троим, если третий существует. Как же хочется надеться, что нет...

Угу. Оля сама напросилась, видели глазки...2 девочки успешно слиняли с маман, а вот у младенца нет такой опции пока, и это очень печально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума