Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#6951 2019-11-01 12:28:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

"А нам все равно, что малина, что говно!"

оффтоп

Офф от другого анона.

Скрытый текст

#6952 2019-11-01 12:45:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:slow2:

Анон пишет:

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.

В принципе, можно натянуть на глобус, что взрослый мужик просто ест, а дети дерутся за картошку, бросаются едой и вымазываются в кетчупе от лба до груди...

Анон пишет:

Наверное, кому-то это может показаться диким, или монстровым, но я считаю, что я поступаю очень осознанно и воспитываю финансовую осознанность в своих детях.

А, нет, нельзя.

#6953 2019-11-01 13:29:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

"А нам все равно, что малина, что говно!"

оффтоп

Папа перенял от своей бабушки. Она одесситка.

#6954 2019-11-01 13:31:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Заказал в ресторане салатики и немножко закуски. Это много? Греческий салат явно Олин, он подешевле. Себе с семгой взял. Тошнит от того, как он это все описывает. Сфоткал салат, ну скажи вкусный и все. Зачем подчеркивать, что заказали таааак много, что не смогли съесть?

Анон, это же реклама, продвижение продукта. Вот прочитает обыватель про ресторанчик "Водолей", увидит фото еды и пойдет прямо с вокзала кушать туда.

#6955 2019-11-01 13:40:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Офф от другого анона.
▼Скрытый текст

Анон пишет:

Папа перенял от своей бабушки. Она одесситка.

Понятно, спасибо. У меня это Ростов и область, но родители в молодости жили еще и в Грузии и Украине (по отдельности). Откуда-то занесло.

#6956 2019-11-01 13:44:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зачем подчеркивать, что заказали таааак много, что не смогли съесть?

Кур пытается строить из себя знатного тролля перед голодающими детьми Африки

#6957 2019-11-01 14:08:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Господи, там самые обычные салаты и горячее у него. Не понимаю этой гордости. То же самое у меня в кафешке рядом с офисом подают в обед, 5-7 долл с человека .

#6958 2019-11-01 14:37:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оффтоп

Скрытый текст

#6959 2019-11-01 14:56:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оффтоп

Скрытый текст
Скрытый текст

#6960 2019-11-01 15:20:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Скрытый текст

#6961 2019-11-01 15:33:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зачем подчеркивать, что заказали таааак много, что не смогли съесть?

Желудок у Оли — не больше наперстка, но я верю, что Паша героически доел за неё)

#6962 2019-11-01 18:10:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не так уж там и много на двоих было.  Я цены посмотрел. Тысячи в две уложились.

#6963 2019-11-01 19:22:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Оффтоп

Скрытый текст
Скрытый текст

а у нас было «всё равно, что конфетка, что говно»

#6964 2019-11-01 20:32:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Малина и говно, Московская область, никакого юга в анамнезе, никто никуда не ездил, все местные.

#6965 2019-11-01 21:23:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша ,ты говно.

#6966 2019-11-01 21:48:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, считайте я с мороза. Пациента этого плохо знаю. Немного о нем почитала и не совсем поняла, а где его можно заподозрить в латентной гомосексуальности? или это тупо прикол?

#6967 2019-11-02 01:49:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, считайте я с мороза. Пациента этого плохо знаю. Немного о нем почитала и не совсем поняла, а где его можно заподозрить в латентной гомосексуальности? или это тупо прикол?

Где-то в начале треда приносили его влажные посты про каких-то мужиков. Байкер/барбер/левый хер с горы, но обязательно выглядящий как тру-мужик, аура мужественности окружает его и блаблабла.

#6968 2019-11-02 06:38:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, считайте я с мороза. Пациента этого плохо знаю. Немного о нем почитала и не совсем поняла, а где его можно заподозрить в латентной гомосексуальности? или это тупо прикол?

Где-то в начале треда приносили его влажные посты про каких-то мужиков. Байкер/барбер/левый хер с горы, но обязательно выглядящий как тру-мужик, аура мужественности окружает его и блаблабла.

А его опусы эротические? И реакция на фильм о Квинах?
А ещё он себя мачо мнит. Но он не мачо, а чмо.

Аноны, как думаете, он белые трусы свои отделил до следующего лета?

#6969 2019-11-02 08:05:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

То ись, паха раньше жрал, не обращая внимания на вкус?

:vanga: Злая мамка-арбузерша кормила Пашу здоровой, но невкусной пищей (каши, супчики и т.д.).
Сразу вспомнился пост о том, как Паша с Олей ели то ли хлеб, то ли булку с вареньем, и Паша аж заходился восторгом: свобода! Изобилие! Никакая мамка больше не запретит сожрать сколько угодно варенья!

#6970 2019-11-02 09:11:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Злая мамка-арбузерша кормила Пашу здоровой, но невкусной пищей (каши, супчики и т.д.).

Да мамка-арбузерша небось держала Паху на диете, чтоб не стал поперёк себя шире. А теперь просто урезала содержание, и на эти денежки не разжиреешь. :sotona:

#6971 2019-11-02 16:45:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вкус он не чувствовал. А как же его шурпа, макароны карбонара, хамса на сожженомм хлебе? 
А сочная курочка и шавермушечка?
А творог со сгущенкой и батон с маслом и вареньем? Все его эти фотки с едой?

Темнит паха. Либо последний хрен без соли недели две доедал. Когда на голодном пайке посидишь, любая еда вкусной кажется.

#6972 2019-11-04 06:03:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ха-ха-ха, паха пишИт под постом о жратве, что ему салатика достаточно объесться. Врёт, как сивый мерин. Я про шаверму посты помню. Откуда у него на салатиках титьки больше моих? И дома тоже больше откуда?

А ещё паха пишет о том, как он сегодня написал в теле Фейсбука сообщение. А так он ранее в Ворде набирал, фоточки искал долго-долго.  Это, пишЫт паха, увеличивает отклик людей. Тут же он забил "энергичными буквами тут же в систему, без посредников.

Мля... Я в ворд забиваю то, что мне нужно потом. И не считаю его посредником. Я могу разговаривать с компом, но с вордом уже перебор.

#6973 2019-11-04 07:55:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А его опусы эротические? И реакция на фильм о Квинах?

А что он писал про Квинов? Не помню такого(

#6974 2019-11-04 09:13:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

А его опусы эротические? И реакция на фильм о Квинах?

А что он писал про Квинов? Не помню такого(

Он на фото так блюёт в пакетик. И советует прихватить на просмотр фильма, так как  при сцене поцелуя чуть не сблеванул.
Ещё он там в комментах жег. И не знал, что самураи активно занимались сексом друг с другом и это не считалось позором.

#6975 2019-11-04 12:04:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

фоточки искал долго-долго.

Помню его вымученные гримасы и подозрительную еду. И то сказать, не сразу такое найдешь!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума