Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7001 2019-11-05 16:44:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Статус у пахи огонь🔥!
"Делаю продажи для предпринимателей не стыдным и сложным, а лёгким и кайфовым! Живи, играй, продавай!"

Гилти плеже, блин.

#7002 2019-11-05 21:23:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я запуталась в хитросплетениях пашиных проекций. Одно могу сказать точно — фотки тошнотворные у него. Дело не во внешности, а именно в его "креативности" и бездонной пошлости.

#7003 2019-11-05 22:34:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Что стыдного в предпринимательстве?
Хотя, если паха "предпринимает" как в случае с сосисками, стыдно.

А пахе не стыдно.

Анон пишет:

Дело не во внешности, а именно в его "креативности" и бездонной пошлости

да пошёл он нахуй со своей креативностью.

#7004 2019-11-05 23:30:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

бездонной пошлости

+1
Куростиль способен самую невинную вещь на свете превратить во что-то тошнотворное. Какой-то антиталант к рекламе у него.

#7005 2019-11-05 23:36:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша очень мил, если отвлечься от его внутреннего содержания. Без этого знания на фоточках запечатлен милый плюшевый мишка, которого так и хочется потискать.

#7006 2019-11-05 23:37:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да-да, и похож на Орландо Блума, мы помним)

#7007 2019-11-06 01:51:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

бездонной пошлости

+1
Куростиль способен самую невинную вещь на свете превратить во что-то тошнотворное. Какой-то антиталант к рекламе у него.

Это да. Хотела купить мороженое у мороженщика на улице и вспомнила паху. Желание отбило. Хотя мороженщик, худенький паренёк, мог изготовить эскимо с двойным слоем шоколада. Эх....

Паху можно коучем на курсы похудения. Я же ж шаверму и курочку из КФСи из-за него не попробовала. Ну как быть в Питере и шавермы не понстьн? Это же не шаурма заурядная )))). А с курочкой.... Эх.... Голодная была. Но купила себе в супермаркете глазированых сырков и водички.
Сука, блин...

#7008 2019-11-06 01:52:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да-да, и похож на Орландо Блума, мы помним)

я что-то пропустила?

#7009 2019-11-06 02:01:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да, и похож на Орландо Блума, мы помним)

я что-то пропустила?

Да где-то ближе к началу темы анон признавался в симпатии к Паше и говорил, что с виду тот оч напоминает ему Блума. И если б не наполнение пашиной головы, анон бы и в койку рискнул.

#7010 2019-11-06 03:38:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да-да, и похож на Орландо Блума, мы помним)

Ни фига не похож. Блумыч на мишку не тянет.

Отредактировано (2019-11-06 03:38:39)

#7011 2019-11-06 09:18:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Если изгнать тараканов из головы и оставить только внешность, будет обычный парень. Если наполнить голову чем-то дельным, то будет симпотяга.

#7012 2019-11-06 09:49:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если изгнать тараканов из головы и оставить только внешность, будет обычный парень. Если наполнить голову чем-то дельным, то будет симпотяга.

А я сразу написала, что не во внешности дело ). У Паши есть несколько вариантов "постановочных" фото: романтичные (Паша с умным литсом в белых труселях или в одежде на фоне какого-нибудь пейзажа), типа юмористические (дикая рожа и что угодно), и благостный Паша, который что-нибудь себе сумел урвать и гордится. Всё это так убого, с таким непрошибаемым самодовольством, что тянет на разновидность эксгибиционизма.

#7013 2019-11-07 09:06:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Очередная курореклама

01.jpg

#7014 2019-11-07 10:54:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Очередная курореклама

Скрытый текст

:facepalm:

#7015 2019-11-07 11:17:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:facepalm:  :lol:

#7016 2019-11-07 11:27:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И снова о маме. Анон прям ждет ее в комментах))

Пожалуй самым главным, для нормального общения с мамой, является прозрение от иллюзорного представления о себе и о родителе. Навешивание ожиданий, принятие на себя долгов, которые связывают по рукам и ногам стереотипными, зачастую атавистическими установками. Важно просто жить. Осязать момент, стремиться к самосовершенствованию. Стремиться к конструктивным целям. Способность личные амбиции, обиды, прошлое положить на алтарь своего светлого будущего. Положить и поджечь, плясать вместе с плясками пламенных языков. При этом важно сохранять свою целостность. Определиться со своими принципами и позициями по тому или иному вопросу. Границы, куда же без них? При этом смотреть на маму как на человека - со всех сторон. Не сливаться с её болью, с её принципами и подходами тем или иными в жизни. То, что вы являлись когда-то частями одного целого - не значит то, что вы и сейчас являетесь этим единым целым. И даже то, что ты был внутри, не значит, что ты обязан/обязана был/а принимать всё что тебе предлагалось.

Мой опыт работы с подобными сепарациями говорит о том, что даже когда ты питаешься через плаценту и вроде бы берёшь то, что тебе дают, то это не так. Я не знаю как с биологической, с научной точки зрения, но пребывая в подобных практиках со своими клиентами я явственно видел это и осязал.

Более того, у ребенка внутри матери есть возможность вызвать желание у последней, любого, что необходимо ребенку. По сути даже в утробе есть возможность манипулировать, просить то, что тебе необходимо.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-07 11:28:08)

#7017 2019-11-07 11:53:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Орландо Блум, хы. Я вчера под вечер видео Дробышевского открыл, где он в футболке и с бородой, мне чуть не поплохело. Но ничего, пару минут послушал - попустило, перестало казаться, что он на Пашку похож.

#7018 2019-11-07 11:57:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

перестало казаться, что он на Пашку похож.

:lol: ну ты даёшь, анонче, никакого же сходства

#7019 2019-11-07 11:59:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Блягодаря куропаше в личном антирейтинге появился типаж мущщин - рыхлый бородач с блевотными ужимками.  :smoke:

#7020 2019-11-07 13:17:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Очередная курореклама

01.jpg

Паха за еду продался, как думаете?

#7021 2019-11-07 14:36:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паха за еду продался, как думаете?

За такой креатив разве что стакан молока налить и по голове утешительно погладить)

#7022 2019-11-07 16:19:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

За такой креатив разве что стакан молока налить и по голове утешительно погладить)

Пенделя надо бы дать за такую "рекламу". Стих откровенно плох: нет ритма, нет ярких выражений, слишком длинный для слогана, тяжело читается и не запоминается вообще.
Фото было бы неплохо, если бы не тетка со страшно выпученными глазами и цензурка на самом видном месте. Так-то я понимаю, что закрыта кружка с пивом или что-то подобное; но традиционно цензурка в виде сердечка 18+ стоит на половых органах. У него что — куй в руке? :facepalm:

#7023 2019-11-07 17:15:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У него что — куй в руке?

Может, средний палец оттопырен?

#7024 2019-11-08 01:21:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это Вьетнам. Мало ли что сушеное на закуску продают. Может, это хер вяленый.
Слоган от меня: "В "Заправке" дают без давки", а уж что дают и как, приходи и узнавай.

#7025 2019-11-12 03:24:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, паха - дурак.
Читали вы, аноны, про  Тюменскую пенсионерку, берущую деньги за вход и выход в ТЦ?  Представляю, как паха кусает локти. Бабка за пять часов зарабатывает тысячу. Внуку квартиру помогает  оплатить. Там то ли кредит, то ли ипотека.
Оля все равно не работает. Сядет в ТЦ и пусть сидит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума