Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7326 2019-11-21 09:59:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

2019-11-21-10-52-20.png

и еще немного скриншотов о любви и заботе

А это превосходит даже вождев нащщираттс, по-моему

2019-11-21-10-52-53.png

бля, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ  :smoke:

#7327 2019-11-21 10:01:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А мне все равно жалко Олю, я понимаю, что она видела, от кого рожала и как он обращается со своей прежней семьей, но... :(

А чего жалеть, они вместе уже дохрена времени, значит им вместе хорошо, взгляды и ценности друг друга они разделяют, ей не выдавали за него по сговору без возможности отказаться. Значит и она такая же как и он.

#7328 2019-11-21 10:05:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если ты выявил, что для того чтобы помыть 1/3 раковины посуды необходима одна капля «Фейри», вместо 30-50 капель на одну тарелку как у другого члена семьи и ты не вкладываешь в данную систему свои средства – это не значит, что ты экономишь. Я установил данный стандарт и могу показать и научить оптимальному способу помывки посуды. И если бы я требовал использовать пол капли на тот же установленный мною объём, то тогда действительно – это можно было бы назвать «экономить». В том негативном значении, в котором понимают это понятие многие люди. В данном случае, с моей точки зрения и объективной, так как я могу доказать и показать иррациональность использования 30 капель средства на одну тарелку, это является не нужным и более того вредным (полностью такое кол-во средства не смывается с тарелки попадая в пищу и далее внутрь организма) расточительством.

Мой герой, ещё со времён колледжа, где я получил специальность «менеджмент в городском хозяйстве» - Фредерик Тейлор, который благодаря правильным наблюдениям за рабочими, которые разгружали уголь, создания стандартов работы и правильной формы лопаты для того или иного типа угля снизил за 3,5 года необходимость в 400-600 рабочих до 140!

Скрытый текст

#7329 2019-11-21 10:05:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне ребёнка жалко, особенно после скринов, где Пурочка пишет, что всё несколько позже будет ей разъяснено  :sadcat:
Зачем они будут его всё детство мучить

#7330 2019-11-21 10:07:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Внезапный аутонационализм

2019-11-21-12-06-18.png

Продолжение про памперсы

2019-11-21-12-06-42.png

#7331 2019-11-21 10:33:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пеленки вместо подгузников, вау. Ну если за воду и электричество не платить, можно сэкономить на подгузниках, но это не точно... Паш, ты там месторождение стирального порошка нашел? Извиняюсь, а зачем взрослым тогда белье, это ж лишние расходы? Надела мешок с панамкой, и вперед к осознанности, опять же энергии впитывать.

#7332 2019-11-21 10:36:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне ребёнка жалко, особенно после скринов, где Пурочка пишет, что всё несколько позже будет ей разъяснено  :sadcat:
Зачем они будут его всё детство мучить

Ребенка жалко. Олю — не знаю, она еще не жила с ребенком по пашиным правилам. Если свалит, у девочки будет шанс на нормальное детстао. Как есть — это сектантство какое-то.

#7333 2019-11-21 10:44:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Извиняюсь, а зачем взрослым тогда белье, это ж лишние расходы?

А мы ничего не знаем о том, можно ли Оле покупать себе трусы
Но если внимательно посмотреть на её фотографии, создаётся ощущение, что лифчик она не носит

#7334 2019-11-21 10:52:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А вот сейчас интересно стало:

скриншот от мамки

#7335 2019-11-21 10:54:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А почему он против памперсов? Стоят дорого, или раз наши бабушки ими не пользовались, то и нам надо жить "сообразно природе?"

#7336 2019-11-21 10:57:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Что-то мне кажется, что вот за это

Анон пишет:

Или еще вариант: никакого ребенка нет, но легенда о нем создается с целью ненавязчиво аскать на все подряд, от памперсов до болезней. Так-то виртуальный ребенок при наличии сердобольных подписчиков - неплохой источник пассивного дохода.

нужно вручать орден Ванги. Блин. И хорошо, если так - хотя бы никакой настоящий ребенок не будет страдать у родителей-долботрясов.

#7337 2019-11-21 10:57:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А вот сейчас интересно стало:

скриншот от мамки

Паша хочет хайпануть и раздраконить пч, для чего? :think: Антиреклама это тоже реклама? Раз о тебе говорят, не важно в каком ключе, то ты популярен, то к тебе придут  на семинар?

#7338 2019-11-21 10:59:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

аскать на все подряд,

И Паша начнёт вести уроки о том, как надо разводить сердобольных граждан на денежки.

#7339 2019-11-21 11:23:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А есть ли вообще мама, или это Паша с её аккаунта?

#7340 2019-11-21 11:26:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Блин, я от Божены с ее дитем Шредингера в себя прийти не могу, а теперь и Кур туда же.

#7341 2019-11-21 11:27:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Блин, я от Божены с ее дитем Шредингера в себя прийти не могу, а теперь и Кур туда же.

А с Боженой-то что? О_о

#7342 2019-11-21 11:35:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А с Боженой-то что? О_о

Надеюсь, что пиздеж ради пиздежа и хайпа.

ребенок Шредингера

Отредактировано (2019-11-21 11:36:33)

#7343 2019-11-21 11:48:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А есть ли вообще мама, или это Паша с её аккаунта?

Вот, кстати, интересный вопрос. Стиль похож, но у маман речь более правильная и нет фирменной ошибки с проезжающей шляпой. Насчет преувеличений чёт сомнительно, писать инструкцию по минету или мечтать, чтоб дочь избили — это додуматься надо. Я скорее поверю, что Паха развел маман — продал ей, так сказать, ее же тухлый гербалайф. Ну и любить сыночку на расстоянии гораздо приятнее, чем когда он у тебя дома на диване валяется и жрет все, что не приколочено. Мадам удачно сбыла сына, теперь у нее все хорошо и баланс энергий сходится.

Отредактировано (2019-11-21 11:49:41)

#7344 2019-11-21 12:23:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А вот сейчас интересно стало:

скриншот от мамки

Даже если и так, это не делает Пашу немудаком)
Он сам своими руками сделал из жизни своих родных пошлый сериал а-ля "Под стеклом".  Публично выставлял свою мать сукой ,а Олю  - этакой послушной до унижения девочкой. Даже если это какой-то гениальный замысел, направленный на привлечение клиентов и тд, это все очень мерзко. Так что нет разницы, фейк или не фейк. Не будет умный ,состоявшийся и самодостаточный человек так делать.

#7345 2019-11-21 12:25:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне ребёнка жалко, особенно после скринов, где Пурочка пишет, что всё несколько позже будет ей разъяснено  :sadcat:
Зачем они будут его всё детство мучить

  сломанные игрушки, порванные носки и колготки... За все счёт. Бедный ребёнок.

#7346 2019-11-21 12:27:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В общем, кого бы Паша ни хотел наебать, он в итоге наебал сам себя.

#7347 2019-11-21 12:29:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А я уже жду под новый год поста в духе азаза я вас затралел! "Это был социальный эксперимент, который показал, что люди готовы поверить в любое дерьмо, вываливаемое в соцсетях. Очень жаль, что меня окружают такие несовершенные люди. Всем спасибо, все свободны".

Отредактировано (2019-11-21 12:29:43)

#7348 2019-11-21 12:34:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А я уже жду под новый год поста в духе азаза я вас затралел! "Это был социальный эксперимент, который показал, что люди готовы поверить в любое дерьмо, вываливаемое в соцсетях. Очень жаль, что меня окружают такие несовершенные люди. Всем спасибо, все свободны".

у него не хватило  бы соображения на социальный эксперимент. )

#7349 2019-11-21 12:58:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если ты выявил, что для того чтобы помыть 1/3 раковины посуды необходима одна капля «Фейри»

Анон пишет:

Я установил данный стандарт и могу показать и научить оптимальному способу помывки посуды

:NOOO: это пиздец какой-то хтонический. мало кто может воспламенить мою жопку за 2 секунды. пашку в кунскамеру надо или в цирк уродов по городам возить

#7350 2019-11-21 13:01:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну, это да. Но, может, хватит на попытку прикрыть свой обсер социальным жкспериментом? Благо, тут ему уже подсказали идею )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума