Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7376 2019-11-21 17:05:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В одну группу в фейсбуке принесли скрины с сайта должников.
Пашенька торчит больше трех лямов банку, не считая долгов за ипотеку и алименты.
Инфа открытая, можно проверить.

3 653 908, 54 кроме ипотеки, если быть точнее.

#7377 2019-11-21 17:29:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Конечно, самое умное в такой ситуации — завести ребенка...

#7378 2019-11-21 17:31:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны из России, я даже боюсь начинать переводить сумму долга в понятную мне валюту. Вы мне просто скажите - 3 с лишним миллиона на однушку, например, хватит?

Отредактировано (2019-11-21 17:32:00)

#7379 2019-11-21 17:32:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А чего нет-то? Ребенок, он же ж радость приносит, с первых минут папку опознает, улыбается. Счет вон уже пошел, который можно будет предъявить, за пеленки там, за порошок. Одна выгода!
А все остальное от лукового, паха этого непризнает и потому заниматься всем этим будет кто-то другой.

#7380 2019-11-21 17:32:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны из России, я даже боюсь начинать переводить сумму долга в понятную мне валюту. Вы мне просто скажите - 3 с лишним миллиона на однушку, например, хватит?

В СПб да, в совсем ебенях даже на двушку может хватить.

#7381 2019-11-21 17:34:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Прожрал. У мамы все свободное имущество прожрал, у первой жены всю собственность прожрал, у второй рано или поздно все прожрет и пойдет работать финансовым коучем читать лекции. И ладно бы тема лекций была "как обожрать всех баб в округе", тут без вопросов гуру, так оно еще и учит финансовой осознанности предпринимательниц и, видимо, намечает новые жертвы своему желудку.

#7382 2019-11-21 17:35:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Там аноны раньше уже писали, что худеньким девочкам может быть в первые месяцы неочевидна беременность, особенно если были проблемы с циклом, так что вполне возможно что это был залет, а для аборта срок беременности оказался слишком большим
Вангую, что ещё находясь в лагере Оля могла и не задумываться, что беременна

#7383 2019-11-21 17:36:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны из России, я даже боюсь начинать переводить сумму долга в понятную мне валюту. Вы мне просто скажите - 3 с лишним миллиона на однушку, например, хватит?

Да. Без малого 60 тысяч зеленых.

#7384 2019-11-21 17:37:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Прожрал.

Да не жрет он столько, он же питается самыми дешманскими продуктами. Даже с его бездонным брюхом столько не прожрешь чисто физически. Он же не в какие-то мишленовские рестораны ходит.

#7385 2019-11-21 17:41:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Там аноны раньше уже писали, что худеньким девочкам может быть в первые месяцы неочевидна беременность, особенно если были проблемы с циклом, так что вполне возможно что это был залет, а для аборта срок беременности оказался слишком большим
Вангую, что ещё находясь в лагере Оля могла и не задумываться, что беременна

То есть нас ждет очередной пост многодетного отца на тему "я этого ребенка не хотел, меня заставили"! К третьему ризу это оправдание малость утратило прелесть новизны )))

#7386 2019-11-21 17:42:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

50 тысяч евро. Аноны чуть ранее ванговали, что Паха мог вложиться в квартиру, стать очередным обманутым дольщиком и на почве потери такой суммы поехать крышей.

Отредактировано (2019-11-21 17:42:51)

#7387 2019-11-21 17:42:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но на что Паша мог просрать такие суммы? В быту он крайне неприхотлив. Неужели на поездку в Тай? Многовато!

:vanga: На свои говнобизнесы. Мозга у него нет, гонора выше крыши, и не такие суммы можно просрать на гениальные идеи, как зарабатывать миллионы не отрывая жопу от дивана.

#7388 2019-11-21 17:42:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да не жрет он столько, он же питается самыми дешманскими продуктами. Даже с его бездонным брюхом столько не прожрешь чисто физически. Он же не в какие-то мишленовские рестораны ходит.

Ты плохо знаешь наш народ. В конкурсе короля ебанины он непобедим, а Паша явно привык жить на широкую ногу и как реально экономить он не в курсе.

#7389 2019-11-21 17:43:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Прожрал.

Да не жрет он столько, он же питается самыми дешманскими продуктами. Даже с его бездонным брюхом столько не прожрешь чисто физически. Он же не в какие-то мишленовские рестораны ходит.

Значит, в свое ублюдочное убыточное аг-во вбухивает. Для семьи разницы особой нет.

#7390 2019-11-21 17:44:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да. Без малого 60 тысяч зеленых.

И это то, почему я боялся переводить ( Блин, как? Как Паша добился такой суммы долга?

#7391 2019-11-21 17:44:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да не жрет он столько, он же питается самыми дешманскими продуктами.

Такие суммы спускаются или на имитацию красивой жизни, или на бизнес. В первом он вроде не был замечен, зато "на бизнес" можно спустить абсолютно любую сумму(((

#7392 2019-11-21 17:46:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ты плохо знаешь наш народ. В конкурсе короля ебанины он непобедим, а Паша явно привык жить на широкую ногу и как реально экономить он не в курсе.

Кстати, тоже правда. То он с беременной Олей по автобусам ползает, чтоб сэкономить, то выбрасывает деньги на такси и ресторан, потому что захотелось и отказать себе нельзя, чтоб настроение нидайбох не испортилось.

#7393 2019-11-21 17:47:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да кстати, на «открытие своего дела» можно дохера бабла спустить.
А с такими долгами коллекторы не приходят разве?
Бля, ему б на работу выйти и пвхать, пахать, пахать...

#7394 2019-11-21 17:49:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А есть ли вообще мама, или это Паша с её аккаунта?

Вот тоже хотел предположить.

#7395 2019-11-21 17:49:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

То есть правы были те, кто ванговал, что он шляется по югам, чтобы от коллекторов свалить? И что теперь вынужден обходиться Анапой, потому что в Тай уже не выпустят?

#7396 2019-11-21 17:50:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне кажется, прожрать можно абсолютно любые суммы. Это как время и интернет: зашел посмотреть погоду и очнулся вечером. Если на руках есть 4 лимона от продажи квартиры элементарно их за год можно прожрать и спустить на радиоуправляемые машинки.

#7397 2019-11-21 17:50:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Понятно, чего он бомжует. От коллекторов прячется.

#7398 2019-11-21 17:51:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А так разве прячутся, с открытым фейсбуком? Он же часто пишет, где находится.

Отредактировано (2019-11-21 17:52:04)

#7399 2019-11-21 17:52:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да кстати, на «открытие своего дела» можно дохера бабла спустить.

А разве у Пахи есть какое-то "свое дело", кроме бубнежа на камеру и пописания "продающих" текстов?
Ни то, ни другое особых денежных вложений не требует.
Если бы был реальный бизнес, кмк, он бы описывал и облизывал его во всех подробностях, а не повторял, как попугай, безликое: "мой бизнес, у меня есть бизнес"

#7400 2019-11-21 17:59:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Разве не какое-то агентство недвижимости в каком-то мухосранске?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума