Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7026 2019-11-12 05:31:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Читали вы, аноны, про  Тюменскую пенсионерку, берущую деньги за вход и выход в ТЦ?

Погуглил и пробомбился :bang:
Не, у Паши меньше шансов на успех в таком мероприятии. Он-то не бабка, ему с большой вероятностью прилетит по морде  от первого же мужика.

Отредактировано (2019-11-12 05:33:35)

#7027 2019-11-12 10:07:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Читали вы, аноны, про  Тюменскую пенсионерку, берущую деньги за вход и выход в ТЦ?

Погуглил и пробомбился :bang:
Не, у Паши меньше шансов на успех в таком мероприятии. Он-то не бабка, ему с большой вероятностью прилетит по морде  от первого же мужика.

Олю надо посадить. Ей будут подавать. Тощая, аж кости на лице обтянуты.

#7028 2019-11-12 11:35:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Читали вы, аноны, про  Тюменскую пенсионерку, берущую деньги за вход и выход в ТЦ?

А Паша всегда знал, что бабки хитрые, жадные и богатые.

#7029 2019-11-12 11:48:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша о дочери

ФБ - душу травит. Год назад мы ездили с Анечкой в Тарусу, мы были так счастливы. Там у неё открылось желание писать и она начала писать рассказы и стихи. А сегодня я у неё забанен и она со мной не общается. Если бы у меня были возможности воспитывать её, чтобы она пребывала в моём пространстве любви. Недавно пересматривал наши фотографии где она была совсем маленькая. Такая озорная была, всё хотела попробовать, везде бегала, всё трогала. А сейчас? Забитая, неуверенная в себе, затюканая, с огромным количеством шаблонов и страхов. Эхехеххх...

#7030 2019-11-12 11:49:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если бы у меня были возможности воспитывать её, чтобы она пребывала в моём пространстве любви.

И очень хорошо, что она пребывает в нормальном человеческом пространстве, Паша. В твоем пространстве любви уже мумия Оли.

#7031 2019-11-12 11:51:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Забитая, неуверенная в себе, затюканая, с огромным количеством шаблонов и страхов. Эхехеххх...

Это называется взросление, Паш. Но тебе не понять, ты его никогда не испытывал.

#7032 2019-11-12 12:08:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Забитая, неуверенная в себе, затюканая, с огромным количеством шаблонов и страхов. Эхехехх

А не кур ли внушал девочкам, что надо бояться всего, например, подростков, которые должны могут побить

#7033 2019-11-12 13:00:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша о дочери

ФБ - душу травит. Год назад мы ездили с Анечкой в Тарусу, мы были так счастливы. Там у неё открылось желание писать и она начала писать рассказы и стихи. А сегодня я у неё забанен и она со мной не общается. Если бы у меня были возможности воспитывать её, чтобы она пребывала в моём пространстве любви. Недавно пересматривал наши фотографии где она была совсем маленькая. Такая озорная была, всё хотела попробовать, везде бегала, всё трогала. А сейчас? Забитая, неуверенная в себе, затюканая, с огромным количеством шаблонов и страхов. Эхехеххх...

Паха зациклен на пространстве любви и окутывании ею предмета обожания. Любит причинять любовь. Оля вот окутана донельзя. Ей даже готовить нельзя и продукты покупать, а также мягкую туалетную бумагу..

Анон ниже правильно указал на взросление.
Это паха могёт  сидеть на пирсе или лавочке, пожирать тестяное изделие и болтать ножками, как ребенок, или застыть посреди людского потока и пялиться в небо. Либо возжелать во Вьете петь на национальном языке. Вернее, изобразить пение. Или отрекламировать мамин ресторанчик: умри, закажи себе поминки по телефону. Если скажешь "павлуша стандзонь", выпьешь литр морса в подарок. Только сперва умри.

#7034 2019-11-12 13:07:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ааааааапа, я представила пахину любовь. У меня аж очко сжалось. Я вспомн Ла его формат прогулок с  дочками.
Утром дружно чистим зубы. Потом завтракаем двумя блинчиками каждый. Я пек их для тебя. Один пухлый, как твоя сестрёнка, второй как ты. Ням-ням.
Потом ты не идёшь в школу. Это дебилизирует. Я буду учить тебя, как отобрать сосиски у старушки. После мы идём в магазин за ынгрыдыентами для горохового супа, который так полезен,тел ты его не любишь. Я покажу, как на 200 руб. можно многокупить:  100 г. Гороха, одну луковицу, одну среднюю морковку, половину копчёного ребра и три картошины. Причем я заставлю мясника отделить ребро от грудной клетки и разрубить его пополам. Ещё купим 2.5 веточки укропа и пакетик сухариков.

#7035 2019-11-12 20:01:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Забитая, неуверенная в себе, затюканая, с огромным количеством шаблонов и страхов. Эхехеххх...

Это называется взросление, Паш. Но тебе не понять, ты его никогда не испытывал.

+ много.

#7036 2019-11-13 14:35:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, паха решил расплатиться с долгами по одной из кредиток.  Долг 33 754 99. Он же не так давно половину лимона заработал.

#7037 2019-11-13 15:01:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Помнится, у него какой-то очень оригинальный способ подсчета. Типа, сегодня мы с Олей могли бы пойти в кино и потратить шестьсот рублей на билеты, но вместо этого мы бесплатно погуляли по парку, эрго, мы шестьсот рублей заработали!

#7038 2019-11-13 15:03:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Типа, сегодня мы с Олей могли бы пойти в кино и потратить шестьсот рублей на билеты, но вместо этого мы бесплатно погуляли по парку, эрго, мы шестьсот рублей заработали!

Но фильм-то остался непосмотренным вообще и на большом экране в частности — а в кино обычно ходят за этим.

#7039 2019-11-13 15:10:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Помнится, у него какой-то очень оригинальный способ подсчета. Типа, сегодня мы с Олей могли бы пойти в кино и потратить шестьсот рублей на билеты, но вместо этого мы бесплатно погуляли по парку, эрго, мы шестьсот рублей заработали!

надо было на Бузову идти, экономия была б ещё больше.

#7040 2019-11-13 15:13:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ебать я общественным транспортом передвигаюсь, а не на личных самолётах и яхтах, заебись я заработал миллиарды!

#7041 2019-11-13 15:13:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

надо было на Бузову идти, экономия была б ещё больше.

А полмиллиона он заработал, не поехав с Олей в турпоездку по сафари-паркам Африки!  :lol:

#7042 2019-11-13 15:35:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

надо было на Бузову идти, экономия была б ещё больше.

А полмиллиона он заработал, не поехав с Олей в турпоездку по сафари-паркам Африки!

Экое вы лошьё, а я вот вчера не стал покупать Фейсбук! Одним махом сколько-то-там миллиардов заработал :lenin:
На самом деле — вы, анончики, правильно поняли суть. Есть такая формулировка "сэкономить - это значит заработать", она вполне применима в своей сфере.  Но горе-маркетологи и примкнувший к ним Куропаша довели этот принцип до абсурда. Ведь ежу понятно, что экономия — это когда ты получил нечто дешевле чем предполагалось, а не когда отказался совсем.
Что характерно - в обратную сторону стрелка у них не поворачивается, т.е. попробуй скажи такому: "ты год не работаешь, только развиваешь свои никчемные проекты, которые даже не окупаются, а мог бы пахать рабочим за условные 35тыс зарплаты — а значит, за год ты ограбил семью почти на полмиллиона!" — ой, вони будет :facepalm:  :wall:

#7043 2019-11-13 22:39:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, пахе термин "упущенная выгода" ничего не говорит. Вот и все.  Мог работать офисным планктоном. Но не желает же. Это ж с девяти до пяти прикован к месту и начальникдурак. И ничего они не успеет. Я пытался пахе объяснить, что по пути на работу и с работы можно сделать кучу дел, если правильно и осознанно подойти к планированию. Не воспринял.
Я объяснял, что есть дела, вписанные в ежедневник и есть страница в нем же, где  есть дела на неделю.

Скажем, загрузить стиралку вечером, утром нажать на кнопку, поставить чайник и пойти в туалет, за время гигиенических процедур чайник вскипает. Вышел с голой жопой,  накормил кошек, почесал жопу, сказал детям вставать. От детей к холодильнику за молоком и едой для себя. Оделся, сказал детям вставать. Поставил кашу, сделал себе бутеры на третьем бктере слышишь, что кошки скребутся в горшках.  Потом смена караула на кухне. Дети едят кашу, я.с горшками воюю.
Выгоняю двоих в школу,  третью ставлю воевать с горшками, вынимаю белье, развешиваем. Выгоняю третью в школу, ставлю мясо.
По пути на работу общаюсь со Сбербанком. Работа. Надо отнести отчёты в другое здание. По пути заношу вещь в химчистку
. Работа. С работы иду,  вышел на остановку раньше, закупился продуктами и забрал обувь из починки. Ну, и так далее, уроки проверить детям, вместе приготовить ужин. И далее, далее.

Для пахи это, оказывается, высший пилотаж. Рутина, особенно утренняя, нечто жутко осознанное.

#7044 2019-11-13 23:00:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какой-то ты, анон, очень скучный  =D наверное, совсем не осознанный, не трансформированный и далёких предков в прошлых жизнях не глюколовивший.

#7045 2019-11-14 00:04:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Какой-то ты, анон, очень скучный  =D наверное, совсем не осознанный, не трансформированный и далёких предков в прошлых жизнях не глюколовивший.

Паха так не считает. Он считает меня продвинутым и осознанным.  :timid:

#7046 2019-11-14 00:14:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я пытался пахе объяснить, что по пути на работу и с работы можно сделать кучу дел, если правильно и осознанно подойти к планированию. Не воспринял.

И правильно не воспринял. Он просто работать не хочет, неужели кто-то еще не понял? ;D А тут ты со своими советами "как в Х времени впихнуть на У больше работы". Пахе такие советы - как серпом по мохнатым яйцам, ей-богу))

#7047 2019-11-14 00:51:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паха так не считает. Он считает меня продвинутым и осознанным. 

Ты его гура?  :love:

#7048 2019-11-14 01:14:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Паха так не считает. Он считает меня продвинутым и осознанным. 

Ты его гура?  :love:

Интересная теория. Что ж, буду гурой.

#7049 2019-11-14 06:40:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Интересная теория. Что ж, буду гурой.

Предложи ему курс обучения осознанности утренней рутины, только ценник не забудь поставить  ;D  заработаешь себе на булавки, детям на мороженое, кошкам на цветы пару мячиков  ;D

Отредактировано (2019-11-14 06:47:19)

#7050 2019-11-14 09:01:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я пытался пахе объяснить, что по пути на работу и с работы можно сделать кучу дел, если правильно и осознанно подойти к планированию. Не воспринял.

Анон, а что паха на это ответил, что это для него слишком сложно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума